Сервисный центр 1Rem.Store

Сервисный центр 1Rem.Store

ежедневно: 11:00 - 20:00 и до последнего клиента

Акции сервисного центра 1Rem.Store

Отзывы о сервисном центре 1Rem.Store (1рем.Стор)

4.5
    Равшан 8 октября 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Впервые обратился в данный сервисный центр, сдавал ноутбук на диагностику и ремонт. Специалист диагностику провел быстро, общался вежливо, после окончания работы выдали необходимые документы. Мастер выявил проблему, сгорел процессор, сейчас выполняется ремонт, процессор заказал в сервисе. Результатом посещения доволен, также ценовая политика устроила.
    • Равшан, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Менял дисплей на Хонор 10 лайт. Сейчас с телефоном все в порядке. Работу выполнили за 20 минут. Хорошие мастера, быстро и качественно выполняют свою работу. Общаются прекрасно.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Анастасия 11 октября 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне делали замену дисплея на iPhone XR. Мне понравилась хорошо выполненная услуга и доброжелательные сотрудники. Я позвонила в сервис в воскресенье днем, чтобы уточнить наличие дисплея, мне сказали, что его закажут и взяли предоплату, а вечером уже около 9 часов мне отдали сделанный телефон. Гарантию мне предоставили на 3 месяца. Никаких пояснений по работе телефона мне не давали, так как я обслуживаю iPhonе давно, поэтому у меня никаких вопросов не возникло. Данный сервис мне посоветовали, я об – показать
    Ольга 23 сентября 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Ремонтировала в сервисе телефон. Посещаю центр нечасто. В последний раз мастера заменяли запчасть на телефоне. Замена заняла 2 дня, телефон работает. Специалист общался со мной нормально.
    • Добрый день, Ольга!
      Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Спасибо, что решили обратиться к нам. Рады были помочь!
    Роман 22 сентября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Один раз был в центре. Сотрудники отзывчивые, быстро сделали. Мне дисплей меняли на телефоне Huawei P20. Работу сделали в течение нескольких часов. Запчасти все были в наличии. Мастер произвёл отличное впечатление.
    • Добрый день, Роман. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Даша 22 сентября 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Обращалась за заменой стекла дисплея. Сделали быстро и хорошо. В течение дня уже заменили. Специалист был доброжелательный.
    • Добрый день, Даша. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Мне делали замену дисплея на Айфон 6S. Всё понравилось, сделали качественно и оперативно. Работу выполнили за 2 дня. Сейчас все хорошо работает. Специалисты общались вежливо.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Владимир 22 сентября 2021 в 13:10 отзыв по телефону
    В данный сервисный центр я приносил Samsung Galaxy S9+ на замену дисплея и iPhone на чистку динамика и замену батареи. Цены невысокие. За работу по дисплею отдал 18800. Услугу оказали за день. Смартфоны работают отлично. Ребята хорошие, приветливые. Все доступно и грамотно объяснили, рассказали, что нужно менять на оригинал, а что нет. Все детали можно подобрать, так скажем, на любой карман. Я предпочел оригинальные запчасти и комплектующие.
    • Владимир, здравствуйте!
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Всегда готовы вам помочь. Обращайтесь при необходимости!
    Кирилл 22 сентября 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Посещаю сервисный центр два раза в месяц, когда получается. В последний раз мастера делали замену дисплея. Вся работа заняла 2—3 часа, всё было сделано очень быстро. Работа мастера идеальна, к ней нет никаких нареканий. Мастер общался со мной добродушно, увидел все проблемы сразу, дал гарантию на работу. Ценовая политика приемлема, есть где дороже. Мастер порекомендовал носить телефон в чехле, не ронять. Я выбрал этот сервисный центр по лёгкой доступности.
    • Добрый день, Кирилл!
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв. Спасибо за выбор и оказываемое доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Мне меняли треснутое стекло. Обращалась первый раз, все сделали качественно, быстро. Главное в услуге — качество. По времени процедура заняла два дня. Мастер хорошо общался. Гарантия была предоставлена.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Сергей 22 сентября 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Обращался за заменой аккумулятора в телефоне. Работу сделали за полчаса. Специалисты общались вежливо и культурно. Предоставили чек и гарантию.
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Кристина 22 сентября 2021 в 12:47 отзыв по телефону , отредактирован 21 октября 2021 в 15:32
    Была в центре один раз. Понравилось качество выполненной услуги. Ремонтировали iPhone, была проблема внутри. Специалист произвел хорошее впечатление, звонил, предупреждал, уточнял, был доброжелателен. Спустя время телефон работает хорошо.
    • Кристина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Илья 21 сентября 2021 в 11:21 отзыв по телефону
    Приходил чинить мобильный телефон. Работа заняла один рабочий день. Делали замену стекла дисплея. Сейчас телефон работает отлично. Мастера сделали работу качественно, общались вежливо. Дали дальнейшие рекомендации.
    • Илья, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Светлана 21 сентября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Раза три посещала сервисный центр. В целом нареканий нет, цены приемлемые. Персонал дружелюбные. Последний раз мастера делали замену стекла. Я отдавала его в пятницу и забрала в понедельник. По-моему, в субботу было готово. Я изначально просто по телефону проконсультировалась. Я просто пришла и отдала телефон, то есть по телефону уже знала цену.
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Юлия 20 сентября 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Посещаю центр постоянно. Последний раз чинили экрана телефона, делали замену, приклеивание стекол. Ремонтировали четыре телефона. По времени заняло один-два дня, очень быстро и качественно. Мастер очень хороший, общался вежливо, профессионал.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Екатерина 19 сентября 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Данный сервисный центр посетила впервые. Выбрала организацию по территориальному признаку и из-за подходящего мне времени работы. Моя оценка максимально хорошая, потому что отлично и быстро выполнили ремонт моего смартфона Huawei Mate 20 lite. Заменили экран, притом в день моего обращения. Экран или был в наличии, или его оперативно привезли. Мастера общаются с клиентом должным образом, у меня нет никаких претензий к ним.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Благодарим, что решили обратиться к нам. Рады были помочь!
    Алексей 18 сентября 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Был в сервисном центре один раз, мне тестировал видеокарту. Понравилось, что сразу позвонили, прояснили, всё вернули, протестировали и объяснили в чём поломка. Обратно привезли, позвонили, сказали, когда можно приехать и забрать. Всё прошло культурно, со мной общались хорошо. Мастера подтвердили мой диагноз, всё было быстро. Очереди и ожидания не было, ценовая политика замечательная. За диагностику я ничего не заплатил. Мне сделали диагностику видеокарты, так как она перестала работать, потому ч – показать
    • Добрый день, Алексей!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы всегда готовы вам помочь, вы можете рассчитывать на нас!
    Анна 17 сентября 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Мне починили телефон. Я была в центре в первый раз. Услуга была оказана прекрасно. Мне делали замену экрана на телефоне «Honor 8X». Ремонт прошёл быстро, сделали в тот же день. Я получила отличный результат и прекрасный телефон. Мне поставили оригинальный экран, ещё сделали скидку. Все мастера — молодцы! Работают прекрасно. Была очень профессиональная консультация мастера. Он произвёл на меня отличное впечатление. Молодой человек — профессионал своего дела!
    • Анна, здравствуйте!
      Благодарим за оставленный отзыв. Рады были вам помочь. Спасибо, что обратились к нам!
    Галина 16 сентября 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Быстрая, качественная работа сервиса порадовала. Обратилась по поводу ремонта айфона 8 модели – треснуло стекло. За полчаса стекло заменили, пленку наклеили. Дисциплину отмечу – сделали в срок, позвонили и предупредили, что можно забирать.
    • Добрый день, Галина! Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Антон Баширов 12 сентября 2021 в 12:27
    Достоинства
    Коммуникабельность и скорость выполнения работ
    Недостатки
    Качество самой работы
    Пришел с нерабочим экраном.. Договорились на переклейку тачскрин. Все сделали день в день, как и договаривались за шесть с небольшим тысяч. Чуток заметил клей по краям стекла, но сам выковорил, не стал присиавать к ребятам.. Я ушел из сервиса доволтный.
    Но придя домой, приступив к наклейке защитного стекла, обнарадул, что под сенсорным стеклом, какие то полоски (похожи на царапины со стороны модуля) Видно так не аккуратно разглаживали деталь для скоейки. Второе я увидел плавающую часть стекла, очень заметно когда блнкет свет на экране! схоже что это место просто не приклеилось! Отдавая почти 7000 хочется качества.
    После ремонта, вот месяц всё работает, несмотря на то, что гарантия у них всего 2 недели. Но мне этот момент не понравился. Это тоже самое, что забрать авто после покраски с деффектами на кузове. Чех сохранен, фото проблемы могу приложить
    • Добрый день. На то и дается гарантия что бы в случае брака или дефектов вы могли обратиться к нам. Мы бы переделали без проблем максимально оперативно
    Эдуард 28 августа 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Обращался за услугой замены стекла для смартфона Huawei. Работа заняла 40 минут. Я получил хороший результат. Все хорошо функционирует. В работе мастера все понравилось. Мастер общался вежливо. Дал рекомендации не трогать телефон ближайшие пару часов, не снимать резинки, чтобы экран склеился.
    • Эдуард, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Андрей 2 августа 2021 в 10:22 отзыв по телефону , отредактирован 17 августа 2021 в 14:57
    Посетил один раз, делали замену стекла на телефоне. Замену сделали в течение дня, забрал телефон часов в шесть. Мастера уложились в обещанное время, не задержали. Сделали всё идеально. Сотрудники работают хорошо, встретили, спросили, в чём проблема, отнеслись ко мне доброжелательно. Общались со мной культурно и вежливо. Посещением данного центра я остался доволен.
    • Добрый день, Андрей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Евгения 2 августа 2021 в 10:14 отзыв по телефону , отредактирован 17 августа 2021 в 17:16
    Посещаю сервис раз в год. У меня два телефона, меняю аккумуляторы и экраны. Мне нравится то, что тут быстро, качественно и недорого. Аккумуляторы покупаю прямо в центре, все запчасти приобретаю здесь. Звоню ребятам, говорю, что еду менять аккумулятор, приезжаю, через 20 минут забираю телефон. Специалисты всегда знают своё дело. Общаются со мной доброжелательно. Я выбрала этот центр, так как он находится близко. Здесь недорого, всегда есть качественные запчасти. Меняю запчасти на iPhone 6 и iPhon – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Сервисный центр 1Rem.Store.
    Ирина 27 июля 2021 в 10:12 отзыв по телефону
    Один раз была в этом центре, мне понравился сотрудник этого центра, у него хороший подход к клиентам. Мне нужно было поменять стекло и батарейку на iPhone 6, хорошо, что все запчасти у него были в наличии. Отношение персонала очень хорошее, они были доброжелательны. Я довольна заменой.
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Екатерина 22 июня 2021 в 19:03 отзыв по телефону , отредактирован 24 июня 2021 в 19:32
    В сервисный центр обращаюсь очень редко. Делала замену дисплея на телефоне Редми 8. Я позвонила, меня быстро сориентировали по ремонту. В наличии детали все были. Я спросила, как долго будет делать, мне сказали, что в течение часа будет все готово. Мы приехали, сдали аппарат, нам меньше чем за час, где-то минут за 40 сделали. Всё проконсультировали, что делать дальше, что нужно будет там сделать. Приклеить стекло, пока ничего не трогать и дали скидку на следующий ремонт. Я осталась довольна. С м – показать
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ольга 22 июня 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Осталась довольна, что быстро оказали услугу. Была установка операционной системы на компьютере. Мастер справился за 5 часов. Забрала на следующий день, но в этот же было готово. Могу выделить оперативность. Все четко выполнено. Специалист общался хорошо. Были обходительны, не грубили и не хамили. Обратилась сюда первый раз. Потому что здесь оказывают сразу две услуги, установку ОС и Офиса.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Татьяна 13 июня 2021 в 14:56 отзыв по телефону , отредактирован 15 июня 2021 в 9:58
    Обращались в данный центр за ремонтом телефона. Нам очень нужен был телефон, специалисты не подвели, сделали очень быстро. Общались культурно, все объяснили, показали. Мне понравились мастера, молодцы, хороший центр!
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра 1Rem.Store.
    Виктория 12 июня 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    Обращалась в данный центр для замены батареи и микрофона на телефоне. Ремонт занял около часа. Получилось немного дольше, чем планировалось. Специалист замечательно со мной общался. Не знаю, оригинальные ли установлены запчасти, но вроде нормальные. Мастер дал советы по эксплуатации. Я рекомендую данный центр!
    • Виктория, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 12 июня 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Один или два раза обращался в данный сервисный центр. Всё нормально сделали, мне всё понравилось. Очень быстро и оперативно выполнили работу. Сотрудники хорошо отнеслись ко мне, вежливо и культурно общались. Ценовая политика умеренная. Я остался доволен.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
  • Даниил Попов 8 июля 2020 в 19:46 через ВКонтакте
    Отремонтировали айфон быстро и качственно! Огромное спасибо. Поставили оригинальные запчасти,дали совет по эксплуатации. Всем рекомендую!
  • Наталья Клёнова 26 мая 2020 в 23:41 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ребятам, что буквально за один день провели диагностику моего макбука и приняли все меры для устранения неисправности! Цена меня очень порадовала ️Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям Ещё раз огромное спасибо, во времена удаленки это самые оперативные ребята
  • Алёнка Артёмова 4 марта 2020 в 13:06 через ВКонтакте
    Обращалась два раза к ребятам, сервис хороший, делают на совесть! Не разводят на деньги и доступно объясняют неполадку и ее решение. В ноябре чинила там ноутбук lenovo, ноут включался но экран не показывал, ребята заменили матрицу и все работает отлично! После приносила свой утопленный samsung сделали, все работает. Осталась очень довольна качеством проделанной работы. Спасибо вам за работу ребята!
  • Анастасия Назарова 19 октября 2019 в 18:34 через ВКонтакте
    Хочу очень поблагодарить ребят,реанимировали мой айфончик 7 плюс)))попал он к ним с малой вероятности на выживание,поле того как я его изрядно помочила а ещё и отдала сначала в ремонт псевдомастерам которые несколько недель его ченили ченили и не доченили а только навредили (ребята WorkShop за два дня отдали мне телефон живым и здоровым!спасибо вам большое вы настоящие мастера своего дела,процветание вам,кто кроме вас поможет нам косоруким
  • Анастасия Андерсон 30 октября 2017 в 10:22 через ВКонтакте
    Сдавала телефон на ремонт, все сделали все проверили, сервисный центр мне понравился так как за диагностику платить не нужно — большой плюс. Ребята вы молодцы, так как во многих центрах ты платишь и за ремонт и за диагностику, тут все иначе, диагностика бесплатно, дальше говорят причину и оглашают цену! Спасибо вам) телефон стал отлично работать

4.5
    Марине 19 сентября 2021 в 22:16
    Недостатки
    Кто знает какой запчамть поминает бу. Что 2 месяц работал 6000т взяли опять не работает.
    У нас ремонтивали телевизор гарантя дали 4 месяц прашло 6 месцяц опять не работет....дело том что нщо мы летом дома не были 2 месяц есть дакзателство билети.тепер что будем делать?
    24 02.
    Не помню нечего не написанно

Специалисты сервисного центра 1Rem.Store