Сервисный центр iRemZona на метро Выхино

Сервисный центр iRemZona на метро Выхино

3.1
Перейти на официальный сайт www.iremzona.ru/
до м. Выхино — 0.6 км

Отзывы о сервисном центре iRemZona на метро Выхино

Наталья Большова 13 февраля 2020 в 6:54
    Два раза у меня выходил телефон из строя и два раза я обращалась в этот сервисный центр, думаю, что мне просто не повезло с телефоном. Я не успела купить защитное стекло на экран Самсунга Galaxy S7, гуляла с ребенком и он у меня случайно выпал из рук. В итоге экран разбился и по этим трещинам начал расползаться фиолетовый цвет и сам сенсор частично работал. За два часа экран полностью заплыл фиолетовым цветом. Долго искала сервис, который бы занялся моим телефоном за доступную цену, обратилась в – показать
    Лилия 12 февраля 2020 в 23:51 , отредактирован 13 февраля 2020 в 1:45
    В этот сервисный центр обращались дважды. В первый раз, когда муж разбил свой телефон. Он тогда хотел просто поменять стекло, потому что было видно, что сам дисплей не повредился. Обращался в несколько сервисов по ремонту телефонов и везде говорили, что нужно менять дисплейный модуль целиком, при этом заламливали такие цены, что не было смысла этот телефон вообще чинить, а проще было сразу купить новый. В конце концов кто-то посоветовал ему обратиться сюда. И О! Чудо! Оказывается стекло-то всё ж – показать
    Ольга 4 января 2020 в 16:25 , отредактирован 6 января 2020 в 8:41
    Отрицательных отзывов вообще не пишу. Обычно до такого не доходит, как то удается договариваться. Но такое отношение к потребителю это нечто. Абсолютно наплевательское.
    Я отдала свой ноутбук Asus еще в середине октября. Сегодня 04 января и меня все кормят обещаниями, что скоро все будет сделано.
    Сначала была проблема в клавиатуре. У меня не работало 3 кнопки, главная из них шифт, поэтому решила отдать в ремонт. Отнесла компьютер разобрали, сказали нужно менять клаву, причина: залив водой. Возмож – показать
    Иван 28 октября 2019 в 18:18
    Не могу сказать ничего плохого, заменили батарейку на 8 айфоне за 30 минут, дали гарантию) пока все устраивает
    Elena Klimonova 1 августа 2019 в 11:33
    Данный сервис находится рядом с домом, поэтому обращаюсь туда периодически. Ремонтировала планшет, который дочь разбила, дважды меняла дисплей на 6с и 8 айфонах и меняла батарею на 6с. Цены ниже, чем в других местах, делают достаточно быстро, но, что важнее — качественно. Константин — настоящий профессионал своего дела!
    Игорь 21 мая 2019 в 15:58
    Системный блок принёс 3 месяца назад сделали очень плохо Через 2 месяца!Теперь месяц делаю программное обеспечение (у них же)-никому не рекомендую посещать данное заведение......
    Елизавета 10 мая 2019 в 19:28
    Обратилась в этот сервис со стареньким планшетом по поводу зарядного разъема, мастера сделали все быстро и качественно. Очень довольна. Большое спасибо!
      iRemZina 20 мая 2019 в 23:27
      Спасибо Вам за ваш отзыв!
      СЦ IremZona 20 мая 2019 в 23:05
      Благодарим Вас за отзыв!
    Денис 21 июля 2017 в 20:49
    Принес утопленный iPhone 7, диагностика прошла быстро, сделали все за 1 день. Огромное спасибо

Елена Юренко 13 февраля 2020 в 22:42
    Достоинства :

Качесвто, оперативность, приемлемая цена

Недостатки :

Обратила внимание на работе, что ноутбук начал сам по себе выключиться и перезагружаться через определенное время работы, и с этой причиной, я возвращаясь вечером домой зашла за советом в сервисный центр iRemZona на метро Выхино. Инженер центра тщательно проверил мой ноутбук на вирусы, после проверки было обнаружено большое количество вирусов, так как у меня не был установлен антивирусник, и поэтому были испорчены системные файлы, после чего потребовалась переустановка операционной системы. Ноутбук я оставила, на следующий день мне позвонили во второй половине дня и сказали, что ноутбук сделали и можно забрать. По возвращении с работы я зашла в сервисный центр, специалист мне все рассказал, показал, установил защиту от вирусов. После переустановки системы ноутбук работает отлично, я очень довольна, да и цена вполне устроила, теперь буду в дальнейшем сотрудничать с данным сервисным центром.

Ильяс 10 февраля 2020 в 12:52
    Недавно посетил сервис....ребятам удалось, как я считал невозможное- воскресили мой старенький айфон) спасибо за качественный ремонт и приятную атмосферу)
    Дина Дина 10 февраля 2020 в 12:50
    Ребята супер! Отдавала телефон на замену дисплея, все быстро и качественно сделали) Рекомендую однозначно, не пожалеете)
    Elena Klimonova 10 февраля 2020 в 12:43
    Обращаюсь в этот СЦ уже несколько лет подряд. Ремонтируем технику всей семьей. Отдавали планшет, два телефона, ноутбук на чистку раз в полгода сдаем. Меняли клавиатуру на нем же. Ребята работают и стараются. Дают гарантию. Любые непонятки оперативно решают и исправляют за свой счет. Рекомендую
    Dima 9 января 2019 в 16:38
    Быстро, качественно и с гарантией.
    Алексей 16 сентября 2018 в 18:08
    Очень качественно и быстро!
    Сергей Ц 15 июля 2018 в 13:04 , отредактирован 16 июля 2018 в 7:42
    Добрый день СЦ iRemZona! Хочу поблагодарить Вас от всей души за оказанный ремонт телефона моей матушки. Так как нахожусь в другом городе и нет пока возможности лично вас отблагодарить поэтому пишу…
    Удачи Вам и процветания. От всей души благодарю!!!!
    Василиса 10 января 2018 в 21:16
    Спасли Mac и iPhone. Очень быстро и все работает. Спасибо! И сами ребята хорошие, что обеспечивает хороший сервис во всех смыслах слова!
    Василиса 10 января 2018 в 21:10
    Ребята спасли мой Mac, потом iPhone оперативно и качественно! Хочется сказать больше, чем спасибо!
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 2:01
    отвратительный сервис, деньги за ремонт берут с потолка, в итоге ломают а не чинют!!!

Похожие сервисные центры