Отзывы о сервисных центрах Москвы

•  38
    4 отзыва
    Сами увезли и привезли-очень удобно. Отремонтировали быстро и качественно и даже почистили. Рекомендую
  •  14
    77 отзывов
    Фото работы)))
    Уже много лет являюсь постоянном клиентом мастерской Алексея…
    37 отзывов
    …Так вот, я реальный человек, мне не платят за отзыв и я скажу — отличная сервисная компания!..
  •  42
    17 отзывов
    — качественная работа
    — адекватные цены
    — быстрое и оперативное исполнение
    Не обнаружила
    Телефон перестал включаться. В другом сервисе мне выставили неадекватно большую сумму за ремонт. Здесь же исправили всё быстро, качественно и без лишних…
    19 отзывов
    Я остался доволен качеством ремонта…
    138 отзывов
    Отличный сервисный центр!..
    248 отзывов
    Хочу оставить отзыв о ремонтном сервисе, училась я на Менделеевской жила в общаге…
  •  30
    6 отзывов
    Быстро, качественно, недорого.
    Чинила свой Nikon несколько раз (разные проблемы). Все качественно, быстро и по привлекательной цене. Езжу с другого конца Москвы к ним.
  •  42
    7 отзывов
    …Я стал постоянным клиентом у Московской ремонтной службы N1…
    31 отзыв
    Самые лучшие цены и уровень сервиса на высоте…
    3 отзыва
    Очень рада, что открыла для себя такую замечательную мастерскую…
  •  127
    11 отзывов
    Починили телевизор со скидкой 10%, я очень доволен.
  •  43
    1 отзыв
    Спасибо большое за оперативное решение моего вопроса. Теперь только к вам, очень довольна работой компании
    82 отзыва
    Я обратился в данный центр впервые по вопросу ремонта планшета…
  •  56
    10 отзывов
    …В виду отсутствия этой детали в мастерской приемщица по интернету отыскала необходимую деталь в интернет магазине алиэкспресс и предложила купить ее за 40$ по курсу озвучила 3200 Р, хотя на сайте алиэкспресс ее стоимость около 1800 Р!..
    224 отзыва
    Отличное обслуживание, все быстро и качественно!
    212 отзывов
    Прекрасный сервис,хорошая работа. Делают быстро,буду заходить сюда ещё.
    Недостатков нет
    Все отлично :)
  •  132
    12 отзывов
    В высшей степени доброжелательное отношение к заказчикам. Максимально оперативное решение заявок. Советы по работе и выбору техники.
  •  32
    52 отзыва
  •  30
  •  24
    4 отзыва
    …Позвонила в сервис центр и описала свою проблему, мастер Георгий предложил прислать бесплатного курьера, чтобы в мастерской провести диагностику аппарата…
  •  23
    9 отзывов
    Отличный сервисный центр! Отремонтировали планшет Microsoft Surface за один день! Быстро и недорого! Всем рекомендую!
  •  77
    14 отзывов
    …В мастерской — идеальный порядок…
  •  478
    4 отзыва
    Восстанавливал данные с убитого самсунга, все сделали быстро и по нормальной цене. Респект
  •  18
    2 отзыва
    Был мастер из этого сервисного центра. Очень грамотный специалист Александр Сергеевич. Была замена подшипников в стиральной машине. Все сделано аккуратно, машинка работает тихо как раньше до поломки. Гарантия получена. Отзыв положительный.
  •  11
    ПК, вне зависимости от стоимости или комплектации, часто выходит из строя из-за схожих поломок. Мы поможем справиться как с самыми типичными неисправностями, так и с нестандартными ситуациями. Чаще к нам обращаются с рядом поломок:

- Не…
  •  15
    31 отзыв
    Качественные запчасти
    Аккумулятор на шестёрке менял неделю назад здесь. Меньше часа поменяли, хоть и предварительно не записывался. Качество хорошее, максимально приближенное к оригиналу. Заряд оптимально держит
  •  107
    25 отзывов
    …Хорошо недалеко от дома есть мастерская хорошая, подружка как то рассказывала мне…
  •  68
    3 отзыва
    Спасибо за обратную связь, Дмитрий! Рады для вас стараться, рекомендуйте нас друзьям и получайте скидки на следующие ремонты

С ув. команда Аймоби
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте, Алиса!
    Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Благодарим, что выбрали нас. Рады были помочь. Мы всегда к вашим услугам и с удовольствием отремонтируем вашу технику, обращайтесь!
    С уважением, Сервисный центр «Точно починим» на Ленинградском проспекте.
  • Добрый день, Алена. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация сервисного центра «Точно починим».
  • Добрый день, Михаил. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация сервисного центра «Точно починим».
  • Добрый день, Светлана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра TechnoLife.
    Светлана 15 апреля 2021 в 18:57
    Проблема петель у ноутбука HP была решена быстро, качественно и профессионально. Очень удобное расположение офиса-мастерской у метро Алтуфьево, часы работы и самое главное — внимательное отношение к клиенту, скидки для граждан льготной категории. Получила свой любимый ноут, как новенький и большое удовольствие от общение с профессионалами. Большое спасибо!
  • Доброго вам дня, Александр!
    Спасибо, что написали отзыв, мы с удовольствием его прочитали. Рады были вам помочь. Обращайтесь при необходимости. Всегда к вашим услугам!
    С уважением, Сервисный центр TechnoLife.
  • Добрый день, Валерия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ювелирной мастерской Алексея Гришаева Бутово.
  • Добрый день, Елена К.. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ювелирной мастерской Алексея Гришаева Бутово.
    Елена К. 18 марта 2021 в 14:00
    Я обратилась в эту мастерскую,чтобы мне запаяли золотую цепочку.
    Читала отзывы про мастера и про цены.
    Все действительно понравилось и соответствует в моем случае. Стоимость работы мне обошлась 500 рублей,а по времени попросили погулять и подождать 20 минут,что я и сделала.Рекомендую.
  • Уважаемая, Саша! Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного центра! С уважением, СЦ Ремонт Марьино
  • Уважаемая, Ольга! Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и качество наших услуг. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию сервисного центра! В знак благодарности постоянным клиентам, закрепляем за Вами постоянную скидку в 10%! С уважением, СЦ Ремонт Марьино
  • Уважаемый, Артем! Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и качество наших услуг. Благодарим Вас за высокую оценку! В знак благодарности постоянным клиентам, закрепляем за Вами постоянную скидку в 10%! С уважением, СЦ Ремонт Марьино
  • Спасибо Вам! Старайтесь больше не топить)
  • Мария, спасибо Вам за отзыв,нам приятно!
  • Марго,благодарим Вас за отзыв!Будет очень рады видеть Вас снова!
  • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация Сервисного центра.
    Анна 15 апреля 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Приносила в ремонт бинокулярные очки, все сделали отлично, результат хороший. Ремонт занял около двух часов. Сотрудник приятный молодой человек, отлично встретил и разговаривал.
  • Здравствуйте, Мария!
    Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших специалистов. Рады помочь!
    С уважением, Сервисный центр на Мичуринском проспекте, 34.
  • Добрый день, Виктория Красюкова. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра Device Rem.
    Виктория Красюкова 17 апреля 2021 в 19:50
    Достоинства
    Отличный сервис! Грамотные инженеры, грамотные специалисты по приему. Отремонтировали качественно, из-за нехватки запчасти сами звонили, предупреждали о задержке. По окончанию ремонта оповестили. Уже не первый раз приношу им свои поломашки, всегда хорошо ремонтируют! Спасибо
  • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Искренне ваши, администрация сервисного центра
  • Кристина 20 апреля 2021 в 20:37
    Сервисом и отношением к клиентам осталась полностью довольна.Разбился дисплей на Huawei p30 lite. Сделали за 2 часа.Работает,претензий нет.Буду рекомендовать данный сервис знакомым и всем советую!
  • Добрый день, Наталья.
    Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважением, Сервисный центр RemNeo на Ленинградском проспекте.
  • Наталья 1 апреля 2021 в 15:16
    Хочу выразить огромную благодарность, за оказанное внимание и высокий уровень вашей работы. Очень довольна ремонтом монитора LG,на восстановление которого не надеялась. В случае необходимости теперь только к Вам. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
  • Добрый день, Maroz Maroz! Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы стараемся для вас!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация компании по ремонту фототехники DSLRCAM.ru.
    Maroz Maroz 15 февраля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Быстро, качественно, недорого.
  • Добрый день, Кирилл!
    Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили качество и скорость нашей работы. Благодарим за обращение. Мы всегда рады помочь!
    С уважением, Компания по ремонту фототехники DSLRCAM.ru.
  • Спасибо Вам за оценку!
    Альбина 19 апреля 2021 в 14:41
    Стиральная машинка перестала отжимать… мастер очень быстро приехал и после проведённой диагностики выяснилась причина: застряла заколка. Буквально за несколько часов машинку починили. Спасибо!
  • Татьяна, благодарим Вас за отзыв
  • Добрый день, Nastya Nastya. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация торгово-сервисного центра A Сервис.
    Nastya Nastya 28 августа 2020 в 18:32
    Достоинства
    Быстрое обслуживание и хорошое человеческое отношения.
  • Добрый день, Сергей Сергеевич Петров. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация торгово-сервисного центра A Сервис.
  • Добрый день, Валентина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель.
  • Антон, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Искренне ваши, администрация мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель.
  • Татьяна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
  • Спасибо мы старались
  • Спасибо за хорошую оценку
  • Спаибо мы старались
  • Добрый день, Дарья Черникова. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Многопрофильной мастерской по ремонту строительного и садового оборудования.
    Дарья Черникова 6 апреля 2021 в 10:41
    Спасибо большое за оперативное решение моего вопроса. Теперь только к Вам, очень довольна работой компании
    Анастасия Родюкова 16 октября 2020 в 20:12
    Достоинства
    Отлично и быстро
    Спасибо Юрию! Отлично и быстро сделали ремонт ноутбука. Номер заказа 7564
    Sofa 24 сентября 2020 в 16:44
    Достоинства
    Сервис отличный — быстро и качественно.
    Безусловно всем советую
    Недостатки
    Отдельное спасибо мастеру Юрию))
    Evgeniya Zaytseva 14 сентября 2020 в 19:15
    Достоинства
    Замечательный сервис, ремонтировала тут дисплей ноутбука hp и дисплей айфона Х. Ноутбук служит уже 1,5 года. Спасибо! За подписки делают хорошие скидки))
  • Мы стараемся для Вас. Спасибо за теплые слова.
    Максим 1 апреля 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Пахнет машинным маслом, это правильно! Всем рекомендую. Поток клиентов здесь огромен!
    Дмитрий 1 апреля 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Сколько раз ремонтировал технику, всегда делали отлично.
  • Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Искренне жаль, что вы остались недовольны нашей работой. Для того, чтобы детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь по телефону, указанному на странице. Специалисты уточнят у вас необходимую информацию и постараются найти оптимальное решение. Мы всегда открыты к диалогу!
    С уважением, Торгово-сервисный центр A Сервис на Советской улице в Домодедово.
    Екатерина 20 февраля 2021 в 2:29
    Достоинства
    Хороший оффис
    Недостатки
    замена крышки,заказывал всё в арегинале,нет.дисплей не плохой,тоже не оригинал,отпечаток не работает,тоже говорили оригинал,прошили и не более,с умом на 20 минут.Вернусь в Домодедово,будем разбиратся
  • Здравствуйте, Алексей!
    Спасибо на отзыв. Сожалеем, что сложилась столь неприятная ситуация. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному на странице телефону. Детально во всем разберемся и постараемся вместе с вами найти оптимальный вариант решения произошедшего. Мы всегда открыты к диалогу!
    С уважением, Торгово-сервисный центр A Сервис на Советской улице в Домодедово.
  • Добрый день, Lisi4ka FrFr. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация торгово-сервисного центра Apple Service.
    Lisi4ka FrFr 31 января 2021 в 18:28
    Достоинства
    Прекрасный сервис,хорошая работа. Делают быстро,буду заходить сюда ещё.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Все отлично :)
    Сергей Сафронов 11 августа 2019 в 20:54 , отредактирован 12 августа 2019 в 0:51
    Доброго времени суток!
    Обратился в А-сервис с проблемой быстрой разрядки своего айфон 6s. Специалисты быстро определили проблему и исправили неисправность!
    Большое им спасибо!
  • Марина, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моей работы! Буду рад дальнейшему сотрудничеству, обращайтесь!
    Марина Всеволодовна Смирнова 27 марта 2021 в 13:44
    Недостатки
    Много лет мы сотрудничаем с данным Сервисным центром. Наша организация расположена в Лианозово, имеет немало офисной техники, требующей регулярного обслуживания. Иногда бывает необходимость в срочной наладке и нам всегда идут навстречу с нашими просьбами и максимально оперативно решают наши проблемы.
    Очень радует то, что мастер Марк Ковалев не только может заправить картриджи, но и настроить работу техники, проконсультировать как лучше ею пользоваться и что лучше выбрать при покупке новой.
  • Виталий, спасибо за положительный отзыв высокую оценку нашей работы! Будем рады и впредь помогать Вам с обслуживанием оргтехники и заправкой картриджей, обращайтесь!
  • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2018 в 21:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Оцениваем примерно по нашей таблице скупки 25% от цены нового iPhone 7 plus. Для того, чтобы полноценно оценить Ваше устройство, приносите его (в полном комплекте) в удобный для Вас офис. С нетерпением ждём Вашего визита!
  • Андрей Шестопалов 3 ноября 2018 в 18:15 через ВКонтакте
    Добрый вечер.А можно ли сдать свой телефон айфон 6+ на 64 в отличном состоянии в трэйд ни? Цвет спец грей.Какова максимальная скидка будет?
  • Официальный комментарий заведения 16 июля 2018 в 10:15 через ВКонтакте
    Доброе утро, модуль дисплея будет стоить 2199р и 1300р услуга по замене его же.
    Так же по записи у Вас будет действовать скидка 10% на работу. Когда Вам удобнее подойти
    Карина Винтер 29 апреля 2019 в 22:06
    Обращалась сюда в связи с поломкой квадрокоптера GoPro, перестал работать моторчик. Позвонила в сервис центр и описала свою проблему, мастер Георгий предложил прислать бесплатного курьера, чтобы в мастерской провести диагностику аппарата. Диагностика показала что требуется замена двигателя, других неисправностей не обнаружилось. Через пару часов неисправность устранили, коптер опять летает, Георгию от меня огромное спасибо!
    Елена Панкова 22 апреля 2019 в 17:18
    У моей GoPro Fusion треснула линза объектива — это я так неудачно уронила камеру прямо на асфальт, когда на велосипеде ехала. Из-за этого дефекта камера перестала нормально снимать — на видео все было заметно. Отвезла камеру в сервисный центр — меня оперативно приняли и заменили объектив на камере. Мастер Георгий работу сделал качественно — сейчас камера работает отлично, видео снимает как и раньше.
    Максим Семенов 15 апреля 2019 в 17:25
    Перестала включаться GoPro 7. Отнёс в сервис. Сказали попала вода. Починили. Уже пользуюсь ей
    Владислав 18 апреля 2021 в 0:33
    Аббикс 3 февраля 2021 в 19:05
    Достоинства
    Работаем по договору ИТ-аутсорсинга более 5 лет, всегда быстрое реагирование на заявки, вежливые и квалифицированные мастера. Рекомендую.
    Рекомендую к сотрудничеству.
    DanMus 23 декабря 2020 в 12:15
    Зашел на их сайт и звонил на два номера, никто не принимал вызов, звонил несколько раз в течении дня. Также на сайте можно было оставить свой номер телефона чтобы они могли перезвонить якобы в течении 24 секунд, но сайт выдавал ошибку.
  • Благодарю за ваш отзыв Рад был вам помочь, всегда пожалуйста с любыми ремонтами!
  • Антон 30 сентября 2020 в 16:51
    Отличный мастер! Отличное исполнение работы! Цена ниже конкурентов, качество намного выше. Посоветую всем своим знакомым.
  • Яна, приятно было помочь! Любой ремонт всегда пожалуйста!
  • Егор, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой наших инженеров. Долгих лет службы Вашей технике!
  • Егор 18 июня 2019 в 15:16
    Во время прошивки часов Гармин, кот дёрнул за кабель, все отключилось, после чего они превратились в кирпич. Здесь одна из редких фирм,которая может помочь в таком случае. за два дня вернули часы к жизни,молодцы!
  • Здравствуйте Дмитрий, Команда Ремфон благодарит Вас за отзыв о нашей работе, мы всегда рады помочь, даже когда телефон в таком виде))
  • Спасибо за оценку. В нашем штате только квалифицированные специалисты!
  • Спасибо за отзыв. Александр — наш лучший мастер — капитальщик. Ваша машинка больше не зашумит!
    Андрей 9 февраля 2020 в 21:44
  • Спасибо за Ваш отзыв, стараемся!
    Сергей Васильев 28 февраля 2021 в 0:22
    Достоинства
    Качественные запчасти
  • Какойто глюк, нужно разбираться
  • Спасибо за ваш отзыв!
  • Спасибо за ваш отзыв, Евгения! Стараемся держать планку, приятного использования смартфона и хорошего дня!
  • Олег, большое спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Радовать качественным сервисом наших клиентов — наша основная задача! Обращайтесь, всегда поможем, хорошего дня!

С ув. команда Аймоби!
  • Вадим 2 марта 2021 в 10:35 , отредактирован 4 марта 2021 в 16:12