Сервисный центр IQcomputers на улице Фадеева, 4

Сервисный центр IQcomputers на улице Фадеева, 4

Откроется через 58 мин.
Перейти на официальный сайт iqcomputers.ru/
Жилой комплекс
Новое Измайлово-2
ежедневно: 11:00 - 20:00 и до последнего клиента

Отзывы о сервисном центре IQcomputers на улице Фадеева, 4

Алексей Винов 30 апреля 2020 в 1:33
    Достоинства
    Начну по порядку. Возникла проблема. Ноутбук стал греться и тормозить(впрочем он всегда тормозил). Не так давно напарывался на компьютерных разводил, причем не раз(чуть до драки не доходило), поэтому искал сервис с реальным адресом. Обратился в iqcomputers начитавшись отзывов, а также очень внушило доверие их видеообращение на сайте и адекватный разговор по телефону. В общем сдал ноутбук, скрипя зубами оплатил диагностику 600 руб, хотя было понятно что чистить и менять термопасту нужно полюбому, за что мне озвучили 1500(как ни странно на сайте 1650). Как выяснилось позже, если добавиться в их группу в ВК, диагностика станет бесплатной, но я не знал…
    В результате ноутбук почистили(к следующему дню), температура проца упала почти на 20 градусов. Но тормозить он не перестал. Сказали, что тормозит он из-за очень медленного и фрагментированого(что это такое узнал позже) жесткого диска и предложили поставить ссд диск, уверяя что это поможет. Модель диска озвучили кингстон, в комп магазине он стоил на двести рублей дешевле, мелочь, а неприятно. НО, я отказался, т.к. 2000, озвученные за установку диска, установку винды с программами(как выразился мастер «под ключ») и перенос данных мне показалось дорого. В итоге диск купил и поменял сам и винду поставил десятку, действительно всё летает. Диагностика сделана правильно.
    В целом восторга я не испытал от обращения в эту фирму, приёмщик вежливый, но равнодушный, оговоренные цены выдерживают, но могли бы на установку ссд сделать скидку. Сами находятся в подвале, оформление скудное. НО! Главное что порадовало – отсутствие развода как у надомников. Совет всем: никогда не вызывайте мастера на дом, идите к стационарам. iqcomputer четыре с плюсом или пять с минусом.
    Кристина 27 марта 2019 в 18:15
    Обратилась IQcomputers со сломанным компьютером. Он у меня просто погас. Этот сервис недалеко от моего дома, поэтому пришла сюда. Как я и думала, полетела видеокарта. Оставила у них неработающий компьютер, а на следующий день забрала работающий) Дали гарантийный талон. Кстати, еще и почистили внутри. Сама работа вышла не дорого, а вот видеокарта у меня не дешевая, но что поделаешь) В общем, хочу сказать, что хороший сервис этот IQcomputers.
    Анатолий Михайлов 22 марта 2019 в 9:58
    Чинят все быстро. Залил случайно рабочий ноутбук — сюда притащил и за пол дня почистили и обратно вернули уже в рабочем состоянии. Причем даже за срочность доплачивать не пришлось.
    Павел 23 января 2019 в 1:17 , отредактирован 23 января 2019 в 8:28
    Ремонтировал в этом сервисе ноутбук. Быстро, без лишних вопросов, привели в рабочее состояние, сохранили данные, выполнили пожелания. Всё чётко! В благодарность, вместо чаевых, напишу везде отзывы!
    Наденька 27 ноября 2018 в 1:44
    Около месяца назад купила в этом магазине не новый ноутбук. Впечатления положительные, полностью настроили под меня, причем абсолютно бесплатно. В нем установлен какой то новый очень быстрый диск, я до этого не видела чтобы компьютер так быстро запускался. Большое спасибо, супер ноутбук всего за 15 тыс, обязательно буду рекомендовать.
    Олег Енотов 24 октября 2018 в 12:40 , отредактирован 24 октября 2018 в 14:30
    Не далее как вчера забрал из ремонта ноутбук. В целом доволен. Перед ребятами ставил следующие задачи: 1.Произвести замену термопасты, т.к. специальные программы показывали высокую температуру.
    2.Всё удалить и поставить заново Виндоус10
    3.Заменить клавиатуру, т.к. не работала половина клавиш.
    По результатам могу сказать следующее:
    1.Ноутбук стал работать заметно тише, при этом температура упала на 15 градусов. Собран нормально, все винты на месте, зазоров нет. Оценка 5+
    2.Установлена новая ОС Ви
    Алла 28 июля 2018 в 22:31 , отредактирован 29 июля 2018 в 19:45
    Очень давно пользуюсь услугами этого сервиса, но не всегда качество радовало, т. к. многое зависит от мастеров. И действительно! Обратилась с неисправным ноутбуком в соседний сервис (не буду писать названия), из-за недоверия к iQ по вышесказанным причинам. Там сказали что неисправен жесткий диск и объявили за замену 5000, т. к. с деньгами проблема решила всё таки узнать цену в iQcomputers. Пришла, была рада видеть руководителя в качестве мастера, спросила сколько стоит замена диска — получила от – показать
    Федор 26 сентября 2017 в 22:29
    Прекрасно настроили мне ноутбук, радует что услышали мои пожелания в мелочах, по сути поломки и не было, но были просьбы и пожелания. Я полный чайник и обычно крутые мастера посмеиваются над моими просьбами или игнорируют их. Здесь же отнеслись серьезно и сделали все что я просил, перенос фотографий с телефона, любимую домашнюю страницу, убрали навязчивые сообщения и звуки, увеличили картинки программ в общем работать стало комфортно и взяли всего 500 руб. Рекомендую этот сервис за человеческий – показать

Наденька 10 января 2019 в 20:21
    Во второй раз обратилась в iq с просьбой установить Виндоус 10 на ноутбук Леново, у самой не получилось — при установке ноутбук переставал видеть мышь и клавиатуру. Предложили полный пакет с драйверами и программами за полторы тысячи, согласилась, сделали всё как я хотела. С задачей справились за день, говорят пришлось повозиться, но денег взяли строго оговоренную сумму. Порадовало отношение — как к человеку, а не источнику дохода. Буду обращаться, хотя сама соображаю в компьютерах.
    Oleg Komarin 29 ноября 2018 в 11:56
    Очень не люблю писать отзывы, но ребята очень просили. По их совету поставили мне на ноутбук ссд диск, и я не капли не пожалел потраченных денег. Был реально в восторге! Система грузится 14сек! Очень очень благодарен специалисту айкью за правильный совет и его реализацию. Отзыв как моя благодарность. Спасибо!

Официальная группа Вконтакте сервисного центра IQcomputers на улице Фадеева, 4

• iQcomputers: Ремонт компьютеров в Балашихе. 5 декабря 2018 в 0:21
    SSD диск — лучшее решение для ускорения ноутбука!
  • iQcomputers: Ремонт компьютеров в Балашихе. 12 октября 2018 в 10:30
    А у нас распродажа Б/У мониторов.
    Samsung 22» B2230N — 3900 руб.
    Viewsonic 22» VX2235WM — 3700 руб.
    Philips 22» 225V3L — 2800 руб.
    Philips 20» 200CW — 2900 руб.
    Acer 19» AL1916W — 1900 руб.
    BenQ 18,5» G950A — 1900 руб.
    Samsung 940N — 1800 руб.
    Acer AL1716—1200 руб.
  • iQcomputers: Ремонт компьютеров в Балашихе. 10 октября 2018 в 0:53
    все быстро и удобно

Похожие сервисные центры

• Где можно найти сервисный центр IQcomputers?
  • Какой здесь график работы?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень на ZOON?