Что вы делаете, если в доме что-то сломалось? Выбрасываете?
Покупаете новое? Беретесь за ремонт самостоятельно или доверяете эту задачу знакомым?
В ситуации, когда ни один из этих вариантов вас не устраивает, можно обратиться в специализированный дом быта или сервисный центр — например, в сервисный центр Ленремонт. Здесь вы можете починить часы, бытовую технику, кофемашину.
Сотрудники Сервисного центра Ленремонт также проводят сервисное обслуживание техники для офиса, выполняют ремонт электроники, инструмента с двигателем внутреннего сгорания, инструмента с электрическим источником питания.
Выйти из метро на Электролитный проезд… — показать как добраться
Выйти из метро на Электролитный проезд, дойти до улицы Ремизова, повернуть направо, пойти прямо до улицы Нагорной, повернуть снова направо и подойти к дому 23 к 1.
Отзывы о сервисном центре Ленремонт на Нагорной улице
4,0
/ 131 оценка
Все отзывы подряд 45
Сортировать:
5,0
Светлана Панарина
10 мая 2021 в 11:23
Комментарий
Мастер из этого сервиса привел в порядок мою стиральную машину. Приехал без опозданий, неисправность установил на месте. Машина не сливала воду, мастер сказал, что это можно исправить. Сделал всё быстро. Рада, что сюда обратилась.
Добрый день, Светлана! Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Компания «ЛЕНРЕМОНТ» существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку «ЛЕНРЕМОНТ» предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь! С уважением, ООО «ЛЕНРЕМОНТ».
00
Ответить
5,0
Анна Леванина
4 мая 2021 в 19:11
Комментарий
Недавно пришлось воспользоваться услугами данной компании. Обращалась по поводу ремонта вытяжки. Мастер приехал в день обращения, немного опоздав минут на 20. Приятно, что компания заботится о безопасности своих клиентов, поэтому мастер работал в маске и перчатках. Весь ремонт занял не более 40 минут, по окончании специалист выписал чек и гарантию на выполненные работы. Результатом довольна, вытяжка работает в прежнем режиме.
Добрый день, Анна! Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Мы работаем в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и все наши мастера имеют необходимую для успешной работы квалификацию. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО «ЛЕНРЕМОНТ».
Специалисты сервисного центра Ленремонт на Нагорной улице
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Официальная группа Вконтакте сервисного центра Ленремонт на Нагорной улице
ЛЕНРЕМОНТ · Отзывы и цены на ремонт20 мая в 17:38
Денис Сорокин (20.05.2022): Друзья, представляю Вам первую в Санкт-Петербурге МОБИЛЬНУЮ МАСТЕРСКУЮ по ремонту цифровой техники! Это мастерская на колёсах, в которой есть всё необходимое для ремонта гаджетов: смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств, которые часто необходимо срочно отремонтировать. Мобильная мастерская приедет к Вам в любую точку города, а также за город, и за 1 час мастер починит то, что у Вас сломалось, и вернёт Вам. Выполним заявки даже ночью — кстати, посмотрите, как красиво светится неоновая надпись в темноте… — Читать дальше
Это уникальная услуга — уверен, она станет очень востребованной! Сегодня машина уже выезжает на заказы Думаю, у каждого была ситуация, когда нужно было как можно быстрее вернуть в строй ноутбук с важными данными или телефон, необходимый для работы, — как раз для таких случаев мы придумали нашу мобильную мастерскую. Друзья, как Вам эта идея?
Развернуть и показать
еще 1 фото
ЛЕНРЕМОНТ · Отзывы и цены на ремонт12 мая в 18:32
Денис Сорокин (12.05.2022):
ЛЕНРЕМОНТ · Отзывы и цены на ремонт9 мая в 12:12
Денис Сорокин (09.05.2022): ДЕНЬ ПОБЕДЫ! КАК ИСТОРИЯ МОЕГО ДЕДУШКИ ФРОНТОВИКА ОКАЗАЛА ВЛИЯНИЕ НА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ! ПРО АКЦИЮ — БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ! Друзья, сегодняшний праздник — самый важный для всех нас. Этот день вписан в историю каждой семьи. Я поздравляю вас с Великим днём, с Днём Победы! Этот праздник для меня священен, потому что он крепко связывает меня с моими предками, с дедушками-фронтовиками. С воинами, защитившими Родину от фашизма. Дед Борис вместе с товарищами-красноармейцами освобождал город Пярну в Эстонии, взятием ко… — Читать дальше
торого очень гордились эсэсовцы. Они полностью зачистили город от евреев, уничтожая и угоняя в концлагеря людей исключительно по национальному признаку. Это настолько глубоко поразило дедушку, что он всю жизнь повторял мне: «Денис, смотри в душу человека всегда. Нет ни гордости, ни вины в том, чтобы родиться какой-то национальности. Есть гордость быть хорошим, честным, добрым, работящим человеком». Дедуля ушел воевать в 44 году, 19-летним парнишкой, перед этим почти потеряв зрение из-за тягот жизни в оккупации. И столько успел сделать для Родины. Я вырос на рассказах о войне. И тогда мне, маленькому, казалось — подобное никогда не повторится. Героизм советских воинов, героизм моих дедушек навсегда похоронил даже саму мысль о нацизме. Но сегодняшние события говорят: нацизм никогда не дремлет. Он, как болезнь, как чума, медленно и неотвратимо заражает некоторые народы идеями об их господстве. Об их исключительном статусе. Поэтому сейчас как никогда важно чтить память о подвиге ветеранов. И рассказывать нашим детям о нем правду, не отредактированную Западом в угоду новой политике. Пусть наши сыновья и дочери знают, что сегодняшний мир достается дорого — кровью воинов многонациональной России, жизнями наших граждан. И что точно такой же дорогой ценой нам досталась победа тогда, в 1945 году. Я учу своих детей: народы могут и должны жить в мире. Объясняю, что нужно усвоить каждый урок истории, чтобы потом стоять на страже этого мира. Замечать первые симптомы нацисткой чумы и не искать им оправданий. Рассказываю им, как принимаю на работу людей, руководствуясь напутствием дедушки Бориса, — заглядываю в душу и ищу там подтверждение доброты, честности, желания работать и помогать людям. Объясняю, почему теперь отдел кадров обращает внимание на татуировки людей и отказывает тем, кто носит на себе фашистскую символику. А ещё я нашёл людей, которые помогут мне узнать больше о моих предках. Хочу узнать, кем были и как жили мои прабабушки и прадедушки, и сохранить о них память. Обязательно расскажу вам, как только появится информация! Уважаемые Ветераны, великая честь для нас — быть достойными вашего подвига! Наши жизнь и свобода есть у нас сейчас только благодаря вам. С годами не меркнут ваши слава и доблесть. Отдельно благодарю ветеранов Чечни и Афганистана, участников спецоперации в Сирии. И конечно искренняя, горячая благодарность всем, кто в данный момент защищает Родину и участвует в спецоперации в Украине. В знак благодарности за этот Великий Подвиг всем ветеранам России и СССР Ленремонт весь май бесплатно ремонтирует технику. С праздником, друзья! С Днем Великой Победы!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Компания «ЛЕНРЕМОНТ» существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку «ЛЕНРЕМОНТ» предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО «ЛЕНРЕМОНТ».
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Мы работаем в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и все наши мастера имеют необходимую для успешной работы квалификацию.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО «ЛЕНРЕМОНТ».