Ремонтная компания Реса Групп на Лобненской улице

Ремонтная компания Реса Групп на Лобненской улице

4.8
Перейти на официальный сайт www.resa.ru/
до м. Селигерская — 2.7 км
Жилой комплекс
Дмитровский парк

Акции ремонтной компании Реса Групп на Лобненской улице

Отзывы о ремонтной компании Реса Групп на Лобненской улице

Мария 1 августа 2020 в 21:22
    Достоинства
    качество
    Обратилась в Реса Групп по совету знакомых и не пожалела-ремонт в двухкомнатной квартире на 5+ и закончили раньше чем было запланировано
    Андрей 31 июля 2020 в 11:10
    Все очень быстро и качественно. Хорошие специалисты. Ремонт в трешки произвели очень быстро и качественно.
    Елена 3 августа 2020 в 14:01
    Достоинства
    Цена и качество полностью устроили, сроки ремонта соблюдены. Бригада мастеров ответственно подошла к решению задачи
    Недостатки
    Не выявлены
    Обратилась в компанию по рекомендации друзей. Произвели ремонт однокомнатной квартиры качественно и в оговоренные сроки. Огромное спасибо. Очень довольна. Буду рекомендовать.
    Наталья 30 июля 2020 в 18:00
    Достоинства
    Работа в компании организована грамотно. Выполнили ремонт в 3-х комнатной квартире, с соблюдением всех норм. С ребятами у нас никаких конфликтов не было. Ремонт выполнен на высшем уровне! Сделано все безупречно, быстро и по вменяемым расценкам. Работать с компанией было одно удовольствие!
    • Наталья спасибо за хорошую оценку. Прошу заметить что у Вас замечательный дизайн проект и нашей компании было очень интересно сделать Вам квартиру. Обращайтесь будем рады.
    Вячеслав 30 июля 2020 в 15:19
    Достоинства
    Качество
    Сделали ремонт в 3х комнатной квартире быстро и качественно! Рекомендую!!!
    Сергей Семёнович 30 июля 2020 в 15:04
    В новостройке под ключ сделали ремонт в 2-х комнатной квартире, быстро и качественно. Рекомендую!
    • Сергей Семенович, Спасибо за Отзыв. Очень интересный проект, разработанный самим заказчиком. Получилось гармонично и со вкусом. Работаем для Вас. Ждём еще квартир с таким замечательным дизайном!
    Юлия 30 июля 2020 в 14:04 , отредактирован 3 августа 2020 в 6:13
    Хочу сказать огромное спасибо Вашей фирме и сотрудникам! Ремонт санузла прошёл быстро, чисто и главное очень качественно!
    Планируем дальше делать кухню, так что до скорых встреч!
    Евгения 30 июля 2020 в 13:09
    Хочу выразить огромную благодарность компании Реса Групп! Ремонт в трехкомнатной квартире сделали качественно и в установленные сроки, помогли с покупкой материалов и дизайном! Самое главное это их ответственность, честность и порядочность, очень довольна! Всем рекомендую!
    Строев Леонид 30 июля 2020 в 13:01
    Делали у меня ремонт в новой квартире. Управились быстро — даже чуть раньше оговорённых сроков, качество ремонта меня полностью устроило. Молодцы!
    Максим 30 июля 2020 в 12:31 , отредактирован 31 июля 2020 в 20:16
    День Добрый!

Ребята проделали отличную работу в моей квартире! Все сделано было аккуратно, быстро и главное качественно!

Отдельное спасибо за хорошую скидку;)

Рекомендую!

3 августа 2020 в 0:26
    Оформляла кредитку Элемент 120, по моему, если подойти с головой, то вариант очень даже дельный, если уложиться в срок. По части обслуживания недовольства не имею, так как сотрудника Почта Банк мне все разъяснила, указала на плюсы и минусы каждого «тарифа», так что я знала на что иду. Никакого длительного ожидания и бесконечного оформления, все протекает достаточно оперативно.
    Маским С 30 июля 2020 в 14:30
    Сделали очень хороший ремонт в квартире, единственное не много задержали по срокам из за пандемии (Плитку с магазина никак не могли привезти), но тут компания я считаю не при чем. После приёмки были недочёты, исправили за 3 дня и готово. А так всё в лучшем виде. Рекомендую.