Сервисный центр Инфокод на метро Шоссе Энтузиастов (Московское центральное кольцо)
+7 (499) 341-4 +ватсап

2.6
+7 (499) 341-4... +ватсап — показать +7 (499) 341-4... +ватсап — показать +7 (925) 545-0... — показать
Писать по Ватсапу круглосуточно

Похожие сервисные центры поблизости

Fix-ZonE.Ru
    улица Александра Солженицына, 27
    • Бесплатно
      Диагностика смартфона, планшета или ноутбука
    • 16 000 руб.
      Замена дисплея iPhone X (Оригинал Идеал снятый с нового телефона) Пожизненная ГАРАНТИЯ! 3D стекло в подарок!
    Multiremont
    • 250 — 500 руб.
      Замена разъёма наушников: запчасти
    • 300 — 500 руб.
      Замена разъёма наушников

Отзывы о сервисном центре Инфокод на метро Шоссе Энтузиастов (Московское центральное кольцо)

2.6
    Владимир Юрьевич 23 июня 2019 в 15:48
    Вот нашел единственный адекватный сервис, мой телефон айфон 7, после падения пропал звук, отдавал аш в 4 сервиса, где то мошенники загнули ценник как половина стоимости телефона, один сервис мурыжил меня 2 недели и не смогли сделать, а в последнем так вообще у них мой телефон перестал включаться. Отдал в этот сервис, там мастер делает телефоны при клиенте на месте, что собственно радует, хоть знаешь что твои запчасти никуда не уйдут налево, мастер грамотный при мне за 1,5 часа починил мой телефо – показать
    Андрей 23 июня 2019 в 14:22
    Замечательный Сервисный центр. Чинил у них айфон 6 замена дисплея самая дешёвая цена на всём рынке и отношение хорошее. Удачи вам!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 22:01
    Дочка разбила экран — телефон (смартфон) Lenovo Vibe P1, телефон упал с лестницы со второго этажа. Потребовалась замена экрана. Дальше целый детектив: поехал на Савеловский, поменяли экран, сенсор не работает пальцем надо ловить буквы на телефоне и не факт, что попадешь. Вообщем ни в дугу — ни в красную армию, ребята взяли обратно, продержали неделю, сообщили, что все исправили, но в итоге — дочь сказала забери себе это железо, не могу с ним ходить.
    Позвонил на проспект Беденного, 53 ст.2 тел. – показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо за хороший отзыв, рады были помочь).
      Маргарита 6 марта 2019 в 9:56 , отредактирован 6 марта 2019 в 14:15
      Хочу уберечь других людей от обмана.
      4 марта муж отдал одну ручку от аппарата на ремонт и одну ручку просто на чистку. У него спросили как я сломала ручку и почему не принесли блок управления (у них его не было в принципе). Как проверяют работоспособность ручки данные мастера я не знаю. Но в итоге, починить ручку они не смогли, а только почистили вторую (как они утверждают). Заплатили за это все 1500 руб. В итоге, когда муж привёз ручки, то они не работали уже обе.Пришлось обратиться к другому – показать
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 0:45 , отредактирован 24 марта 2019 в 14:49
        Напишу нашу версию. Пришли двое мужчин и принесли две маникюрные ручки без блоков управления. Попросили одну почистить, а вторую отремонтировать. Мы отказались, так как без блока не проверить ручки, а на поддельные стронги мы блоки не держим. Но мужчины уговорили почистить вслепую хотя бы одну ручку. Мастер почистил одну ручку — грязи было предостаточно, некоторые запчасти из за этого просто потеряли форму, пришлось дополнительно обрабатывать их специальным раствором, чтобы привести к правильном – показать
          Маргарита 24 марта 2019 в 10:24 , отредактирован 24 марта 2019 в 20:19
          Я сколько лет работаю и очень много раз отдала и чистить и ремонт, впервые что попросили блок это смешно.И они заплатили 1500₽.Вы там сидите в какой то бутике и даже не даёте чек, вы работайте не закона и ручка была очень грязно.
          • Ваш отзыв
            Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 23:44 , отредактирован 25 марта 2019 в 8:47
            Наверное, 5й раз вам повторяю — заплатили они 1000 рублей.
            И еще — почему вы не отдали чистить туда, куда много раз отдавали?
    Виктория Захарова 17 апреля 2016 в 14:23
    Приобрела в подарок к 23 февраля несколько внешних аккумуляторов и разрекламированный в инстаграмме знакомой розовенький провод для моего нового iphone6s. Всё работает прекрасно! Довольной оказалась не только я, но и получатели подарочков=) Мира вам ребят! Да будет дзен)
    Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 10:24
    Более чем довольны работой! Меняли ребёнку дисплей на айфон 5s и клеили бронестекло, уж очень часто наше чадо всё роняет.Были приятно удивлены соотношением«цена-качество» (раннее обслуживались в официальном сервисе apple).Мастер Евгений, не только проконсультировал и починил телефон, но также подробно рассказал об уходе за устройством и возможностях экономии.Мы также приобрели ребёнку цветной провод. У ребёнка радости полные штаны, мы соответственно довольны. Рекомендуем!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 23:00
    Отвратительное качество работ. Просто развод на деньги. Сначала озвучивается одна сумма. На деле после ремонта требуют удвоенную. Менял экран на своей старенькой Sony в итоге стоимость 3/4 нового. Выводы делайте сами нести им свои устройства или нет. Не знаю есть ли у них ещё места обслуживания, меня кинули на З-9
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 0:53 , отредактирован 24 марта 2019 в 14:49
      Извините, что сразу не ответили. Уже сложно вспомнить про этот случай за 2016 год, но одно могу сказать вам точно — какая бы стоимость ремонта ни была, она предварительно согласовывается с клиентом. И если клиент не согласен с ценой, то аппарат отдается ему без ремонта и без оплаты. Иногда берем 500р за диагностику (опять же — по предварительной договоренности с клиентом).
      Да и попробуй завысь цену, работая в техцентре, где около 50 павильонов занимаются ремонтом телефонов — клиент тут же уйдет – показать