Сервисный центр IQcomputers на улице Фадеева, 4 в Балашихе

Сервисный центр IQcomputers на улице Фадеева, 4 в Балашихе

Перейти на официальный сайт iqcomputers.ru/
Официальный сайт: iqcomputers.ru/

Акции

Отзывы о сервисном центре IQcomputers на улице Фадеева, 4 в Балашихе

• Кристина оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2019 в 18:15
    Обратилась IQcomputers со сломанным компьютером. Он у меня просто погас. Этот сервис недалеко от моего дома, поэтому пришла сюда. Как я и думала, полетела видеокарта. Оставила у них неработающий компьютер, а на следующий день забрала работающий) Дали гарантийный талон. Кстати, еще и почистили внутри. Сама работа вышла не дорого, а вот видеокарта у меня не дешевая, но что поделаешь) В общем, хочу сказать, что хороший сервис этот IQcomputers.
  • Анатолий Михайлов оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 9:58
    Чинят все быстро. Залил случайно рабочий ноутбук — сюда притащил и за пол дня почистили и обратно вернули уже в рабочем состоянии. Причем даже за срочность доплачивать не пришлось.
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 23 января в 1:17 , отредактирован 23 января в 8:28
    Ремонтировал в этом сервисе ноутбук. Быстро, без лишних вопросов, привели в рабочее состояние, сохранили данные, выполнили пожелания. Всё чётко! В благодарность, вместо чаевых, напишу везде отзывы!
  • Наденька оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 1:44
    Около месяца назад купила в этом магазине не новый ноутбук. Впечатления положительные, полностью настроили под меня, причем абсолютно бесплатно. В нем установлен какой то новый очень быстрый диск, я до этого не видела чтобы компьютер так быстро запускался. Большое спасибо, супер ноутбук всего за 15 тыс, обязательно буду рекомендовать.
  • Олег Енотов оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 12:40 , отредактирован 24 октября 2018 в 14:30
    Не далее как вчера забрал из ремонта ноутбук. В целом доволен. Перед ребятами ставил следующие задачи: 1.Произвести замену термопасты, т.к. специальные программы показывали высокую температуру.
    2.Всё удалить и поставить заново Виндоус10
    3.Заменить клавиатуру, т.к. не работала половина клавиш.
    По результатам могу сказать следующее:
    1.Ноутбук стал работать заметно тише, при этом температура упала на 15 градусов. Собран нормально, все винты на месте, зазоров нет. Оценка 5+
    2.Установлена новая ОС Виндоус10 и программы, из моих пожеланий забыли поставить тотал коммандер, поставили при мне. Оценка 5-
    3.Клавиатуру по телефону обещали поменять при мне, но имеющаяся не подошла по расположению болтов(ноутбук Леново), заказали, обещали через день, привезли через два. Оценка 4-.
    В целом впечатления положительные, сразу озвучивают реальные цены, видно что знают своё дело. Общая оценка 5.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 22:31 , отредактирован 29 июля 2018 в 19:45
    Очень давно пользуюсь услугами этого сервиса, но не всегда качество радовало, т. к. многое зависит от мастеров. И действительно! Обратилась с неисправным ноутбуком в соседний сервис (не буду писать названия), из-за недоверия к iQ по вышесказанным причинам. Там сказали что неисправен жесткий диск и объявили за замену 5000, т. к. с деньгами проблема решила всё таки узнать цену в iQcomputers. Пришла, была рада видеть руководителя в качестве мастера, спросила сколько стоит замена диска — получила ответ 4300, уже обрадовалась НО, мне был задан вопрос почему решили менять? Объяснила ситуацию, изначально знакомый не мог установить на него Windows и в сервисе назвали поломку. Естественно сказала название сервиса. Он улыбнулся, попросил ноутбук, при мне запустил какие-то специальные программы и о чудо, диск оказался рабочим. Он объяснил мне, что мой знакомый допускал ошибку при установке, а после того сервиса периодически приходят клиенты с подобными ситуациями. В итоге мы договорились что под ключ работа будет стоить 1500 руб. со всеми моими пожеланиями, а также предложил заменить клавиатуру, на которой не работало часть кнопок всего за 1000 руб (до этого мне объявляли 1500). Я согласилась, на следующий день забрала ноутбук и осталась очень-очень довольна! Теперь везде и всем буду рекомендовать iQcomputers по понятным причинам.
  • Федор оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 22:29
    Прекрасно настроили мне ноутбук, радует что услышали мои пожелания в мелочах, по сути поломки и не было, но были просьбы и пожелания. Я полный чайник и обычно крутые мастера посмеиваются над моими просьбами или игнорируют их. Здесь же отнеслись серьезно и сделали все что я просил, перенос фотографий с телефона, любимую домашнюю страницу, убрали навязчивые сообщения и звуки, увеличили картинки программ в общем работать стало комфортно и взяли всего 500 руб. Рекомендую этот сервис за человеческий подход и высокий профессионализм!

• Наденька оценил место на
    и написал про это место 10 января в 20:21
    Во второй раз обратилась в iq с просьбой установить Виндоус 10 на ноутбук Леново, у самой не получилось — при установке ноутбук переставал видеть мышь и клавиатуру. Предложили полный пакет с драйверами и программами за полторы тысячи, согласилась, сделали всё как я хотела. С задачей справились за день, говорят пришлось повозиться, но денег взяли строго оговоренную сумму. Порадовало отношение — как к человеку, а не источнику дохода. Буду обращаться, хотя сама соображаю в компьютерах.
  • Oleg Komarin оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2018 в 11:56
    Очень не люблю писать отзывы, но ребята очень просили. По их совету поставили мне на ноутбук ссд диск, и я не капли не пожалел потраченных денег. Был реально в восторге! Система грузится 14сек! Очень очень благодарен специалисту айкью за правильный совет и его реализацию. Отзыв как моя благодарность. Спасибо!

Официальная группа Вконтакте сервисного центра IQcomputers на улице Фадеева, 4 в Балашихе

• iQcomputers: Ремонт компьютеров в Балашихе. 5 декабря 2018 в 0:21
    SSD диск — лучшее решение для ускорения ноутбука!
  • iQcomputers: Ремонт компьютеров в Балашихе. 12 октября 2018 в 10:30
    А у нас распродажа Б/У мониторов.
    Samsung 22» B2230N — 3900 руб.
    Viewsonic 22» VX2235WM — 3700 руб.
    Philips 22» 225V3L — 2800 руб.
    Philips 20» 200CW — 2900 руб.
    Acer 19» AL1916W — 1900 руб.
    BenQ 18,5» G950A — 1900 руб.
    Samsung 940N — 1800 руб.
    Acer AL1716—1200 руб.