Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Савёловская

Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Савёловская

Откроется через 44 мин.
до м. Савёловская — 0.9 км

Отзывы о сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на Складочной улице

Кирилл Ломакин 21 ноября 2019 в 17:50
    Мастера хорошие специалисты там работают, произвели починку моих Берингов, ожидал около часа, секретарь предложила чай-кофе, престижный салон такой, вернули часы в особом футляре, я был окрылен таким сервисом, подняли настроение и работу свою выполнили.
    Александр Криченков 29 октября 2019 в 14:12
    Нашел дома старые часы Зенит. Принёс их в Наше время. Мастер отполировал, обслужил, что-то починил. Чуть позже я поменял стрелки, циферблат, резинки. Всем доволен.Спасибо!
    Светлана 15 октября 2019 в 22:15
    Отличный сервис! Обращалась к ним три раза с разными проблемами у часов Omega (ремонтировали замок, перебирали механизмы и вставляли выпавший фианит). Быстро и качественно делают свою работу.

Жан Дэмн 7 октября 2019 в 15:54
    Отличный сервис! Обращался к ним три раза с разными проблемами у часов Omega (ремонтировали замок, перебирали механизмы и вставляли выпавший фианит). Быстро и качественно делают свою работу.
    Николай Россказов 1 октября 2019 в 23:30

Официальная группа Вконтакте сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Савёловская

Похожие сервисные центры