Сервисный центр Apple Helper

Сервисный центр Apple Helper

Отзывы о сервисном центре Apple Helper

Лада 15 сентября 2019 в 8:37 , отредактирован 15 сентября 2019 в 16:44
    Решила сдать в этот сервис телефон, чтобы его вывели ил режима Дефул и просто включили, в итоге курьер просто забрал телефон, договоров никах нет, считайте, что сами отдаёте телефон. После того как у вас заберут телефон, вы его будите несколько дней клянчить и вам его с трудом привезут! Делают ремонт без оговоров цены и вашего согласия, сама диагностика обойдётся вам в 900 рублей, а потом на ремонт стоимостью 20к рублей, а при отказе будут проблемы с возвращением телефона! По гарантии ремонт не – показать
    Диана 8 мая 2019 в 10:42 , отредактирован 9 мая 2019 в 10:49
    Аналогичная ситуация происходит сейчас со мной — 04 мая 2019 забрали телефон iphone6, c формулировкой, что надо паять — уже четвертый день — ни телефона, ни документов. На связь выходит только курьер Михаил, который из всех документов составил расписку о заборе телефона и о предоплате в 2000р.
    Кроме телефона на сайте нет никаких данных для связи.
      Анонимный пользователь 17 мая 2019 в 13:44
      Здравствуйте,вы нас с кем то перепутали! у нас нет выездного ремонта, так же у нас нет курьера который забирает аппараты. Производим ремонт только в наших сервисных центрах.
    Admitad Admitad 3 мая 2019 в 14:14 , отредактирован 5 мая 2019 в 19:16
    Мастер приехал поменять разбитое стекло. Разобрал телефон и начал говорить, что вряд ли сможет его поменять, что нужно менять дисплей целиком. Я отказался. Он собрал телефон и запросил 450 рублей за это…
    Зоя 4 апреля 2019 в 15:55 , отредактирован 5 апреля 2019 в 16:59

При выезде по замене стекла на 7 айфоне приехал мастер (стекло было разбито),
    который еще при разборке телефона, ничего не видя, несколько раз повторял, что «телефон вряд ли починить получится» но он готов «без конторы» мне все поменять подешевле.
    После того как телефон был разобран, мастер подтвердил, что телефон не починить, что надо менять экран, но он готов подешевле. Ценник то 2К вырос до 10—12К
    Менять экран я была не готова. Мастер начал собирать телефон обратно, но он уже н – показать
    Татьяна 13 марта 2019 в 11:56 , отредактирован 14 марта 2019 в 8:57
    applehelper самая отвратительная компания, работают одни хамы.22.02.2019 мужу заменили аккумулятор который в итоге не заряжался вообще и в день замены муж остался без связи, на что сотрудники applehelper сказали что ждите неделю и через неделю вам заменят по гарантии. как за деньги так в течении 60 минут, как исправить свой косяк ждите неделю и ходите без связи. муж заменил их аккумулятор в другом месте, заново заплатив и все работает. 26.02.2019 написал им претензию на возврат средств. 13.03.20 – показать

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем