Сервисный центр Демал-Сервис в Перово
до м. Перово — 0.8 км

Сервисный центр Демал-Сервис в Перово

Перейти на официальный сайт www.demal-cartridge.ru
+7 (495) 565-3... — показать +7 (916) 385-7... Viber, WhatsApp, SMS (круглосуточно) — показать
Официальный сайт: www.demal-cartridge.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт: 10:00—19:00; сб-вс: 10:00—16:00
Закроется через 32 мин.

Специалисты сервисного центра Демал-Сервис в Перово

Отзывы о сервисном центре Демал-Сервис в Перово

• Антон оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 23:40
    Искал ближайший Сервисный центр по картам,сломалась Кофемашина,чтож сделали быстро,по карману не сильно ударило,понравилось качество обслуживания,о каждом шаге сообщают как и обещали.Принесу что нибудь ещё,хорошо рядом находятся
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 18:12
    Ремонтировал пылесос Panda,всё быстро сделали за 2 дня,теперь дома снова чисто.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 11:38
    Сдал два монитора,один оживили,второй сказали не реально починить,не удивительно-так как он очень старый и давно лежал.В целом доволен,спасибо за низкие цены и за грамотную консультацию-такое в наше время редко встретишь.
  • Владислав Лялин оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 15:12
    Обращался в данный сервис относительно ремонта перфоратора. Сделали очень быстро и за удивительно приятную цену) спасибо большое, буду обращаться! Рекомендую!
  • DimaS оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 18:34
    Обращался в этот сервисный сервис уже не один раз.Как и всегда порадовали ремонтом телефона. Был заменён дисплей xiomi очень быстро и качественно. Цена за ремонт вышла не очень большой. Спасибо вам
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 21:11
    Очень благодарен за скидку, на айфон 6s за 20 минут экран поменяли, что опять же говорит о быстром обслуживании. Теперь ношу его аккуратнее. Спасибо большое еще раз!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 9:54
    Отличный сервис,рекомендую.Заправили три картриджа за 20—25 минут,все четко.Срочно нужно было для работы.Ребята спасибо.

• Владимир оценил место на
    и написал про это место 26 января 2019 в 13:20
    Отличный сервис. Сдал в ремонт кофемашину Saeco HD8918/09, после трёх лет работы, сломался капучинатор, перестал вспенивать молоко. Был приятно удивлён, когда на следующий день уже позвонили, обсудили со мной стоимость работы и сообщили, что через два-три часа она будет готова. Для меня, как заядлого кофемамана, это просто круто, не представляю себе утра, без пары чашек крепкого кофе. Короче всё супер! Работайте и дальше, также быстро и на совесть! Спасибо!
  • Алексей написал про это место 6 января в 19:48
    Починили телефон iphone 6s-разбился экран,сразу предложили поставить оригинал за недорого,работает уже месяц всё нормально.Рекомендую!

Похожие сервисные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Демал-Сервис в Перово

• Iphone 6 в стиле Iphone X-Демал сервис 14 января 2018 в 17:41
    Новый корпус iPhone 6 Plus в стиле iPhone 7 plus без входа aux.
    Цена:3000₽
  • Iphone 6 в стиле Iphone X-Демал сервис 14 декабря 2017 в 23:43
    Вот так выглядит iphone 6 в корпусе от iphone X!
    Просим заметить.что в корпусе нет разъёма AUX,что позволяет полностью повторить корпус iphone X.
  • Iphone 6 в стиле Iphone X-Демал сервис 27 ноября 2017 в 22:16
    Новое поступление корпусов для iphone 6 в стиле iphone X и iphone 8.
    Цена:3600 руб.
    Качество корпуса-лучшее, что есть. Корпус сделан из алюминия и стекла и полностью повторяет iphone 8 и X. В комплект вместе с корпусом входит: -Кнопки громкости -Кнопка Power -Вибро переключатель -Sim-лоток Установка корпуса-1000 руб.(Москва)
    Узнать подробности или сделать заказ можете написав мне-