Сервисный центр Кит-Сервис на метро Братиславская

Сервисный центр Кит-Сервис на метро Братиславская

2.6
Закроется через 1 час.
Перейти на официальный сайт msk.k-itservice.ru
до м. Братиславская — 0.4 км
Вызвать такси Проложить маршрут
Прием звонков ежедневно с 8.00 до 24.00

Отзывы о сервисном центре Кит-Сервис на метро Братиславская

• Bryan Cranston оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2017 в 11:09 , отредактирован 16 февраля 2017 в 8:01
    Собственно что и требовалось доказать. Сильно расписывать свою историю смысла нет, она одинаковая с Сергеем Шиловым, только отличие в том, что я решил в итоге не ремонтировать у них.
    • Вован написал про это место 15 февраля 2017 в 22:27
      Здравствуйте. Можете отправить скан квитанции после оплаты диагностики nezveno@mail.ru
    и написал про это место 10 января 2017 в 9:54
    Результаты проверки по заказу — М003225, когда нибудь будет озвучены?
    и написал про это место 31 декабря 2016 в 12:19
    Лохотрон, не советую пользоваться данным сервисом! Дурят людей, увеличивают стоимость ремонта, цена диагностики неадекватная.
    Заказ — М003225
    Трещина на экране телефона, работоспособен полностью. Обратился по телефону, озвучена стоимость ремонта (модуль экрана 4600 + работа).
    Воспользовался курьером, забрали, все нормально.
    После звонка из СЦ, оказывается, что есть только модули экрана по цене 8 и 9 тыс. рублей. Отказаться от ремонта — 2100 руб, так как была проведена сложная диагностика т– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 12:55
      1.Диагностика проводится в любом случае вне зависимости от поломки.
      2.Операторы call центра не имеют технического образования и не могут узнать точную стоимость ремонта по телефону до проведения диагностики.
      3.Стоимость курьера бесплатно при последующем ремонте, в вашем акте прописаны все предоставленные услуги и цена на них
      С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
        и написал про это место 5 января 2017 в 14:27
        1) любая работа подразумевает под собой перечень действий, так что включает в себя диагностика исправного телефона с трещеной сенсорного стекла и почему данная диагностика сопоставима по цене с ремонтом?
        2) оператор вашего call центра цены на дисплеи и их наличие сам придумывает?
        3) ремонт был произведен, а курьера вычесть забыли видимо
        4) по какой причине стоимость ремонта у вас в итоге дороже чем в официальном сервисе Самсунг?
        5) установленный дисплей с одной стороны выступает на 0,5 мм,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 12:40
      Здравствуйте, благодарим вас за сигнал, ваше обращение и вопросы переданы руководству филиала, по результатам проведенной в компании проверки я вам сообщу.
        и написал про это место 7 января 2017 в 18:44
        Когда результаты проверки станут известны?
        и написал про это место 5 января 2017 в 14:29
        Как проверка проходит?
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2016 в 9:37
    В пятницу, после того как ребенок что то нажал и телефон перестал включаться, сдала телефон в этот сервис, при осмотре, мастер, сказал, скорее всего прошивка полетела, может какое то обновление левое хотели скачать, ну да ладно. Стоимость объявил от 1000 до 3500, согласилась. через 2 дня звонок и говорят, что стоимость увеличилась до 4200, и через еще одни сутки, позвонили и сообщили что телефон, ремонту не подлежит (что-то с платой) и можете его сдать на запчасти(((. когда пришли забирать выста– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2016 в 11:33
      Екатерина, вам целесообразно предоставить номер заказа. В противном случае мы не сможем идентифицировать вас как клиента нашей компании, провести независимую проверку и разобраться в ситуации.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 16:29
      Здравствуйте, сообщите пожалуйста номер вашего заказа, если описанный вами случай и правда имел место быть мы примем меры и дадим вам официальный ответ.
  • Сергей написал про это место 20 декабря 2016 в 17:08 , отредактирован 21 декабря 2016 в 10:11
    Добрый день!!!

Обращался в Кит-Сервис по поводу замены модуля на Гелакси g3 (2016) Заказ № 003082
    При первом звонке мне сказали, деталь в наличии есть и озвучили стоимость с работами мастера в 6 т.р. Обещали в течении суток все сделать. Телефон отдал в пятницу. Через день мне звонит менеджер и пытается намеками сказать что стоимость работ может измениться (меньше или больше), а также что детали нет в наличии и будет только через 2 дня. Я сказал, что оплачивать буду только ранее оговоренную– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 16:37
      Здравствуйте Сергей!
      Операторы call-центра не имеют технического образования и возможности дистанционно установить неполадку в вашем смартфоне, поэтому вас заранее предупредили о том что цена может поменяться. В любом случае по вашему заказу мы проведем проверку внутри компании, если имело место введение в заблуждение на сотрудника будут наложены санкции.
      • Сергей написал про это место 22 декабря 2016 в 13:49
        Добрый день!!!

У официальных диллеров Самсунг за ремонт я заплатил 5 700 т.р. При этом ДИСТАНЦИОННО установили неполадку.Сделали за 2 суток.
        Что называется почувствуйте разницу.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2016 в 19:05
    Александр. Packard bell ноутбук, уронил со стола. Отказал жёсткий и вообще комп не грузился. Отдал в сервис по заказу 2585. Народ грамотный, все сделали хорошо. Павлу спасибо!
    • Константин написал про это место 9 декабря 2016 в 10:53
      Благодарим вас за положительный отклик о нашей работе, специалисты компании делают все возможное для обеспечения высокого уровня качества сервиса и предоставляемых услуг.
  • Катя Марченко оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2016 в 10:58
    заказ № 2936
    на моем смартфоне asus шумел динамик,решила обратиться в сервисный центр Кит-сервис на братиславской.Всё быстро починили,не ожидала,что так быстро и дешево отремонтируют мой аппарат,всем советую.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2016 в 11:02
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 19:13
    Напоминает ЛОХОТРОН. Заказ № 2913
    Разбил экран Samsung Galaxy A5 (2016)
    К службе доставки претензий нет: курьер приехал быстро, в назначенное время, в нужное место.
    А теперь про сам сервис.
    Сдал телефон в пятницу в обед. Обещали отремонтировать за сутки (отремонтировали за 3-е суток). Предварительно оценили ремонт в 7600 руб.
    В субботу в 11.00 позвонили из сервиса. Говорят, что нужна дополнительная диагностика (бесплатная, но если откажусь от ремонта, то придётся заплатить 1400 руб.). Пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2016 в 11:04 , отредактирован 7 декабря 2016 в 11:35
      Здравствуйте, цена обусловлена высоким уровнем качества ремонта и квалификации специалистов, также на все виды услуг мы предоставляем гарантии.
        и написал про это место 7 декабря 2016 в 12:43
        Дисплей c тачскрином для моего телефона стоит около 7—8 тыс. А мне его впарили за 12 тыс. Это называется не качество работ, а банальный развод на деньги.
        В ваш сервис я больше не приду, сплошной обман и кидалово.
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 18:51
    Кит-Сервис полный развод. Сдал телефон на ремонт экрана, при этом предварительно общался с менеджером данной организации по телефону, при разговоре мне была предложена цена которая меня устраивала 3500 руб. Также было сказано, что услуги курьера и диагностика телефона будут проведены бесплатны. По факту оказалось все по другому, что ремонт будет стоить 7500 руб так как на мой телефон не нашлось других деталей, а если я отказываюсь от их услуг, то должен оплатить услуги курьера и диагностики на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2016 в 10:55
      Здравствуйте, специалисты call-центра не обладают техническим образованием и не могут дистанционно установить точную стоимость ремонта вашего устройства.
      и написал про это место 5 декабря 2016 в 19:24
      Ну прям точь-в-точь как у меня
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 13:28
    Отвратительный сервис, всем советую обходить его стороной. Заказ М002004
    1. Предварительная цена работ оговоренная по телефону, после озвученной проблемы составила 1000 руб, по факту получилось 5000 руб.
    2. Ремонт обещали осуществить на следующий день, в итоге планшет вернули после 5 дней звонков и напоминаний о том, что не плохо было бы починить планшет.
    3. Бесплатный выезд курьера, подчеркиваю, БЕСПЛАТНЫЙ, стоит 300 руб
    4. Скидка написанная на их сайте, если обратиться через сайт это из то– показать
    • Екатерина оценила место на
      и написала про это место 21 декабря 2016 в 9:41
      Спасибо за совет)) РОСПОТРЕБНАДЗОР. Обязательно составлю письмо.
    • Константин написал про это место 21 ноября 2016 в 12:14
      Роман, ваша проблема решена?
      С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
    • Константин написал про это место 18 ноября 2016 в 12:00
      Здравствуйте Роман, благодарим вас за предоставленную информацию, ваше обращение передано руководству филиала, по результатам проверки дам вам официальный ответ.
      С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
  • Евгений Николаевич оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2016 в 11:48
    2136 заказ.перезапускался аппарат.переставалработать время от времени. Забрал аппарат курьер. Сделали ремонт за сутки. Понравилось качество обслуживания. Привез снова курьер — спасибо
    • Константин написал про это место 20 октября 2016 в 10:47
      Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Довольный клиент — успех компании. С уважением, администрация компании Кит-сервис
  • Василиса Савичева написал про это место 13 октября 2016 в 21:27
    Отвратительный сервис, из операторов ни кто не может дать внятную информацию, все говорят разную. Разбила экран телефона, что там так долго диагностировать? Нужно было просто поменять экранный модуль. Цену по телефону сказали одну, а по факту объявили, как стоимость телефона, намного больше. Итого содрали 2000 за диагностику и работу курьера. Ребята зарабатывают только на своей псевдо-диагностике, которая не была нужна
    • Константин написал про это место 14 октября 2016 в 12:26
      Здравствуйте, сообщите пожалуйста номер вашего заказа и мы разберемся в ситуации. С уважением, администрации компании Кит-сервис
        и написал про это место 15 декабря 2016 в 23:58
        ПОЧЕМУ КОГДА Я ПОЗВОНИЛ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МНЕ ДАЛИ ОБРАТНО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАШЕГО МЕНЕДЖЕРА-МОШЕННИКА, И СКАЗАЛИ РАЗБЕРИТЕСЬ ТАМ? ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ПОЗВОНИЛ В РОСПОТРЕБНАДЗОР ВЫНУЖДЕННО РЕШИЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОЗАПИСЬВАШИХ КАМЕР ОТ 15.12.2016 ГОДА ПРИМЕРНО В 18—19:00. есть ли у вас контроль качества работ сотрудников?
  • Nikolay Bystrov написал про это место 10 октября 2016 в 20:17
    Неадекватный сервис. Сдал свой смартфон с точным указанием неисправности. Нужно было просто заменить сим-ридер, который я лично повредил, вынимая симкарту в адаптере, после чего телефон отказался ее видеть.Перед сдачей я лично уточнил стоимость ремонта. Цена меня устроила. Однако в итоге мне предъявили счёт за ремонт в 3! раза выше заявленного ранее, да ещё придумали походу сопутствующую неисправность, яко бы сгорел gsm- усилитель)). И с чего это он сгорел, ну непонятно. Естественно я отказалс– показать
    • Константин написал про это место 11 октября 2016 в 11:17
      Здравствуйте Николай. К сожалению операторы call центра не всегда могут точно знать стоимость ремонта до проведения диагностики.Диагностика бесплатна в случае заказа на ремонт устройства, если вас не оповестили об этом прошу сообщить номер заказа, будет проведен проверка.С уважением, администрация компании Кит-сервис.
      • Nikolay Bystrov написал про это место 11 октября 2016 в 16:31
        Номер заказа M002039.Диагностика в моем случае вообще была не нужна, тк я точно назвал причину неисправности. Провели свою-ради бога, но брать за это с меня деньги? А за что собственно, за то, что я сам и назвал? За то, что отказался от ремонта за 4500 т. рублей? Это адекватно? 1500 руб, как мне озвучили до сдачи это итак выше крыши. Сим-ридер стоит 200 руб. Я бы сам перепаял, но нет теплового паяльника. А так, считаю, что это навязанная услуга со всеми вытекающими.
        • Константин написал про это место 12 октября 2016 в 10:37
          Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои искренние извинения. Вся информация передана руководству, по результатам я Вам сообщу. С уважением, служба контроля качества компании Кит сервис.
          • Nikolay Bystrov написал про это место 22 октября 2016 в 11:42
            Ну и какие результаты? Хотелось бы все таки услышать.
  • Владислав написал про это место 10 октября 2016 в 16:59
    Сдал работающий iphone 5s но с отслоившемся уголком дисплея и глючившим шлейфом для зарядки. Ремонт выставили в 8100руб. Что я получил за эти деньги: дисплей отклеился через 3 дня, в первый же день дисплей повел себя крайне странна и проблема не ушла, ужаснейший дешевый китайский тачскрин(при разговоре с сотрудником компании убеждали изначально, что все запчасти оригинальные и качественные), плохо реагирует на нажатия в середине экрана, не прожимаются в сообщении буквы, смахиваешь в любую сторон– показать
    • Константин написал про это место 11 октября 2016 в 11:15
      Здравствуйте Владислав, cпасибо за предоставленную информацию. Будет проведена проверка, сообщите пожалуйста номер вашего заказа.С уважением, администрация компании Кит-сервис.
      • Владислав написал про это место 13 октября 2016 в 11:04
        Добрый день, заказ №М001907. Как и говорил, прилетел с командировки и сразу появился в сервисе, чтобы обозначить неисправности возникшие ПОСЛЕ ремонта. Забрали на повторную диагностику. Когда вернули, сказали что это моя вина :) А точнее вышли из строя или вызывают замыкание 2 модуля на плате, которые приводят к частичной работе сенсора. Вернемся к истокам — когда я обращался в сервис, мной были заявлены 2 проблемы замена шлейфа зарядки и отклеившийся угол дисплея от корпуса(при том что, дисплей– показать
        • Константин написал про это место 13 октября 2016 в 12:20
  • Анна Юрьевна оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2016 в 16:06
    Мой номер заказа М001950, самсунг А3, перестал работать дисплей, в дальнейшем телефон вовсе выключился, сдала в ремонт, хочу по благодарить мастеров, починили и привезли уже на следующий день мой аппарат, да и спасибо за доставку в область.
    • Константин написал про это место 10 октября 2016 в 12:42
      Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса. Довольный клиент — успех компании. С уважением, администрация компании Кит-сервис.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2016 в 21:59
    1823 была замена камеры. Микросхемы вспышки. По цене всё устроило в подарок наклеили плёнку для телефона.
    • Константин написал про это место 10 октября 2016 в 12:42
  • Андрей Владимирович оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2016 в 14:38
    Заказ 1704 — отдавал ноутбук в ремонт, сломалась клавиатура, сделали качественно и оформили доставку в область, претензий не имею — спасибо
    • Николай Матренцев написал про это место 3 октября 2016 в 11:30
      Спасибо большое Вам за положительный отзыв, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний Кит сервис.
    и написал про это место 29 сентября 2016 в 14:32
    Очень хороший сервис, вежливый персонал, все сделали очень быстро и качественно!!!! Рано утром обнаружила, что телефон не заряжается, в интернете нашла этот сервис возле дома. в 8—00 позвонила, записалась и в 9—00 уже сдала на диагностику. После обеда позвонили, рассказали в чем проблема и чем могут помочь. На следующий день так же после обеда позвонили и сказали, что все готово, можно забирать, вечером уже была с телефоном!!!! Отлично!!!! Спасибо огромное!!!!!! Так же огромное спасибо менеджер– показать
    • Николай Матренцев написал про это место 3 октября 2016 в 11:30
  • Владислав написал про это место 21 сентября 2016 в 16:35
    Всех приветствую!
    Описываю все происходящее в режиме реального времени как говорится.
    Сейчас в сервисе находится 2 моих телефона, которые я сам перепрошивал, перепрошил, перезагрузил, все работало хорошо, но когда я заблочил фастбут после перезагрузки они не включились. Итог, надо восстанавливать загрузчик либо замкнув контакты просто на материнке, либо зашивать через программатор загрузчик в память телефона. У меня есть знакомый мастер который это уже мне делал, но на тот момент он был в отпу– показать
    • Константин написал про это место 26 сентября 2016 в 10:59
      Спасибо Вам за обратную связь и приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Вся информация передана руководству филиала, по результатам я Вам сообщу. С уважением, служба качества компании Кит сервис.
    и написал про это место 16 сентября 2016 в 20:07
    Самый худший сервис центр, который я встречал за последние 4 года.
    Вкратце расскажу, как было: если вы хотите получить своё устройство, приготовьтесь к тому, что вам придётся звонить самостоятельно чуть ли не каждый день.
    То есть обещания менеджеров перезвонить — пустой звук.
    Началось с того, что я разбил часы Apple Watch и начал искать сервис для их ремонта.
    На сайте цен на ремонт нет, поэтому оставил телефон, чтобы перезвонили. У меня было разбито стекло, сам дисплей работал исправно, поэт– показать
    • Константин написал про это место 19 сентября 2016 в 8:36
      Спасибо Вам за обратную связь и приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, служба качества компании Кит сервис.
    и написал про это место 13 сентября 2016 в 15:47
    Буду еще обращаться. Чинила iPad 3 в данном сервисе. Курьер отвез и привез прямо с работы, хотя нахожусь я на другом конце города. Сделали диагностику, отлично все починили и не навязывали ненужные услуги. Спасибо!
    • Константин написал про это место 14 сентября 2016 в 11:35
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Довольный клиент — успех компании.Всегда рады будем видеть Вас нашим клиентом. С уважением, администрация компании Кит сервис.
  • Диана Осипова написал про это место 13 сентября 2016 в 15:11
    Здравствуйте! 4 дня назад ремонтировала в вашем сервисе телефон HTC Desire X. Сделали быстро, в 13 часов отдала а в 18 часов, после работы зашла и забрала отремонтированный телефончик) Спасобо вам большое)))
    • Константин написал про это место 14 сентября 2016 в 11:34
      Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, администрация компании Кит сервис.
  • Tatiana Ponomareva написала про это место 30 августа 2016 в 21:02
    № заказа 1178. Жаль, что не прочитала реальные отзывы перед сдачей планшета в «ремонт». Уверена, что положительные отзывы они пишут о себе сами, так как это полный непрофессионализм, развод на деньги и кидалово. По телефону за замену разбившегося стекла у планшета назвали одну цену, впоследствии она увеличилась в 3 (!) раза. Объяснение было такое, что операторы якобы не знают, что у них новые цены. Также по телефону сообщили, что если я закажу ремонт, то курьер будет бесплатным. Уточняла три раз– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября 2016 в 13:00
      Добрый день! Спасибо за сигнал и приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. По законодательству Российской Федерации, индивидуальные предприниматели, оказывающие бытовые услуги населению, могут не применять контрольно-кассовую технику и не выдавать чеки потребителям, при выдачи потребителю бланков строгой отчетности. Бланки строгой отчетности, при получении денежных средств от клиента, в обязательном порядке выдаются. При обращении в Колл центр, операторы колл центра созда– показать
      • Tatiana Ponomareva написала про это место 2 сентября 2016 в 19:51
        № заказа 1178. Ради порядка должна отметить, что вчера мне перезвонил старший менеджер Кит-сервиса, извинился за неудобства, и мне вернули деньги за доставку. Так что мое последнее общение с Кит-сервисом оставило хорошие впечатления. Планшет работает. Также признаю, что глупо ожидать, что дорогостоящую технику можно отремонтировать за три копейки :), поэтому если озвученная оператором цена за замену стекла сразу показалась мне странно низкой, то разумно было, конечно, уточнить, входят ли в эту– показать
  • Ольга Радутная написала про это место 26 августа 2016 в 13:15
    Не могу советовать эту контору!!!!
    Точнее сказать врагу её не советую!
    В новом телефоне Самсунг Галакси 3 не работал навигатор.
    По телефону меня заверили что все сделают в лучшем виде… Перепрошив обойдется мне 900 руб,а по времени,максимум сутки.
    Прошла неделя…Оказалось что телефон мой «серый»,прошивки на него нет.Они конечно могут поставить другую версию,стоить это будет 3000!
    Но так как это другая прошивка,некоторые программы работать не будут..
    Уточнили какие программы должны обяза– показать
    • Ольга Радутная написала про это место 16 сентября 2016 в 10:30
      Вот прошел месяц как я отдала телефон!
      Итог моего обращения в КИТ СЕРВИС,месяц потерянного времени,минус 2900 из бюджета.И телефон который как не работал так и не работает!
      Вопрос,за что вы берете деньги если по факту телефон вернули с теми же проблемами с какими он поступил в сервис изначально?
      Номер заказа М001148
      • Ольга Радутная написала про это место 16 сентября 2016 в 11:46
        Вернули деньги за «ремонт».
    • Константин написал про это место 26 августа 2016 в 16:03
      Добрый день! Благодарим Вас за сигнал и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Не могли бы ли Вы сообщить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании «Кит сервис».
  • ШРЕК ИВАНОВИЧ оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 22:51
    Никому не советую даже близко обращаться в эту контору. Чем они там, в этом Кит -сервисе занимаются вообще не понятно. Сдал им в ремонт 06.08.2016года свой планшет самсунг галакси ноте 10. 1 N-8000. Причина обращения была --- перестал загружаться, доходил до логотипа Самсунг галакси и все. обратно по кругу перегружался. Зарядка работала, все показывало сто процентов заряжено, только вот не грузился. Эти ребята взяли его в ремонт. Через три дня позвонили сказали что нашли причину ремонт о– показать
  • karina написала про это место 17 августа 2016 в 12:30
    15.08.2016 г. отдала телефон в ремонт с такими проблемами: дисплей не реагировал на прикосновения и левый верхний угол отходил. После диагностики позвонили из центра и сказали что надо припоять к материнской плате проводочек точскрина и разобрать телевон чтобы его собрать послойно заново так как мой экран не работает! Все эти работы были выполнены с моим согласием и содрали за это 5370. когда мне привезли домой телефон я очень расстроилась,так как после ремонта он вонял моментом верхний угол– показать
  • Владимир написал про это место 27 июля 2016 в 16:43
    Ремонтировал в этом сервисе два телефона Сони, порадовала обстановка, понимание проблемы и оперативность! Ремонт вышел дешевле, чем в других сервисах и предложили бонусом перепрошить телефоны до последних версий. Телефоны теперь летают как никогда. Буду обращаться еще раз! Всем добра!
    • Константин написал про это место 27 июля 2016 в 18:18
      Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда прилагаем максимум усилий,чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний Кит сервис.
    и написал про это место 19 июля 2016 в 12:36
    Заказ 2087.
    Очень оперативно починили мой ноут Асус. Работает отлично уже вторую неделю. Огромное спасибо, теперь только к вам!))
    • Константин написал про это место 25 июля 2016 в 9:43
      Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний Кит сервис.

и написал про это место 30 января 2017 в 9:14
    сдавал свой айфон в ремонт не видит сеть и глючит по страшному утром перед работой отдал вечером забрал уже готовый телефон без проблем и скандалов спасибо сервису
  • анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 27 января 2017 в 9:14
    ремонт техники длился 2 дня телефон самсунг галакси за ремонт отдал чуть больше пяти тысяч ублей с учетом того что запчасти на такие телефоны дорогие работает 3 неделю вполне нормально
  • купатов оценил место на
    и написал про это место 26 января 2017 в 9:32
    Сделали телевизор у которого была разбита матрица, предложили курьера так как телевизор был большой курьер обошелся в 200 р жена приняла телевизор, курьер не уезжал до тех пор, пока жена не проверила как все работает, за это оставляю положительный отзыв
  • Герой России оценил место на
    и написал про это место 25 января 2017 в 9:47
    приносил айфон который поймал вирус и требовал деньги за разблокировку пришел вечером в сервис отдал сказал что очень нужно чтобы телефон был отремонтирован в короткие сроки вечером следующим мне позвонили сказали готов забирайте, чистку делали в подаро
  • геннадий оценил место на
    и написал про это место 24 января 2017 в 9:47
    на айфоне 5 вирус заблокировал телефон и начал требовать деньги,первый сервисный центр который мне открылся в интернете оказался «Кит-Сервис» айфон нужно было чинить срочно и я отправилсвой телефон на ремонт,а уже вечером мой айфон был готов,остался доволен быстрой починкой и ценой
  • Александр Тихов написал про это место 24 января 2017 в 0:46
    причисляешь им деньги и они пропадают
  • ваня оценил место на
    и написал про это место 23 января 2017 в 10:26
    сделают скидку 10% если сдаешь несколько аппаратов в ремонт я сдал 4 смартфона починили скидку сделали запчасти ставили новые не с б/у телефонов снятые
  • капризный джо написал про это место 20 января 2017 в 9:50
    никогда не ходил в такие сервисы не было необходимости решил отправить жену чтоб отнесла в ремонт через 4 дня поехала забирать телефон вышел мастер и начал ей рассказывать как надо ухаживать за ноутбуком жена естесственно ничего не поняла тогда мастер объяснил на ее языке она пришла домой и все мне это рассказала было немного смешно но спасибо ребят за индивидуальный подход
    и написал про это место 19 января 2017 в 10:09
    Пару дней назад ремонтировали мне в сервисе Samsung, почему то плохо стало слышно меня при разговоре. Быстро определили проблему и через два дня было все готово. Менеджер еще напомнил, что есть гарантия, и если, что-то будет не так, что бы я принесла и все поправят, бесплатно. Первый раз была в этом сервисе и очень порадовало, не говорили сложных слов и не запутывали разными формулировками. Спасибо
    и написал про это место 19 января 2017 в 9:54
    Компания серьезная, дорожит своей репутацией. Ремонтируют быстро. Сразу после звонка приехали забрали ноутбук, в течение трех дней привезли отремонтированный домой. Были некоторые установочные недоработки, которые на следующий день после моего звонка приехали устранили. Так что с гарантией все в порядке,можно доверять
  • Peter Griffin оценил место на
    и написал про это место 18 января 2017 в 10:05
    Не так давно у меня упал ноутбук, матреца разбилась в дребезги! Ноутбук lenovo не самый новый но все равно жалко, ообегала пол города по сервисам не у одних не были приемлемые цены, то 15 т.р то 21. И дорого и по времени долго ждать, растроилась окончательно(((тут на выходные пришла сестра в гости, я ей рассказала свою проблему, она меня упакоила и дала номер телефона IT сервиса, как оказалось вы работаете без выходных! тут же приехал курьер и отвез на ремонт, а во вторник я уже сидела за своим– показать
  • Самойлов оценил место на
    и написал про это место 18 января 2017 в 10:03
    Сдавал в ремонт телевизор, ходил в несколько сервисов в одном озвучили космическую оплату в других говорили что телевизор уже мертвый, пришел к знакомому в этот сервис ремонт встал в 10тыс но сделали все отлично за срочность пришлось доплатить 1500р потому что нужно было уехать в другой город и неизвестно сколько бы пролежал мой аппарат, претензий нет работа хорошая.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 18 января 2017 в 10:01
    тдавал телефон в ремонт, думал, потеряю много важных данных, которые нужны по работе, телефон сделали за один день, утром принес, вечером забрал, крутая работа, ребята.
    и написал про это место 18 января 2017 в 9:59
    Сам решил заняться ремонтом но вышло сикось накись отнес в сервис меня проконсультировали на будущее как нужно делать а как не нужно сделали все быстро за приемлемую цену оставляю благодарственный отзыв
  • Peter Griffin оценил место на
    и написал про это место 17 января 2017 в 13:26
    Не так давно у меня упал ноутбук, матреца разбилась в дребезги! Ноутбук lenovo не самый новый но все равно жалко, ообегала пол города по сервисам не у одних не были приемлемые цены, то 15 т.р то 21. И дорого и по времени долго ждать, растроилась окончательно((((тут на выходные пришла сестра в гости, я ей рассказала свою проблему, она меня упакоила и дала номер телефона IT сервиса, как оказалось вы работаете без выходных! тут же приехал курьер и отвез на ремонт, а во вторник я уже сидела за свои– показать
  • Самойлов оценил место на
    и написал про это место 17 января 2017 в 13:24
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 17 января 2017 в 13:22
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 17 января 2017 в 13:21
    Я сам айтишник и что касалось софта всегда сам делал, а тут видеокарта накрылась на моем ноуте, полгорода перебегал из мастерской в мастерскую, везде или дорого, или долго, а некоторые вообще отказывались браться за ремонт (шарашки!). Но вчера нашел сервисный центр IT Сервис, тут то меня все и устроило цена вполне приемлемая (я то ориентируюсь в ценах), гарантия на ремонт тоже больше других фирм (без всякого обмана). В общем вчера отдал, а седня забрал! Оперативно, что сказать! И отзыв не жалко– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 17 января 2017 в 13:20
    сам решил заняться ремонтом но вышло сикось накись отнес в сервис меня проконсультировали на будущее как нужно делать а как не нужно сделали все быстро за приемлемую цену оставляю благодарственный отзыв
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 23:50
    БЕССОВЕСТНЫЕ ВЫ МОШЕННИКИ.
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 20:57
    Виктор,2915. Не работала камера, после падения лопнула крыжка. Сделали все быстро, я доволен.
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 21:11
    2836 Эльза. Сдали Тв в ремонт кит сервис, сам выключался. Сделали быстро,но очень дорого.
    и написал про это место 11 декабря 2016 в 18:16
    Артём. 2710.Благодарю за ремонт моего ноутбука Максима и Павла — сервисного мастера. Спасли важную информацию. Отличная работа!
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 18:03
    Сергей аппарат Micromax.
    Спасибо, сделали все быстро и качественно. Была проблема-провалились кнопки громкости. Все быстро зачинили.заказ 2858.
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 21:11
    Владимир, разбил в хлам стекло телефона. Заказ 2964. Попросил сделать быстро, так два дня пришлось ждать, один за другим модули брак идут.
    и написал про это место 8 декабря 2016 в 20:08
    Денис, засунул в Самсунг неправильно сим карту и сломал симлоток. Пришлось в сервисе поменять(кит сервис), сделали в течении дня,другие поедлагали на 3 дня оставить. Спасибо за скорость, заказ м002383
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 15:41
    Юлия — оставляла планшет Apple, были проблемы с аудио разъемом и звуком. Как написали, проблема была в аудио кодексе. Спасибо, теперь все работает. Правда ковырялись три дня и ремонт оказался для меня дороговат, 8000 руб. Кусаются. Надеюсь,что и так будет дальше работать и гарантия не понадобится.
  • Павел Кравченко написал про это место 3 декабря 2016 в 5:00
    В жизни не пойду больше в этот сервис и не кому не советую
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 20:02
    Заказ #2115 samsung A7 2016 разбился экран.
    Долго делали,типо модуля нет такого в Москве. Спасибо, хоть скидку сделали за ожидание.
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 17:05
    День добрый!
    Заказ М002597 — Дмитрий, не работал микрофон,постоянный хрип.
    Починили за 2 дня, дороговато,но все работает.
    Спасибо,что курьеры бесплатные.
  • Ульяна оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 15:06
    Заказ 2884. Samsung Galaxy S3. Была проблема с зарядкой телефона. Починили за сутки. Курьер забрал и курьер привез, что очень удобно
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2016 в 12:40
    Мой отзыв — дрянь. Цены — космические. Качество — ноль. Гарантии хватает только на месяц работы компьютера. Очень не доволен.
    и написал про это место 27 сентября 2016 в 12:46
    Хороший сервис, всегда буду обращаться к ним
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября 2016 в 19:50
    Не пойду туда никогда и вам бы не посоветовала!!!
  • катя орлова написала про это место 3 сентября 2016 в 22:10
    Скажите почему вы не возвращаете,старые запчасти,вы же обязаны это делать
  • виталий фокин написал про это место 25 августа 2016 в 19:07
    тупой развод на деньги.обещают одно.получается наоборот.НЕ СОВЕТУЮ.если денег не жалко

Похожие сервисные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Кит-Сервис на метро Братиславская

• КИТ Сервис Ремонт компьютеров, телефонов 10 марта в 17:00
    Google Pixel 4 может получить поддержку двух SIM-карт.
     Специалисты из команды XDA Developers обнаружили в исходном коде Android Open Source Project упоминание о функции, которую давно уже просят внедрить пользователи.
     Речь идёт о поддержке двух SIM-карт в будущем смартфоне Google Pixel 4.
  • КИТ Сервис Ремонт компьютеров, телефонов 5 марта в 11:00
    У нас гибкая система скидок, вы можете получить скидку 5%, если подпишитесь на КИТ-Сервис, или 10% скидку за оформление на сайте бесплатной консультации
    Санкт-Петербург, Мучной пер. 3А; +7 (499) 110-66-15
    Волгоград, ул. Кузнецкая, 67; +7 (499) 110-66-15
    Воронеж, ул. Моисеева 10; +7 (499) 110-66-15
    Екатеринбург, ул. Малышева 7; +7 (499) 110-66-15
    Нижний Новгород, ул. Варварская 27; +7 (499) 110-66-15
    Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна 11; +7 (499) 110-66-15
    Самара, ул. Челюскинцев 19; +7 (499) 110-66-15
  • КИТ Сервис Ремонт компьютеров, телефонов 3 марта в 17:00
    Видеокарта AMD Radeon VII, как известно, обладает 16 ГБ видеопамяти. Однако ее протестировали в разрешении 8K, запустив такие игры, как Assassin's Creed Odyssey, Battlefield 5 и Far Cry 5. Судя по тестам, игры «заняли» не более 5 ГБ памяти, так что две трети памяти простаивали.