Демал-сервис на метро Перово

Демал-сервис на метро Перово

Перейти на официальный сайт www.demal-cartridge.ru
до м. Перово — 0.8 км
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—16:00

Акции Демал-сервис на метро Перово

Специалисты Демал-сервис на метро Перово

Отзывы о Демал-сервис в Перово

Данил Богданов 25 сентября 2019 в 0:12
    Позвонил,сообщил о проблеме, договорились и сказали ориентировочную стоимость работы. Приехал в сервис, мастер произвел диагностику и уже точно сообщил стоимость, меня все устроило! Благодарю за качественный ремонт 3d принтера, спасибо
    Kirill Buagov 18 сентября 2019 в 22:26
    Являюсь постоянным клиентом данного сервиса, по причине, скажу честно, моей врождённой криворукости)) Всегда всем доволен. Честно. Ни разу не подвели, не обманули. Всегда звонят и согласовывают по срокам и стоимости. Неприятных сюрпризов не было ни разу.
    Тимур 10 сентября 2019 в 12:26
    Завис планшет и прям посреди рабочего дня, дело было в конце августа. Что делать — не знаю, знакомый на работе посоветовал ваш сервис, приехал весь на кипише. Ребята у вас бравые, своим спокойствием вселили мне уверенность что все будет норм. По итогу провели диагностику, устранили проблемы, заменили детали…приехал за ним через дней 5, а он как новенький. Услугами сервисного центра остался доволен.
    • Благодарим за прекрасный отзыв о нашей компании! были рады помочь! Приходите к нам еще, обязательно сделаем скидку на следующий ремонт!
    Виктор Борисович 28 ноября 2018 в 11:34
    Отремонтировали мою «Штиль» МС-250 раньше обозначенного срока. Хорошо! я доволен, спасибо. Принес чинить воздухонагреватель. Мой заказ: №Семён968 от12.11.18
    Антон 27 ноября 2018 в 23:40
    Искал ближайший Сервисный центр по картам,сломалась Кофемашина,чтож сделали быстро,по карману не сильно ударило,понравилось качество обслуживания,о каждом шаге сообщают как и обещали.Принесу что нибудь ещё,хорошо рядом находятся
    Олег 22 ноября 2018 в 18:12
    Ремонтировал пылесос Panda,всё быстро сделали за 2 дня,теперь дома снова чисто.
  • Дмитрий 15 ноября 2018 в 15:28
    Сдал Бензопилу в ремонт. Указал,что нужно заменить : Маслонасос,Топливный насос,топливный фильтр. Цена Бензопилы Лесник3816, около 4000руб. Цену за замену запчастей сразу даже приблизительно не говорят. Через три дня мне позвонили и обозначили ремонт 2900руб. Я отказался от ремонта-завтра заберу.Приехал забрать — сказали, что работы выполнены и я должен 1500руб,иначе пилу не отдадут.Вернуть замененные детали мне отказали.Получается заплатил ни за что? Вот такой сервис!
    • Здравствуйте!У нас диагностика в случае отказа от ремонта-500 рублей.Возможно произошла какая-то ошибка.Укажите номер квитанции и мы сможем решить данную проблему.
    Виталий 12 ноября 2018 в 11:38
    Сдал два монитора,один оживили,второй сказали не реально починить,не удивительно-так как он очень старый и давно лежал.В целом доволен,спасибо за низкие цены и за грамотную консультацию-такое в наше время редко встретишь.
    Владислав Лялин 10 октября 2018 в 15:12
    Обращался в данный сервис относительно ремонта перфоратора. Сделали очень быстро и за удивительно приятную цену) спасибо большое, буду обращаться! Рекомендую!
    argo0t 8 октября 2018 в 18:59
    Сдавал электронную книгу pocketbook на диагностику, были проблемы с батареей, исправили на следующий день, цена невысока. Три недели — полет нормальный.
    DimaS 1 августа 2018 в 18:34
    Обращался в этот сервисный сервис уже не один раз.Как и всегда порадовали ремонтом телефона. Был заменён дисплей xiomi очень быстро и качественно. Цена за ремонт вышла не очень большой. Спасибо вам
    Лариса.К.У 1 августа 2018 в 18:31
    Спасибо мастерам из этого сервисного центра за такую быструю работу за час поменяли камеру и корпус Samsung Galaxy s7 и главное не дорого, в подарок ещё поставили защитное стекло качественно и быстро.
    Галина 27 июля 2018 в 9:41
    Сломался чайник. Стояла перед выбором купить новый или отремонтировать. В итоге отдала его на диагностику в этот сервис. Уже у вечеру мне отзвонились и сказали что ремонт будет всего 700р и уже на следующее утро я его забрала. Очень быстро. Спасибо Вам.
    Алексей 16 июля 2018 в 15:27
    Все отлично! Помогли решить проблему с бензоинстурментом, выявили неполадку и всё сделали в лучшем виде, знают своё дело на 100%, всем рекомендую.
    Борис 4 июля 2018 в 11:29 , отредактирован 4 июля 2018 в 14:12
    Клиентоориентированность стремиться к нулю! Общение грубое и унизительное. Сдавал мультиварку в воскресенье, а что забрать в выходные я ее не смогу, предупредить никто не побеспокоился. В какой ситуации теперь оказался клиент, вообще никого не волнует. «Забирайте в рабочее время или утилизируем»
    Как ремонтируют, не знаю. Надеюсь, что это хотя бы в порядке, потому что, боюсь, если что-то не так будет к качеством ремонта, доказать это будет сложно… Я бы не советовал надеяться на гарантию от кон
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2018 в 15:27 , отредактирован 4 июля 2018 в 19:51
      К сожалению на период отпусков мы сделали график работы с выходными.
      С августа месяца мы перейдем на обычный график работы.
      А вам борис, мы желаем крепкого здоровья и быть внимательным когда готовите в мультиварке, чтобы готовые продукты вы больше не проливали.
      • Роза Никитина 11 августа 2018 в 14:39
        Вы написали, что с августа будете работать в обычном режиме.однако сегодня 11 августа, я приехала, а у вас все закрыто. Зачем же обманывать и когда вы начнете работать и по выходным?
      • Борис 5 июля 2018 в 12:38
        Огорчил не график, а то когда и каким образом это было сообщено…

А то что вы не любите критики, это я уже понял.
    Игорь 2 июля 2018 в 21:11
    Очень благодарен за скидку, на айфон 6s за 20 минут экран поменяли, что опять же говорит о быстром обслуживании. Теперь ношу его аккуратнее. Спасибо большое еще раз!
    Анастасия 14 июня 2018 в 22:46
    В сервисном центре Демал ремонтировала телевизор LG 42», перестал включаться. Мастер бесплатно провел диагностику и выявил неисправность внутреннего блока питания. Уточнил наличие на складе, и вернулся в этот же день с новым блоком. Замена заняла не более получаса, и ТВ снова заработал. Спасибо)
    Егор Власов 28 мая 2018 в 6:13
    На планшете экран менял в этом сервисе. За пару часов ребята полностью справились с ремонтом. Все четко показывает, с виду аккуратно поменяли и даже не заметно, что планшет отдавали в ремонт. Доволен!
    Дарья С.к 3 мая 2018 в 18:14
    Я не давно разбила телефон совсем новый samsung s8. Телефон обошёлся мне не очень дёшево. Друзья посоветовали это демал-сервис сказали они берутся как раз разбираются в таких ситуациях. После осмотра телефона мастер сообщил мне что вставка экрана обойдется дёшево а сам экран дорогой. Сделают это за час. Я нашла экран и они починили как сказали за час. Спасибо за выход из ситуации
    Кира 27 марта 2018 в 20:57
    Хочу выразить благодарность инженеру, за ремонт и установку перезаправляемых картриджей на мой принтер, теперь не придется постоянно покупать новые картриджи. Спасибо огромное! Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым.
    Илья Салимов 23 марта 2018 в 9:45
    Сюда обратился после того как перестал работать дисплей на моем телефоне. Точнее он работал частично. Тут сразу сказали, что смогут сделать и сказали когда прийти. Буквально через день было уже все готово.
    Виктор 9 февраля 2018 в 9:54
    Отличный сервис,рекомендую.Заправили три картриджа за 20—25 минут,все четко.Срочно нужно было для работы.Ребята спасибо.
    Олег 5 февраля 2018 в 20:14
    В офисе поломался принтер,обратились в данный сервис.Позвонили,мастер приехал,посмотрел и забрал на ремонт.На ремонт потребовался день,все работает отлично.Рекомендую Демал Сервис.
    Диана 6 января 2018 в 17:51 , отредактирован 11 января 2018 в 11:31
    До НГ отнесла в данную контору телефон с проблемами (не видит сим-карту и плохо приклеен дисплей). Заменили мне дисплей и крышку в другом городе, а я не проверила работу, не было времени. Принесла в Демал-сервис чтоб исправили ошибку. Объявили мне сумму до 2000 руб. Осмотрев мой телефон, в квитанции указали царапины,потертости, согласна миленькие царапины были на телефоне. Ушла.Вспомнив, что у меня хрипит динамик позвонила ребятам чтоб и его тоже исправили. Вечером мне перезвонил мастер и сказ – показать
  • glotova.alina 15 сентября 2017 в 20:22
    Принтер перестал нормально печатать, думала, что уже работа остановится, ведь бегать его заправлять — это не легко, а время поджимало. Написала на сайт данного сервиса свою проюлему — перзвонили. Прислали мастера. Сразу же надому мастер заправил картридж и настроил принетр. Все работает как и прежде
    Вячеслав 1 июля 2017 в 11:04
    Сдал в ремонт парогенератор, через два дня о готовности позвонил мастер. Приехать забрать удалось только через две недели, оказалось что мй парогенератор все это время активно «тестируется» в соседнем ателье. Супер, стою жду когда придут швейки и вернут мне устройство.
    • Это не соседнее ателье, а наше. Ваш парогенератор не активно используется, а всего один раз, проверяли мы ваш парогенератор на шторе, которую повесили в соседней комнате. В нашем ателье нет пошива одежды, мы шьем чехлы, шатры, подушки, а это гладить не надо. А так мы пользуемся всей техникой клиентов. Телевизоры смотрим, на гироскутерах катаемся, музыку слушаем на колонках, на принтерах печатаем, на фотоаппаратах фотографируемся, и так всю технику мы тестируем. А как еще ее можно проверить не на – показать
  • Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 7:56
    Залила ноутбук кофе, думала уже никак не починить. Отнесла в Демал-сервис, отремонтировали за несколько дней, работал как новенький.
  • Вера Коваленко 13 июня 2016 в 11:09
    Не первый раз заправляем картриджи в этом сервисе. Объем печати большой, а в авральные месяцы выпуска документации расход вообще огромный. Нравится, что тут быстро справляются с заправкой. И по ценам нас устраивает
  • Елена Романенко 29 апреля 2016 в 22:14
    Спасибо за воскрешение моего планшета. Не перестаю радоваться и расхваливать ваш сервис за скорость и профессионализм. Сделали отлично. Работает, и больше никаких висяков и отключений.
  • Геннадий 31 марта 2016 в 22:55 , отредактирован 18 апреля 2017 в 7:37
    В ремонте техники ничего не соображают или соображают в свою сторону. Берут 500 рублей за диагностику, а в итоге специалистов в этой области там и в помине не бывало. Берут деньги, товар лежит неделю, озвучивают вердикт — ваша вещь ремонту не подлежит или подлежит за большую половину её стоимости. Предлагают оставить её на запасные части в сервисном центре, чтобы в последующем её отремонтировать и перепродать. В итоге потраченные время и деньги в пустую.
    P.S. В другом сервисном центре отремонти
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 1:12
      Бред сивой кабылы. Мы ничего не перепродаем. Диагностика у нас 300 рублей. Кто вы? Что за техника? Номер гарантийного талона? Если нет. То вы конкурент и не стоит это писать всякую чушь. Мы ведь тоже можем это сделать.
  • Vika 23 декабря 2015 в 22:52
    Не знаю как ремонтируют другую технику, но в принтерах тут точно разбираются. Очень понравились сроки за которые решили мою проблему с принтером + заправили. Ставлю палец вверх за обслуживание)) Благодарю)
  • Alex 9 декабря 2015 в 0:03
    Удобно и быстро. Перепрошили мой аппарат sony xperia z3 compact. По срокам все прошло за 1 день. С утра отдал телефон, вечером после работы его уже забрал. Спасибо за помощь.
  • Сергей Оганесян 26 ноября 2015 в 22:37
    С этим сервисом нахожусь в доверительном отношении, обращался уже сюда несколько раз. Последний был связан с заправкой моего принтера, ко мне приезжали на дом, до этого еще обращался по поводу ремонта телефонов. С ребятами уже хорошо знаком, данный сервис советую!
  • Виталий 13 ноября 2015 в 23:43
    Заходил сюда по поводу своего ноутбука, была замена жесткого диска, ремонт произвели на достойном уровне, не дорого и быстро. Что бы я без Вас делал ребята, спасибо!
  • Анонимный пользователь 13 августа 2015 в 15:38
    Все положительные отзывы- своих сотрудников.А положительного сказать нечего.Занимаются обманов,за качество,оказываемых услуг,ответственности не несут.Цены низкими не назовешь,это средние цены по Москве.Мне заправили катридж,а он делает копию блеклую.Пришлось вернуть деньги через Районную управу» Перово».Советую не обращаться к таким работникам,которые только берут деньги, А УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮТ, т.е. занимаются ОБМАНОМ!!!
    • ЛЕМВА 17 августа 2015 в 10:37
      Заключение сервисного центра ДЕМАЛ-СЕРВИС: Услуга клиенту оказана полностью, т.к. клиент пользовался услугой 2 неделю. Клиенту возвращены денежные средства. Проблема устранена.
      Примечание:
      1. Отзывы написали наши адекватные клиенты.
      2. Ответственность у нас полная, вы принесите документ, что это мы вам оказывали услуги. (это в любой организации).
      3. Цены можете сравнить с остальными сервисными центрами и вы поймете что у нас дешевле.
      4. Две недели картридж печатал нормально, вас же все устр
    • Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 9:15
      Картридж работал 2 недели и все вас устраивало вы не звонили не писали не приходили. У вас на руках не было никаких документов на каком основании мы должны вам вернуть деньги. А?
    Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 21:32
    Заменили стекло в планшете в котором я не мог заменить нигде в москве.
    Гена 22 марта 2015 в 23:45
    Отремонтировали ноутбук в день обращения, заменили матрицу, почистили от пыли, теперь как новенький летает.
    • Гена 22 марта 2015 в 23:46
      До этого мясорубку чинил.
      Красавцы.
    Гена 20 марта 2015 в 1:11
    Сделали мясорубку за полчаса. Круто. Спасибо.
    Сергей 18 марта 2015 в 15:50
    Отличный сервис! опытные специалисты.
    Анонимный пользователь 16 января 2015 в 0:31
    Отремонтировали системный блок за 2 часа. Респект и уважуха Пацанам.
    Евгений 12 декабря 2014 в 18:13
    Микроволновая печь перестала греть, сделали ремонт в этот же день.
    Yliya 18 июля 2014 в 11:47
    Сколько обращались, всегда довольны скоростью и качеством работы! Рекомендуем
    on-pc.ru 7 июля 2014 в 1:32
    Заправляли картриджи в этом СЦ,всё отлично всё работает-печатает)))так что советую!!!
    Константин 24 июня 2014 в 21:27
    Всегда пользуемся этим сервисным центром, делают все качественно и быстро.
    VucAs 22 мая 2014 в 6:38
    Очень хорошее обслуживание по очень низким ценам
    Алексей Дворников 2 апреля 2014 в 14:26
    заправили картридж за 5 минут.
    • Алексей 10 октября 2014 в 23:45
      Хозяин сам себя хвалит :)
    Алексей Дворников 22 марта 2014 в 9:30
    Отличный сервис, быстро и качественно отремонтировали телефон
  • Максим Погребной 10 июня 2014 в 15:58 через ВКонтакте
    Хочу сделать заказ. Как до вас дозвониться?
    У вас не работает телефон?

Михаил 9 октября 2019 в 0:25
    Спасибо за ваш труд всем доволен, буду советовать!
    Андрей 6 июня 2019 в 11:09
    Обслужили кофемашину, всё быстро и вовремя. Рекомендую
    Роман Чалых 5 июня 2019 в 21:08
    Сделали электросамокат, не работала ручка газа и поменяли покрышку.
    Олег Гогра 4 июня 2019 в 12:39
    Хороший оперативный сервис.
    Владимир 26 января 2019 в 13:20
    Отличный сервис. Сдал в ремонт кофемашину Saeco HD8918/09, после трёх лет работы, сломался капучинатор, перестал вспенивать молоко. Был приятно удивлён, когда на следующий день уже позвонили, обсудили со мной стоимость работы и сообщили, что через два-три часа она будет готова. Для меня, как заядлого кофемамана, это просто круто, не представляю себе утра, без пары чашек крепкого кофе. Короче всё супер! Работайте и дальше, также быстро и на совесть! Спасибо!
  • Алексей 6 января 2019 в 19:48
    Починили телефон iphone 6s-разбился экран,сразу предложили поставить оригинал за недорого,работает уже месяц всё нормально.Рекомендую!
    Владимир 16 декабря 2018 в 10:09
    Отремотировали музыкальный центр. Сделали за три дня, стоимость согласовали по телефону, после диагностики. Вышло не дорого и быстро. Спасибо!
    Ангелина 1 августа 2018 в 1:12
    Я оставила тут телефон meizu Pro 6, начал он у меня гнать. Мне перепрошили и что-то еще сделали, в целом телефон работает. Спасибо вам)
    Кристина 1 августа 2018 в 1:09
    Спасибо вам за починку телефона. Починили не быстро но зато теперь исправно работает. Для меня это главное
    Вера 30 июля 2018 в 16:09
    Работой мастеров я довольна. На моем планшете пропал звук, была проблема с динамиком, отремонтировали недорого. Хотелось бы выразить свою благодарность, рекомендую обращаться.
    Арина 30 июля 2018 в 16:07
    Спасибо вам за ремонт моего телефона. Починили чето внутри. Я так и не поняла. Главное быстро и не дорого, спасибо вам!
    Вера 25 июля 2018 в 21:29
    Мне помогли заправить катридж, быстро и без заморочек. Спасибо!
    Алла С.У 2 июля 2018 в 21:12
    Выполнили ремонт микроволновки. Быстро разобрались в ситуации и разобрались с проблемой. Очень довольна. Хорошие специалисты.
    Екатерина 30 июня 2018 в 22:55
    Мне починили ноутбук здесь, проблема была в материнской плате. В других сервисах говорили цену за которую можно новый купить. Здесь вышло намного дешевле. Главное ноутбук сейчас работает. Спасибо вам за это!
    Тимур 30 июня 2018 в 19:35
    Перепрошили планшет в течение дня, цены нормальные, ребята приветливые. Утром принес, сказали что вечером уже будет готово. Так и оказалось, к ужину уже мог смотреть фильмы на планшете. Спасибо
    Виталий 25 мая 2018 в 0:56
    Я также не давно уронил свой телефон в метро. Он не выдержал такого удара, экран был весь в дребезги. Отнес сюда к мастеру, сказали спокойно за час сделают экран как раз под рукой был. Телефон xiomi redmi 4, экран вышел намного дороже чем сама работа. Теперь телефон работает спасибо
    Виталий 23 мая 2018 в 18:07
    Пришел с разбитым экраном самсунга, мне быстро все отремонтировали) Заменили экран в течении часа. Спасибо, рекомендую ребят!
    Маргарита Сазонова 30 апреля 2018 в 17:30
    Я имела первый опыт сотрудничества с этим сервисом. После поломки телека думала новый купить но муж уговорил отдать в сервис. И был прав нам починили и деньги сэкономили. За это и спасибо!
    Артем 24 апреля 2018 в 14:27
    Спасибо вам за исправленный экран на моем телефоне. Быстро починили, отдельное спасибо мастеру. Продолжаете в том же духе!
    Артем 24 апреля 2018 в 12:10
    Хочу поблагодарить сотрудников Демал-сервис, за ремонт телевизора Sony KDL40WD653. Новый бы мне встал в приличную денежку, но починка обошлась намного дешевле. Спасибо вам!
    Алла 20 апреля 2018 в 17:20
    Привет.Я ваша постоянная клиентка. Когда с компьютером беда, только Вы и выручаете. Мастера вежливые, пунктуальные, а главное, настоящие специалисты в своем деле! Спасибо Вам!
    Станислав 16 апреля 2018 в 16:16
    У меня сломался планшет, а кошелёк не доходил до покупки новой техники поэтому искал оптимально низкий вариант для ремонта. Обратился в этот центр. Ремонт вышел по цене бюджетный. По качеству также вопросов пока нет.
    Михаил 25 марта 2018 в 16:41
    Тоскал сюда свой смартфон, мне надо было срочно починить, так как улетал в Турцию и ребятки справились. Кстати, даже денег за срочность не взяли и вовремя оповестили о готовности телефона. Благодарен!)
    Кирилл 22 марта 2018 в 2:43
    Единственный сервисный центр, где мне отремонтировали мой компьютер, который перестал включаться. Работа была выполнена раньше оговоренного срока, что меня порадовало. Сейчас все стабильно работает.
    Виктория 29 января 2018 в 8:59
    Ужасно, отвратительный сервис, на днях заходили, чтобы почистить iPhone 6s rose от влаги, так они деньги взяли толком не почистили ничего, в другом сервисе нам потом показали, как они чистили, все ржавое, непонятно, что за дела вообще!
    Игорь Иванилов 18 апреля 2017 в 2:43
    ремонт объявляли от 5000—7000
    рублей. Быстро и дешево.
    Рекомендую.
  • Иван Архипов 23 октября 2016 в 22:38
    Несколько лет был счастливым обладателем напольного тепловентилятора VITEK-1757. Очень нам нравился. Воздух грел быстро, вращался, с пультом управления. Но тут стал барахлить. Раньше воздух шел длинным потоком. А теперь стал дуть около себя сантиметрах в 15. Само собой и толку от него не стало. Заводская гарантия истекла. Разобрал сам, ничего не понял. Жена сказала на помойку, но я пожалел. Припрятал в кладовую. А тут попался на глаза Демал-сервис, думаю, дай зайду, спрошу, не чинят ли такое. Ок – показать
  • Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 11:27
    Купили хороший дорогой планшет, не прошло и полгода пользования, как по непонятным причинам с ним случилось что-то невообразимое! На планшете вздулась батарейка. Корпус треснул в руках, отошел экран. На помойку за те деньги жалко. Стали искать в интернете, кто такое может сделать. Позвонили в Демал, они вызвались, сказали, что и не такое умеют. Не обманули. Сделали все очень даже быстро! И что самое приятное дали гарантию на свою работу. Приятно. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 15:17
    Дата отзывов какая? Не видно числа месяца и года....
    Жанна Львова (Саенко) 5 апреля 2016 в 1:13
    Всем здравствуйте!!! Сегодня 04.04.16. Позвонила узнать про ремонт ноутбука, а именно мне нужен мастер Илья, который не раз ремонтировал мои гаджеты. Ремонт производился не только вовремя, но и этот мастер избавил меня от многотысячных трат на покупку новых компов, планшетов. Этот чувак возродил мой убитый напрочь комп, от которого отмахивались в других сервис-центрах. могу назвать в каких… Седня позвонила узнать, работает ли этот мастер, а в ответ рявкнули мне, что его нет… Понятно все,
    м
    Людмила 4 сентября 2015 в 19:03
    Отремонтировали мультиварку Redmond в день обращения.
    Очень удобный сервис.

Официальная группа Вконтакте Демал-сервис на метро Перово

• Сервисный центр-Демал 19 сентября 2019 в 16:07
    Кофемашина не работает? +7 (915) 360-34-56 звоните сейчас — будем рады вам помочь! Ремонтируем бытовую технику недорого! Наши контакты: Москва, 3-й проезд Перова поля, д8с10. Whats app:+7 (915) 360-34-56
    Вайбер +7 (915) 360-34-56 i-demal@mail.ru
  • Сервисный центр-Демал 19 сентября 2019 в 15:56
    Телевизоры всегда ломаются не вовремя, но зато мы можем починить их за короткое время и приятную цену!
  • Сервисный центр-Демал 17 апреля 2019 в 11:59
    Подкрадывается сезон и все начинают вытаскивать своих электронных коней.
    Но так случается, что не все электросамокаты хотят выходить из спячки.
    Самые распространенные неисправности это просевшая батарея после долгого простоя. Следствием этого электросамокат не заряжается.
    Тут есть два варианта решения проблемы-раскачка аккумулятора или замена на новый.
    Мы сможем решить все данные проблемы в короткие сроки.
    Стоимость замены АКБ-4500 руб.
    Стоимость раскачки АКБ-3000 руб.
  • По какому адресу можно найти демал-сервис?
  • Какой номер телефона у демал-сервис?
  • В каком режиме работает данная организация?
  • Как клиенты заведения оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться с мастерпрайсом в этой организации?