Фирменный сервисный центр Samsung Плаза в ТЦ Summit

Специалисты фирменного сервисного центра Samsung Плаза в ТЦ Summit

Отзывы о фирменном сервисном центре Samsung Плаза в ТЦ Summit

3.9
    Ольга 17 апреля 2020 в 18:04
    Недостатки
    Сказать что долго это ничего не сказать.
    Полетело гнездо зарядки на телефоне. Обещали в течении 5 дней сделать и вернуть. Отдала 07.04.2020 до сих пор не могут отремонтировать, все время кормят завтраками. Уговаривали, вот завтра точно сделаем. Сегодня 17.04.2020, а воз и ныне там. Оформляю возврат, и то не с первого раза согласились вернуть.
    не оказана
    общалась с разными
    Никита 24 марта 2020 в 13:55
    Уронил свой Samsung и камера в нем разбилась вдребезги. Телефон больше не мог делать никаких фотографий, ни видео. Делать фотографии важно для моей работы поэтому для меня не иметь камеру в телефоне нельзя. В пункте твой мобильный сервис я уже чинил когда-то экран, в этот раз решил снова к нему обратиться. По стоимости оказалось замена камеры в среднем по Москве. Ну зато я знал, что будут использовать именно оригинальную запчасть. В итоге отдал им и починили они мне телефон всего за день за что – показать
    Гоша 24 января 2020 в 14:56
    Разбил свой телефон и после этого была проблема не только с экраном, но еще и вай фай начал плохо работать, ловил через раз, и только в близкого расстояния от роутера, я сразу понял, что проблема в вай фай антенне, но сам чинить не стал и отнес в этот мобильный сервисный центр. Там мою догадку мне подтвердили и сказали, что ремонт займет несколько часов. Я сначала не поверил, но в конце рабочего дня действительно забрал свой уже налаженный телефон. Спасибо им большое за такую оперативность, не п – показать
  • Ник 25 июля 2019 в 13:34
    Отвалился ремень на часах. Был свободен и пошел сразу в сервисный центр на Тверской. Мне все сделали в течении получаса, что не может не радовать! И что на ресепшн, что на сервисе девушки очень были приветливы и отзывчивы и не менее красивы!)
  • Ангелина 24 июля 2019 в 14:53
    Все сделали быстро, качественно сервис хороший. Есть возможность оплаты как безнал так и наличными. Ставят оригинальные запчасти при замене. Цены приемлемые.
  • Михаил 23 июля 2019 в 17:11
    Телефон перестал реагировать на отпечаток, только графический ключ, пароль или полное его отсутствие. В общем, надоело мне все это безобразие, обратилась к специалистам, которые ровно за 25 минут решили мою проблему, за что им мегареспект!
  • Максим 23 июля 2019 в 13:22
    У двухмесячного S 10 перестал работать микрофон. Пришла в сервис, по гарантии сделали быстро. Ремонтом крайне доволен, несмотря на нюанс с этим микрофоном. Спасибо за работу!
  • Динара 19 июля 2019 в 15:22
    Телефон не проснулся утром, а куплен только две недели назад. Но все оказалось просто, его нужно было перезагрузить, что мне и сделали девушки на ресепшн. Вместе посмеялись и все остались довольны. Спасибо Самсунг на Тверской)
  • Кирилл 19 июля 2019 в 11:04
    Планшет начал жить своей жизнью, захотел выключился, захотел включился, в общем потеряли мы с ним общий язык. Принес в сервис, перепрошили. Ремонт в общей сложности занял не более часа и вуаля — у меня снова исправно работающий гаджет. Сейчас всем буду расхваливать сервис центр на Тверской, 22
  • Юрий 18 июля 2019 в 13:40
    Разбил экран. Пошел в «Сервис плаза Самсунг» на Тверской. Девушки приветливо направили к специалисту. Специалист в свою очередь забрал телефон и сказал, что будет готово через час. Так и было, забрал через час свой телефон с новым экраном. Хороший сервис, спасибо!
  • Иван 18 июля 2019 в 13:18
    Здравствуйте. Была проблема пикселей, на экране, телефон был на гарантии. По времени, ушло не больше часа.
  • Андрей 16 июля 2019 в 12:34
    Приятно иметь дело с людьми, ответственно выполняющими свою работу и, главное, качественно! Я уж было впал в ступор, возник нежданчик с моим планшетом, глюкнула система, всё на экране в диких танцах и матрица вдруг не алё! Более того, совсем не вовремя! Значительная часть работы связана с использованием планшета… Но ребята решили мою проблему, за что безмерно благодарен! Отличный сервис, вернули планшет мой к жизни с сохранённой информацией. В случае необходимости безусловно буду обращаться сю – показать
  • Валентина 15 июля 2019 в 13:39
    Относил в данный сервис galaxy S8 на замену камеры, сервис мне понравился. Отмечу отличную скорость работы, специалисты справились с поломкой всего за несколько часов. Качество отличное, телефон неотличим от нового!
  • Эмма 12 июля 2019 в 19:25
    Недавно перестал включаться мой любимый телефон. Я долго не ждала и принесла в этот сервисный центр. Здесь взялись решать мою проблему. Если честно я не ожидала, что мне починят мой аппарат, да еще так качественно)
  • Жанна 11 июля 2019 в 17:08
    Супруг обратился в официальный сервис, обслужили как барина, Оч внимательные. Сдавал note 9 на замену стекла, все быстро сделали и ещё кофе предложили, хотя жара была, не до чая как-то. А в целом очень супер, ходит довольный))) Спасибо…
  • Андрей 11 июля 2019 в 12:31
    Самсунг S9 сам перезагружался, был еще на гарантии. Сначала побывал с ним в гарантийном центре, там сказали, чтобы просто не открывал много приложений. Старался так не делать, но он все равно продолжал перезагружаться. К гарантийщикам не стал больше обращаться, принес сюда. Мастер быстренько обновил прошивку и сказал, что теперь все будет норм. Вот в итоге уже две недели хожу, и все работает
  • Надежда 10 июля 2019 в 12:58
    самсунг с8 стал очень сильно нагреваться. решила обратиться в этот сервис, чтобы разобраться с этой проблемой. сделали бесплатную диагностику, нашли дефект и починили. все быстро и качественно, рекомендую!
  • Кирилл 10 июля 2019 в 10:32
    На отдыхе сломались часы самсунг. Принес в сервис, сделали все быстро, без проблем. Зарегистрировал заявку на сайте, получил пятипроцентную скидку. Мелочь, а приятно:)) В общем, всем рекомендую обращаться именно сюда!
  • Алла 8 июля 2019 в 17:42
    Сегодня обратилась в этот сервисный центр, так как разбила экран во время отпуска. Поменяли дисплей очень быстро, качество работы очень высокое. Рада, что чинила телефон именно здесь!
  • Инна 8 июля 2019 в 14:53
    Мой телефон перестал держать заряд. Какое-то время его хватало на пол дня, но чем дальше, тем чаще его нужно было заряжать. Последнее время без зарядного вообще не работал. Отнесла ребятам в ремонт. Мастер отдал телефон в идеальном состоянии, работает как новый. Я очень довольна)
  • Алла 6 июля 2019 в 15:17
    Отличный центр! Качественно и доступно! Ребята сделали все очень быстро,указали на проблемы, провели скидку и предоставили гарантию. Если возникнут проблемы с телефоном,то обращаться буду только к ним)
  • Татьяна 22 мая 2019 в 15:42
    В прошлое воскресенье носила в ремонт в этот сервис свой планшет. Что то было с разъемом под зарядку- отходил время от времени. Все починили в течении 40 минут.
  • Тимур 13 мая 2019 в 15:26
    Отдавал свой телефон на замену вдребезги разбитого экрана. Результатом очень доволен, стекло поставили очень качественно, даже не заметил разницы с тем, что было до разбития экрана. Ребята грамотные и очень доброжелательные, сделали все довольно быстро и за вменяемые деньги. Спасибо им большое:)))
    Женя 24 апреля 2019 в 10:32
    Центр работает с гарантийными случаями. Не отказывают в ремонте, не стараются перевести с бесплатных рельс на платные. В моем случае все сделали идеально, даже не пришлось ругаться. Все спокойно, без нервов. Телефон забрали, сделали, все что нужно было, чтобы он стал работать корректно и отдали обратно уже работающий с актом. Никаких денег не понадобилось. Ноль претензий, рекомендую
    Лариса 12 апреля 2019 в 15:37
    Я по рассеянности уронила чашку с кофе и залила им свой телефон. Думала что его уже не воскресить. Но все равно побежала в сервис в надежде что его смогут реабилитировать. Ребята из сервиса пообещали что сделают все возможное. Я не знаю что они там с ним делали но через два дня мне позвонили и сказали можно забирать. Моему удивлению и счастью не было границ. Вышло по цене вполне прилично, дешевле чем новый телефон покупать. Но предупредили что могут иногда залипать кнопки. Хотя сейчас все работа – показать
    Ирина 16 февраля 2019 в 18:14 , отредактирован 20 февраля 2019 в 10:44
    Принесла телефон Самсунг A5. Очень бережно всегда обращаюсь с техникой, поэтому крайне удивилась, что спустя 2 года службы он просто перестал заряжаться, и, следовательно, включаться. Подумала, что дело в батарейке.
    В Сервисе мне сразу же сказали, что велика вероятность, что сломался разъем, и поэтому надо поменять всю материнскую плату, а значит все данные, все удалится. У меня на телефоне было много важных фотографий, видео, ибо я по наивности думала, что можно безопасно хранить данные на теле
    Ира 17 декабря 2018 в 12:10
    В первую очередь хочу отметить вежливый персонал. Встретила меня милая улыбчивая девушка, быстро оформила, направила к мастеру. Мастер тоже оказался очень приятный, шутил) Отремонтировал телефон примерно минут за 15. Думала, что придётся на несколько дней оставлять, а в итоге сразу же ушла с готовым телефоном.
    Ольга 13 сентября 2018 в 14:09 , отредактирован 18 сентября 2018 в 20:25
    Отвратное обслуживание. При приеме телефона не предупредили, что надо забирать сим карту и карту памяти. В гарантийном ремонте отказали по выдуманным причинам. При этом телефон вернули без карты памяти. Самсунг навсегда вычеркнут из списка моей любимой техники. Очень жаль, что такой бренд не может обеспечить нормальный сервис.
    Максим 27 августа 2018 в 12:24
    Это мой первый опыт обращения к официалам, а не в подвальный сервис. Небо и земля конечно. Обслуживание супер вежливое, мне попалась менеджер Ирина, очень улыбчивая милая девушка. Пока телефон был на диагностике, меня угостили кофе. Ремонт был связан с ПО, починили быстро прямо при мне. Прошло 1,5 недели, пока работает без сбоев.
    Елена 20 июля 2018 в 16:59
    Самый ужасный сервисный центр. Сотрудники хамят и бросают трубку. Обратилась сегодня с вопросом: можно ли купить лоток для карты памяти (купила планшет с УЖЕ сломанным лотком, но сама виновата, теперь не докажешь, но я и не пыталась, хотела купить новый). Первый оператор сказал, что я могу отдать в сервис мне разберу планшет и сменять весь слот карты памяти, на мой вопрос :«Зачем, ведь сломан только сам лоток, в нем трещина» мне сказали по другому нельзя и бросили трубку. Звоню еще раз, без отве – показать
    Оксана 6 июля 2018 в 11:56
    На моем Гэлакси начала глючить зарядка. Решила обращаться только в официальный сервис за ремонтом. Нашла этот и обратилась туда, очень довольна их работой. Удобно расположен в самом центре Москвы и офис сам приятный. При первичном осмотре мастером сразу определили причину поломки и сказали оставить на один день в ремонт. В обещанные сроки все было готово и работает теперь исправно.
    Евгения Иванова 5 июля 2018 в 12:55
    Не раз выручали с починкой техники самсунг, была приятна удивлена качеством и подходом к клиенту, нет цели обмануть и навариться, все максимально честно и прозрачно. В последний раз(в конце июня)раз отдавала планшет galaxy tab, надо было заменить экран и починить модуль wi-fi(не ловил сеть), все было сделано за пару день, дали гарантию на все проделанные работы.
    Анна 2 июля 2018 в 11:44
    Первый раз ходила именно в официальный сервис, т.к. купила себе девятый гэлакси, решила, что такой дорогой телефон нужно чинить в нормальном сервисе. Это конечно небо и земля со всякими подпольными сервисами. Я оказывается вип клиент благодаря флагманской модели. Меня проводили в отдельную комнатку с диванчиком и телевизором. Угостили кофейком, телефон забрали на красивом подносике. Провела я в сервисе минут 15—20, требовалась чистка гнезда для наушников. Не ожидала, что сделают так быстро, дума – показать
    Александр 8 июня 2018 в 21:15
    Отвратительный сервис. Вежливо и радостно заманивают низкими расценками на ремонт, но, как только техника оказывается у них, объем работ и, соответственно цена увеличиваются в 10 с лишним раз. А в случае отказа от ремонта — оплата диагностики, указанной в договоре шрифтом, который может разобрать либо Левша, либо человек с микроскопом. Остерегайтесь этих «специалистов».
    Евгений 4 июня 2018 в 15:20
    В прошлом месяце случайно уронил свой смартфон, ввиду чего разбился экран. По совету знакомого обратился в Самсунг Сервис Плаза, за помощью в ремонте. Так как не было свободного времени, вызвал курьера на дом. Он забрал телефон и отвез в сервисный центр. Данная услуга обошлась мне всего в 500 рублей. После проведения ремонта, тот же курьер доставил исправный смартфон. На ремонтные работы была предоставлена гарантия.
    Елена 22 мая 2018 в 21:40
    Очень дорого. Замена стекла стоит как половина стоимости телефона
    ЛЮДМИЛА 2 мая 2018 в 13:39
    Компания просто безобразие,забрали телефон сказали,что привезут на следующий день, привези через 10 дней, размер платы за услуги увеличили в разы,привезли телефон забыли контейнер для симкарты, на просьбу довезти контейнер нагрубили, отказались везти,после скандала пообещали привезти на завтра, обслуживание на -0
    Пользователь 7 марта 2018 в 14:20 , отредактирован 14 марта 2018 в 11:30
    Очень расстроил меня сервисный центр. Меняли мне стекло на Galaxy S8 по расширенной гарантии Samsung Smart Care, которая была куплена при покупке телефона. Во-первых, никто не смог мне объяснить по какой причине вместе со стеклом меняется аккумулятор. Во-вторых, первый специалист, к которому я обратилась, сказал, что необходимо оставить свой телефон у них на 1—3 дня для заказа этого аккумулятора, хоть я и сказала, что его менять не нужно! После разговора с call-центром, который знает не больше о – показать
    • Карина 29 мая 2018 в 18:46
      При замене дисплея на s8,s8+ и Енот-меняется и аккумулятор,так как строение телефона устроено вот так. Об этом даже написано на прайсе
    Алла 18 января 2018 в 17:35
    Пришла под вечер, народу никого не было, так что меня принесли сразу же. Провела в сервисе минут 20 это уже с ремонтом. Оч быстро. Персонал работает хорошо.
    Аркадий Самусев 24 декабря 2017 в 20:09
    Благодарю за помощь по настройке телефона. Андрей и Ростислав профессионалы своего дела. Желаю вам продвижения по работе и терпения. Отличный сервис, все очень понравилось.
    Карим 23 декабря 2017 в 16:10
    Качество обслуживание хорошее, как от менеджеров, так и от мастеров. Можете даже понаблюдать, как чинят ваш телефон, если ремонт недолгий и есть свободное время)) Мне делали переврошивку. От входа до выхода из сервиса со всеми регистрациями и оплатами у меня вышло не больше 30 минут. Качество сложновато конечно оценить, всё же перепрошивка не очень сложная штука, но телефон работает хорошо, так что, думаю, можно довериться этим ребятам. Всё же не зря они официалы, наверное.
    Екатерина 14 декабря 2017 в 17:07
    В компании Самсунг работают одни Мошенники!Купила телевизор Самсунг маме на юбилей,проработал он 1 месяц,после чего появилось на экране полоса и он самопроизвольно стал выключаться.Вызвала мастера по телефону.Мастер посмотрев не вскрывая его сказал,что разбита матрица и от гарантийного ремонта отказано.На мою просьбу взять на экспертизу так же отказали.Как может быть разбита матрица если телевизор никто не трогал?Завтра пойду роспотребнадзор писать заявление,может они чем нибудь помогут.
    Марика 5 декабря 2017 в 13:37
    Божечки, какие милашки тут работают. Все очень отзывчивые и доброжелательные. И в сервисе сориентировали и на все вопросы ответили, по ремонту проконсультировали. И все такие вежливые, человечные. Очень приятное и уютное впечатление от сервиса. С радостью вернусь туда ещё в случае надобности)
    Виталия Королёва 30 ноября 2017 в 14:10
    Большое спасибо Андрею Захарову и девушкам на ресепшене. Качество обслуживания на уровне, приняли как свою. Новая камера работает просто идеально. Спасибо, что успели починить её перед моим отпуском, фоток привезла целую гору, до сих пор никак не разгребу))
    Сергей 29 ноября 2017 в 23:00 , отредактирован 2 декабря 2017 в 13:13
    Моя оценка ниже среднего. Консультанты конечно молодцы. А вот инженер сервисной службы либо очень ленивый либо просто хотел срубить бабла для компании.
    27 ноября 2017 года записался на ремонт телефона. Сам выключался, работал только от зарядки. Сдал нормально. Но отношение к не гарантийникам вообще отвратное. Хотя платим деньги и не малые. Мало того что через час пришла смс на сумму ремонта почти 15 тыс. Так и ремонт то не нужен был по сути. Сидел вирус который повредит ПО телефона и грузил ко
    • Мария 5 марта 2018 в 12:42 , отредактирован 14 марта 2018 в 11:29
      Это нормально.
      У меня такая же ерунда… только наоборот получилось. Дошла до ремонтной мастерской, ремонт сказали будет стоить 3500.
      а в этом сервисе озвучили 1000, согласилась. курьер забрал телефон, позвонили только на следующий день, ремонт сказали будет стоить 5500, курьер обратно не отремонтированный привезет только за 1000.
      согласилась на ремонт. Обещали сделать за 2 дня, в итоге 2 недели делали…
      Так что не обращайтесь…
    Иван 29 ноября 2017 в 20:23
    Нормальный сервис. Квалифицированные специалисты грамотно все объяснили, заменили плату на А7 2017, после обновлений не включился новый телефон. Хорошо что работаю рядом, не пришлось далеко ехать. В целом остался доволен сервисом.
    Анжелика 25 ноября 2017 в 18:55
    Как всегда осталась довольна посещением. Все сделали быстро и не пришлось ждать 3 дня. Через часа 2 прислали смс что могу забирать после ремонта. Поменяла дисплей на S8, по цене тоже отлично, еще и скидочку как постоянному клиенту сделали. В общем, сервис на высоте. Спасибо большое Андрею, техническому эксперту, помог разобраться с приложениями.
    • Роман 20 января 2018 в 9:06
      Анжелика, во сколько обошлась замена дисплея? Разбил дисплей на s8 нахожусь в поисках мастерской.
    Светлана 18 ноября 2017 в 11:06
    Хороший сервис, приходила сюда раза 3(2 раза экран менять и 1 раз контроллер зарядки). Всё делают быстро и качественно. Цены соответствуют качеству. мне все понравилось, рекомендую.
    Анатолий 6 ноября 2017 в 19:33
    Сервис оставил только положительное впечатление. На телефоне вздулась батарея,обратился в данный сервис. Как оказалось, ремонт произвели по гарантии, сказали лояльность компании самсунг. Очень порадовало. Спасибо.
    Aнна 27 октября 2017 в 20:32
    Обратилась в данный сервис по гарантии,на новом S8+ появились битые пиксели. Все очень быстро заменили, без всяких проблем. Осталась довольна эти сервисом. Профи в своем деле. Такие хрупкие устройства можно доверить этим мастерам.
    Дарья 18 октября 2017 в 11:43
    Как по мне, лучший сервис по ремонту самсунг в мск. Я конечно, не все обошла, но из тех, в которых была, а их штук 5, этот самый норм. И по цене, и по качеству, и по обслуживанию, по скорости ремонта не сверх быстро, но в разумных пределах.
    Светлана 17 октября 2017 в 21:20
    Хочу отметить высокую профессиональную подготовку специалиста Евгения. Объяснил мне какая неисправность у телефона и произвел ремонт. Примерно через пару часов забрала свой телефон. Всем осталась довольна. Спасибо за приятное обслуживание и внимание.
    Екатерина 16 октября 2017 в 11:57 , отредактирован 17 октября 2017 в 21:44
    Произошел со мной неприятный случай — уронила телефон, перестал работать экран. Обратилась в фирменный сервис Самсунг на Тверской.

Прежде всего хотелось бы отметить удобное местоположение центра – недалеко от метро, вокруг развитая инфраструктура – много кафе, есть где скоротать время в ожидании, что, собственно, не понадобилось, но об этом позднее :)

Как только попадаете в сервисный центр, вас встречает приветливый, вежливый персонал, что в наше время большая редкость. Сотрудники помогают не
    Инга Карлова 5 октября 2017 в 21:14
    Спасибо за великолепное обслуживание Vip клиентов. Приняли без очереди, проводили в отдельную комнату, пока листала журналы угостили кофе) Ремонт длился примерно час,заменили дисплей на S8 по гарантии. Сейчас все работает,результатом абсолютно довольна!
    Миша 4 октября 2017 в 15:08
    Спасибо за услугу курьера, это действительно очень полезно. Мотаться с этим телефоном не было желания абсолютно никакого. А тут вызвал, примерно через час курьер приехал, забрал, доехал до сервиса, отзвонился, я по сайту следил что там творится с телефоном. Когда был готов, курьер привёз обратно. И стоит копейки: 500 рублей всего.
    Кирилл 1 октября 2017 в 18:09
    В сервис пришел утром,когда людей не так много, днем конечно тут аншлаг, заменили дисплей за час на А7 2017. Остался доволен работой мастера. Все четко, даже не видно что был ремонт. Вообще, нормальный сервис, уютно и атмосфера приятная, уж очень девушки улыбчивые на ресепшен)
    Анна 24 сентября 2017 в 19:45
    Телефон был залит жидкостью, стал плохо работать полифонический динамик. Отдала на диагностику. При приёме сказали, что диагностика займёт 1—2 дня. На пятый день позвонила сама, узнать что с аппаратом. Сказали, что ещё на диагностике, обещали прислать сообщение, в котором будет указана сумма ремонта. Примерно через час пришло смс, в котором была указана сумма ремонта аж 12670 руб!!! После звонка с вопросом, почему так много, был ответ:«так вы же его водой залили, что вы хотите? Плата не работае – показать
    Катерина 22 сентября 2017 в 19:18
    Обратилась в данный сервис насчет камеры на s8 не было фокуса. Пришлось конечно же заменить камеру по гарантии. Осталась довольна работой инженера. Сделал очень быстро, через час забрала телефон.
    Никита 18 сентября 2017 в 21:19
    .Ребята,вы супер команда. Он встречи на ресепшен, до выдачи! Все понравилось,сделали быстро. Поменяли плату на S7. Все работает.
    Лейла 8 сентября 2017 в 12:26
    Починили за час телефон по гарантии, еще и батарейку поменяли! Ребята вы молодцы!!!
    Лилия 19 августа 2017 в 17:49
    Пишу отзывы очень редко, но в этот раз решила написать. Отличный сервис, делают все за короткие сроки, причём именно к назначенному времени (а многие сервисы в городе не могут этим похвастаться), сделали качественно + защитное стекло в подарок. Рекомендую
    Зина 11 августа 2017 в 13:31
    Спасибо сотрудникам за качественную работу! Исправили косяк прошлых “ремонтников” из другой мастерской. Так что теперь буду только сюда обращаться и всех знакомых сюда же отправлять))
    Света 8 августа 2017 в 10:17
    Разбила экран на телефоне, сенсор работал, но с разбитым экраном ходить как-то неприятно всё таки, поэтому пришла менять. Цена в принципе адекватная за хороший экран, сделали за 4 дня, вроде адекватный срок. Телефон выглядит как новенький и я счастлива!
    Павел 3 августа 2017 в 20:15
    Обратился по гарантии. На новом телефоне S8+ появились пиксели. Действительно, случай гарантийный оказался. Заменили на новый дисплей без проблем. Остался доволен. Приятное обслуживание, очень милые и приветливые девушки с ресепшен. Если возникнут проблему, думаю обращусь по этому же адресу.
    Екатерина 2 августа 2017 в 14:52
    Я вообще ничего не понимаю в технике, поэтому при любой неполадке бью тревогу)) Тут телефон стал перезагружаться сам по себе (Samsung SM-G570F). Сразу побежала в сервис (уже была тут раньше, чинила планшет). Мастер всё при мне посмотрел и сказал, что нужна перепрошивка. Перепрошили прямо при мне. Уже месяц пользуюсь телефоном без проблем.
    Слава 25 июля 2017 в 18:05
    Хороший сервис, делают качественный ремонт и устанавливают оригинальные детали. После того, как мой прошлый телефон сдох после замены на “неродную” батарею, я это особенно ценю…
    Дарья 9 июля 2017 в 16:38
    Сервис Плаза относится к тем сервисным центрам, которые заслуживают хороший отзыв, потому что здесь работают профессионалы. На ремонт планшета ушло 2 дня. Больше самопроизвольных выключений нет!
    Дима Локтев 26 июня 2017 в 16:32
    Отдавал свой самсунг на ремонт в сервис на Тверской, очень приятный офис и вежливый персонал. Заменили экран без всяких косяков, сенсор работает отлично да и выглядит телефон как новенький теперь) Рекомендую!
    Олег 4 июня 2017 в 21:41
    Сервисный центр,то что надо! Сдавал свой планшет,не было изображения, мастер посмотрел,сказал что проблема с дисплеем,оказалось что на матрице трещина, хотя на дисплее ни одной царапины. Заменили за день, как раз последняя деталь была в наличии. Качественно поставили дисплей,все аккуратно,ни каких следов от клея и прочей ерунды нет! Всем советую обращаться именно туда! Спасибо за работу!
    Ангелина Меньшова 2 июня 2017 в 10:02
    Прошло два месяца после того как ремонтировал здесь планшет самсунг (менял экран). Всё работает прекрасно, мастера красавцы!
    Дима Смирнов 31 мая 2017 в 13:40
    Так уронить телефон мог только я. Звук умер просто в любом виде. В этом сервисе после диагностики сказали, что неисправна аудимикросхема. Нужно оставить телефон приблизительно на 7—8 дней. Отслеживал статус ремонта на сайте, на 7 день получил смс и забрал телефон. Всё работает. Рекомендую этот сервис!
    Сергей Давыдов 22 мая 2017 в 22:17
    Если вам улыбаются и хорошо общаются это не значит что сервис хороший. Сдавал Самсунг s8 по вип сервису.... Меня пол недели динамили. Кто принимал в ремонт видели косяк и сами говорили что это железо. Но 4 раза подряд тупо перепрошивали. Я не уходя оттуда сдавал обратно.терпение лопнуло когда пришел сказали что починили все норм прошили в 5 раз. Но при этом я посмотрел а телефон даже не выключался с последнего раза сдачи в ремонт и даже остались звонки. Звал менеджера а он слился. Так что вот в – показать
    Серёжа Веренцов 12 мая 2017 в 11:09
    Со своей работой в сервисе справляются на ура. Я ремонтировал здесь боковую кнопку выключения на самунге (она у меня как то запала и плохо нажималась). В сервисе приняли телефон буквально минут за 15, провели диагностику и сказали что будут делать замену шлейфа, назвали цену и примерный срок по времени, сколько будет идти ремонт. По готовности (через 4 дня) прислали сообщение, что можно забрать телефон. Я всем доволен)
    Михаил 19 апреля 2017 в 19:44
    Ребёнок уронил на айпад тяжёлую игрушку… Дисплей лопнул, изображение пропало. Пошёл ремонтироваться в ТМС. Дисплей заменили за два дня. Никаких жалоб на работу у меня нет, только благодарность: делал по заявке на сайте, так что никаких очередей, плюс мастер на диагностике был классный, вместе посмеялись над нелепостью поломки))
    Игорь 13 апреля 2017 в 17:28
    Пользовался при ремонте телефона в тмс услугой курьера, мне очень понравилось. Сломалось гнездо зарядки — ребёнок выдернул шнур, внутри всё,,разворотилось’’. Курьер приехал быстро. Хотя мне и было не срочно, всё равно приятно. В общем, в сервисе гнездо перепаяли. Курьер привёз телефон обратно. Я оплатил ремонт прямо на сайте. Очень удобно. Сказать плохого про тмс нечего! Надеюсь, ещё долго ничего ремонтировать не придётся, но если вдруг что, то буду обращаться снова сюда.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 9:26
    Понять нужно одно — это не официальный сервисный центр, а всего лишь авторизованный, а соответственно вас будут разводить на деньги. Мой самсунг с6 эдж через год и три месяца стал выключаться просто так. Сброс до заводских настроек не помог. Было похоже, что проблема в железе. Отдала свой телефон в этот центр на диагностику. Через 3 для мне пришло смс с суммой ремонта почти 19 тысяч (без обоснования этой суммы). Позвонив, я уточнила оттуда взялась такая сумма: замена материнской платы и батаре – показать
    Лариса 12 апреля 2017 в 11:21
    Мой Samsung перестал заряжаться. То есть как: он заряжался, но при этом не наполнялся зарядом. На диагностике в сервисе сказали, что это вышел из строя контроллер питания, так что нужно заменить электронные компоненты на плате. Ребята объясняют чётко и ясно, конкретно называют проблему и говорят, что будут делать — мне это очень понравилось. Ремонт прошёл успешно) Всё работает!
    Александра 4 апреля 2017 в 15:50
    Нереально быстро разряжался телефон. Мне надоело постоянно носиться с зарядкой, решила поменять аккумулятор. Муж ремонтировал в ТМС планшет, качеством работы остался очень доволен, поэтому решила тоже обратиться к ним, т.к. проверенный сервис. Заменили аккумулятор прямо при мне. Ставят оригинал, это самое главное вообще.
    Aive 24 марта 2017 в 12:19
    Отдала ноутбук в Самсунг Сервис Плаза на Тверской в Москве (ушел в гибернацию при установке обновлений, в остальном все прекрасно работало, хотела переустановить систему); при получении называли сумму 2500, потом через три дня 10 тысяч («надо менять жесткий диск») — ну ок. Правда, с мастером поговорить по телефону я не могу, нужно только приезжать (меня-то сильно интересовали подробности, потому что до неправильной установки обновлений жесткий диск менять было не надо, а тут внезапно).

Приезж
    Алексей 9 марта 2017 в 0:46
    Отдал новый телефон самсунг а 5 2017, проработал три недели, На диагностике был неделю позвонили говорят сделали. Приехал проверил прям там на месте сразу же завис и выключался как и было, не выходя с зала приняли сразу назад. Снова жду наверно снова на диагностике))), А 5 2017 НЕ БЕРИТЕ.
    Arcadiy Lisin 2 марта 2017 в 14:48
    Просто разочарован. Принес на ремон телефон Samsung I9200 (mega 6,3). Диагностика длилась 20 секунд, после чего мне объявили стоимость ремонта в сумме 14800 рулей. Это нормально? В данный момент эта модель телефона стоит в продаже за 11000 рублей.
    Анна 20 февраля 2017 в 14:28
    В этом сервисе мне делали замену лотка для сим на Samsung Galaxy S6 Edge+ из-за проблем со связью. Приняли быстро и без проблем. Ремонт удобно можно было прям на сайте отслеживать, что бы не сидеть на иголках не зная что там и когда. Благодаря этому узнала о том, что телефон готов ещё до того, как мне прислали об этот смс. Делали 5 дней, долговато конечно, но это из-за того, что пришлось ждать поставки деталей. В целом сервис цивильненький и приятный.
    Эльвира 8 февраля 2017 в 19:04
    Раздолбала заднюю панельку у самсунга. Чинилась тут. Делала замену. Сделали прямо при мне, прождала минут 15 не больше. Цена адекватная, я сравнивала, ну если не брать не оригинальные панельки. В общем походам осталась довольна.
    Ирина 30 января 2017 в 12:06
    Нужна была замена кнопки home на Galaxy S6, т.к. постоянно нужно было по несколько раз на неё тыкать, чтобы заработала, а то и вовсе не реагировала ни на что. Проходила у них на сайте электронную регистрацию, поэтому в сервисе приняли без очереди. Пообещали, что на следующий же день уже будет готово. Обещание сдержали, кнопку починили. Я осталась довольна походом.
    Евгения Соколова 14 декабря 2016 в 15:32
    Как это часто бывает, у меня раздолбался разъём для зарядки. Телефон было вообще невозможно зарядить. Отдала в этот сервис. Готовности пришлось подождать на пол часика подольше, чем обещали, но время пролетело незаметно. Эти пол часика меня поили чайком, администратор рассказывала мне интересные истории)) Починили хорошо, прошло примерно пол года, может чуть больше. До сих пор всё работает.
    Rada Pavushkova 17 ноября 2016 в 23:07
    Обратилась за помощью к техническим консультантам в сервисе Samsung. быстро и понятно объяснили основные функции нового телефона.были вежливы и обходительны. помогли настроить и перенести данный с старого устройства. спасибо за предоставленную помощь!
    zavyaloff 23 сентября 2016 в 11:58
    Добрый день! Смело могу рекомендовать данный сервис, делал свой Galaxy note (разбился экран), очень понравилось оформление сервиса, электронная очередь, улыбчивые секретари на ресепшн порадовали также. А вообще, сделали всё очень быстро и хорошо, респект!
    Сабина 20 сентября 2016 в 16:16
    Сервис мне понравился, он авторизованный и всем своим видом внушает доверие. Диагностику сделали бесплатно, а ремонт быстро и на вид вполне себе качественно — в моем случае это оказался шлейф зарядки на айфоне под замену. Один минус, расположение для меня неудобное, хоть и все сервисы находятся в центре. а все остальное: вежливость персонала, качество и стоимость ремонта — на пятерочку)
  • Птичка 19 сентября 2016 в 21:41
    Никогда не писала отзывы, но тут грех не поделиться! В сервис попала случайно, прогуливаясь по Тверской. Хотела проконсультироваться по поводу постоянной потери сети моим телефоном. Давно уже м сдаюсь с этим, но тратить время на ожила те очереди в сервисе не моя тема. Что привлекло здесь: сияющая улыбка девочки-консультанта, все мне подробно рассказала, усадила на диванчик, дала журнальчик, а телефон мой поставила на зарядку в спец шкафчики-станции подзарядки (тоже кстати нигде такого не видела – показать
    Галина 13 сентября 2016 в 17:37
    После того как удачно отремонтировала свой айфон в ТМС, отправила мужа в их авторизованный сервис Самсунг на Тверской с разбитым планшетом. Еле уговорила, тк уже привыкли ходить в нашу задрипанную мастерскую в подвале дома. Муж еще спорил, что дешевле «его ребят» никто не сделает, но нет! Сервис плаза заменили стекло и матрицу на планшете дешевле на 2000 руб, чем в нашем подвальном. Мало того, дали еще и мужу чехол кожаный в подарок. тк пришел в свой др, чтобы больше не ронял свою технику с так – показать
    Юлия 13 сентября 2016 в 15:19
    На прошлой неделе забрал свой, как мне казалось, навсегда потерянный планшет, разбил экран с динамиком, ребята из Самсунг сервиса починили мне всё достаточно оперативно, качественно и очень внимательно отнеслись в целом. Рекомендую!
    Ксения 7 сентября 2016 в 22:35
    Перестал ловить сеть мой самсунг galaxy, обратилась по совету знакомого в Самсунг плаза центр, сделали довольно быстро, я выбирала специально официально авторизированный сервис, в целом, доволен результатом на 100%. В дальнейшем также буду обращаться в сервис в случае поломок техники.
  • Игорь Б 22 мая 2019 в 13:33 через Foursquare
    Ничего хорошего. Продукция — дрянь, сервис — отвратительный, специалисты — говно. Не берите.
    • Ymservice 28 мая 2019 в 13:27
      Игорь, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что у Вас произошло?
  • Anton Akmaev 29 июля 2016 в 10:36 через Foursquare
    Услуга экспресс-ремонта просто супер
  • Lappy Toppy 12 мая 2016 в 12:07 через Foursquare
    Все оригинал продают, дружелюбие, помощь в ремонте, все объяснят, расскажут и покажут. Купила планшет Galaxy Note 8.0, довольна как слон)
  • Irene 21 января 2016 в 22:33 через Foursquare
    Электронная очередь, и плюс есть возможность записаться на ремонт на сайте, тогда будет скидка в 5%
  • Сысой Рисположенский 10 февраля 2015 в 17:20 через Foursquare
    Бесплатный кофе и вайфай. Все чисто и аккуратно. Электронная очередь. В гарантийном ремонте отказано))). Конечно, это же гнусмас.
  • Evgeniy Teteryuk 22 января 2015 в 1:05 через Foursquare
    Продавец не проинформировала, якобы забыв, что по VIP Сервису есть возможность замены экрана смартфона, в течении года, за 1500 руб, а продала страховку за 6000 (10% от стоимости). Неприятный момент..
  • Yuliya Puzanova 10 ноября 2014 в 0:13 через Foursquare
    Очень быстро, профессионально! Приятно удивлена
  • Sergej Gordeev 25 сентября 2014 в 17:43 через Foursquare
    В течение получаса отремонтировали планшет, ждал сидя на удобном диванчике и попивая кофий. Приятные сотрудники и отличный сервис.
  • Ilya Nikanorov 5 сентября 2014 в 0:43 через Foursquare
    Чисто, светло, все блестит, электронная очередь, быстрое оформление, ремонт в течение того же дня (хотя последнее, конечно, частный случай).
  • Мария Барбасова 12 августа 2014 в 16:53 через Foursquare
    Быстро отремонтируют разбитый экран на самсунге
  • Serge Lebedev 21 июля 2014 в 17:41 через Foursquare
    Было восхитительно! Вживую прикоснулся к Samsung Galaxy Tab S 10.5 Приятный размер, бесподобный экран!
  • Svetlana Frolova 27 мая 2014 в 18:08 через Foursquare
    Приятное место, дружелюбная атмосфера, детям дают поиграть на планшетах. А еще есть матрешки для заряда Самсунг-девайсов.
  • Stanislav Burdigov 4 марта 2014 в 12:51 через Foursquare
    Inclusive VIP Service на все покупки.Кофе и печенье… Божественно с 10.00—22.00
  • Евгений Нестеренко 13 января 2014 в 18:35 через Foursquare
    Вот это новость! Не смог купить ноутбук, Самсунг прекратил поставки в Россию.
  • Кирилл Буренин 4 августа 2013 в 17:01 через Foursquare
    Целая куча всякой техники. Есть телек 85». Стоит 1 259 990р
  • Михаил Бортников 14 июня 2013 в 16:52 через Foursquare
    Ужасная организация мероприятий. Гоняли из одного магазина в другой в итоге мастер класс я так и не посмотрел.
  • Valery Berezhnaya 25 февраля 2013 в 16:00 через Foursquare
    Замечательный консультант Денис!
  • Katia 21 января 2013 в 17:40 через Foursquare
    Только самые последние новинки от Samsung!
  • Дима Шведов 3 октября 2012 в 21:58 через Foursquare
    Раньше была галерея Nokia. Спасибо низким рейтингам за это…
  • Юлия Смирнова 24 августа 2012 в 20:03 через Foursquare
    Зато здесь всегда можно бесплатно выпить кофе и съесть печеньку ^^))))
  • Marylin Russia 6 августа 2012 в 18:07 через Foursquare
    Классно! можно все потрогать, поиграть,пофотографировать, но увы мало кто приходит с целью купить…пока что.
  • дима тюрин 12 мая 2012 в 16:43 через Foursquare
    Шикарный стильный магазин!!!)))
  • дима тюрин 12 мая 2012 в 16:41 через Foursquare
    Шикарный стильный магазин всё оч круто!можно всё потрогать спросить!
  • Вадик Рычков 9 марта 2012 в 14:56 через Foursquare
    Прикольный интерьер
  • Dmitry Zakharchenko 21 ноября 2011 в 23:29 через Foursquare
    Шикарное место6 очень понравился салон
  • Nadia Sivokhina 19 ноября 2011 в 13:07 через Foursquare
    мммм)) раздача слонов

3.9
  • Галина 4 января 2020 в 16:56
    Отличный сервисный центр, приветливый и приятный персонал, качественный ремонт. огромное спасибо!
  • Максим 24 октября 2019 в 13:57
    Это именно тот сервисный центр куда НУЖНО обращаться, если конечно у вас есть проблема с аппаратом =) дабы во круг везде обман! Хорошие профессиональные ребята! Рекомендую
  • Максим 22 октября 2019 в 12:08 , отредактирован 22 октября 2019 в 14:29
    Добрый день, обращался буквально недавно в этот СЦ и остался доволен!
    В данном сервисе работаю мастера своего дела, объяснили причину поломки и быстро ее устранили!
  • Лиза 21 октября 2019 в 14:28 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:50
    добрый день! Хочу выразить благодарность данному сервису за ремонт телефона S10+
    Меняла разбитый дисплей, ребята починили быстро и качественно!)
  • Наталья 20 октября 2019 в 12:21
    Большое спасибо! Всем осталась очень довольна.Начиная с момента как только вошла и до того пока не забрала телефон из ремонта. Доброжелательный персонал.
  • Эмиль 16 октября 2019 в 18:33
    В сервисном центре менял дисплей и аккумулятор, не смотря на объем работы сделали всё за очень короткое время) Очень доволен и советую обращаться, дали гарантию в 2 месяца. Качественно проконсультировали по всем вопросам. Телефон работает хорошо, обновился внешний вид за счёт нового дисплея.
    Слава 15 октября 2019 в 10:56
    У Galaxy S9 сломался разъем, попросил их каким-нибудь образом исправить эту ситуацию. Мастер сказал, что нужно заменить нижнюю плату, где соединен динамик, разъем для зарядки и вход для наушников, я согласился, хоть это обошлось подороже, но зато все работает так же нормально. Спасибо за честность и быстроту!
    Ника 14 октября 2019 в 11:19
    Очень чуткие сотрудники,доходчиво объяснили суть проблемы и как она будет исправлена,делали телефон при мне что не может не радовать. Спасиб,всем буду рекомендовать сервис на тверской.
    Константин 10 октября 2019 в 11:18
    Обратился в этот сервисный центр с ремонтом разбитого дисплея у самсунг гэлакси 4, сотрудники сервиса очень вежливые, работу выполнили оперативно и качественно, телефон выглядит как новенький!всем довольны, можно смело обращаться.
    Диас 9 октября 2019 в 13:49
    Разбил заднее стекло на новом телефоне. Долго искал, где его могут мне заменить,сравнивал цены. Наконец-то нашла Самсунг плаза, официальный сервисный центр Самсунга. По телефону оформил заявку и получил скидку 5%.На следующий день сдал телефон. За час мне все сделали. Аккуратно, точно. Цена соответствовала ранее оговоренной сумме. В помещении чисто, приятно, есть кулер с водичкой и автомат с кофе. Очень доволен работой этого сервисного центра!
    Виктор 9 октября 2019 в 13:32
    Неожиданно быстро удобно… и даже немного дешевле чем мне говорили
  • Оксана 8 октября 2019 в 12:57
    Поскольку у меня на смартфоне антенна не всегда хорошо ловила, я решила обратиться в этот сервисный центр, чтобы понять в чём причина. Там как оказалось были неполадки в одной детали, которую мне и заменили. После этого всё стало работать как надо!
  • Игорь 7 октября 2019 в 15:59
    Менял здесь тачскрин и матрицу на s8, около 2-х недель назад. Мастер всю работу провел оперативно, но главное качественно, за что ему от меня просто огромнейшее спасибо. В дальнейшем буду советовать обращаться сюда другим людям.
    Рушан 6 октября 2019 в 13:11
    Сегодня я приехал в этот сервис с такой проблемой:меня не слышал человек с которым я разговаривал по телефону.Я думал что придется расстаться со своим телефоном минимум на неделю,но меня обрадовали тем,что ремонт займет не больше 1.5 часов. Я подождал и мне отдали мой самсунг как новенький! Спасибо!
    Рената 5 октября 2019 в 11:52
    У меня была проблема с тем что правый наушник играл тише левого,я пришла в этот сервис и меня порадовали тем что у меня гарантийный срок не прошел и что ждать мне не больше часа! очень довольна!
  • Марина 4 октября 2019 в 15:32
    Узнала об этом сервисном центре от знакомой. Относила сюда свой телефон. Промокла под дождем и на экране стали появляться какие-то пятна. Ребята поменяли мне дисплей. Ждала недолго. Теперь все работает!
  • Leka 3 октября 2019 в 17:29
    Ребята молодцы, работают профессионально. Цены на услуги вменяемые, специалисты хорошие. Мой умерший планшет воскресили, помогли настроить, решили старые проблемы, дали гарантию. Вежливые сотрудники, удобные часы работы.
    Alex 2 октября 2019 в 11:32
    У меня перестал заряжаться один из наушников,знакомый посоветовал обратиться именно в этот серовис,т.к там,как он сказал могут поменять наушник по гарантии в случае неисправности,что собственно мне и сделали.спасибо!
  • Женя 1 октября 2019 в 17:41
    Прибежала к ребятам после того, как случайно уронила на планшет, пульт от телевизора. У меня пропало изображение, при том, что сам планшет грузился. Ребята сделали всё быстро и профессионально, буквально за 1 час! я была спасена!) Спасибо им большое!!))
  • Мария 28 сентября 2019 в 13:39
    Честный и качественный сервис. Благодарю за доброжелательность и профессионализм. Ребята молодцы, схватывают все на лету.
    Юлия 27 сентября 2019 в 11:26
    Здравствуйте,всем советую обращаться в этот сервисный центр! Быстро и качественно ремонтируют технику. Если составить предварительную заявку то можно получить скидку,что очень радует)
  • Анна 26 сентября 2019 в 17:13
    Все технику ремонтирую в этом сервисном центре, у них там сервис прям рядом у метро находится, последний раз уронила свой планшет и он не включался. Муж предлагал купить новый, но у меня таааак много информации в нем(решила все таки осдать в ремонт, и мне его починили))))) Так здорово! Всем рекомендую
  • Наталья 26 сентября 2019 в 16:20
    Я рекомендую в качестве сервисной мастерской по ремонту самсунг именно эту компанию. Лично я встретила там квалифицированных мастеров которые за рекордно короткий срок восстановили мой телефон! Супер!
  • Дмитрий 25 сентября 2019 в 20:35
    Хороший сервисный центр, очень удобно что офис находится рядом с метро. Очень доволен сервисом, нет никаких замечаний! Рекомендую
    Павел 24 сентября 2019 в 13:10
    В этом сервисе я смог заказать аккумулятор на старенький самсунг s5610 для моей мамы,телефон был дорог так как остались важные контакты. Доставка у них работает быстро,заказал и к вечеру следующего дня батарейка была уже у них,спасибо за такой быстрый сервис!
    Ольга Ш 24 сентября 2019 в 12:54
    Мой старенький мобильный телефон при подключении к зарядке начал дымиться,я сильно испугалась и быстро поехала в этот сервис,очень быстро помогли разобраться в проблеме и починили мой телефон.
    Алла 23 сентября 2019 в 12:10
    У меня перестали работать наушники,сначала играли очень тихо,а потом и вовсе издавать какой-либо звук. Мне дали талончик и направили к очень грамотному молодому человеку,который забрал мои наушники и сказал подождать прямо у них минут 40,спустя 30 минут мне сказали взять повторно талон на получение. Всё работает,спасибо!
    Полина 23 сентября 2019 в 11:50
    в этом сервиси мне быстро починили планшет,сделали скидку и дали гарантию на свой ремонт! Спасибо!
  • Виктор 22 сентября 2019 в 14:00
    Принес сломанный и побывавший в другом сервисе телефон без признаков жизни. Ребята починили первичную поломку, починили то, что пришлось чинить из за предыдущих горе мастеров, телефон ожил, все работает прекрасно.
  • Мила 20 сентября 2019 в 11:20
    У меня на телефоне резко перестал работать динамик,по громкой всё хорошо а вот к уху прислоняешь и молчок,я решила обратиться в этот сервис т,к они находятся вблизи моего дома. Сделали всё быстрее чем я ожидала всего за 40 минут! Спасибо вам еще раз,если будут проблемы с телефоном -только к вам!
  • Руслан 20 сентября 2019 в 11:06
    Парни красавчики,сделали быстро,объяснили чётко что к чему,и да,теперь я буду обращаться только к ним!
  • Вероника 19 сентября 2019 в 10:23
    Сдавали в ремонт планшет с разбитым дисплеем. Починили нам его в течении часа, что не может не радовать)
  • Вероника 17 сентября 2019 в 20:35
    Обращаюсь уже не в первый раз в этот сервисный центр, делают все очень хорошо и на совесть! Обращаюсь только к ним
    Nastya 15 сентября 2019 в 11:08
    Отремонтировали мой Samsung. заменили гнездо для зарядки и поставили новый динамик на звук. Все отлично работает, Динамик громкий и четкий, и с зарядкой теперь нет проблем. Сделано качественно.Спасибо!
    Ринат 12 сентября 2019 в 12:08
    Я пришел в этот сервис с разбитым экраном,но у меня была приобретена дополнительная страховка. Телефон починили быстро,я подождал где то час,пока ремонтировали присмотрел себе новенький планшет.
    Елена 11 сентября 2019 в 11:03
    Всем доброго времени суток,обратилась в этот магазин-сервис с неработающими наушниками. Один наушник играл очень тихо и плохо шла зарядка. Мне продиагностировали и произвели ремонт за 55 минут,очень порадовала такая быстрота и качество!
  • Сергей 10 сентября 2019 в 15:33
    Очень аккуратно и качественно починили мой планшет, а главное что не пришлось долго ждать)
  • Михаил 10 сентября 2019 в 10:43 , отредактирован 10 сентября 2019 в 12:05
    Добрый день) Хочу выразить благодарность данному сервису за ремонт моей техники)
    Все сделали аккуратно, за короткое время, чему я была очень рада!!!
    Моя оценка данному сервису 5
  • Сергей 9 сентября 2019 в 10:36
    Спасибо данному сервису за ремонт моих наушников. Я даже не ожидал что это будет так быстро)
    Олег 8 сентября 2019 в 11:04
    В этом сервисе мне помогли перекинуть данные с разбитого телефона,не представлял что такое возможно. Спасибо,приятно что есть действительно профессионалы своего дела!
  • Виктория М 7 сентября 2019 в 10:24 , отредактирован 7 сентября 2019 в 13:23
    Сервис высокого уровня!
    Приятное обслуживание, все быстро и качественно.
    Буду рекомендовать друзьям)
  • Валерия 4 6 сентября 2019 в 12:12 , отредактирован 6 сентября 2019 в 16:14
    Не в первый раз обращаюсь в данный сервис и он не подводит!
    Произвели ремонт часов менее часа.
    Татьяна Кулаева 6 сентября 2019 в 11:10
    Добрый день)
    Буквально недавно обращалась в данный сервис и совсем не пожалела об этом.
    Мой ребенок разбил экран на новом планшете и друзья мне посоветовали обратиться в данный сервис. Мне в этот же день заменили экран, чему я была безумно рада)
    Татьяна Кулаева 29 августа 2019 в 18:26 , отредактирован 29 августа 2019 в 20:04
    Большое спасибо за оперативный ремонт телефона… По телефону сориентировали по цене… Получила в течении одного часа, все в лучшем виде.
    Удобное место расположения, 3 минуты ходьбы от метро)
  • Марина 22 августа 2019 в 15:10
    Добросовестные и честные ребята! Сервис на высшем уровне! Спасибо за качественную работу!
    Дмитрий 18 августа 2019 в 14:08
    Пошел менять экран на note 9, дороговато конечно, ну а что я хотел.. Относительно новая модель, оригинальные запчасти. Зато теперь все красиво и работает без проблем.
  • Стас 17 августа 2019 в 12:20
    Спасибо ребятам из сервиса) большое молодцы и знатоки своего дела!) рекомендую!!!)
  • Михаил 16 августа 2019 в 11:50
    Приносил планшет, засорилось гнездо для зарядки. Почистили все быстро и очень хорошо и аккуратно. Спасибо за добросовестную работу!
  • Илья 14 августа 2019 в 14:29
    Замечательное место! Починили очень быстро и профессионально! Дружелюбные и вежливые сотрудники! Всем советую)))
  • Мария 12 августа 2019 в 16:50
    Отличный сервис по ремонту самсунг (другое просто не чинила). В начале прошлого года меняла стекло и не было вообще никаких нареканий, просто идеально все работало. Вот уже сколько прошло опять разбила(пришлось ещё раз менять. Работают мастера очень быстро, цены хорошие, качество отличное

Официальная группа Вконтакте фирменного сервисного центра Samsung Плаза в ТЦ Summit

• Samsung Сервис Плаза 18 ноября в 10:32
    11,4 миллиона проданных копий! Samsung Galaxy A51 Исследовательская компания Omdia опубликовала список из 10 смартфонов, которые в первой половине 2020 года покупали чаще всего,и на втором месте Samsung Galaxy A51 — с количеством 11,4 млн проданных копий!
    Сегодня разберёмся почему Samsung Galaxy A51 так понравился покупателям.
    На официальном сайте Samsung эту модель можно купить за 19990 рублей за 64 ГБ памяти, и за 22990 за 128 ГБ.
    Доступен смартфон в 4х цветах: Чёрный, Белый, Голубой и Красный. Необычен он ещё и геометрическим дизайном задней— Читать дальше
  • Samsung Сервис Плаза 13 ноября в 14:00
    «Техобслуживание по 6 параметрам» — Это новая услуга в нашем сервисном центре.
    Это программа выгодного сервисного обслуживания вашего смартфона.
    Что она даёт?
    Вы можете бесплатно произвести ряд профилактических работ на вашем смартфон в любом из отделений “Сервис Плаза Samsung” в течение 1 года с момента покупки сертификата один раз.
    А если вам срочно необходимо сервисное обслуживание, можно воспользоваться даже сразу после покупки.
    Ознакомиться с 3мя доступными пакетами можно в прикреплённых фото ниже.
  • Samsung Сервис Плаза 6 ноября в 18:29
    Друзья! Наверное каждый из вас уже знает, про обязательный масочный режим. Действует он не только по нашей стране, а и по всей Европе, причём и штрафы там во много раз больше, чем у нас. Какой бы спорной не казалась вам инициатива с ношением масок, это сейчас единственная возможность хоть как-то сдержать распространение вируса, если вам необходимо посещать общественные места.
    Так что, пожалуйста, носите маски, меняйте маски почаще, а ещё лучше лишний раз воздержитесь от не самого важного поседения общественного места

Похожие сервисные центры