до м. Лубянка — 0.2 км

Сервисная компания ModMac

Перейти на официальный сайт modmac.ru
Официальный сайт: modmac.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт: 10:00—21:00; сб-вс: 11:00—18:00

Отзывы о сервисной компании ModMac

• Ирина С. оценил место на
    и написал 10 ноября 2017 в 23:13 , отредактирован 13 ноября 2017 в 12:06
    Сегодня наконец закончилась эпопея с моим iPad Air 2,который несколько недель назад сказал,что он устал и отказался заряжаться. Наученная горьким опытом,я попросила мир инстаграмма о помощи,и мне порекомендовали данный сервис. К сожалению,после первой неудачной попытки починки я была полна скептицизма, НО ребята не только приложили максимум усилий,чтобы починить аппарат,но и вставили в него свои микросхемы,заменили шлейф,провели полную диагностику и перепрошивку. После того,как все их попытки оказались тщетны,они нашли в себе силы и честность признать,что аппарат не подлежит восстановлению и вернули мне его не взяв ни копейки за свою работу,даже с учётом диагностики и новой наклеенной пленки. Если честно,я так уже отвыкла от адекватных людей в данной сфере,что мысленно до этого дня была готова к войне сидя в одной руке с законом о защите прав потребителей.
    Поэтому,если вдруг,вам понадобится качественный ремонт техники Apple с последующей гарантией,то смело обращайтесь сюда.
    Тут работают настоящие профессионалы,не говоря уже о офисе в самом центре Москвы и вкусном кофе в ожидании мастера. Я редко пишу отзывы, т.к. не очень верю в их эффективность,но тут просто не могу молчать,и,возможно,этот отклик будет кому-то полезным.
    Спасибо Вам!) #ремонтайпад
  • Мария оценила место на
    и написала 22 сентября 2017 в 20:46 , отредактирован 25 сентября 2017 в 7:53
    Обратилась в этот сервисный центр по рекомендации своей сестры и благодаря рекламным статьям.
    Я хотела заменить камеру, аккумулятор и нижний шлейф, т.к. мой телефон iphone 4S периодически не заряжался, быстро разряжался и выключался при уровне заряда выше 20%.
    При мне молодой человек на «ресепшене» провёл что-то вроде осмотра и «диагностики»: подключил телефон к своей зарядке и сказал, что телефон заряжается без проблем, шлейф менять не надо. А проблемы с зарядкой могут быть из-за использования неоригинального кабеля и адаптера. Тут же предложил купить у них оригинальные)
    Вместе с камерой сказал, что надо менять заднюю крышку, т.к. вылетело стекло камеры, вмонтированное в крышку.
    В итоге заменили: аккумулятор, камеру и заднюю крышку.
    Дома вновь обнаружила, что телефон не сразу начинает заряжаться, а только после нескольких попыток, несмотря на использование оригинальных кабеля и адаптера. Мне удалось 2 раза полностью зарядить и разрядить «новый» аккумулятор, после чего начались проблемы с зарядом и преждевременным отключением телефона. Проблемы усугублялись с каждым днём. Телефон стал стабильно выключаться при уровне заряда чуть меньше 40%! Зарядить с каждым разом становилось всё сложнее: телефон начинал заряжаться, 1-2-3-4 минуты, потом сам разряжался, несмотря на подключенный кабель. И вот не прошло и 3х недель (!), как телефон выключился и больше не включается и не заряжается.
    «Новая» камера оказалась хуже старой: снимки на улице при хорошем освещении получились нечёткими и как будто засвеченными.
    К сожалению, у меня не было возможности за эти 3 недели вновь съездить в этот сервисный центр. Завтра поеду разбираться, что за запчасти мне поставили, что стало даже хуже, чем было!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 сентября 2017 в 10:43
      Здравсвтуйте, приносим извинения за возникшие проблемы! На все запчасти установленные у нас, идет гарантия. В ближайшее время с вами свяжется специалист и все недочеты будут исправлены!
  • Анна оценила место на
    и написала 7 июля 2017 в 18:39
    Обратилась в сервисный центр по совету коллег. Не работал микрофон на смартфоне Samsung. И хотя это не Apple, сотрудник сервиса посмотрел, сможет ли он помочь. Оказалось, что нужно было просто почистить телефон, брендовых деталей заменять не потребовалось, и мне починили телефон буквально за 2 минут! Большое спасибо сотрудникам за помощь!
  • Ольга оценила место на
    и написала 29 мая 2017 в 1:52
    Разбила стекло камеры на своём 7+
    Так как на Appleinsider видела статьи об этом сервисе, обратилась к ним.
    Что могу сказать-быстро, вежливо, бережно, грамотно и качественно! За час с небольшим всё починили, будто и не было ничего :)
    Пока чинили, выпила вкусный кофе и подобрала оригинальный чехол, шикарного мятного цвета!
    Спасибо ребятам, надеюсь, больше обращаться не придётся, но если вдруг-то только к ним.
  • Даня Райский оценил место на
    и написал 25 мая 2017 в 13:11
    Был по делам в Москве пару дней и сразу по приезду обнаружил, что в маршрутке (будь она не ладна) разбил экран своего iPad Pro. Знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр, о чем я не пожалел) Милая девушка на приемке разложила по полочкам что и сколько стоит, вошла в мое положение, когда сказал, что в Москве пару дней только буду! Сделали быстро, проблем пока никаких нет) прикупил там и чехол, дабы подобная неприятность не повторилась :) за сроки - 5, за качество - 5, за девушку - 5, за вывеску - 4, ребят, сделайте ее больше!)))
  • Дмитрий оценил место на
    и написал 25 мая 2017 в 12:57
    Сгорел видеочип на аймаке. Ходил по другим сервисам, всё отказывали и сказали что выкидывай и покупай новый. И я уже отчаялся… Но мне посоветовали обратиться к этим ребятам. Там у них сидит на приемке красавица Катя и она заверила, что можете не переживать мы всё сделаем. Потом позвонили и сказали готов. Я на родостях побежал к ним забирать. Проверил всё работает идеально. Сделали быстро и качественно.я доволен как слон. Всем советую обращаться сюда
  • Юлия Седакта оценила место на
    и написала 25 мая 2017 в 12:40
    Утопила свой новенький айфончик. Побежала сразу к ребятам, так как работаю неподалёку. Милая девушка на ресепшине меня успокоила, терпеливо выслушала моё нытьё и уверила, что всё будет в порядке. Всё исправили, починили, никаких претензий, а я ещё и обзавелась стильненьким чехольчиком. Спасибо вам огромное!
  • Андрей оценил место на
    и написал 24 мая 2017 в 13:43
    В прошлом месяце отдавал Iphone 6 в ремонт на замену дисплея. Очень оперативно и качественно все заменили, я доволен. Порадовало и обслуживание на ресепшене. цены на оригинальные запчасти очень приятные, в отличае от многих других сервисов.
    и написал 19 декабря 2016 в 16:03
    Отвратительный сервис с безумно высокими ценами и некачественными запчастями. Меняли дисплей на iPad – поставили непонятно что, какие-то полосы горизонтальные по всему экрану, на что сказали: «Это нормально», однако ни у кого никогда такого не видел.
    Также чинили iPhone 6, в итоге одну из защит не прикрутили, болты соответсвенно, которые эту защиту держат, тоже пропали.
    Ужас. Я понимаю, если бы цены были разумное, но цена высокие (из-за расположения, которое никому не нужно), а качество – низкое.
  • Alko Golik написал про это место 3 сентября 2016 в 17:55
    08 августа 2016 года сдал свой MacBook Air в Modmac.
    Приехал курьер (какой-то студент без опознавательных знаков) выдал акт приема в ремонт (какую-то жеванную бумажку, распечатанную на мертвом принтере обрезанную так что нет половины печати и без подписи). В общем все как у всех «серых» сервис-центров. «Ну я же по рекомендации» подумал я в тот момент про себя…
    За 21 дней диагностики! Только вдумайтесь! Мне из этой конторы не позвонили ни разу. Звонил им только я сам и напоминал про свой заказ. Я так понимаю это позиция Modmac. Тебе надо ты и звони) Каких только отговорок я не услышал (от «бегу к мастеру узнаю и перезвоню до просто «ждем запчасти») Естественно никто не перезванивал.
    Самое интересное произошло на 28 августа в воскресенье утром поступил наконец то первый звонок от Modmac. Молодой человек сообщил что мастер так и не смог понять в чем причина поломки (Макбук зависает после не продолжительной работы и пропадает изображение) и либо я заплачу 30000руб за замену «материнской платы» целиком, либо мастер будет время от времени ковырять мой ноутбук и может быть когда-нибудь найдет как излечить. Вечером того же дня тот же молодой человек уже точно заверил меня что заплатить 30К за новую «мать» для меня будет лучший выход (если я хочу увидеть свой Мак живым). Однако 29 августа поступает звонок от Modmac другой голос говорит, что мастер накинул какой-то шлейф и все заработало стоить ремонт будет 11700 рублей со скидкой. Вот это поворот!!!
    Я согласился с ценой (есть гарантия 90 дней) и голос сказал что будет готово во вторник.
    Внимание!!! Сегодня уже суббота 3 сентября 2016 и ни единого звонка.
    Выводы делать Вам. Я свои сделал
  • Алексей Цыганов написал про это место 28 августа 2016 в 12:20
    Сдавал смартфон LG G4 Н815 по гарантии. Сгорела материнская плата. После 44 дней ремонта никто не позвонил. Пришлось самому набирать. Сказали, что отказывают в гарантии по причине царапин. При чем тут материнская плата и царапины? Буду проводить независимую экспертизу и писать претензию продавцу. Юристы сказали, что дело выигрышное. Никому не советую этот СЦ.
  • Алекс Алексович оценил место на
    и написал 31 июля 2016 в 22:47
    Обращался в данный сервис с ремонтом телефона Sony по гарантии (отклеился дисплей, пропадала вибрация и плохо закрывалась заглушка). Ремонтировали 2 раза, оба максимальное время по срокам. В итоге я получил телефон с некачественно приклеенным дисплеем, некачественно приклеенной задней крышкой, тихим и хрипящим динамиком, без пластикового держателя сим-карты. Хотя при сдаче проблем с динамиком не было. При небольшом нажатии в область верхнего динамика треснул экран! Возникает вопрос в оригинальности установленного дисплея..
    Подумайте, прежде чем обращаться в этот сервис.
    • Никита Κулагин написал про это место 9 августа 2016 в 12:19
      Связались с клиентом, предложили бесплатный ремонт устройства в кратчайшие сроки. Виноваты в сложившейся ситуации, и готовы максимально качественно и быстро устранить все неисправности, включая замену разбитого дисплейного модуля за счет компании.
      • Алекс Алексович оценил место на
        и написал 20 августа 2016 в 21:52
        Изменяю отзыв на оценку в 5 баллов!
        На этот раз ребята ремонтировали его своими силами и не подвели. Установили новый дисплей взамен разбитого, новый динамик и на совесть приклеели дисплей и заднюю крышку. По срокам ремонт занял 8 дней, действительно быстро. Телефон стал как новенький. Кроме того, заказали за свой счет лоточек для сим карты, который был утерян во время ремонта.
        Рекомендую данный сервис! Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело. Спасибо им за качественную работу.
    и написал 19 июля 2016 в 14:12
    Обращался в эту контору по гарантийному ремонту от другой фирмы.Столкнулся с тем, что упрямо не хотели выдавать акт выполненных работ. Потеряли мой гарантийный талон. Приходил туда три раза с одинаковым дефектом и каждый раз мне возвращали аппарат дней через 40 рабочим, но через пару часов дефект появлялся снова и его снова забирали на такой же срок. Так как я понял, что починить тут его не в состоянии обратился к компании, которая продала мне этот телефон, они связались с модмаком и там заявили, что я был у них только один раз. Никогда еще не сталкивался с таким плохим отношением к клиенту.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2016 в 13:45
      После оставленного отзыва со мной связался представитель компании и разъяснил ситуацию с обращениями. Возникло недопонимание между ними и магазином в котором был куплен аппарат и все три обращения были зафиксированы.
  • Pablo Artemov написал про это место в 4sq 18 сентября 2016 в 2:03
    К сожалению очень сильно не рекомендую данный сервис. Повредили корпус, после них телефон стал неадекватно работать. Этот комментарий я бы не писал если бы мне адекватно ответили на мою претензию.
  • Leonid написал про это место в 4sq 27 июня 2016 в 9:48
    Быстро заменили экран на iPhone 5c, посмотрим, как себя поведет.
  • nikta3908 написал про это место в 4sq 11 мая 2016 в 12:53
    Отдала в ремонт залитый ноутбук. По итогам двух месяцев ремонта — минус 50 тыс.р и неисправная клавиатура. Персонал хамоватый. Никогда больше.
    • Никита Κулагин написал про это место 9 августа 2016 в 12:32
      Касательно Вашего ноутбука- сдавали устройство, которое было залито! Мы со своей стороны пытались сделать ремонт как можно менее накладным для Вашего кошелька. Вы решили ускорить ремонт и согласились на замену целиком материнской платы. В момент когда вы давали согласие, мастер-приемщик предупредил Вас, что все устройство мы не проверили из за невозможности запустить плату. В итоге заменили плату и оказалось что некорректно работает тачпад. Мы предоставляем гарантии только на замененные запчасти — в Вашем случае материнскую плату. Мы со своей стороны максимально пошли Вам на встречу и предложили заменить тачпад по себестоимости — Вы отказались!
  • virusman написал про это место в 4sq 10 мая 2016 в 20:16
    Отвратительный и хамский сервис. Ставят дешёвые и дефектные запчасти, не предупреждая. Пропускают дефекты при диагностике, забывают подключить что-то при сборке.Возврата денег и гарантии по факту нет.
    • Никита Κулагин написал про это место 9 августа 2016 в 13:10
      У нас отличный персонал, который никогда никому не хамит! Все запчасти проверяются мастерами в процессе и после установки. После чего еще раз клиенты сами проверяют качество. если вдруг что-то забываем подключить, это сразу замечает либо мастер, либо вы сами. Гарантия в течении 90 дней, если есть недостаток, мы обязательно его устраняем!
  • Вероника Полянская написал про это место в 4sq 5 февраля 2016 в 21:38
    Дружелюбный персонал, оперативная работа P.S. — читателям iPhones.ru -10% скидка на любой вид работ ️
  • Alex V. Kostyukov написал про это место в 4sq 17 октября 2015 в 22:39
    Все четко. Починили утопленника. Работает лучше чем до ремонта.
  • Nadezhda Galkina написал про это место в 4sq 9 февраля 2015 в 0:33
    Дружелюбный сервис, быстро работают, по заявку с сайта — 5% скидка!
  • Ъ написал про это место в 4sq 13 июля 2014 в 15:30
    Отличный сервис! Много раз к ним обращался, всегда оставался доволен!
  • Arina Ovchinnikova написал про это место в 4sq 1 февраля 2014 в 17:06
    Лучший сервис! Быстро и качественно! Огромный выбор аксессуаров
  • Ekaterina Borodina написал про это место в 4sq 31 марта 2013 в 17:31
    хороший сервис, приятная девушка на ресепшн, все оперативно и качественно
  • Anny& написал про это место в 4sq 24 сентября 2012 в 20:16
    Здесь умеют все, что связано с iPhone&mac. Очень качественно и быстро! Спасибо ребятам из ModMac
  • Alexander Horeshevski написал про это место в 4sq 1 сентября 2012 в 12:23
    Быстрый и качественный сервис.
  • Ilya Chi написал про это место в 4sq 6 мая 2012 в 17:34
    Лучший сервис в Москве по Apple!
  • Alex San4es написал про это место в 4sq 6 ноября 2011 в 15:53
    Хороший сервис, гарантийные обязательства соблюдают
  • Sotskova Valentina написал про это место в 4sq 22 октября 2011 в 17:07
    Отличный центр!все сделали в лучшем виде!!!буду только сюда ходить
  • Andrey Brindeyev написал про это место в 4sq 13 ноября 2010 в 15:25
    Отличный сервис! Бесплатно выпрямили загнутый pin в разъёме iPhone 4!!! Если что, то буду ремонтироваться только у них, несмотря на то, что телефон гарантийный!

• Ольго оценил место на
    и написал 7 декабря 2016 в 21:47
    Ужасный сервис, аля у Ашота,

Официальная группа Вконтакте сервисной компании ModMac

• ModMac - Сервисный центр Apple 9 февраля 2017 в 13:04
    Здравствуйте всем!
    Спешим обрадовать, что мы понизили цены на замену дисплея на iPhone 7 и iPhone 7 plus, теперь стоимость услуги стоит 17990 руб. и 25990 руб. Наши дисплеи на 100% оригинальны, так как сняты с совершенно новых аппаратов! Также мы предоставим 10% скидки всем нашим подписчикам.
  • ModMac - Сервисный центр Apple 8 февраля 2017 в 17:27
    Всех приветствуем!
    Мы понизили цены на замену дисплея iPhone 6. Сейчас она составляет 7990 руб.,(оригинал) и 4490 руб., (копия). Так же мы с удовольствием предоставим скидку в размере 10% всем нашим подписчикам.
  • ModMac - Сервисный центр Apple 3 марта 2016 в 19:24
    Милые дамы!
    Мужская половина компании Modmac выражает Вам свое восхищение и признательность за то, что выбираете нас в качестве своего надежного партнера!
    В эти чудесные весенние дни мы хотим сделать вам подарок! При обращении в наш сервисный центр с 4 по 8 марта 2016 года, мы дарим вам не только скидку предоставленную при подписке на нашу страницу в vkontakte, но и кабель Lightning/USB для зарядки Ваш гаджетов! Желаем вам светлых и радостных дней, впечатляющих успехов во всех делах и начинаниях! Пусть наступившая весна принесет новые яркие и с— Читать дальше

Средняя оценка - 3 на основании 29 отзывов и 28 оценок.