Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Парк культуры

Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Парк культуры

до м. Парк культуры — 0.5 км

Специалисты сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Парк культуры

Отзывы о сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на улице Льва Толстого

3.7
    Диана Васильева 1 октября 2020 в 23:52
    Достоинства
    Вежливый мастер
    Сдала в ремонтную мастерскую часы мужа, которые давно лежали, мастерскую мне посоветовала подруга. После проведения диагностики мне сообщили причину поломки и объявили стоимость работы, меня всё устроило. Сделали довольно быстро
    Ратмир Архипов 26 сентября 2020 в 0:11
    Качественный сервис, мне понравился. Меняли циферблат на часах. Запчасть оригинальная, обошлось не дорого
    Анастасия Глухова 6 сентября 2020 в 23:47
    Быстро сделали диагностику и обозначили цену ремонта. Меня всё устроило!
    Елена Швецова 3 сентября 2020 в 1:13
    Несколько лет назад дарила мужу дорогие часы, они перестали работать и он их убрал. Я решила сделать сюрприз, отнести их в мастерскую чтобы починили. Цену объявили даже меньше чем ожидала. Спасибо, муж доволен
    Мирон Александров 22 августа 2020 в 23:05
    Циферблат был весь в маленьких царапинах, думал заменить его, чтобы выглядели опрятнее. Пришел в мастерскую, сказали без замены можно обойтись а просто сделать полировку. Часы и действительно стали как новые. Спасибо за работу
    Тигран Сизов 20 августа 2020 в 13:55
    Кто пишет про ценник, они явно не москвичи. Адекватный ценник, ремонтировал несколько часов и менял ремни. Быстрая и слаженная работа)
    Liana Уткина 18 августа 2020 в 23:12
    Отдавала часы мужа в ремонт. Вышло по цене не много, зато работаю теперь
    Ольга 5 марта 2020 в 13:35 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:02
    Ценник сильно завышен, качество НЕ ЖДИТЕ. Ремонтировала дорогие часы — стекло, батарейка. Через месяц они остановились. Стекло пришлось переделывать у другого мастера, его вставили криво и оно ВЫПАЛО!!!! Сапфировое стекло, за которое я заплатила большие деньги. За всё с меня взяли 60тыс рублей. Не ведитесь на картинки и громкие заявления о профессионализме, как это сделала я, там нет мастеров.
    Роза Саргсян 26 декабря 2019 в 20:08 , отредактирован 27 декабря 2019 в 7:42
    В октябре появилась необходимость поменять ремень на часах Tag Heuer мужа. В Яндексе нашла, кто меняет такие ремешки, очень активная реклама этого сервиса. По телефону сказали, что все в наличии, много аналогов, которые намного качественнее. Подошла на смоленский бульвар, мне объявили ценник за ремень с заменой 20 000, за полировку 12 000. Поскольку это был подарок мужу, времени не оставалось, то решила все сделать, несмотря на понимание, что это реально выше рынка. Спустя 2—3 дня, когда муж од – показать
    Александр 15 октября 2019 в 11:01
    Обращался единожды сюда и остался очень доволен. Часы от Cartier обслуживать буду теперь тут. Вежливый мастер буквально за минуту укоротил ремешок, учёл мои пожелания. Все очень быстро и чётко, буквально забежал, тут же сделали и убежал. Спасибо за оперативность и профессионализм
    Дмитрий 28 февраля 2018 в 19:05
    Обратился в салон на Льва Толстого, укоротить браслет. Для информации, на сайте указана стоимость — от 250 руб. В итоге «от» вылилось в 2500 руб. Вынужден был согласиться, за неимением времени для поиска другого варианта. И часы самые обычные и потратил мастер на всю работу не больше пяти минут, так откуда нарисовался такой ценник?!

3.7
    Юрий Ежов 29 сентября 2020 в 17:49
    Достоинства
    Быстрое обслуживание
    Недостатки
    Не нашёл
    Пришел в сервисный центр, сдать часы в ремонт, была очередь не большая, думал время придется потратить много, а нет через 5 минут уже подошла моя очередь. Диагностику провели быстро, оказалось батарейка..)
    Вадим Суханов 30 октября 2019 в 14:08
    Качеством ремонта, ценой и время за ожидание остался доволен! Разбил стекло на Zenith! Обзвонив другие мастерские предлагали не реальные цены за работу и стекло! Мастер знает своё дело! Цены за услуги нормальные! Рекомендую!!!
    Aleksel Krasnotzvet 7 октября 2019 в 15:22
    Обращался единожды сюда и остался очень доволен. Часы от Cartier обслуживать буду теперь тут. Вежливый мастер буквально за минуту укоротил ремешок, учёл мои пожелания. Все очень быстро и чётко, буквально забежал, тут же сделали и убежал.спасибо за оперативность и профессионализм.
    Marta 1 октября 2019 в 22:46
    Обращалась единожды сюда и осталась очень довольна. Часы от Cartier обслуживать буду теперь тут. Вежливый мастер буквально за минуту укоротил ремешок, учёл мои пожелания. Все очень быстро и чётко, буквально забежала, тут же сделали и убежала. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Официальная группа Вконтакте сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Парк культуры

Похожие сервисные центры

Средняя оценка - 3.7 на основании 11 отзывов и 21 оценки