Сервис по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков 8fix.ru в Рязанском районе

Перейти на официальный сайт 8fix.ru/
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—19:00
без обеды и выходных

Похожие сервисные центры поблизости

Отзывы о сервис по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков 8fix.ru в Рязанском районе

Иван 20 августа 2018 в 15:26
    Отличные ребята! Обратился с аппаратом Iphone 8, перестал включаться. Мастер Константин, через 30 минут диагностики, вынес заключение -отказ контроллера заряда, предложив мне оставить мой смартфон на сутки, для дальнейшего ремонта и тестирования. Пришел на следующий день, точно в указанный срок и был приятно удивлен- мне передали мой смартфон в полном здравии, да еще в подарок наклеили защитное стекло! Теперь довольный как слон! Сделали очень быстро и очень дешево! Спасибо огромное!
    Григорий 16 июня 2018 в 12:15
    Меняли мне стекло на Samsung S6 Edge, всё оперативно и прозрачно. Удачи вам ребят!
    Илья 9 июня 2018 в 19:50
    Привез на ремонт ноутбук (предварительно созвонившись с менеджером). При мне его разобрали и назвали необходимые работы (сломалась кнопка включения) заодно попросил почистить от пыли. Уже через 2 часа я забрал свой вновь работающий ноут,. И цена оказалась меньше чем в других сервисах. Буду и в будущем с техникой обращаться в 8fix на Рязанке. Отдельная благодарность Константину.
    Саша 18 октября 2017 в 1:25
    Забегала на днях в сервис на Михайлова,хорошо что рядом живу,принесла xiaomi, перестал включаться,починили быстро,хотя думала,что всё,кранты пришли. Спасибо,Константину,расскажу своим.
    Антон Щербаков 13 октября 2017 в 17:32
    Сделали leeco le 2 за час. Дисплей меняли.
    Анатолий 12 октября 2017 в 13:29
    Приходил на ремонт Iphone 6 plus, все сделали четко и быстро. Спасибо буду рекомендовать
    Гена 29 августа 2017 в 2:32
    Отдавал по предварительной записи свой старый макбук прошку на чистку пыли.Так сделали за час на моих глазах,не рассчитывал на оперативность, правда пришлось немного подождать,пока мастер закончит работу с предыдущим заказом,а в целом впечатлило,ребят респект(Геннадий Макбук Про)
    УКВ 12 августа 2017 в 18:02
    Обратился, чтобы починили разъём для наушников,,починили за пару часов,,плюс ко всему не взяли деньги за ремонт платы,,сам её попортил зубочисткой))) Всем советую!!! В других конторах ремонт дольше и дороже!!! Спасибо, 8fix!!!!!!!!!!
    Никита 11 августа 2017 в 10:36 , отредактирован 14 августа 2017 в 19:04
    Делал у ребят на Михайлова iphone 6 plus батарейку менял. Всё оперативно и прозрачно.
    Спасибо. Порекомендую коллегам.
    Ирина 29 июля 2017 в 12:10
    Отдала в ремонт сот. телефон обещали сделать за три дня. В итоге прошло уже более двух недель! Первую неделю у них ехал курьер и все никак не мог доехать, обещали позвонить в понедельник, потом во вторник, потом в пятницу в итоге никто не звонил, приходилось звонить самой. На второй недели сказали, что запчасти нет (видимо курьер в дороге потерял), та же схема позвоним завтра-послезавтра, в пятницу — субботу, но опять никто не звонил, звонила сама. В начале третьей недели сказали, что запчасть п – показать
      менеджер 8fix 10 ноября 2017 в 13:03 , отредактирован 12 ноября 2017 в 19:40
      Ирина, зачем Вы наговариваете на нас, ещё и в таком негативном ключе? Неужели это такие способы борьбы с конкуренцией? Единственное, что здесь соответствует действительности, так это то, что мы, сервисный центр «8fix» и один из наших адресов ул. Михайлова 43.

Пришлите Ваш номер телефона, мы обязательно свяжемся и запишем разговор, запись разговора прикрепим здесь в комментарии))). Спасибо.
    Виктор 1 июня 2017 в 11:05
    Делал zte a610 после того как стекло разбил. С утра курьер забрал,вечером привёз уже готовый. Скорость удивила.Спасиб. Пока всё работает

Дима 18 ноября 2017 в 17:52
    8fix, спасибо вам за…, да просто спасибо! Сначала зашел в какой-то сервис около метро, и просто обалдел, и ценам, и своим отношением ко мне. Хотел дисплей поменять на iPhone 6, и вот не знаю как, но как-то нашел этот сервис)), да, пришлось их поискать, они на ул. Михайлова 43 находятся, но они молодцы. Очень стараются развиваться, думаю с таким отношением к клиенту, у них все получится. Спасибо.
    Дмитрий 17 ноября 2017 в 22:40
    Знаете Я не особа люблю писать отзывы, а точнее вообще никогда этого не делал…но когда люди делают свою работу…грамотно, быстро и с таким позитивнейшим отношением, пройти мимо я почему то не смог!И хочу чтобы о Вас ребят узнали многие)Я уже не в первый раз к Вам обращаюсь потому что мой Lenovo K 900 вообще никто не хочет ремонтировать кроме Вас))))И я не перестаю удивляться вашему отношению к делу и к людям которые к Вам приходят,просто к Вам приходишь клиентом а уходишь Вашим другом это о – показать
    Ева 17 ноября 2017 в 14:10
    Меняла экран, сделали все быстро и даже скидку сделали, что приятно) хорошие ребята там работают, посоветовала сервис подруге, также осталась довольна. ️ Спасибо!!!!
    Андрей Савутин 18 августа 2017 в 18:26
    Сделали быстро, качественно и не дорого. Респект. Рекомендую.

Похожие сервисные центры