Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU на Михалковской улице

Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU на Михалковской улице

4.1
Перейти на официальный сайт pcmast.ru/
до м. Коптево — 0.9 км
по предварительной записи: пн-вс

Похожие сервисные центры поблизости

Специалисты компьютерного сервиса-центра PCMAST.RU на Михалковской улице

IT-администраторы, мастер-приёмщик, настройка и ремонт компьютеров
    2 отзывов
    11:30
    12:00

Отзывы о компьютерном сервисе-центре PCMAST.RU на Михалковской улице

Сергей 28 мая 2020 в 22:26
    Достоинства
    Удобно расположены
    Недостатки
    К сожалению, нет актуального настоящего прайса на выполнение работ:отдаёшь свое оборудование и все, ты- заложник. По максимуму 'задерут' цены, будешь с трудом возвращать свое оборудование. Хотелось бы верить, что так совпало, но увы и ах, лучше пройти мимо. К счастью, есть много достойных сервисов и мастеров.
    Все понимаю, есть много неадекватные клиентов, но отвечать клиентам надо всегда на достойном уровне, бывает, что человек возвращается даже после негатива, всегда можно аккуратно обойти. Но ответ на некоторые отзывы чётко даёт представление об уровне работы сервиса и персонала. очень смешно, когда вы ставите себя на уровень выше подвального сервиса. Удачи в работе! – показать
    • Сергей, добрый день. Что вы чинили в нашем сервисе, пожалуйста укажите номер договора и число, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента. Сейчас ваш отзыв голословен, совершенно не ясно что и когда вы у нас чинили и было ли это вообще. Ждём обратную связь, спасибо.
    Анна 9 июня 2018 в 11:51
    Восстановили пароль от учетной записи Google Play Market на моём новом телефоне Samsung galaxy a7, перенесли все программы и мою информацию со старого телефона на новый, поставили антивирус, все сделали за 2 часа в субботу, молодцы, спасибо, буду рекомендовать друзьям!
    Александр Абросин 2 апреля 2018 в 16:53
    Сервис сервису рознь как оказалось, но здесь ребята молодцы! Недавно залил свой ноутбук колой, сразу выключил и отнес в сервис около дома (не в этот, а в другой). Там он пролежал неделю и так его и не начали делать. Чуть ли не с боем его оттуда забрал и уже посмотрев интернете и почитав отзывы нашел этот сервис и вечером пошел к ним. Что в прошлом сервисе там с ним делали я не знал, поэтому сдал на диагностику. Уже днем мне позвонили и сказали какие работы надо делать и сколько это будет стоить. – показать
    Соловкин Павел 1 августа 2017 в 13:54
    Обращался с просьбой починить планшет. Сначала он тормозил, а потом и вовсе начал зависать в самый неподходящий момент (пользуюсь как навигатором). Очень хотелось его вернуть к жизни в максимально короткие сроки, потому как планшет рабочий и без него никак не обойтись. Сотрудники сказали, что нужно его перепрошить для начала и посмотреть как он себя будет вести. Выбора у меня особо не было, оставил им планшет и попросил вернуть его к жизни, как можно быстрее. Сдавал я его до полудня, а уже после – показать
    Сергей Кукушкин 3 июня 2017 в 11:19
    Наконец-то он ожил, ребятам огромное спасибо. Утром перед работой снял с зарядки планшет, но когда решил посмотреть обстановку на дорогах, мой планшет не подавал никаких признаков жизни. В спешке добежал до сервиса и попросил ребят помочь. Планшет мой привели в чувство буквально за час, да и по деньгам взяли чисто символически. В наше время без планшета как без рук. Еще раз спасибо!
    Дмитрий Тимошенко 20 февраля 2017 в 11:02
    Хочу пожелать ребятам из этого сервиса успехов в их деле и не терять качество оказываемых услуг. Раньше приходил сюда за набором текста (документы), но плохим февральским вечером мой телевизор на кухне отказался включаться, просто загоралась лампочка и все. Гадать куда обратиться не стал, отнес в уже знакомый сервис. Если честно опасался, что цена будет больше оговоренной, но мне выдали договор в котором четко обозначена ценовая вилка, так что это меня успокоило. Через несколько дней мне позвони – показать
    Евгений Мочалов 19 февраля 2017 в 16:48
    Отличный сервис, надо было в течение субботы (в филиале на петрозаводской) починить рабочий ноутбук, с утра сдал вечером уже забрал готовый. Так держать!
    Наталья 9 февраля 2017 в 18:35
    Позвонила сначала мастеру узнать ремонтируют ли такую модель телевизора, сказал привозите.Отпросилась с работы, привезла, в ответ — ничем помочь не можем! Какое внимательное отношение!!! Я потеряла время, деньги.Зачем гонять людей, если сразу можно было ответить отрицательно.Разговор проходил в грубой форме.Пора уже научиться уважать людей!Не советую обращаться в этот сервис.
    • Доброе утро. Вам отказали, т.к. вы привезли технику, которой мы не занимаемся, из-за ее старости. А дело было так: на ваш вопрос по-телефону: «ремонтируете ли вы портативные телевизоры» мы Вам ответили «да, ремонтируем, привозите». На нашем сайте PCMAST.RU указано, что мы ремонтируем ДОСЛОВНО «Ремонт LCD ЖК, LED, плазменных телевизоров». Ваш телевизор ЭЛТ (!!!!!!!!), ни слова про такие ТВ у нас не сказано, хотя Вы доказывали (!!!!!!!!), что на нашем сайте прочитали это.Что у Вас старый телевизор – показать
      • Наталья 15 февраля 2017 в 21:13
        Вы мне посоветовали позвонить вам, но ведь прежде чем ехать я связалась с вами по телефону, назвала марку телевизора. Вы мне ответили : «Привозите ». Я здравомыслящий человек,поэтому сначала позвонила и уточнила, и только потом приехала.А теперь вспомните, как вам общались со мной по телефону повторно, как хамили и выкручивались!Так вот это вам надо быть повнимательней к клиентам! С таким обслуживанием у вас будут трудности с конкурентами.Ведь это вы меня дезинформировали!
        • Антон 18 февраля 2017 в 18:24
          Наталья, успокойтесь пожалуйста. Вы кричали, угрожали и хамили, когда вам вежливо сказали: «мы такой техникой не занимаемся». Также вы доказывали, что на нашем сайте вычитали информацию по ремонту именно вашего тв, на что мы вам ответили, что такой информации на нашем сайте нет и не было. Видимо это вы называете «выкручивались». Не нужно искать виноватых. Вам ответили привозите, вы привезли не то, о чем говорили сами говорили по телефону, какие еще могут быть вопросы и уж тем более требования к – показать
          • Наталья 28 февраля 2017 в 7:10
            И еще. Внимательней изучите термин портативный телевизор.Это был именно он! Телевизор с маленькой диагональю, который можно смотреть в автомобиле (и не только), т.к. может работать стационарно и от прикуривателя авто.Вы говорите о том, чего не видели, а со слов приемщика.
          • Наталья 26 февраля 2017 в 12:16
            Спасибо, Антон! Спокойствие я давно нашла и про вас забыла.Телевизор уже работает! Спасибо вашим конкурентам. Теперь уж точно не буду вашим клиентом и другим не советую. Не люблю хамства! Вам хотя бы извиниться, но увы… Можете не отвечать, впечатление уже сложилось.
  • Геннадий 27 октября 2016 в 20:55
    Сдавал в этот новый сервис свой моноблок Packard Bell, нужно было оживить после того, как его залил кот. Ребята взялись, до них некоторые сервисы после слова «кот» отказывались (эстеты). Вобщем все починили, взяли нормально, считаю что ремонт не может стоить 3 копейки. Гарантию дали 3 месяца. Не год конечно, но нормально, если что — обращусь еще! Спасибо!
    Наталья 15 октября 2018 в 22:34 про специалиста этого места Антона Михайловича Колесникова
    Мастер замечательный,все доступно и внятно объяснил,о возможных рисках предупредил,работу сделал качественно, оперативно,за адекватную цену! Очень порядочный и хорошо воспитанный молодой человек! Мастер- золотые руки и светлая голова!
    Сергей 21 сентября 2018 в 1:24 про специалиста этого места Антона Михайловича Колесникова , отредактирован 25 сентября 2018 в 12:21
    Я не знаю, какую такую оценку можно оставить эту «специалисту». Принесли ему Айфон 6 — с проблемой: трудно было найти положение, при котором телефон бы заряжался. Требовалась замена порта питания — обычная проблема. Мастер объявил, что для этого необходимо снимать экран IPhone — и при этом этот экран, скорее всего, ЛОПНЕТ; после чего начал интересоваться: родной экран следует установить, или же нет. Установил цену от 10.000 рублей (в зависимости от того, какой дисплей следует ставить — родной и – показать
    • Сергей 21 сентября 2018 в 15:36 про специалиста этого места Антона Михайловича Колесникова , отредактирован 9 октября 2018 в 10:14
      После того, как мой телефон был успешно отремонтирован в другом СЦ (цена вопроса 1,500 ₽), я все же решил пообщаться с СЦ на Петрозаводской. Мне не позвонили в течении 28 секунд, как обещано на сайте; вместо этого состоялась беседа по смс, которую и представляю Вашему вниманию.

Yadviga 5 июля 2018 в 15:25
    Поймала вирус на телефон, начали пропадать деньги со счета, срочно пошла в сервис, вирус убрали, контакты и фото сохранили. Спасибо.!!!
    Егор Попилин 7 мая 2018 в 15:58
    У нас в офисе сломался принтер самсунг лазерный, цветной, 3 в 1 (сначала выдавал полосы, а потом и вовсе начал заминать бумагу). Сначала посмотрели цены на новый аппарат и поняли, что намного дешевле будет починить. От идеи вызвать «выездного мастера» мы отказались и стали искать в интернете сервисы. В официальном сервисе заломили сумму почти 70% от стоимости нового. И вот наконец нашли этот сервис. Сдали на диагностику днем и через пару часов уже перезвонили с результатами. Сроки разумные и цен – показать
    Серегей Штеренгарц 18 апреля 2018 в 13:27
    На даче перестал включаться телевизор LG 32 дюйма. Сразу же повез в этот сервис, который мне посоветовали друзья. В сервисе сказали, что из-за перепада напряжения пробило плату питания. Через 3 дня забрал уже готовый. Все работает отлично. На всякий случай купил еще стабилизатор напряжения там же, чтобы избежать таких поломок. Спасибо!
    Михаил Игнатьев 16 апреля 2018 в 11:17
    Лишний раз убедился, что скупой платит дважды. У меня у iphone 6s, как то разбилось стекло, носил его в разные сервисы и там делали быстро и дешего, но, каждый раз после падения даже с 10см высоты разбивался экран или просто не отвечал на нажатия, хотя не было ни царапины. Уже начал думать, что мне просто не повезло с телефоном. И очередной раз, уже думаю, что последний зашел в этот сервис к ребятам и рассказал об своей проблеме. В сервисе мне объяснили, что мне просто ставили китайские подделки – показать
    Владимир Шариков 30 января 2018 в 15:13 , отредактирован 30 января 2018 в 17:12
    В другом сервисе (ну как сервисе, ларёк нарынке) сделали сомнительный ремонт моего ноутбука, о чем я думал не знаю. Проблема был в том что ноут в играх через какое то время выключался, а потом вообще перестал включаться был только черный экран и ничего не происходило. В прошлом сервисе мне сказали что его надо только почистить от пыли, ну и почистили, но проблема то осталась. Забрал и сдал сюда на диагностику. Как я и подозревал дело было не в чистке, а в видеокарте. Через 3 дня забрал в готовом – показать
    Геннадий 22 июля 2017 в 22:53
    Перед отпуском накрылся макбук, который планировал взять с собой, сам виноват пролил на него кофе. До вылета 3 дня! Боялся что подведут, обещать то можно что угодно! Эти мужчины все починили за 2 дня, не беспокоя мою нервную систему, еще день в запасе остался! Ну молодцы! Оставил им на чай! Спасибо!!!
    Татьяна 22 июля 2017 в 22:01
    Обращаюсь регулярно за помощью тк с техникой на «вы», всегда помогают, не отказывают, спасибо ребятам, молодцы профессионалы своего дела!
    Алина 19 июля 2017 в 13:11
    Нашла сервис, который устроил меня по всем параметрам: близко к дому, нормальные цены, адекватные мастера и разумные сроки исполнения ремонта. После новогодних праздников принесла в этот сервис ноутбук и монитор, с монитором сказали до 4х дней ждать, ноутбук в этот же день позвонили и предложили варианты ремонта. В итоге я сделала и монито

Официальная группа Вконтакте компьютерного сервиса-центра PCMAST.RU на Михалковской улице

• Сервисный центр «PCMAST.RU» 31 октября 2017 в 0:48
    Блок питания выключается в играх :)
  • Сервисный центр «PCMAST.RU» 31 октября 2017 в 0:47
    Принесли с проблемой: греется и не всегда нормально включается :) надо шевелить разъем. Гадать долго не пришлось

Похожие сервисные центры