Компания Redivan на Ленинском проспекте, 156

48 фотографий компании Redivan на Ленинском проспекте, 156

Отзывы о компании Redivan на Ленинском проспекте, 156

3,2
    30 июля 2022 в 18:05
    Достоинства
    Почитала отзывы и решила написать свой! Большинство оказалось положительных и мой такой же! Хочу выразить огромное СПАСИБО за проделанную работу. Мне надо было поменять обивку на банкетке, материал у меня был свой(гобелен). Задача состояла в том, чтобы подчеркнуть необычность и красоту материала и немного изменить форму обивки на банкетке. Я очень скептический человек, и очень боялась, что результат разочарует, НО все получилось настолько чудесно. Теперь банкетка украшение прихожей. Мастера большие молодцы, выше всех похвал!
    30 июня 2022 в 19:31
    Достоинства
    Качественная работа, оправданные деньги, гарантия.
    Недостатки
    Доброго всем времени суток! Думаю многие сталкивались с тем, когда любимая и очень подходящая по интерьеру или габаритам мебель портиться, изнашивается, короче проще говоря, просто теряет свой первозданный вид и что с ней потом делать!? Выкидывать однозначно жалко. Да еще и новая мебель стоит очень дорого в наше то время. Искала золотую середину и тут подруга коллега посоветовала зайти на сайт redivan.ru и ознакомиться с услугами перетяжки и ремонта мебели.
    Так я и поступила, признаюсь была удивлена примерами выполненных работ и мне захотелось воспользоваться их услугами и сделать перетяжку моей тройки в зале. Решила набрать номер и вызвать замерщика, материала для мебели. Ребята молодцы приехали очень шустро, сделали замеры и осмотрели мебель, а после предоставили каталог с огромным выбором материала. Еще порекомендовали сделать небольшой ремонт дивана который уже сильно продавился и я согласилась. За все услуги этой выставленной стоимостью я была очень довольна, ведь она была чуть ли не в половину дешевле новой тройки в магазине. Мебель стала мягкая, а диван я вообще не узнала и была этому очень рада. Поэтому снрвис рекомендую все!
    24 мая 2022 в 15:08
    Достоинства
    Честно говоря, раньше скептически относилась к объявлениям типа «Новая жизнь старой мебели», но когда познакомилилась с компаний Редиван, поменяла свое мнение. Главное, найти хороших мастеров. Они работают здесь. Мы начали с кресла – просто хотели попробовать, потом обтянули диван, оббили кухонный уголок, сделали мягкими стулья. Перетяжка мебели – это отличная статья для экономии. Вся семья довольна, бюджет не пострадал. Всем советую. Спасибо огромное всему коллективу!!!
    3 апреля 2022 в 20:55
    Достоинства
    В мебельную мастерскую Редиван обратились абсолютно случайно, до обращения не знали, что можно восстановить мебель и она правда будет как новая. Все время с женой покупали новую мебель, но в сегодняшнее время в кризис транжирить деньги не самое лучшее решение. В компании Редиван отличное отношение к клиенту- менеджер Василий учел все наши пожелания к заказу, а в процессе ожидания узнал интересные вещи о ремонте. Отдельно отмечу так же мастера, про таких действительно говорят «Мастер на все руки»! Можем смело порекомендовать всем- не выбрасывайте старую мебель, а восстанавливайте ее не раздумывая. Обретитесь к профессионал. Результат данной мастерской вас приятно удивит! – показать
    2 ноября 2021 в 15:41
    Достоинства
    Достойный выбор материалов, качество выполненных работ, вежливый, профессиональный персонал!
    Недостатки
    Не выявили.
    Спасибо огромное за прекрасную работу компании ‘Redivan’. Заказывала диван велюровый. Всё сделано с любовью и от души, и самое главное быстро и качественно, учитывая все мои пожелания! Очень приятно видеть действительно профессионалов своего дела! Успехов вам и процветания! Смело буду рекомендовать!
    21 апреля 2021 в 12:25
    Достоинства
    Качественно
    Быстро
    Мне посоветовали фирму Redivan соседи, они обращаются в эту фирму уже несколько лет. В прошлом году соседи захотели купить диван, который с первого взгляда понравился и идеально им подходил, но он оказался очень дорогим, соседи позвонили в фирму Redivan (ранее эти ребята перетягивали кресла и диван у родителей моих соседей), те согласились сделать «реплику» по адекватной цене. Послушав восхищение соседей, решил и себе заказать новый диван. Приехал ко мне домой менеджер Василий Сергеевич, менеджер с опытом работы более 30 лет, всё рассказал, показал, посоветовал. Ребята сделали все быстро и я остался очень доволен, диван получился шикарный!!!Всем рекомендую фирму Redivan.
    5 февраля 2021 в 10:55
    Достоинства
    — Быстро
    — Качественно
    — Большой выбор материалов
    Недостатки
    — Дороговато
    В эту фирму обратился по совету коллеги. Единственная фирма, которая согласилась сделать диван дома, так как диван невозможно вынести. Привезли с собой швейную машину и инструменты. Справились со всей работой за 1 день. Рекомендую!
    29 октября 2018 в 15:46 , отредактирован 29 октября 2018 в 17:21
    Нынешняя мебель – просто ужас!!! Не успели купить два дивана из эко-кожи, как покрытие начало трескаться, сыпаться, и все пришло в непотребный вид! В самом магазине нам в возврате отказали, сославшись на то, что диваны подверглись влиянию излишнего тепла в отопительный период, поэтому решили обратиться в Редиван и перетянуть все это дело более прочной тканью.
    Компании – огромное спасибище за проделанную работу! 10 дней, удобоваримая стоимость, новое КАЧЕСТВЕННОЕ покрытие (очень хорошее) из огро
    24 сентября 2018 в 13:44 , отредактирован 24 сентября 2018 в 15:05
    Искали недорогого мастера для реставрации старых стульев. Набор был большой, как для обеденной (не 12, но около того xD), поэтому выбирали фирмы по принципу «дешево, но с нормальными материалами». Менеджеры ре-дивана сразу же предложили нам выполнить бесплатный замер и проконсультировали по стоимости конкретных тканей, указанных на сайте. Про цены ничего не утаивали. Приехавший специалист подтвердил стоимость, показал образцы (очень качественные, не китайские ткани), нас все устроило. Изготовили – показать
    6 августа 2018 в 11:08
    немного напрягло что просят предоплату, но потом мы погуглили – и почти все так делают. Страх быстро прошел поскольку изготовили новую обивку за каких-то три-четыре дня, и мастер сам отзвонился, и пришел с напарником вовремя для перетяжки. За этим делом с удовольствием понаблюдали дети, были очень поражены, что так быстро можно из «фигни» сделать фактически новую мебель для интерьера. Стежки, заклепки и прочее выполнены качественно, крепко. Все держится. Кожа очень приятная на ощупь, выбирали оч – показать
    13 июля 2018 в 14:36 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:26
    Обращались в редиван в апреле этого года. Общались с мастером Василием – очень грамотный и толковый специалист.
    Заказали перетяжку углового дивана, мягкого кресла с подлокотниками и четырех стульев. Выбрали очень хорошую ткань. Отдельным плюсом оказалось то, что компания принципиально не работает с китайскими тканями – то есть ширпотреб вам не впарят, даже если сами просить будете))
    Все работы выполнили на дому. Мы остались очень довольны.
    20 марта 2018 в 15:45
    Заказывали перетяжку кресла и 6 стульев, из-за маленьких детей и кота посоветовали ткань флок. Ткань понравилась, сделали у нас дома за 1 день. Прошло уже 2 месяца, ткань легко чистится и не появилось никаких зацепов от кота. Спасибо за проделанную работу.
    6 февраля 2018 в 9:44
    Моя подруга мне посоветовала фирму Редиван, она уже перетягивала там угловой диван 8 марта и ей очень понравилось. У меня хорошая итальянская мебель, и боялась что её испортят, но рискнула и осталась очень довольна. Спасибо большое мебельной мастерской и отдельное спасибо консультанту-дизайнеру Василию! Очень грамотно подсказал цветовую гамму и помог с выбором ткани.
    • 7 февраля 2018 в 23:25 , отредактирован 8 февраля 2018 в 9:19
      Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо за отзыв, мы всегда рады стараться для наших клиентов!

3,2
  • 25 декабря 2018 в 15:05
    Очень понравился ремонт, все быстро качественно, без претензий.
    3 мая 2018 в 15:56
    Воспользовались услугами по перетяжке мебели компанией redivan и остались очень довольны. Диван и два кресла как новенькие! Огромный выбор тканей и расцветок, доброжелательные мастера. Сначала думали, что придется вывозить мебель в цех, но консультант Василий убедил, что на дому перетяжка будет точно такой же и быстрее. Выполнили всю работу за 2 дня, большое спасибо!