Сервисный центр DRS на Советской улице, 14

+7 (916) 290-93-... — показать
Пн-пт: 10:00—20:00; сб-вс: 11:00—18:00

1 фотография сервисного центра DRS на Советской улице, 14

Скоро фотографий будет больше

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о сервисном центре DRS на Советской улице, 14

5,0
  • Даниил Попов 8 июля 2020 в 19:46 через ВКонтакте
    Отремонтировали айфон быстро и качственно! Огромное спасибо. Поставили оригинальные запчасти,дали совет по эксплуатации. Всем рекомендую!
  • Наталья Орлова 26 мая 2020 в 23:41 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ребятам, что буквально за один день провели диагностику моего макбука и приняли все меры для устранения неисправности! Цена меня очень порадовала ️Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям Ещё раз огромное спасибо, во времена удаленки это самые оперативные ребята
  • Алёнка Артёмова 4 марта 2020 в 13:06 через ВКонтакте
    Обращалась два раза к ребятам, сервис хороший, делают на совесть! Не разводят на деньги и доступно объясняют неполадку и ее решение. В ноябре чинила там ноутбук lenovo, ноут включался но экран не показывал, ребята заменили матрицу и все работает отлично! После приносила свой утопленный samsung сделали, все работает. Осталась очень довольна качеством проделанной работы. Спасибо вам за работу ребята!
  • Анастасия Назарова 19 октября 2019 в 18:34 через ВКонтакте
    Хочу очень поблагодарить ребят,реанимировали мой айфончик 7 плюс)))попал он к ним с малой вероятности на выживание,поле того как я его изрядно помочила а ещё и отдала сначала в ремонт псевдомастерам которые несколько недель его ченили ченили и не доченили а только навредили (ребята WorkShop за два дня отдали мне телефон живым и здоровым!спасибо вам большое вы настоящие мастера своего дела,процветание вам,кто кроме вас поможет нам косоруким
  • Анастасия Андерсон 30 октября 2017 в 10:22 через ВКонтакте
    Сдавала телефон на ремонт, все сделали все проверили, сервисный центр мне понравился так как за диагностику платить не нужно — большой плюс. Ребята вы молодцы, так как во многих центрах ты платишь и за ремонт и за диагностику, тут все иначе, диагностика бесплатно, дальше говорят причину и оглашают цену! Спасибо вам) телефон стал отлично работать

Специалисты сервисного центра DRS на Советской улице, 14