Сервисный центр в Марьиной роще

Жилой комплекс
Jazz
Пн-Сб: 10:00—20:00

Похожие сервисные центры поблизости

Специалисты сервисного центра в Марьиной роще

Отзывы о сервисном центре в Марьиной роще

1.2
    Алексей 20 июля 2020 в 15:36
    Достоинства
    ничего
    Недостатки
    Стоимость ремонта телефона (слегка разбитый угол экрана) в процессе разговора менялась трижды. Начали с 8 тысяч рублей, продолжили 7-ю тысячами и закончили 5200 рублей. По телефону ремонт обещали за 1600 рублей + скидка 10%))) Телефон забирал в сервис курьер… обратно привезти курьером отказались… сказали не возят. Все это хамоватым тоном.... в общем НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!
    20 07 2020
    Не представился.
    Илья 23 мая 2020 в 14:02 , отредактирован 26 мая 2020 в 8:50
    Оценили услугу по замене шлейфа дисплея ноутбука в 20000 руб., хотя по телефону говорили что будет не больше 2000. В другой компании сделали всё за полтора часа и 4500 руб.
    Алексей 12 мая 2020 в 22:11
    Обманули с ремонтом ноутбука работы не соответствут фактическим выполненым
    2019
    приемщик
    • Аля Ибрагимова 19 мая 2020 в 20:33
      Сразу же обращайтесь в полицию. Чем больше людей, тем лучше. Я завтра иду
      • Ами 14 августа 2020 в 19:38
        Добрый вечер, вы уже пошли? Я завтра иду в полицию
    Ирина Николаевна 30 апреля 2020 в 15:30
    Ужасно!!!!!!
    Не посещала. Курьер забрал
    Кошмар!!!!
    Александр 28 марта 2020 в 15:50
    Отвратительный сервисный центр.Отдал смартфон на замену стекла.Пролежал две недели.Так ничего и не сделали. Содрали 1100.Сказали за диагностику..хотя на сайте пишется что она бесплатна.НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже туда обращаться............................................
    • Аля Ибрагимова 19 мая 2020 в 20:32
      Александр, я отдала ноутбук в ремонт, за батарею и блок питания с меня содрали 7800 р, я пришла домой, он не работает.
    Василий 18 марта 2020 в 11:17 , отредактирован 19 марта 2020 в 1:36
    Жаль, что нельзя поставить «0» звёзд. Не рекомендую даже врагам ни в коем случае.
    СУТЬ: Хонор 8Х разбит экран. Была озвучена цена в 3000 руб, включая запчасти и работу. По итогу — 7135 с услугами курьера. Мастер предложил 2 варианта — оригинал (дороже) и неоригинал (дешевле, но похуже качеством). Выбрал оригинал(разница в 1000 примерно). Итог: переплата в 2 с лишним раза, экран отдаёт в желтизну, цвета размыты и контрастность не настраивается. Отдал тлф на независимую экспертизу, по итогам, е
    Дарьяна 13 марта 2020 в 23:14 , отредактирован 17 марта 2020 в 16:04
    Ползвезды бы поставила,ежели б можно было,тьфу,аж противно.
    По телефону предоставляют одну информацию,что мол да,все сделаем за полчаса и тыщу денег,а по факту работы якобы на часа полтора и уже за 3000.
    Они серьезно думают,что я приеду так далеко,да ещё и в три раза больше им заплачу? Наивные
    • Айназик 21 апреля 2020 в 22:11
      Скажите пожалуйста, как забрали телефон?
    Светлана 23 января 2020 в 22:25 , отредактирован 5 февраля 2020 в 10:16
    Обратились в данный сервисный центр с целью замены экрана на телефоне. Оператор озвучил стоимость ремонта, которая оказалась на самом деле занижена в ЧЕТЫРЕ раза, чем пришлось заплатить за ремонт! Приемщик объяснял это тем, что якобы оператор не в курсе цен на запчасти в сервисе и на сайте указана неверная информация. Далее он убедил, что ремонт проведут идеально и я мы отличим новый экран от «родного». На самом деле работа была выполнена отвратительно! Огромная щель с одной стороны, царапины на – показать
    • Аля Ибрагимова 19 мая 2020 в 20:34
      Пишите в Роспотребнадзор. Я тоже буду писать.
    Ужас 11 января 2020 в 13:49 , отредактирован 23 января 2020 в 9:14
    По телефону уверенно говорят, что з/ч есть, приезжайте за 40 мин. сделаем. Оказывается, что ничего нет, нужно разбирать, подбирать, заказывать, ждать
    Николай 22 декабря 2019 в 14:11 , отредактирован 27 декабря 2019 в 11:23
    Не рекомендую обращаться… Объявляют одну стоимость ремонта, потом она возрастает в 7 или 8 раз… И еще будете к ним ездить и терять свое время за свои деньги.
    Заказчик 8 декабря 2019 в 19:10 , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:11
    Написал в заказе «смена экрана или стекла». Перезвонили с номера+74994440182 говорят 1350 рублей и стекло сменим. Приехал, говорят стекло не меняем, только экран, больше 3500 рублей ремонт. Перезвонил на +74994440182 и спросил куда пожаловаться на их обслуживание. Они бросили трубку и поставили музыку ожидания «наш звонок для нас очень важен» 8 декабря 2029 года,. 19.00 по московскому времени.
    Анжелика 18 ноября 2019 в 10:53
    Ужасное обслуживание! Не советую. Контора без руководства. Сроки не выдерживают. Цену взвинтили. Не доверяйте и проверяйте, а лучше не пользуйтесь!! ноль оценка. 18 ноября 19г.
    Макс Трындин 16 ноября 2019 в 16:44 , отредактирован 21 ноября 2019 в 9:38
    Ужасное место! Не советую никому сюда обращаться. Приезжал сюда 15.11.19 с проблемой HDMI на ноутбуке MSI, первый раз по телефону обьявили цену ремонта разъема в 3 т.р., при втором звонке обьявили стоимость уже 4 т.р., после чего я согласился и приехал, что уж тут поделать. За диагностику взяли тысячу рублей, после диагностики сказали, что сгорел HDMI, сгорел контроллер и ещё что-то и ремонт обойдётся уже в 12 т.р но при скидке составит 8 с половиной, я отказался и уехал, на самом деле оказалась – показать
  • Светлана 30 октября 2019 в 13:11 , отредактирован 8 ноября 2019 в 11:16
    Заказ№ 9225, сервис центр ооо «Армада»
    Отдала телефон на замену экрана и дисплейного модуля: 1) поставили кривой экран, хотя убеждали по телефону, что у них лучшие модули производства дочерней компании Xiaomi, кнопки не совпадают и больше не светятся, потертости по краям. 2) После ремонта перестали работать ДЖИПИЭС и вайфай модуль.

Попыталась выразить претензию, девушка менеджер, сотрудник компании, приняла аппарат – джипиес наладили, экран заменили, но кнопки остались кривыми и перестали свет
  • Елена Егорова 23 октября 2019 в 0:56
    Принесла ультрабук Леново. Не включался и не заряжался. Взяли на диагностику. Даже не проверили шнур зарядного устройства. Сказали — ремонт электроцепи, насчитали 5 тыс. А потом выясняется, что провод не работает. Поехала, купила зарядное и провод. Похоже, они ничего не делали. Открыли и зарядили батарею чуть чуть, что бы включился. А зарядное так и не работало. Как заряжали, не понятно. Заявили, что у них нет такого провода. Вобщем сама себя наказала. Да и офис оставляет желать лучшего…Не со – показать
  • Морозов Макар 4 октября 2019 в 11:44
    Ужасный сервис, работа некачественная, как будто сапожник делал телефон. Да и еще и запчасти очень далеки от оригинальных
  • Анонимный пользователь 28 августа 2019 в 12:28
    Ужасный сервис!!! Полностью согласен со всеми отзывами по поводу отношения к клиенту и некачественного ремонта. Сам попал в такую ситуацию. Содрали денег и сделали отвратительно замену экранного модуля на смартфоне, на второй день угол экрана отклеялся. Собственно, повторный визит в сервис со спокойным, тихим обращением и просьбой устранить неисправность, последовал отказ и размытое объяснение, с использованием непонятных технических терминов. Уважаемые! Кто пострадал от рук проходимцев, не пожа – показать
    Игорь Суханов 14 августа 2019 в 19:19 , отредактирован 16 августа 2019 в 16:16
    Сдал телефон Сони, оговорили, что экран установят оригинальный (он идет в сборе с рамкой). Получаю и вижу, что экран приклеен и рамка ободрана, т.е. мне, вопреки договоренностям, не установили новый экран и рамку, а приклеили неоригинальный экран и попутно ободрали рамку.
    Валерий Анисович 17 июня 2019 в 17:43 , отредактирован 21 июня 2019 в 12:30
    принес ультрабук lenova ideapad U300s. У данной модели есть существенный минус, жесткий диск там особый, поэтому мне никто не брался его чинить. Принес, им предупредил, сказали починим, в итоге месяц он у них пролежал, ничего не сделали, ничего не починили, взяли 1000 р. за диагностику. В общем не рекомендую к ним обращаться.
    Вадим 1 мая 2019 в 8:48 , отредактирован 2 мая 2019 в 13:52
    30 апреля обратился в Сервисный центр DELL по адресу: Москва, ул. Сущевский вал, 43, офис 8; тел.: 8 (499) 444-01-82
    Проблема: ноутбук DELL XPS 15 не включает экран, при этом сам не выключается. Подозрения у меня были на программный сбой (ноутбук загружал перед поломкой какие-то обновления).
    В «сервис-центре» взяли на диагностику, предложив погулять часа 2. Через 2,5 часа позвонила приёмщица и сообщила, что в результате подробного изучения всех деталей, диагноз плачевный:
    короткое замыкание в
    Евгений 7 апреля 2019 в 14:33 , отредактирован 10 апреля 2019 в 10:01
    крайне не рекомендую
    Сдавал в ремонт ноутбук dell, ремонт вышел в 4 раза дороже с момента диагности, сделали ужасно. Обещали менять провод и разъём hdd, после вскрытия обнаружил что ничего не меняли, а только криво перепаяли.
    Анна М. 27 октября 2018 в 23:29 , отредактирован 30 октября 2018 в 9:50
    Все,кто читает этот отзыв: НЕ ОТНОСИТЕ свою сломанную технику в этот сервисный центр.Относила разбитый хонор,пришлось менять не только стекло,но и шлейф(сильно разбила).Отдала около 5000 рублей.После ремонта мне его отдали перетянутым резинками,предупредили- не снимать их в течение часа.Когда это время прошло,сняла резинки,провела по сенсору и он не отреагировал.Перезагрузила телефон,стал работать,но все равно очень часто глючит,не работает по краям,иногда не реагирует на перелистывание фото – показать
    Петелин Ефим 16 октября 2018 в 12:29 , отредактирован 19 октября 2018 в 13:08
    Принес свой Mi 4X с разбитым экраном. Во-первых, по телефону озвучивали стоимость около 2000 руб., в СЦ запросили 3900 руб. Ладно, к этому я морально был готов, хотя все-таки.
    Через 2 часа отдали мне телефон с новым экраном, весь обмотанный резинками, сказали час минимум не снимать их, чтобы клей схватился. Когда же я освободил телефон, первое, что бросилось в глаза — экран другой, чем был раньше, видна сенсорная сетка. Из швов повсюду торчал неопрятно засохший клей.
    Сам новый экран оказался бр
  • Анонимный пользователь 8 октября 2018 в 8:21
    Сервисный центр.,
    м.Марьина Роща,ул Сущевский Вал д43 оф8 полный развод, не ведитесь! По телефону менеджер сказал,что стоимость замены крышки обойдется 1500,живу не близко,100 км от Москвы, приехала к ним,и мне объявили,что замена обойдется 3500,с чего цена выросла,я так и не поняла,потому что по телефону все детали обсуждались!Жалею,что раньше не прочитала отзывы.
  • Тони 7 мая 2018 в 4:30
    Шарашкина контора. Нужна была матрица на ноутбук hp. Оператор озвучил цену ~ 4000. Приезжаю по адресу на метро Марьина роща. В центре мне говорят : необходимо провести диагностику. По телефону про диагностику ничего не сказали, думаю ладно. Забрали ноутбук со словами «максимум 40 минут» в итоге прождал полтора часа. По результатам диагностики объявили, что в ноутбуке обнаружина влага, чего невозможно, и выставили мнецену в 10к!!! Не верьте им и не ходите к ним! Они ищут тех, кто не разбираются – показать

1.2
    Сергей 20 января 2020 в 21:21
    Ужас, не рекомендую
    Роман Дауткулов 25 августа 2018 в 22:36
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НЕСИТЕ СЮДА СВОЮ ТЕХНИКУ!!!!!! ЗАЛОМЯТ ЦЕНУ А ЕСЛИ ОТКАЖИТЕСЬ ДОЛАМАЮТ И СДЕЛАЮТ ЕЩЕ ХУЖЕ И ОТДАДУТ ОБРАТНО.
    • Ivan Sklyar 29 июня 2019 в 8:29 , отредактирован 5 июля 2019 в 8:23
      Отнёс им и сидпл ждал, после 3 часов ожидания озвучили вместо 1500, 5800! Сразу отказался и потребовал телефон назад, на что они мне сказали, что телефон смогут вернуть только на следующий день. Послал их и сказал что «заберу» у них телефон на замену, жались, жались. В итоге я забрал свой телефон, никуда его никто, ни в какую ремонтную зону не носил, лежал он в соседнем офисе, никто и не пытался ничего с ним делать!!!

Похожие сервисные центры