до м. Лубянка — 0.2 км

Сервисная компания ModMac

Перейти на официальный сайт modmac.ru
Официальный сайт: modmac.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 10:00—20:00; сб-вс: 11:00—18:00

Отзывы о сервисной компании ModMac

• Валентин оценил место на
    и написал 28 мая 2018 в 17:47 , отредактирован 29 мая в 7:40
    Периодически пропадало изображение на MacBook Pro Retina. Сходил к официалам, там предложили заменить материнскую плату по какому-то заоблачному ценнику. Подумал, что как-то дорого.
    В интернете наткнулся на данный сервис центр. В итоге сказали, что менять плату не обязательно, а надо всего лишь заменить видеочип и все заработает. В итоге сэкономил 30 тысяч. Всем советую!
  • Маргарита оценил место на
    и написал 23 мая в 15:03 , отредактирован 23 мая в 16:46
    На сайте за замену экрана 6 айфона указана цена 1490 р. «Только оригинальные запчасти эппл!» — кричит нам сайт, хотя знаток этой компании знает, что эппл не поставляет свои запчасти и такого не бывает. «Гарантия 90 дней!». И нигде ни слова про то, что 1490 р — это только за работу, и надо либо приходить со своим стеклом, либо доплачивать 1000. «Оригинальное» стекло они вообще предлагают за 3990. Да, соглашусь, цены ниже, чем у конкурентов, но раз уж вы обещали поменять мне за 1490, так и сделайте так. Иначе будут проблемы с полицией.
    Перейдем к моему опыту. Я зарегестрировалась через сайт, так выходит дешевле — еще 5% скидка. Мне перезвонили и сказали, что стоимость будет 3990 за «ориг»и 1490 за «копию». Меня все устроило и на следующий день я приехала чинить телефон. Сделаю поправку, что мне всего 13 лет и я девочка, посему я не могла сразу всех послать на 3 буквы. Так же я была без родителей, что сыграло свою роль.
    Я отошла от темы. Приехала я в этот сервис, сдаю телефон. Мне говорят о цене в 2490, меня это смутило, но в силу своей робости я ничего не сказала. Мне дали квитанцию, забрали телефон и я ушла ждать. В кафе неподалеку я списалась с папой, который и направил меня в тот сервис (кстати,у него тоже была проблемная история с этим сервисом, но ее разрешили и поэтому он порекомендовал мне его). Он сказал тыкать их носом в сайт, прислал статью, что делать, если продают по цене дороже заявленной.
    Я пришла в сервис, мне выдали готовый телефон. Я его осмотрела, все ли хорошо сделано (к этому претензий нет — сделано быстро и, вроде, качественно. Но посмотрим, что случится в ближайшие две недели (такой гарантийный срок на стекло-копию. На «ориг» дают 90 дней, так что считайте, что вы доплачиваете за гарантию). Сказали о цене в 2490 р. Я поступила, как и сказала папа — спросила, почему такая цена. На что мне ответили, что меня об этом предупреждали перед ремонтом. Да, не спорю. А почему же на сайте это не указано? Откуда еще 1000? «это за запчасти, на сайте указана цена только за работу. Пришли бы со своим стеклом — было бы 1,5 к. Да все жалуются, ничего поделать не могу,» — отвечает мне, если я не ошибаюсь, владелец сие предприятия. Ну да, директор и ничего сделать не можешь с этим. Круто. К слову, в квинтации о цене нет ни слова, поэтому я продолжила отстаивать свои права. Начала с того, что мне положена скидка 5% за регистрацию через сайт. Мне «любезно» скинули до 2000 со словами: «я вам сделал скидку 10% (проблемы с математикой? Изначальная цена ведь 2490)». Я уже подготовилась отдавать деньги и пишу папе, но он настоял на своем. В итоге я продолжила настаивать на цене в 1490, на что мне ответили: «обращайтесь в суд. Платите 2000 или мы ставим обратно сломанное стекло (как??? По крошкам собирать будете??? Зачем грозить такими абсурдными вещами? Я хоть и ребенок, но не настолько наивный)». «Хорошо, ставьте. Я обязательно подам.» отписываюсь папе, он начинает звонить на мой номер(тем временем телефон унесли, чтобы «поставить сломанное стекло»). Мне выносят телефон, чтобы я ответила. Передаю трубку с папой?владельцу? Сервиса. Он грозит им милицией, на что ему отвечают: «сейчас мы найдем запись разговора, если вам там сказали 1490, то так и продажим». Два напарника, один из которых со мной разговаривал вчера и утверждает, что я не расслышала, уходят на поиски записи в другую комнату. Оттуда возвращается лишь один, включая мне запись разговора на его же телефоне на непонятном сайте (зачем было уходить искать в другую комнату??? Если это на том же телефоне, с которым ты только что стоял, можно было бы и при мне найти.). На записи отчетливо слышно, как мне говорят цену в 2490, но я точно помню, что мне тогда сказали 1490. Подозреваю, что они просто перезаписали этот отрывок разговора) на эти доказательства я говорю: «ну ладно. Тогда ставьте старое стекло)». Они уходят, в итоге один и них возвращается и спрашивает, согласна ли я на 1490. Я согласилась (пишу это и вспоминаю, что мне кще скидку 5% должны! А так вообще надо и того дешевле сделать, за потрепанные нервы и моральный ущерб). Сотрудник начинает меня «поучать на будущее», на что я говорю, что раз уж у вас отдельно оплачивается работа и запчасти, то об этом надо предупреждать на сайте. Мне начинают затирать, что «цены скачут, мы не можем себе позволить менять сайт каждый день и пр.». Так нельзя на сайте, блин, об этом же написать? В итоге, продали мне эту услугу за 1490. Тем временем папа позвонил в полицию, так что ждите гостей)
    Искренне не советую.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 мая в 15:08 , отредактирован 24 мая в 17:16
      Здравствуйте, во время телефонного разговора вам было сказано, что замена дисплейного модуля на оригинал составит — 3990 рублей, на «копию» — 2490 рублей. Перед ремонтом вас также проинформировали о стоимости ремонта. Вы согласились с условиями и после того, как мы выполнили свою работу, решили, что мы вас обманываем, и реальная стоимость услуги вместе с запчастью составляет 1490 рублей. Хотя вам было два раза заранее сказано, что ремонт обойдется в 2490 рублей. На нашем сайте указана стоимость только ремонта. У нас такой порядок цен на сайте достаточно давно и конфликтная ситуация с клиентом возникла в первый раз. Мы всегда предупреждаем своих клиентов перед ремонтом об окончательной стоимости работ и никогда не ставим перед фактом. Поэтому нам ваша позиция не очень ясна.
      Приносим наши извинения за возникшую ситуацию.
      С уважением, Администрация Modmac!
  • Руслан оценил место на
    и написал 20 мая в 14:14
    Менял на днях здесь заднее стекло на iPhone X. Сделали все очень быстро. Результатом доволен. Внешне даже и не скажешь, что телефон был в ремонте.
  • Алексей оценил место на
    и написал 8 мая в 13:34
    Неделю назад был в этом сервисном центре, менял дисплей на 7+, для меня было важно(занимаюсь фотографиями) что бы картинка была естественная, мне объяснили что есть несколько производителей матриц у Apple и у всех разный оттенок, мастер при мне продемонстрировал несколько оригинальных дисплеев среди которых оказался дисплей который мне подошёл) сделали быстро и качественно) буду рекомендовать
    и написал 27 апреля в 15:23
    24.04.2018 г. передал в Сервисный центр ModMac (ИП Быковский Данила Дмитриевич) по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая дом 10, офис 5 свой планшет Ipad Air 2 для замены аккумулятора. Ранее неоднократно к ним обращался, за мелким ремонтом, поэтому пошёл к ним. ​Планшет на момент передачи в Сервис был полностью в рабочем состоянии без внешних дефектов. Специалист Сервиса пытался меня развести, что алюминевый корпус имеет деформацию, но доказать этого так и не смог. ​Вечером 24.04.2018 г. мне был Специалистом Сервиса возвращён Планшет с замененным аккумулятором, с фразой — «Пользуйтесь на здоровье», так как раньше с ними проблем не было я забрал Планшет без проверки. Однако дома я установил полную неработоспособность Планшета. Неработоспособность Планшета отразилась в следующем: не работал акселерометр, были сбои в работе модуля WiFi, не работал дисплей, который не реагировал на прикосновения и покрывался полосами. Путём прошивки Планшета на новое официальное программное обеспечение мне удалось восстановить работоспособность акселерометра и модуля WiFi на Планшете, дисплей Планшета остался неработоспособным. ​На следующий день я сдал обратно Планшет в Сервис с требованием устранить допущенные недостатки при замене аккумулятора. 26.04.2018 г. мне поступил звонок из Сервиса с предложением платной замены дисплея Планшета, с определением общей сумму на замену дисплея в 17 000 рублей, так как мастер Сервиса при замене аккумулятора, повредил первично установленный в Планшете дисплей. На данное предложение я ответил отказом. Потом перезвонили из Сервиса и снизили цену до 12 000 рублей, предложив установить слегка коцанный б/у дисплей. Также послал их на… Написал им претензию с требованием устранения неисправностей за счёт Сервиса, теперь жду ответа. Никому не пожелаю к ним обращаться.
    • Здравствуйте, Рубен Рафаэлевич! Сразу хотим сказать, что специалист, который проводил внешний осмотр планшета, сразу выявил деформацию корпуса, что было отражено в подписанном Вами Акте Приема в Ремонт. Также сотрудник сервиса предупредил Вас о возможных рисках, которые могут возникнуть при вскрытии устройства, имеющего данное механическое повреждение. А именно вероятность выхода из строя дисплейного модуля iPad'а. В подтверждение своих слов мы можем предоставить аудиовидеозапись с камер наблюдения, где Вы подтверждаете, что видите наличие деформации задней крышки (корпуса) и предупреждены о рисках, которые могут возникнуть при выполнении ремонта Вашего устройства.
      В этот же день мы поменяли вам аккумулятор, после чего Вы пришли и осмотрели аппарат. С камер видеонаблюдения мы также увидели, что Вы включили планшет и никаких проблем не увидели.
      На следующий день Вы заявили, что после нашего ремонта у вас неисправно работает дисплей, акселерометр и Wi-Fi модуль. Во время приема Вашего аппарата в ремонт, при первичном осмотре, заявленные Вами дефекты не возникли. Поэтому мы приняли iPad на диагностику, по результатам которой, была обнаружена некорректная работа дисплейного модуля, другие заявленные дефекты не подтвердились.Мы предложили Вам заменить дисплей за 15990 рублей. В дальнейшем, наш сервисный центр пошел на компромисс и принял решение осуществить ремонт со скидкой за 12000 руб. Но Вы не согласились с нашим предложением, ответив на него отказом.
      К сожалению, мы никак не можем за свой счет поменять вам дисплей, так как Вы были ознакомлены со всеми рисками, и Вы прекрасно видели деформацию корпуса.
      С Уважением,
      Администрация СЦ Modmac.
        и написал 27 апреля в 20:42
        Только одна ложь в Вашем комментарии Данила Дмитриевич. Вы бы хотя бы постеснялись прикрываться актами и видеозаписями. Умейте нести ответственность за ваши кривые руки, хамское отношение и вымогательства. Кроме того, ознакомьтесь на досуге, когда в следующий раз будете писать комментарии с ФЗ «О Персональных данных» от 27.07.2006 N152-ФЗ. У Вас и так репутация с каждым годом всё ниже и ниже, впрочем как и с качеством ремонта.
        • В наших словах нет ни капли лжи. Если бы мы действительно ошиблись и ни о чем бы Вас не предупредили заранее, то мы заменили бы Вам дисплей за наш счёт.
          Мы ничем не прикрываемся, просто у нас есть доказательства нашей правоты.
            и написал 29 апреля в 9:29 , отредактирован 29 апреля в 13:53
            Прекратите вводить всех в заблуждение и не смешите вашими «доказательствами». Ответа на претензию до сих пор не получено…
            • Ответ на претензию вы получите после праздников. Нам нечего скрывать и бояться. И единственный человек, кто вводит всех в заблуждение — это вы.
                и написал 1 мая в 19:46 , отредактирован 2 мая в 12:29
                Вот новый аккумулятор, который ModMac поставил в мой планшет уже потерял 5% своей емкости (прошло менее 1 недели). Это к вопросу запчастей которые ставятся в ModMac…
                  и написал 12 мая в 12:34 , отредактирован 12 мая в 18:25
                  Планшет был передан на экспертизу в АЦ. Деформация корпуса подтверждена, Выход дисплея из строя подтвержден. Шлейф Touch ID имеет механические повреждения (Молодцы ModMac руки из ж…)
                  Причина неисправности дисплея — Перегрев при вскрытии устройства(Молодцы ModMac руки из ж…)
                  Теперь азбука ремонта для Молодцов из ModMac после вскрытия IPad Air2, дисплеем нельзя пользоваться минимум сутки пока не схватиться клей, кроме того дисплей фиксируется дополнительно (можно резинками) ни о каком наклеивании стекла или плёнки на дисплей не может идти и речи. Теперь посмотрите Ваши камеры скрытой съёмки за клиентами, в каком состоянии мне передали планшет? Как разводили меня на немедленную подклейку стекла или плёнки спеца из ModMac? Был ли я предупреждён о негативных последствиях использования планшетом до момента полного высыхания клея? Жду от Вас очередного потока лжи)
                • Официальный комментарий заведения написан 2 мая в 13:10 , отредактирован 2 мая в 15:08
                  Аккумулятор на iPad Air 2 не может потерять 5% емкости за неделю. При нормальном использовании — это невозможно. Также, мы бы не советовали Вам использовать сторонние приложения для определения емкости аккумулятора. Так как даже родная, встроенная программа от Apple находится в Бета-версии и не может дать информацию, в которой можно быть уверенным на 100%.
                  Единственное объяснение, почему у Вас может быть минимальный износ батареи, так это в том, что у вас стоит аккумулятор, снятый с другого устройства.
                  И плюс ко всему вышесказанному, наш специалист сказал Вам, что родного аккумулятора хватает приблизительно на два года, в то время как нашего приблизительно на полтора года.
                  Напомним также, что официально Apple не ремонтирует и не меняет аккумуляторы на iPad Air 2. И исходя из этого, найти полностью новый оригинальный аккумулятор невозможно. Поэтому на данную модель ставятся либо оригинальные восстановленные, либо оригинальные снятые батареи.
                  Также не стоит забывать, что у нас есть 90 дней гарантии на установленную запчасть. К сожалению, мы, как и все, не можем гарантировать полное отсутствие брака.
  • Эмиль оценил место на
    и написал 21 марта в 10:51
    12.02.2018 отдал Apple Watch 3 на замену устройства.
    Специалист ModMac многократно заверял меня, что срок замены составляет 2 — 4 недели и что беспокоиться мне не о чем. Понятное дело, что в акте приема устройства прописаны 90 дней, но сервису с таким количеством хороших отзывов хотелось доверять.

Сейчас пошла уже 6-я неделя, устройство мне не вернули (ни новое, ни старое). Регулярно кормят завтраками. И то делают это, только когда я звоню сам. Видимо, за оказание услуги, по их мнению, должен отвечать сам клиерт. «Специалистам» из ModMac совершенно наплевать на соблюдение договоренностей и спокойствие клиентов.

Уже не уверен, что когда-либо увижу свой девайс.
    Не рекомендую обращаться в этот сервисный центр, если вам дорого ваше время и нервы.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта в 15:59 , отредактирован 26 марта в 19:10
      Здравствуйте, Эмиль, извиняемся за причиненные неудобства, и хотелось бы объяснить, в чем была причина задержки обмена вашего аппарата. В связи с праздниками (23 февраля и 8 марта), Apple около 2 недель не отгружали аппараты, соответственно большую часть устройств отправляли на обмен уже после праздников. Мы, к сожалению, не думали, что может возникнуть такая ситуация, и что Apple возьмет отпуск на такое долгое время. И по информации, которая у меня есть, вы получили новые Apple Watch 22 марта и с аппаратом нет никаких проблем. В качестве извинений мы вам можем предоставить дополнительную скидку на любой ремонт. Просим прощения.
      С уважением, администрация СЦ ModMac.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал 24 февраля в 16:01 , отредактирован 24 февраля в 20:56
    Один из тех немногих случаев когда реально хочется сказать Спасибо и оставить отзыв..
    Номер акта выполненных работ № 724 в Модмак..
    Вышел из строя мак бук эир 13, не работала часть кнопок на клаве.. Отдал в «контору» на Русаковской 22, мурыжили меня там месяц, приезжал к ним раз 6 после того как отзванивались мол все готово ждем Вас, в итоге по проезду ничего не работало!! То клаву меняли, то тачпад, то контроллер там какой то, то ремонт 5тр говорили будет стоить то 6—7тр, одним словом КОНТОРА!!!
    В итоге обратился в Модмак, приехал курьер БЕСПЛАТНО забрал ноут из дома, за день установили причину и взяли 1тр!!! И так же БЕСПЛАТНО курьером привезли ИСПРАВНЫЙ ноут обратно!!
    СПАСИБО!
  • Ирина С. оценил место на
    и написал 10 ноября 2017 в 23:13 , отредактирован 13 ноября 2017 в 12:06
    Сегодня наконец закончилась эпопея с моим iPad Air 2,который несколько недель назад сказал,что он устал и отказался заряжаться. Наученная горьким опытом,я попросила мир инстаграмма о помощи,и мне порекомендовали данный сервис. К сожалению,после первой неудачной попытки починки я была полна скептицизма, НО ребята не только приложили максимум усилий,чтобы починить аппарат,но и вставили в него свои микросхемы,заменили шлейф,провели полную диагностику и перепрошивку. После того,как все их попытки оказались тщетны,они нашли в себе силы и честность признать,что аппарат не подлежит восстановлению и вернули мне его не взяв ни копейки за свою работу,даже с учётом диагностики и новой наклеенной пленки. Если честно,я так уже отвыкла от адекватных людей в данной сфере,что мысленно до этого дня была готова к войне сидя в одной руке с законом о защите прав потребителей.
    Поэтому,если вдруг,вам понадобится качественный ремонт техники Apple с последующей гарантией,то смело обращайтесь сюда.
    Тут работают настоящие профессионалы,не говоря уже о офисе в самом центре Москвы и вкусном кофе в ожидании мастера. Я редко пишу отзывы, т.к. не очень верю в их эффективность,но тут просто не могу молчать,и,возможно,этот отклик будет кому-то полезным.
    Спасибо Вам!) #ремонтайпад
  • Мария оценила место на
    и написала 22 сентября 2017 в 20:46 , отредактирован 25 сентября 2017 в 7:53
    Обратилась в этот сервисный центр по рекомендации своей сестры и благодаря рекламным статьям.
    Я хотела заменить камеру, аккумулятор и нижний шлейф, т.к. мой телефон iphone 4S периодически не заряжался, быстро разряжался и выключался при уровне заряда выше 20%.
    При мне молодой человек на «ресепшене» провёл что-то вроде осмотра и «диагностики»: подключил телефон к своей зарядке и сказал, что телефон заряжается без проблем, шлейф менять не надо. А проблемы с зарядкой могут быть из-за использования неоригинального кабеля и адаптера. Тут же предложил купить у них оригинальные)
    Вместе с камерой сказал, что надо менять заднюю крышку, т.к. вылетело стекло камеры, вмонтированное в крышку.
    В итоге заменили: аккумулятор, камеру и заднюю крышку.
    Дома вновь обнаружила, что телефон не сразу начинает заряжаться, а только после нескольких попыток, несмотря на использование оригинальных кабеля и адаптера. Мне удалось 2 раза полностью зарядить и разрядить «новый» аккумулятор, после чего начались проблемы с зарядом и преждевременным отключением телефона. Проблемы усугублялись с каждым днём. Телефон стал стабильно выключаться при уровне заряда чуть меньше 40%! Зарядить с каждым разом становилось всё сложнее: телефон начинал заряжаться, 1-2-3-4 минуты, потом сам разряжался, несмотря на подключенный кабель. И вот не прошло и 3х недель (!), как телефон выключился и больше не включается и не заряжается.
    «Новая» камера оказалась хуже старой: снимки на улице при хорошем освещении получились нечёткими и как будто засвеченными.
    К сожалению, у меня не было возможности за эти 3 недели вновь съездить в этот сервисный центр. Завтра поеду разбираться, что за запчасти мне поставили, что стало даже хуже, чем было!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 сентября 2017 в 10:43
      Здравсвтуйте, приносим извинения за возникшие проблемы! На все запчасти установленные у нас, идет гарантия. В ближайшее время с вами свяжется специалист и все недочеты будут исправлены!
  • Анна оценила место на
    и написала 7 июля 2017 в 18:39
    Обратилась в сервисный центр по совету коллег. Не работал микрофон на смартфоне Samsung. И хотя это не Apple, сотрудник сервиса посмотрел, сможет ли он помочь. Оказалось, что нужно было просто почистить телефон, брендовых деталей заменять не потребовалось, и мне починили телефон буквально за 2 минут! Большое спасибо сотрудникам за помощь!
  • Ольга оценила место на
    и написала 29 мая 2017 в 1:52
    Разбила стекло камеры на своём 7+
    Так как на Appleinsider видела статьи об этом сервисе, обратилась к ним.
    Что могу сказать-быстро, вежливо, бережно, грамотно и качественно! За час с небольшим всё починили, будто и не было ничего :)
    Пока чинили, выпила вкусный кофе и подобрала оригинальный чехол, шикарного мятного цвета!
    Спасибо ребятам, надеюсь, больше обращаться не придётся, но если вдруг-то только к ним.
  • Даня Райский оценил место на
    и написал 25 мая 2017 в 13:11
    Был по делам в Москве пару дней и сразу по приезду обнаружил, что в маршрутке (будь она не ладна) разбил экран своего iPad Pro. Знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр, о чем я не пожалел) Милая девушка на приемке разложила по полочкам что и сколько стоит, вошла в мое положение, когда сказал, что в Москве пару дней только буду! Сделали быстро, проблем пока никаких нет) прикупил там и чехол, дабы подобная неприятность не повторилась :) за сроки - 5, за качество - 5, за девушку - 5, за вывеску - 4, ребят, сделайте ее больше!)))
  • Дмитрий оценил место на
    и написал 25 мая 2017 в 12:57
    Сгорел видеочип на аймаке. Ходил по другим сервисам, всё отказывали и сказали что выкидывай и покупай новый. И я уже отчаялся… Но мне посоветовали обратиться к этим ребятам. Там у них сидит на приемке красавица Катя и она заверила, что можете не переживать мы всё сделаем. Потом позвонили и сказали готов. Я на родостях побежал к ним забирать. Проверил всё работает идеально. Сделали быстро и качественно.я доволен как слон. Всем советую обращаться сюда
  • Юлия Седакта оценила место на
    и написала 25 мая 2017 в 12:40
    Утопила свой новенький айфончик. Побежала сразу к ребятам, так как работаю неподалёку. Милая девушка на ресепшине меня успокоила, терпеливо выслушала моё нытьё и уверила, что всё будет в порядке. Всё исправили, починили, никаких претензий, а я ещё и обзавелась стильненьким чехольчиком. Спасибо вам огромное!
  • Андрей оценил место на
    и написал 24 мая 2017 в 13:43
    В прошлом месяце отдавал Iphone 6 в ремонт на замену дисплея. Очень оперативно и качественно все заменили, я доволен. Порадовало и обслуживание на ресепшене. цены на оригинальные запчасти очень приятные, в отличае от многих других сервисов.
    и написал 19 декабря 2016 в 16:03
    Отвратительный сервис с безумно высокими ценами и некачественными запчастями. Меняли дисплей на iPad – поставили непонятно что, какие-то полосы горизонтальные по всему экрану, на что сказали: «Это нормально», однако ни у кого никогда такого не видел.
    Также чинили iPhone 6, в итоге одну из защит не прикрутили, болты соответсвенно, которые эту защиту держат, тоже пропали.
    Ужас. Я понимаю, если бы цены были разумное, но цена высокие (из-за расположения, которое никому не нужно), а качество – низкое.
  • Alko Golik написал про это место 3 сентября 2016 в 17:55
    08 августа 2016 года сдал свой MacBook Air в Modmac.
    Приехал курьер (какой-то студент без опознавательных знаков) выдал акт приема в ремонт (какую-то жеванную бумажку, распечатанную на мертвом принтере обрезанную так что нет половины печати и без подписи). В общем все как у всех «серых» сервис-центров. «Ну я же по рекомендации» подумал я в тот момент про себя…
    За 21 дней диагностики! Только вдумайтесь! Мне из этой конторы не позвонили ни разу. Звонил им только я сам и напоминал про свой заказ. Я так понимаю это позиция Modmac. Тебе надо ты и звони) Каких только отговорок я не услышал (от «бегу к мастеру узнаю и перезвоню до просто «ждем запчасти») Естественно никто не перезванивал.
    Самое интересное произошло на 28 августа в воскресенье утром поступил наконец то первый звонок от Modmac. Молодой человек сообщил что мастер так и не смог понять в чем причина поломки (Макбук зависает после не продолжительной работы и пропадает изображение) и либо я заплачу 30000руб за замену «материнской платы» целиком, либо мастер будет время от времени ковырять мой ноутбук и может быть когда-нибудь найдет как излечить. Вечером того же дня тот же молодой человек уже точно заверил меня что заплатить 30К за новую «мать» для меня будет лучший выход (если я хочу увидеть свой Мак живым). Однако 29 августа поступает звонок от Modmac другой голос говорит, что мастер накинул какой-то шлейф и все заработало стоить ремонт будет 11700 рублей со скидкой. Вот это поворот!!!
    Я согласился с ценой (есть гарантия 90 дней) и голос сказал что будет готово во вторник.
    Внимание!!! Сегодня уже суббота 3 сентября 2016 и ни единого звонка.
    Выводы делать Вам. Я свои сделал
  • Алексей Цыганов написал про это место 28 августа 2016 в 12:20
    Сдавал смартфон LG G4 Н815 по гарантии. Сгорела материнская плата. После 44 дней ремонта никто не позвонил. Пришлось самому набирать. Сказали, что отказывают в гарантии по причине царапин. При чем тут материнская плата и царапины? Буду проводить независимую экспертизу и писать претензию продавцу. Юристы сказали, что дело выигрышное. Никому не советую этот СЦ.
  • Алекс Алексович оценил место на
    и написал 31 июля 2016 в 22:47
    Обращался в данный сервис с ремонтом телефона Sony по гарантии (отклеился дисплей, пропадала вибрация и плохо закрывалась заглушка). Ремонтировали 2 раза, оба максимальное время по срокам. В итоге я получил телефон с некачественно приклеенным дисплеем, некачественно приклеенной задней крышкой, тихим и хрипящим динамиком, без пластикового держателя сим-карты. Хотя при сдаче проблем с динамиком не было. При небольшом нажатии в область верхнего динамика треснул экран! Возникает вопрос в оригинальности установленного дисплея..
    Подумайте, прежде чем обращаться в этот сервис.
    • Никита Κулагин написал про это место 9 августа 2016 в 12:19
      Связались с клиентом, предложили бесплатный ремонт устройства в кратчайшие сроки. Виноваты в сложившейся ситуации, и готовы максимально качественно и быстро устранить все неисправности, включая замену разбитого дисплейного модуля за счет компании.
      • Алекс Алексович оценил место на
        и написал 20 августа 2016 в 21:52
        Изменяю отзыв на оценку в 5 баллов!
        На этот раз ребята ремонтировали его своими силами и не подвели. Установили новый дисплей взамен разбитого, новый динамик и на совесть приклеели дисплей и заднюю крышку. По срокам ремонт занял 8 дней, действительно быстро. Телефон стал как новенький. Кроме того, заказали за свой счет лоточек для сим карты, который был утерян во время ремонта.
        Рекомендую данный сервис! Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело. Спасибо им за качественную работу.
    и написал 19 июля 2016 в 14:12
    Обращался в эту контору по гарантийному ремонту от другой фирмы.Столкнулся с тем, что упрямо не хотели выдавать акт выполненных работ. Потеряли мой гарантийный талон. Приходил туда три раза с одинаковым дефектом и каждый раз мне возвращали аппарат дней через 40 рабочим, но через пару часов дефект появлялся снова и его снова забирали на такой же срок. Так как я понял, что починить тут его не в состоянии обратился к компании, которая продала мне этот телефон, они связались с модмаком и там заявили, что я был у них только один раз. Никогда еще не сталкивался с таким плохим отношением к клиенту.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2016 в 13:45
      После оставленного отзыва со мной связался представитель компании и разъяснил ситуацию с обращениями. Возникло недопонимание между ними и магазином в котором был куплен аппарат и все три обращения были зафиксированы.
  • Pablo Artemov написал про это место в 4sq 18 сентября 2016 в 2:03
    К сожалению очень сильно не рекомендую данный сервис. Повредили корпус, после них телефон стал неадекватно работать. Этот комментарий я бы не писал если бы мне адекватно ответили на мою претензию.
  • Leonid написал про это место в 4sq 27 июня 2016 в 9:48
    Быстро заменили экран на iPhone 5c, посмотрим, как себя поведет.
  • nikta3908 написал про это место в 4sq 11 мая 2016 в 12:53
    Отдала в ремонт залитый ноутбук. По итогам двух месяцев ремонта — минус 50 тыс.р и неисправная клавиатура. Персонал хамоватый. Никогда больше.
    • Никита Κулагин написал про это место 9 августа 2016 в 12:32
      Касательно Вашего ноутбука- сдавали устройство, которое было залито! Мы со своей стороны пытались сделать ремонт как можно менее накладным для Вашего кошелька. Вы решили ускорить ремонт и согласились на замену целиком материнской платы. В момент когда вы давали согласие, мастер-приемщик предупредил Вас, что все устройство мы не проверили из за невозможности запустить плату. В итоге заменили плату и оказалось что некорректно работает тачпад. Мы предоставляем гарантии только на замененные запчасти — в Вашем случае материнскую плату. Мы со своей стороны максимально пошли Вам на встречу и предложили заменить тачпад по себестоимости — Вы отказались!
  • virusman написал про это место в 4sq 10 мая 2016 в 20:16
    Отвратительный и хамский сервис. Ставят дешёвые и дефектные запчасти, не предупреждая. Пропускают дефекты при диагностике, забывают подключить что-то при сборке.Возврата денег и гарантии по факту нет.
    • Никита Κулагин написал про это место 9 августа 2016 в 13:10
      У нас отличный персонал, который никогда никому не хамит! Все запчасти проверяются мастерами в процессе и после установки. После чего еще раз клиенты сами проверяют качество. если вдруг что-то забываем подключить, это сразу замечает либо мастер, либо вы сами. Гарантия в течении 90 дней, если есть недостаток, мы обязательно его устраняем!
  • Вероника Полянская написал про это место в 4sq 5 февраля 2016 в 21:38
    Дружелюбный персонал, оперативная работа P.S. — читателям iPhones.ru -10% скидка на любой вид работ ️
  • Alex V. Kostyukov написал про это место в 4sq 17 октября 2015 в 22:39
    Все четко. Починили утопленника. Работает лучше чем до ремонта.
  • Nadezhda Galkina написал про это место в 4sq 9 февраля 2015 в 0:33
    Дружелюбный сервис, быстро работают, по заявку с сайта — 5% скидка!
  • Ъ написал про это место в 4sq 13 июля 2014 в 15:30
    Отличный сервис! Много раз к ним обращался, всегда оставался доволен!
  • Arina Ovchinnikova написал про это место в 4sq 1 февраля 2014 в 17:06
    Лучший сервис! Быстро и качественно! Огромный выбор аксессуаров
  • Ekaterina Borodina написал про это место в 4sq 31 марта 2013 в 17:31
    хороший сервис, приятная девушка на ресепшн, все оперативно и качественно
  • Anny& написал про это место в 4sq 24 сентября 2012 в 20:16
    Здесь умеют все, что связано с iPhone&mac. Очень качественно и быстро! Спасибо ребятам из ModMac
  • Alexander Horeshevski написал про это место в 4sq 1 сентября 2012 в 12:23
    Быстрый и качественный сервис.
  • Ilya Chi написал про это место в 4sq 6 мая 2012 в 17:34
    Лучший сервис в Москве по Apple!
  • Alex San4es написал про это место в 4sq 6 ноября 2011 в 15:53
    Хороший сервис, гарантийные обязательства соблюдают
  • Sotskova Valentina написал про это место в 4sq 22 октября 2011 в 17:07
    Отличный центр!все сделали в лучшем виде!!!буду только сюда ходить
  • Andrey Brindeyev написал про это место в 4sq 13 ноября 2010 в 15:25
    Отличный сервис! Бесплатно выпрямили загнутый pin в разъёме iPhone 4!!! Если что, то буду ремонтироваться только у них, несмотря на то, что телефон гарантийный!

• Маргарита оценил место на
    и написал 25 мая 2018 в 14:02 , отредактирован 25 мая в 15:49
    Upd: через 24 у телефона потух экран.
    Как профессионально, «один из лучших сервисов Москвы», «нажаловаться» моей маме, а еще о чем — то полчаса говорить со службой спасения по номеру 112 с моего телефона. Спасибо, что хоть исправили. Но не удивлюсь, если еще через день он снова сдохнет.
    И да, не волнуйтесь, я вам еще отзывов наоставляю)
    и написал 24 мая в 20:23
    Отвратительный Сервисный центр! Ставят только самые дешёвые азиатские или плохо восстановленные запчасти. Мастера у них самоучки, плохо справляющиеся с ремонтом. После ремонта не ждите от них исполнения гарантийных обязательств, по сути это сплошной обман, под любым предлогом вам откажут. Осторожнее сообщайте им свои данные, так как они любят их потом распространять в интернете. Цены в ModMac просто космос, под любым предлогом вам будут впаривать дополнительные услуги, не ведитесь на этот разводпоказать весь текст

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

• Читка от влаги
      от 500 руб.

Официальная группа Вконтакте сервисной компании ModMac

• ModMac - Сервисный центр Apple 9 февраля 2017 в 13:04
    Здравствуйте всем!
    Спешим обрадовать, что мы понизили цены на замену дисплея на iPhone 7 и iPhone 7 plus, теперь стоимость услуги стоит 17990 руб. и 25990 руб. Наши дисплеи на 100% оригинальны, так как сняты с совершенно новых аппаратов! Также мы предоставим 10% скидки всем нашим подписчикам.
  • ModMac - Сервисный центр Apple 8 февраля 2017 в 17:27
    Всех приветствуем!
    Мы понизили цены на замену дисплея iPhone 6. Сейчас она составляет 7990 руб.,(оригинал) и 4490 руб., (копия). Так же мы с удовольствием предоставим скидку в размере 10% всем нашим подписчикам.
  • ModMac - Сервисный центр Apple 3 марта 2016 в 19:24
    Милые дамы!
    Мужская половина компании Modmac выражает Вам свое восхищение и признательность за то, что выбираете нас в качестве своего надежного партнера!
    В эти чудесные весенние дни мы хотим сделать вам подарок! При обращении в наш сервисный центр с 4 по 8 марта 2016 года, мы дарим вам не только скидку предоставленную при подписке на нашу страницу в vkontakte, но и кабель Lightning/USB для зарядки Ваш гаджетов! Желаем вам светлых и радостных дней, впечатляющих успехов во всех делах и начинаниях! Пусть наступившая весна принесет новые яркие и с— Читать дальше