Сервисный центр R-Fon на улице Большие Каменщики, 6

Сервисный центр R-Fon на улице Большие Каменщики, 6

3.3
Перейти на официальный сайт r-fon.usluga.me
до м. Таганская — 0.4 км

• от 800 руб.
      ремонт Huawei
    Bystrochin
    Москва
      Диагностика смартфона, планшета или ноутбука
    Remphone.ru
      Разблокировка загрузчика (бутлоадера)

Специалисты сервисного центра R-Fon на улице Большие Каменщики, 6

Отзывы о сервисном центре R-Fon на улице Большие Каменщики, 6

Andrew Addams 10 июля 2020 в 19:33
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не обнаружил
    Сломался контроллер питания в телефоне. Починили. Быстро, недорого. Спасибо огромное! Рекомендую сервис!
  • Александр 15 октября 2019 в 12:28
    Отличный сервис!
    Ценник может и не самый низкий, зато делают на совесть!
    Взбодрили рефаб Iphone 7 — прям вытащили с того света. Так же увеличивал память с 16 до 128 Gb на своем стареньком айпаде.
    Рекомендую!
    Юля 18 сентября 2019 в 12:57
    Замечательный мастер!Зовут Саша. Делает отлично свое дело! Даёт гарантию на месяц! Чинила умные детский часы.
    Анонимный пользователь 7 августа 2019 в 14:50
    Нашел на пикабу. Заинтересовало увеличение памяти на iphone. Телефон до этого не вскрывался. Отнес, сделали. Все хорошо. Через полгода +- появилась проблема с модемом, отнес, «сделали» реболл, помогло на неделю, проблема осталась. Еще через некоторое время отнес на замену нижнего шлейфа 3.5 jack + модем. Телефон лежал месяц проблема с модемом осталась (что делать не знают) + теперь греется wi-fi модуль и жрет батарею до 0 за 10—20 минут, в другом сервисном сказали что реболл вообще не делали, п – показать
    • Здравствуйте Михаил! Ваш телефон я помню прекрасно. Ещё Вы забыли дописать, что Вам была предложена хорошая альтернатива в виде замены всей платы за небольшие деньги. При этом Вам уже за бесплатно я предлагал установить память с Вашей платы и собрать телефон в полностью рабочее состояние.
      Увы, вышедшие из строя модемы замене не подлежат.
      А по поводу «погрели и прижали» — извините, но я так не работаю и если сторонний сервис не может определить разность припоев и низкую посадку микросхемы после р
    Гость 10 марта 2019 в 16:09 , отредактирован 11 марта 2019 в 20:02
    Мастер молодой, приятный и очень вежливый, но не совсем дружит с техникой sony. Пришла к нему плеер починить, sony walkman, сначала парень не разобрался, сенсорный плеер или нет, потом долго в меню не мог сориентироваться (значит, не совсем этот модельный ряд знает). В итоге сказал, что у меня в плеере микрочип памяти отказывает и его надо менять за 4—5 тысяч. Пошла я в другой сервис, там мне перепрошили плеер за 1000 рублей без замены деталей и распрекрасно он работает :)
    Почему не ставлю совсе
    Анонимный пользователь 18 декабря 2018 в 11:29
    Мастер вежливый, внимательный- одним словом клиентоориентированный. Вначале предложил несколько вариантов,объяснил все подробно, озвучил стоимость альтернативы. Сделал ремонт максимально быстро. В следующий раз буду обращаться к нему и всем посоветую.
    Кирилл 25 октября 2018 в 11:07 , отредактирован 25 октября 2018 в 13:50
    Приносил Samsung Note 2 на замену памяти,все сделали СУПЕРРР!!!Быстро в течении часа,мастер отлично знает свое дело.До этого возил телефон в другой сервисный центр — сказали телефон можно выкинуть,схему надо искать и замена космических денег будет стоить.Тут все Быстро,недорого 2000р,Отлично сделали,за 1ч времени…Очень доволен,
    всем рекомендую,Мастер Суперр…

Огромное спасибо!!!
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2018 в 14:50
      Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    Владимир 20 августа 2018 в 19:39
    Ремонтировал в этом центре Honor 4C. Очень хороший мастер, к работе относится серьезно. Все мне рассказал:- Что сломалось; По какой причине; Какой ремонт был произведен… Также хочется отметить работу с клиентами. Мне звонила девушка, сказала, что проводится диагностика, затем, какие работы будут производиться, какая деталь подлежит замене, а также, какова будет стоимость ремонта. Все очень четко, грамотно, аккуратно и вежливо. Ремонтом остался доволен. Большое спасибо специалистам за работу!
    Дмитрий 10 августа 2017 в 15:59 про специалиста этого места Александра Павловича Харитонова
    Его работа — его хобби. Интересный и своеобразный мастер. Объяснял будущий процесс ремонта моего айфона(не работал динамик, я никого не слышал), хоть я и не понимаю ничего в этом. До этого сдавал в другой сервис — сказали ремонт по плате и назвали цену в 3 тысячи… Тут сделали за 1200 и гарантию дали. Здорово.

Михаил 29 мая 2018 в 23:16
    Мастер может и понимает что-то, но к сожалению когда накосячил — сразу стал валить всю ответственность на клиента, срывать сроки, юлить…типичное поведение горе-мастеров
    Денис 2 октября 2017 в 13:13
    Хорошо
    Ксения 1 декабря 2017 в 16:48 про специалиста этого места Александра Павловича Харитонова
    Обратилась в этот сервис со сломанным феном. Починили прям при мне, хотя в другом сервисе сказали выбросить мой фен! Спасибо, за качественную работу и внимательность к своим клиентам! Рекомендую

Похожие сервисные центры