Оценочная компания Инекс

Обмен квартир в Москве

Отзывы об оценочной компании Инекс

4,4
    Екатерина 1 июля 2022 в 13:52
    Достоинства
    Заказывала рецензию на судебную экспертизу по заливу квартиры. Подготовили отличное экспертное заключение, в котором расписаны все недостатки судебной экспертизы, согласно методическим рекомендациям и подготовлены ссылки на актуальные цены повреждённых материалов. Заключение сделано в двух экземплярах, всё оперативно подготовили. Благодарю всех сотрудников за их профессионализм и отзывчивость. Работала с многими экспертными организациями, Inex одна из лучших. Обязательно буду обращаться повторно. Рекомендую!
    Татьяна Крупенникова 29 июня 2022 в 20:39
    Достоинства
    Обратилась в компанию для проведения оценки стоимости гаража.
    1. Предоставили отчет в 2-х экземплярах;
    2. В связи с баталиями по оценке объекта, стала сама немного разбираться в методах оценки недвижимости
    Недостатки
    1. Изначально обещали индивидуальный подход, который в этой компании исключен вообще;
    2. Вместо 5 дней, отчет делали 3 месяца;
    3. Очень много было ошибок, опечаток. Отчет заворачивала 5 раз;
    4. Вначале гараж оценили в смехотворную сумму, затем всё-таки подняли, но считаю сумму всё равно заниженной. В другой компании этот же гараж оценили на 60 000 руб. больше.
    5. Не понравилось общение. При попытке выйти на руководство компании в связи с конфликтом с оценщиком (заниженная стоимость объекта оценки), тебе говорят, что в этой компании не принято по таким вопросам беспокоить руководство, и просят просто написать вопросы и возражения в письменном виде, которые направляются тому же исполнителю.
    Надежда 22 июня 2022 в 14:55
    Достоинства
    Заказывала отчет о рыночной стоимости земли и дома для нотариуса. Сотрудники компании доброжелательные, отвечали на все вопросы, работу выполнили быстро. Электронный отчет отправили на почту нотариуса. Нотариус отчет принял. Спасибо за работу!
    Владимир Колесник 21 июня 2022 в 12:41
    Достоинства
    Быстрый выезд эксперта
    Недостатки
    То ли максимально некомпетентные, то ли просто кидалы…

Итак, попал в ДТП, нужен был отчет независимой экспертизы для оспаривания расчетов страховой. Нашел в интернете данную компанию, заполнил форму обратной связи на сайте, мне перезвонили через 15 минут, связали с экспертом по авто по имени Жанна. С Жанной обсудили детали, назначили встречу на следующий день (выезд специалиста на осмотр 1500 рублей).
    Осмотр Жанна провела тщательно, сделала много фотографий, мы с ней обсудили план действий: вечером она присылает мне куар-код на оплату отчета (4 тыс. рублей), я оплачиваю и в течение 4—5 дней она выдает отчет, причем каждый день, мол, капает пени, которые покроет страховая потом.
    Вечером прислали чек, я оплатил, Жанна устремилась в работу…и затихла. На 5ый день я обратился, мне прислали скрин с какими-то промежуточными расчетами, еще через 4 дня мне прислали скрин с итоговыми расчетами. На вопрос «Где сам отчет? Когда передадим информацию в страховую?» меня опять стали кормить завтраками, говорить про пени, которые выплатит страховая и прочее, просили подождать из-за большого загруза. Еще через 5 дней (2 недели с момента оплаты и осмотра) я спросил, когда уже будет отчет, мне сказали, что вот-вот должен. Подумав, что меня кинули, я обратился в другую экспертизу, через 3 дня Жанна написала и попросила доп фотки для завершения отчета, я ответил, что больше не нуждаюсь в ее услугах ввиду максимальной неисполнительности и срывов всех сроков.

А теперь самая веселая часть. Обратился в Инекс с требованием возврата денег за срыв сроков, и так и не присланный отчет. Неделю меня мурыжили, что вопросом занимается руководство и мне сообщат об их решении. Через неделю на меня вышла девушка, представилась руководителем какого-то там подразделения и начала втирать мне, что за 4 тысячи я купил не отчет, а расчет (те скрины, что присылала Жанна спустя неделю), что отчет стоит дороже и я его не заказывал, и что претензии мои не обоснованы. На логичное замечание, почему Жанна еще неделю продолжала делать отчет, хотя вроде как выполнила все обязательства, мне принесли извинения за ее некомпетентность, но вернуть полностью или частично сумму отказались.
    Вот, собственно, и все, решайте сами, нужна вам такая экспертная помощь, или нет.
    • Владимир Колесник 23 июня 2022 в 13:11
      После размещения отзыва со мной оперативно связались и вернули средства, спасибо большое.
    Юлия 17 июня 2022 в 23:24
    Достоинства
    Хочу выразить огромную признательность менеджеру Николаю. Я давно не встречала настолько профессионального, адекватного, приятного в работе и общении специалиста в своей области. Я — мама в декрете. И для меня лютая коммуникация составляет сложность, так как отвлекает от ухода за ребенком. Поэтому для меня было важно, чтобы общение со специалистом было кратким и по делу. Именно это и подкупило в самом начале в общении с ним. Мы поговорили по телефону с ним: коротко, по существу. Но мне было сразу понятно, что то человек профи в своем деле. Очень понравилась инициатива со стороны Николая. Там, где я чего-то не знала, он подсказывал. Работа выполнена очень профессионально и оценка ущерба произведена на отлично. Я очень благодарна специалисту и очень рада, что выбрала именно эту фирму.
    Тимур 15 июня 2022 в 18:29
    Выбрал эту компанию, потому что они находятся рядом с моим домом. На самом сайте очень легко и доступно можно составить предварительный заказ. Сотрудники перезванивают и любезно отвечают на все интересующие вопросы. Заказывал оценку квартиры для вступления в наследство. Документы отправлял по e-mail, после чего получил договор на оценку и работа была запущена. Подготовка отчёта заняла 1 сутки, на ознакомление мне предварительно прислали отчёт, с которым я ознакомился. Также свои отчёты можно забирать с офиса или заказать курьером на дом. Представленными мне оценочными услугами я остался доволен. Рекомендую.
    Давид 1 июня 2022 в 19:37
    Достоинства
    Заказывал оценку дома с участком перед покупкой. Все сделали очень быстро, а короткие сроки как и говорили, сами подгрузили в банк. В общем профессионалы своего дела! Спасибо! И главное, цены адекватные!
    Ольга 31 мая 2022 в 12:19
    Достоинства
    Обратилась за оценкой паёв в рамках наследственного дела. Роман дал четкие разъяснения по необходимым документам и оперативно подготовил отчёт. Полный комплект документов прилагался. Цена адекватная, услуги профессиональные. Нотариус отчёт принят. Спасибо за работу.
    Ирина 28 мая 2022 в 18:22
    Достоинства
    Заказывали оценку доли в своей квартире. Очень удобная схема работы: перезвонил сотрудник, сразу согласовали время. Фотограф пришёл в положенное время, на всё ушло около 10 минут. А через 2 дня позвонили и сказали, что отчёт готов. Рекомендую, ребята очень шустрые и профессиональные.
    Алина Паршина 24 мая 2022 в 21:06
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо данной команде. Оценку провели качественно, быстро, в соответствии с удобным для меня временем нашли возможность подъехать для оценки. Всё сделано без проволочек. Заключение об оценке квартиры предоставили в электронном виде.Отдельное спасибо оценщику Александру за за оперативный и человечный подход к проблеме клиента. Очень довольна работой компании Инекс.
    Марина 22 мая 2022 в 12:41
    Заказывали оценку квартиры у них. Специалисты приехали в удобное для нас время, все оперативно сделали и выслали отчет на электронную почту. Когда понадобился оригинал — доставили курьером. В банке документы приняли без проблем. Отлично сработали. Рекомендую.
    Ольга 18 мая 2022 в 15:08
    Достоинства
    Цена, качество, скорость — это редкое исключение, когда в бизнесе все три критерия сходятся. В работе с Инекс это оказалось возможным. Сделали два оценочных альбома. Оплатили в процессе переводом. Всё на высшем уровне. Благодарим.
    Благодарность за скидку Татьяне) Очень вежливый, предупредительный специалист.
    Влад 12 мая 2022 в 19:21
    Достоинства
    Стоимость услуг гуманная, достаточно оперативное решение рабочих моментов. Услуга оказана в довольно сжатый срок. Результат принят нотариусом. Все сделано удаленно без визита в офис.
    Недостатки
    100% предоплата (боязно было). Небольшой сумбур при оформлении заявки на услугу и передачу материалов дела в работу.
    Оценка акций для нотариуса. Ценник демократичный, оценка нотариусом принята. Сотрудники вежливые. Выполнена работа довольно быстро. Смутила 100% предоплата. Но ничего, всё обошлось. Твердая 4+.
    Вадим Долгих 1 мая 2022 в 18:50
    Достоинства
    Нужна была оценка загородной недвижимости. Фотограф из компании Инекс выехал на место очень быстро. Оценку сделали и выгрузили нам на почту на следующий день. Приятно удивили цены на услуги, с учетом срочности моего заказа). Сроки поджимали и мы торопились. Но, благодаря им мы все успели и выполнили все в срок. Спасибо им большое.
    • Вадим, благодарим за отзыв. Рады, что смогли оказать вам услуги качественно и вы остались довольны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Диана 28 апреля 2022 в 17:46
    Нашла компанию INEX на просторах интернета.Заказала обратный звонок.Компания отзвонилась одной из первых,озвучили цену на услугу.Так как я сравнивала несколько компаний именно по цене-предложили одну из выгодных.Если честно,то возникло некоторое непонимание в ходе выполнения работы.Но при личном общении с сотрудником компании Романом Ефремовым пришли к консенсусу,который устроил обе стороны.
    Это важно- услышать клиента,сделать работу качественно,суметь найти устраивающее всех решение.
    Ну и в целом,хороший офис,приятные сотрудники при личном общении.
    В договоре прописан срок выполнения работ-3 дня.В итоге отчет был готов через несколько часов)
    • Татьяна, большое спасибо за замечательный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны обращением к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
    Валерия 27 апреля 2022 в 20:30
    Работаю в сфере недвижимости много лет. И всегда обращаюсь к замечательному оценщику Александру, который работает в фирме Инекс. Он всегда доброжелателен по отношению к клиентам и готов браться за сложные задачи. Отчеты всегда выполняет качественно и в положенный срок. Спасибо за такую отдачу и честную работу.
    • Валерия, большое спасибо за за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы остались полностью довольны взаимодействием с нашей компанией.
    Андрей Виленский 26 апреля 2022 в 16:37
    Достоинства
    Сделали отчёт об оценке вместо 1—2 рабочих дней как договаривались меньше чем за два часа(!!).
    Сами предложили для моего удобства заверить отчёт своей ЭЦП и направить нотариусу.
    Быстро, четко и профессионально.
    • Добрый день! Андрей, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Михаил 25 апреля 2022 в 16:29
    Достоинства
    Оперативно. Всегда на связи.
    Вероника Евсеева 21 апреля 2022 в 9:31
    Достоинства
    Хочу выразить огромную признательность менеджеру Николаю. Я давно не встречала настолько профессионального, адекватного, приятного в работе и общении специалиста в своей области. Я — мама в декрете. И для меня любая коммуникация составляет сложность, так как отвлекает от ухода за ребёнком. Поэтому для меня было важно, чтобы общение со специалистом было кратким и по делу. Именно это и подкупило в самом начале в общении с ним. Мы поговорили по телефону: коротко, по существу. Но мне сразу было понятно, что-то человек-профи в своём деле. Очень понравилась инициатива со стороны Николая. Там, где я чего-то не знала, он подсказывал. Работа выполнена очень профессионально и оценка ущерба произведена на отлично. Я очень благодарна специалисту и очень рада, что выбрала именно эту фирму.
    • Вероника, благодарим за ваш отзыв! Для нас ценно, что клиенты оценивают работу наших сотрудников высоко. Мы ради были вам помочь.
    Ксения Батуева 20 апреля 2022 в 20:35
    Достоинства
    Александр очень ответственно подошел к своей работе. Выполнил все согласно нашим договоренностям. Оперативно и качественно плюс по очень приемлемой стоимости. Специалист, знающий и любящий свою работу. Необходимо было произвести оценку ущерба автомобиля после ДТП для направления документов в суд. Работой довольна. Вы — молодец!
    Максим 20 апреля 2022 в 17:51
    Достоинства
    Профессионалы
    Недостатки
    Не обнаружил
    Очень хорошая оценочная компания. Оценку квартиры для банков делают быстро, обращался к ним не один раз. При возникновении каких либо сложностей сообщают и решают, согласовав все с заказчиком. А если бывают ошибки в отчете, то они молниеносно их устраняют. Рад, что они всегда идут на встречу и выручают меня. Большое им спасибо.
    Евгения Добрая 20 апреля 2022 в 13:48
    Заказывала услугу по оценке ущерба после залива квартиры для судебных тяжб. Отчёт выполнен на отлично, что явилось главным аргументом для выигранного дела. Произвели осмотр в выходной день, приехали через пару часов. Александр просто профессионал своего дела, мне было очень приятно общаться с ним. Хорошего оценщика сейчас очень трудно найти. Поэтому я рекомендую его как очень порядочного и ответственного специалиста
    Александр 14 апреля 2022 в 15:55
    Достоинства
    Качественно
    Недостатки
    Не увидел
    Получил ответы на все возникшие по ходу дела вопросы. Отдельное спасибо Елене за оперативность. Если такие услуги понадобятся в будущем, с удовольствием обращусь к вам еще раз.
    Алисия 9 апреля 2022 в 21:20
    Достоинства
    Нужно было оценить две квартиры. Одну для банка, другую в рамках предпродажной подготовки.Осталась очень довольна профессионализмом и качеством услуг. Все было сделано вовремя и подход к клиенту индивидуальный.
    Алёна 8 апреля 2022 в 14:39
    Достоинства
    Сделали оценку за три дня
    Недостатки
    Очень долго отвечают в мессенджерах
    Быстро выполнили заказ, отвечали на все вопросы, нашла ошибку в отчете, ее быстро устранили. Ребята грамотные, очень клиентоориентированы. Задача была произвести оценку рыночной стоимости квартиры и автомобиля. Спасибо за выполненную работу!
    Ольга 8 апреля 2022 в 12:19
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, оперативная работа, адекватные цены на услуги.
    Спасибо за прекрасную работу!
    Марина 5 апреля 2022 в 14:29
    Достоинства
    Отличная работа. Быстро. Качественно. Бюджетно. Вежливые менеджеры. Рекомендую.
    Благодарю, ребята.
    Кирилл 28 марта 2022 в 10:21
    Достоинства
    В целом доволен, оценочный отчет сделали оперативно, без ошибок и вопросов со стороны банка. За приемлемую цену.
    Недостатки
    Была заминка с банком Дом.РФ. Отчет был послан не в том виде, который ожидал банк. Пришлось самому досылать подписанный ЭП отчет.
  • Ирина 23 марта 2022 в 14:46
    Очень приятно было работать с данной компанией. Сотрудники вежливые, всю необходимую информацию отправляют оперативно. При необходимости, буду обращаться еще раз.
    Наталья 22 марта 2022 в 21:34
    Заказывали оценочный альбом, сделали всё быстро и чётко, спасибо Вам за работу. Всем рекомендую!
  • Сергей 11 марта 2022 в 16:13 , отредактирован 14 марта 2022 в 9:14
    Благодарим за быструю работу!
    Заказываем оценку не первый раз
  • Елена 5 марта 2022 в 14:23
    05.03.22 делала оценку акций предприятия. Очень хочется отметить профессионализм компании. Все сделано быстро и четко. Работают очень внимательные и доброжелательные сотрудники.Любой вопрос решается сразу без промедления.Выражаю свою большую благодарность компании INEX. И обязательно будет дальнейшее сотрудничество.
  • Софья 4 марта 2022 в 15:52
    Отличная компания! Все сотрудники, начиная с менеджера Романа, были очень коммуникабельны. Удобно то, что оценка была произведена онлайн, нотариусу выслан отчет с электронной подписью. Цены демократичные. Рекомендую, компания надежная. Высокая скорость исполнения услуги
  • Саъдон 3 марта 2022 в 16:19
    Отличная компания. Заказал здесь оценку объекта, все грамотно и достаточно быстро сделали. Грамотные специалисты. Советую всем. Спасибо большое ИНЕКС
  • Борис 25 февраля 2022 в 12:47
    Заказывал оценку двух объектов недвижимости, всё сделали оперативно в оговоренные сроки.
  • Александр Николаевич 25 февраля 2022 в 8:12
    Обращался за оценкой стоимости оружия. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо.
  • Левенко Анна 24 февраля 2022 в 10:50
    В ответ на мой запрос ИНЕКС быстро, профессионально оформил отчет, обеспечил доставку документа удобным для меня способом, сотрудники общались вежливо и уважительно. Порекомендую ИНЕКС на все 100% своим родным, друзьям и коллегам.
    Дмитрий 22 февраля 2022 в 22:54
    Отдал деньги а такой отчёт я мог и сам замутить. Обещали 3 рабочих дня а делали неделю с постоянными ошибками. В итоги вышел на сделку с неправильным отчётом основанный в другом регионе В данное время так работать не льзя.
    • Добрый день, Дмитрий!
      Благодарим за отзыв. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой.
      Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Для этого просим Вас написать нам на почту info@inex.company Ваши полные ФИО, номер отчета. В теме письма пропишите «Отзыв от Дмитрия», чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение. После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением, ИНЕКС!
  • Анатолий Иванович 22 февраля 2022 в 18:11
    Профессионалы своего дела. Работают быстро, аккуратно с заботой о клиентах. Приятно иметь дело. Очень благодарен.
  • Гузель 22 февраля 2022 в 17:25
    Обращалась для оценки ущерба по заливу квартиры, результатом довольна! Сделали быстро и профессионально. Спасибо!
  • Василий 20 февраля 2022 в 7:57
    Выражаю благодарность,за очень хороший приём, и внимания сотрудников.
  • Дмитрий 19 февраля 2022 в 11:15
    Заказал 2 рыночных альбома для «Опеки» несовершеннолетних. Сложная сделка по обмену долей между детьми.
    Сделали всё быстро и качественно, с учётом всех тонкостей, потому что «опека» не пропустила бы расхождение даже на 1 копейку.
    Спасибо! При необходимости обращусь в Инекс снова.
  • Светлана 18 февраля 2022 в 14:42
    Мне понравилось все. Быстро, грамотно, по-деловому четко и доброжелательно. Спасибо.
  • Анна 17 февраля 2022 в 18:23
    Обращалась в компанию Инекс для оценки стоимости машин. Осталась довольно результатом, все быстро, профессионально, коллектив доброжелательный! Не пришлось не куда ехать все отправили по почте и нотариусу тоже! Рекомендую
    Анна 17 февраля 2022 в 18:00
    Обращалась в компанию по поводу оценки стоимости машин для оформления наследства. Осталась довольна работой сотрудников: все четко, быстро, профессионально. Отправили на электронную почту мне и нотариусу. Большое спасибо! Рекомендую
  • Анжелика 17 февраля 2022 в 17:48
    Обратилась в эту компанию случайно. Искала оценочную компанию, которая делает срочно оценочный альбом для ипотеки. Менеджеру Динису отдельное спасибо за оперативную работу!!!! Сделали за сутки по адекватной цене!! Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать своим коллегам!! Ещё раз огромное спасибо!!!!!
    Никита 16 февраля 2022 в 14:48
    Быстро сделали оценку машино-места для ипотеки. В процессе подготовки отчета были незначительные замечания, которые очень оперативно исправили. Отчет, полностью удовлетворил банк. Офис находится удобно в центре на ст. м. Бауманская, если забирать отчет в оригинале.
  • Артём 16 февраля 2022 в 13:35
    Заказывал оценку стоимости квартиры для закладной. Оперативно выехали на осмотр и подготовили отчёт. Спасибо!
    Алена 15 февраля 2022 в 13:51
    Компания «Банковский партнер МСК Центр» выражает огромную благодарность оценочной компании ИНЕКС, хочется выделить троих специалистов — Котов Николай, Мотин Сергей и Евгения. Уже не первый раз к ним обращаемся, были ситуации, когда нам надо было все сделать за 2 дня. Мы не верили, что так возможно, но ОК ИНЕКС доказала нам, что все возможно и сделали так, как надо было нам, быстро, качественно! Всегда все на высшем уровне! Будем обращаться исключительно только в эту компанию! Желаем Вам достой – показать
  • Антон 14 февраля 2022 в 22:28 , отредактирован 16 февраля 2022 в 7:39
    Один прекрасный день моя стиральная машинка сказал сливать воду. Позвонил ребятам подсказали в чем может быть дело и продали нужную запчасть.
    Вячелав 14 февраля 2022 в 12:55
    Запрашивал несколько раз рыночную оценку автомобиля. Результаты получил быстро, все очень понравилось. Особенно понравился быстрый дистанционный формат передачи отчета с ЭЦП и консультации по выполненным отчетам. Спасибо!
  • Наталья 11 февраля 2022 в 15:51
    По воли случая мне пришлось обратиться в компанию для оценки авто по наследству.. Ребята все сделали оперативно и быстро. Очень понравилось что была организована даже доставка до квартиры. Супер.. Спасибо большое
    Виктория 7 февраля 2022 в 14:51
    Все очень быстро, организовано, профессионально! Обращаюсь только в ИНЕКС! Всегда выручают если нужно срочно сделать оценку к суду.
  • Светлана 7 февраля 2022 в 11:38
    Обращалась в компанию по поводу оценки стоимости акций. Осталась довольна работой сотрудников: грамотно, быстро и доброжелательно. Большое спасибо!
  • Ольга 2 февраля 2022 в 23:32
    Недавно пришлось обратиться в ваше агенство по поводу оценки доли в квартире, огромное спасибо, внимательно выслушали, ответили на все вопросы, очень профессионально и быстро выполнили заказ, обязательно буду рекомендовать знакомым, ещё раз, огромное спасибо, очень профессионально.
  • Фаина 28 января 2022 в 21:16
    Спасибо компании Инекс за сотрудничество. Всегда обращаюсь к ним, выручают всегда.В кратчайшие сроки и оперативно работают сотрудники компании. Так держать!!! Николаю респект.
    Юлия 25 января 2022 в 13:47
    Добрый день.
    Вызывала сотрудников Инекса на оценку моей квартиры после ее затопления для предоставления в суд. Очень довольна работой сотрудников, того кто принял заявку и консультировал по телефону и того кто приехал на саму оценку. В отчете предусмотрены все повреждения подробно, грамотно и четко. Заявленная сумма в отчете составила даже больше той, что мы сами грубо насчитали. По стоимости услуг хочу сказать, что компания идет навстречу клиенту. Цена ниже, чем в других подобных фирмах.
    Сардор 24 января 2022 в 19:04
    Спасибо компании индекс за сотрудничество. Всегда обращаюсь к ним, так как выручали не один раз. Был случай, когда необходимо было сделать отчёт об оценке за один день, сотрудники пошли навстречу и помогли мне. В итоге всё прошло хорошо. Так держать!!! Николаю респект
  • Сергей 20 января 2022 в 14:16
    Выполнили все в срок и качественно
    Виталий 20 января 2022 в 9:40
    Ужасная работа, заказывал оценку квартиры её рыночной стоимости, оценили трёшку на основании двушек, я был мягко говоря в шоке, такое впечатление что работал не эксперт, а наркоман. После моих вопросов отчёт исправили, но неприятное ощущение осталось. Не рекомендую эту компанию не кому
  • Светлана 18 января 2022 в 18:39
    Заказывали для своих клиентов несколько раз оценочные альбомы для одобрения выдачи ипотечного кредита, все было сделано вовремя, без ошибок. Спасибо за работу!
  • Андрей Юрьевич 12 января 2022 в 13:07
    Заказал оценку земельного участка для натариуса. Сделали очень оперативно. Отправили на электронную почту мне и натариусу, ровно в согласованное время. Не пришлось никуда ехать. Спасибо большое.
  • Кирилл 11 января 2022 в 19:08
    Заказывал оценку квартиры
    Приехали в обговореное время, оценка заняла примерно около полу часа
    Через неделю получил курьером 2 экземпляра на руки
    Да пришлось напоминать о себе!
    Заказом остался доволен
    Данную компанию рекомендую
    Дмитрий 11 января 2022 в 18:14
    Обратился для составления рыночной оценке недвижимости. Для того что бы потом её купить. Компания Индекс в обещанные три дня отчёт не сделала. Отчёт делали ровно неделю. В отчёте постоянно были ошибки, в отчёте постоянно указывали не тот район, в отчёте не где не указано было что в участке 4 сервитута. Когда уже согласовали версию для печати что бы я мог её показать продавцу то напечатали опять не правильную версию. Я эту компанию не рекомендую.
    • Добрый день, Дмитрий!
      Благодарим за отзыв. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Давайте разберемся в сложившейся ситуации.
      Отчет был сделан в течение трех дней с момента получения документов. Документы мы от Вас получили третьего декабря, четвертое и пятое декабря выпали на выходные дни. Отчет об оценке Вы получили восьмого декабря. Соответственно, подготовка отчета заняла три дня: 6,7,8 декабря.
      По Вашему отчету действительно проводились корректировки. Именно поэто
  • Екатерина 11 января 2022 в 14:23
    Делали мне оценку квартиры,два раза,для разных банков,уложились в сроки,претензий нет. Буду рекомендовать
    Надежда 11 января 2022 в 14:23
    Очень оперативная работа. Документы в двух экземплярах на руки, что очень удобно.
    Рекомендую
  • Лилия 11 января 2022 в 10:57
    Заказывали оценку для Сбербанка. Оперативно приехали в удобное для нас время, все сфотографировали. Отчёт прислали по Whatsupp и загрузили в Домклик. Рекомендую
  • Катерина 10 января 2022 в 16:08
    Делала залоговую оценку апартаментов для банка. Спасибо за своевременную и квалифицированную работу и адекватную цену! Выполнили все быстро, выгрузили отчет самостоятельно в банк. Рекомендую компанию.
  • Дарья 10 января 2022 в 11:18
    Отличная компания! Быстрый качественный отчёт Все прислали, работают в онлайн режиме. Большое спасибо
    Ольга 27 декабря 2021 в 22:51
    Делали оценку земельного участка. Оперативность,доброжелательность и скорость. Будем рекомендовать компанию.
  • Полина 27 декабря 2021 в 10:53
    Обращались несколько раз, остались очень довольны! Компания всегда шла навстречу, отвечали на все вопросы, все было сделано оперативно и профессионально!
    Вячеслав 16 декабря 2021 в 10:40
    Отличная компания, оценку подготовили грамотно и быстро, все как и обещали.
    Делал, оценку ущерба после залива. Спасибо Вам!
    Рекомендую!
  • Ева 4 декабря 2021 в 11:10
    Делали оценку автомобиля. Очень довольны оперативностью, качеством, отзывчивостью. Будем рекомендовать компанию знакомым.
    Зинаида 1 декабря 2021 в 13:09
    Договор грубо нарушен! Сделав оценочный отчет по стоимости недвижимости, компания, пошла на разговор с человеком, с которым мы эту недвижимость оспариваем и без моего на то согласия внесла изменения в отчет согласно пожеланиям этого человека. Менеджер, работавший снами, ни на какие вопросы самостоятельно не отвечает — бегает консультироваться с руководителем. Сам руководитель умыл руки и на связь не выходит! Дать документ подтверждающий, что второй отчет недействителен отказываются. Никогда не – показать
    • Добрый день, Зинаида!
      Мы согласны, что ситуация неприятная. Однако с нашей стороны она выглядит так.

Отчет был переделан по просьбе человека, представившегося вашим представителем. Этот представитель прекрасно был ознакомлен с информацией отчета об оценке. И сразу же попросил подправить определенные пункты.

Нами никогда не было отказано вам в предоставлении подтверждающего документа. Наоборот, мы сразу же предложили вам его подготовить.

Для решения данного вопроса не требуется беседа с
  • Анна 19 ноября 2021 в 12:27
    Обратилась в компанию ООО ИНЕКС, по телефону меня проконсультировали. Ответили на всё вопросы. Отчёт подготовили быстро и качественно. Всём рекомендую.
  • Екатерина 17 ноября 2021 в 10:49
    Обратилась в данную компанию, по телефону меня проконсультировали, мне разъяснили план работ и на следующий день приехал помощник оценщика — Иван. Он составил акт осмотра, все как полагается. Моя теска Екатерина, которая занималась нашим вопросом, все свои обязательства выполнила в срок. Через 3 дня был предоставлен полный отчет. Спасибо за работу!
  • Александра 12 ноября 2021 в 9:27
    Обратилась за оценкой организации впервые в жизни. В Туле посчитали космическую цену и ещё попросили премию за срочность. Здесь оценка организации с 0 балансом мне обошлась в 8000руб. Сделали за 3 дня, находятся удобно, хороший офис, впечатлило кол-во сотрудников, их много. Офис внушает доверие, пожелания наладить телефонию, иногда никто не отвечает и складывается впечатление, что у вас работает один человек, поэтому и не успевает брать трубки. А по работе вы молодцы, спасибо
    • Александра, добрый день! Благодарим вас за отзыв!
      Подскажите номер вашего отчета, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации
  • Александр 9 ноября 2021 в 17:26
    Мне очень понравился сервис компании и в частности первого человека с которым я контактировал по имени Динис!
    Оценку квартиры провели на день быстрее чем обещали, на все доп запросы, возникшие в связи со спецификой банка, ответили мгновенно и удалось выиграть драгоценное время!
    Безумно благодарен лично Динису и всем сотрудникам причастным к столь быстрому оперативному решению всех моих вопросов, я приятно удивлён такому сервису!
    Влад 8 ноября 2021 в 20:01
    Очень оперативно и объективно оценили квартиру, минимум волокиты. Эксперты — крутые профессионалы.
  • Татьяна 3 ноября 2021 в 19:09
    Обращалась за оценкой квартиры. Сделали быстро и хорошо. Спасибо большое!
  • Вика 3 ноября 2021 в 15:18
    Заказывали оценку автомобиля. Так получилось, что машину забирали через суд, в счет долга. Оценщик Страховой компании, уж очень дешево оценил наш автомобиль. Я недолго думая, обратилась в компанию «Инекс». И хочу сказать спасибо сотрудникам, все сделали быстро, и адекватно оценили машину. В суде проблем не возникло, оцененную сумму приняли. Документы без ошибок.
  • Ольга 30 октября 2021 в 10:07
    Очень четкая, быстрая, хорошая работа. Обращалась с оценкой автомобиля. Организовано все так, что минимум усилий со стороны клиента, все очень понятно разъяснено со стороны менеджера, а сама работа была сделана в короткие сроки.
  • Александра 27 октября 2021 в 15:42
    Хочу выразить благодарность компании. Делали оценку для ипотеки, приехали в тот же день, сделали отчет за сутки и сами отправили в банк! Спасибо огромное!
  • Наталья Лисина 26 октября 2021 в 21:42
    Отличная компания. Обращалась в первый раз, очень быстрая и слаженная работа сотрудников, отличная цена. Курьер привез все во время)
    • Наталья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашими услугами.
    Евгений 26 октября 2021 в 15:57
    Заказали оценку, приехали без задержки на фотографирование. В общении компетентны помогли с недостающими документами с бти, оценили больше чем стоит квартира! Обязательно буду обращаться повторно, рекомендую!
    • Евгений, благодарим за отзыв. Рады, что смогли оказать вам услуги качественно и вы остались довольны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
  • Татьяна 26 октября 2021 в 14:54
    Благодарна за проведённую тщательно оценку квартиры с обоснованием, с заинтересованностью, с творческим отношением
    Хорошо и дружелюбно построены переговоры с заказчиком
    После неудачных попыток в компании Гранд Реал () и МС ПРАЙС () в ИНЕКС встретила профессиональную культуру
    Спасибо
  • Elena Arshinova 25 октября 2021 в 20:27
    Огромное, вот прям очень огромное спасибо «Инекс».
    Первый раз столкнулась с таким отличным сервисом. Обращалась с просьбой оценить акции для привередливого нотариуса. Все документы отправила онлайн, не пришлось ехать в офис. Когда приехала забирать, то порадовало всё от внимания уделённого на ресепшене, до комментариев от сотрудника, который передал все документы. Как и ожидалось, дотошный нотариус прикопается к мелочам, реально к такой глупости. Учитывая, что нотариус находится в другом городе
    • Добрый день! Елена, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
  • Елена 22 октября 2021 в 17:25
    Всё сделали быстро, как и обещали. Сдала необходимые документы и через час ожидания получила готовый отчет. Спасибо всем сотрудникам этой компании.
    • Елена, огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию!
  • Анастасия Соломонова 22 октября 2021 в 6:33
    Очень благодарна Максиму Райляну за качественную консультацию) очень быстро сделали и загрузили отчет в домклик
    • Анастасия, благодарим за ваш отзыв! Для нас ценно, что клиенты оценивают работу наших сотрудников высоко. Мы ради были вам помочь.
    Олег андреевич 21 октября 2021 в 12:38
    Огромное спасибо Райляну Максиму, за то что быстро объяснил как мне оценить автомобиль для нотариуса. отчет сделали за 1 день. и даже успели доставить!
  • Александр 20 октября 2021 в 19:16
    Добрый день. Обратился в компанию за оценкой стоимости авто для натариуса, для сделки по разделу имущества. Все сделали быстро и оперативно. На следующий день, отчет был уже готов. И скажу да же больше, ребята вошли в положение и смогли передать отчет в сб, хотя это нерабочий день, т.к. У натариуса сделка была уже назначена на пн утром.
    Роман 20 октября 2021 в 16:14
    Всё отлично, обратился и помимо вежливыми и отзывчивыми людьми получая ответы на свои вопросы, быстро получил документы
  • Екатерина 20 октября 2021 в 10:11
    Случилась у нас такая беда,затопили соседку сверху.При этом ущерб нашей квартире был нанесён глобальный.Вместе с соседями мы решили не доводить дело до суда,а вызвать независимых оценщиков, для того чтобы решить финансовый вопрос мирным путём.Обратились в компанию «Инекс», оценщика прислали в этот же день.
    Эксперт провёл осмотр,составил акт и через несколько дней готовый отчёт по стоимости был у нас.
  • Юлия 13 октября 2021 в 21:16
    Перед продажей участка решили провести его оценку, не знали какую цену поставить, так как далеко от станции. Хотелось не прогадать. Компанию нашли по совету знакомых (они там пару раз делали уже). По телефону оставила заявку, приехал оценщик, через несколько дней получили документ с рыночной стоимостью. За эту цену и нашли покупателя. Спасибо компании за важную работу!
  • Сергей Кафыркин 13 октября 2021 в 14:44
    Отмечу отзывчивость и оперативность работы специалистов оценочной компаний «Инекс», а именно разъяснения и пояснения моего случая, предложения вариантов и предоставления коммерческого предложения для судебного процесса. Спасибо за время.
    • Сергей, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны взаимодействием с нашей компанией.
  • Наталья 7 октября 2021 в 13:57
    Огромная благодарность Вашей фирме, а так же, Вашему сотруднику Ивану, за квалифицированную и четкую работу! Очень остались довольны! Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым! Успехов и процветания Вашей фирме!!!!
    • Наталья, благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ивану ваши слова благодарности. Рады, что вы остались довольны работой нашей компании.
  • Николай 4 октября 2021 в 17:48
    Спасибо, Абрамову Динису за хорошую работу, всё сделано быстро, качественно и точно в срок.
  • Лариса 1 октября 2021 в 18:45
    Обратилась в эту компанию по поводу оценки акций для предоставления нотариусу при вступлении в наследство. Понравилась четкость работы менеджера Ефремова Романа Владимировича, его компетентность, доброжелательность, желание помочь решить возникающие по ходу проблемы. Цена услуг тоже привлекательная, в моем случае она была в 2 раза ниже, чем у местных оценщиков. Работа выполнена в оговоренные сроки. Менеджер помог убедить нотариуса принять отчет по электронной почте, что позволило мне сэкономит – показать
  • Светлана 1 октября 2021 в 16:39
    Заказывала оценку автомобиля для нотариуса. Все очень быстро и качественно. Спасибо большое
  • Валентина 30 сентября 2021 в 23:36
    Обратились за оценкой квартиры для рефинансирования. Работы произвели очень быстро, грамотно и качественно!!! Это помогло в нужные сроки выйти на сделку! Отдельное спасибо Райлян Максиму за внимательное отношение к нам! Теперь для нас не будет стоять выбора к кому обратиться, компания Инекс действительно зарекомендовала себя как Эксперт своего дела!
  • Александр Иванов 29 сентября 2021 в 21:59
    Заказывали оценку квартиры для органов опеки. Услуга стоит значительно дешевле, чем в других организациях. Оценку произвели через пару часов. Документы для опеки были готовы уже через несколько дней. Работу свою выполнили отлично, органы опеки без проблем приняли результаты, спасибо!
    Эльвиночка Хисматова 28 сентября 2021 в 11:01
    Обратилась за юридической помощью для возмещения компенсации ущерба после пожара. Виновниками, которого были соседи. Но так как на добровольной основе проблему решать они отказались, пришлось прибегнуть к помощи профессионалов. Сотрудники «Инекс» в самые кратчайшие сроки, зафиксировали следы пожара, составили акт осмотра, произвели оценку ущерба и подготовили досудебную претензию. Ну а дальше был суд, который вынес положительное решение в нашу пользу. Спасибо «Инексу», за оказанную помощь.
    Светлана 21 сентября 2021 в 13:02
    Попали в аварию, дело дошло до суда и срочно надо было сделать экспертизу технического состояния транспортного средства. Опытный автоэкспорт произвел оценку авто и оценку места происшествия. В итоге было установлено ненадлежащее качество ремонта машины. И это помогло выиграть нам дело. Спасибо профессионалам данной компании, что помогли нам восстановить справедливость в этом нелегком деле.
  • Юлия Zh 20 сентября 2021 в 21:24
    В связи с ликвидацией фирмы встал острый вопрос о продаже оставшегося имущества. Обратилась за помощью в «Индекс». Сначала все вопросы обсудили с менеджером, в дальнейшем всю информацию он передал оценщику. Команда профессионалов выполнила все свои обязательства в срок, всегда отвечали на все мои вопросы. В целом оказанной услугой я довольна
    Станислав 20 сентября 2021 в 8:32
    Большое спасибо компании, третий раз пользуюсь её услугами.
    Отдельное спасибо менеджеру Аб. Денису и команде оформлявшую документы. Помогли дооформить документ одним днём, что было очень важно, так как в этот день был назначен приём к нотариусу.
    Артемий 17 сентября 2021 в 18:50
    Потребовалось оценить машину, выбрал первую попавшуюся-Инекс. Всë сделали качественно и за один день.
  • Екатерина 15 сентября 2021 в 18:49
    Оперативная, профессиональная, слаженная работа! Всё устроило по времени, по стоимости. Большое спасибо.
  • Евгений 14 сентября 2021 в 21:38
    Просто, удобно, оперативно и надёжно!
  • Алена Фомина 14 сентября 2021 в 19:38
    Хочу выразить свою благодарность автоэкспорту из компании «Инекс». Приятный молодой человек, осмотрел мою машину, все сфотографировал, составил акт и через несколько дней предоставил полностью готовый результат, который меня очень порадовал. Суть в том, что страховая слишком занизила сумму возмещения ущерба за мой покалеченный автомобиль. Спасибо компании, что помогли решить этот вопрос.
  • Макар 14 сентября 2021 в 15:59
    Компания инекс проводила для меня оценку стоимости акций и облигаций по наследственному делу. Всё выполнено профессионально и в самые сжатые сроки. Отчёт сами отправили нотариусу, мне — доставили курьером. Инекс — это команда профессионалов. Рекомендую.
  • Сергей 8 сентября 2021 в 13:54
    Оперативно профисионльно и самое главное что после оплаты доброжилатено помогли
  • Анжелика Торутева 2 сентября 2021 в 12:47
    Обращалась в компанию ООО «Инекс» за оценкой рыночной стоимости жилья для опеки, оценка была готова уже на следующий день, все было сделано четко, профессионально, всем рекомендую эту компанию
    Виталий Степанов 1 сентября 2021 в 0:16
    Достоинства
    Компания мне понравилось, очень быстро сделали оценку железнодорожного транспорта, работают действительно настоящие профессионалы своего дела. Оперативно и качественно. Всем рекомендую компанию Инекс.
    Фарух Аль-Хатиб 24 августа 2021 в 17:52
    Достоинства
    Цены, сроки, постоянная связь
    Обращался за оценкой после затопления от соседей. Приехали, все описали, подготовили альбом для суда.
    Игорь Пермаков 24 августа 2021 в 17:46
    Достоинства
    Делал оценку автомобиля, все сделали в оговоренный срок, цена устроила.
    Юлия Кудряшова 20 августа 2021 в 5:53
    Достоинства
    Ответственный, грамотный подход.
    Недостатки
    Необходимо было сделать строительную экспертизу, но времени совсем мало, посоветовали ИНЕКС, и я не ошиблась в своём выборе. Всё сделали грамотно, профессионально, а главное вовремя. В суде все приняли. Экспертиза соответствует всем необходимым требованиям. Результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую.
    Надежда 15 августа 2021 в 17:28
    Достоинства
    Все отлично
    Недостатки
    Доброго времени суток. Мою квартиру залило, по вине соседей. Выплатить ущерб они отказались. Дело дошло до суда. Я обратилась в компанию ИНЕКС, необходимо было юридическое сопровождение в суде. Со мной связался юрист, я передала все необходимые документы. Юрист была на связи и информировала меня, на каком этапе процесс. Так что, я не переживала и просто ждала решения суда. И вот результат: через несколько месяцев суд вынес решение в мою пользу. Юристы компании Инекс сработали грамотно и профессионально. Кстати компания даёт полную гарантию на результат, а это важный фактор при выборе компании. Полностью удовлетворена проделанной работой юриста. Благодарю.
    • Сергей 17 ноября 2021 в 20:14
      Скажите какую сумму вам выплатили?
    Виталий Степанов 6 августа 2021 в 15:51
    Необходимо было выкупить помещение у ДГИ. Нежилое подвальное помещение. Нам предложили стоимость, но нас этот вариант не устроил. Обратились к экспертам в Инекс. Очень доволен результатом их проделанной работы, за довольно короткий срок. Итоговая стоимость выкупа было гораздо ниже заявленной. Спасибо. С документами проблем не возникло.
    • Виталий, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Вера Принципал 3 августа 2021 в 15:06
    Достоинства
    Помогли решить вопрос.
    Недостатки
    Нет.
    Обратились в копанию ИНЕКС, необходимо было произвести оценку ущерба в доме. К нам приехал оценщик, составил акт осмотра, все как положено. Буквально за час описал все и предоставил отчет повреждений, с которым я и направилась к соседям, обошлось без суда. Выплатили нам. Спасибо ИНЕКС за грамотный подход. Да и вообще, они профессионалы своего дела. Рада, что к ним обратилась.
    • Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны обращением к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
      Всего вам наилучшего! С уважением, ИНЕКС
    Елена Викторовна Гирева 31 июля 2021 в 13:16
    Достоинства
    Попали в ДТП, страховая компания рассчитала сумму, но я с ней была абсолютно не согласна. Обратилась в ИНЕКС, заказала автотехническую экспертизу, предоставила им все имеющиеся у меня документы. Заключили договор, звонили мне пару раз, уточнили некоторые моменты. Готовый отчёт я получила и добилась от страховой пересмотра суммы ущерба в мою пользу. Спасибо вам за результат.
    • Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашими услугами.
    Полина 28 июля 2021 в 18:41
    Достоинства
    Помогли решить вопрос
    Недостатки
    Произошла неприятная ситуация у нас с соседями. Они нас затопили, причём не слабо. Оставили воду в ванной, и видимо забыли про это. Когда капать начало у меня, их дома уже не было, пока им дозвонилась, они приехали, у меня уже был потом. Они предложили мне конечно возместить ущерб, смешную сумму, и по хорошему не захотели решить вопрос. И я пошла на принцип, лучше заплачу деньги, и останусь в минусе, на случай, если ничего не получится, но им хуже сделаю. Обратилась в компанию Инекс. Сделали мне оценку ущерба, с учётом всех повреждений. После того, как соседи ознакомились с отчетом, указанную сумму выплачивать отказались. Компания ИНЕКС предложила юридическое сопровождение в суде под ключ. Суд принял решение в нашу пользу, в итоге, соседи выплатили мне всё. Спасибо ИНЕКС за качество и оперативность
    • Полина, огромное вам спасибо за оставленный отзыв! Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией как залив квартиры.
      Однако рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг. Надеемся, что более вы не столкнетесь с подобными проблемами.
      Всего вам наилучшего! С уважением, ИНЕКС
    Анастасия 25 июля 2021 в 18:22
    Достоинства
    Если вам нужна Качественная и объективная оценка вашего имущества, советую обратиться в Инекс. В прошлом году, обратилась к ним, необходимо было оценить недвижимость, перед покупкой. Отчёт нам предоставили довольно быстро, хотя рассчитывали, что будем ждать дольше. По её результатам, продавцу не оставалось, как снизить цену. Нам это и нужно было. Так что Инекс справились с задачей, как нельзя лучше. Я довольна качеством их работы.
    Владимир 21 июля 2021 в 21:56
    Достоинства
    Всем здравствуйте, сегодня хочу поблагодарить компанию Инекс, заказывали у них независимую оценку нашего бизнеса, в планах продать. При оценке, учли все показатели: прибыль, ликвидность, вариант банкротства, а так же много других важных факторов. В итоге мы получили реальную стоимость. По срокам все достаточно быстро, всегда на связи. Я доволен качеством их работы.
    Kseniya Kolpakova 19 июля 2021 в 16:31
    Достоинства
    В компанию ИНЕКС обратились тогда, когда возникла необходимость оценить бизнес и узнать рыночную стоимость. Предварительный анализ бесплатно, далее заказали оценку. Через два дня отчет был готов и направлен нам курьером. Качеством обслуживания осталась довольна.
    Анастасия 16 июля 2021 в 11:41
    Достоинства
    Толковые специалисты. Адекватные цены.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Обратились в «Инекс», необходимо было оценить недвижимость, перед продажей. И знать реальную рыночную стоимость. Работают довольно оперативно и профессионально. Адекватные менеджеры, которые умеют слушать. Отчёт доставили курьером. Проблем не возникло. Спасибо.
    Наиля 12 июля 2021 в 19:50
    Достоинства
    Сотрудничаем с компанией «Инекс» уже не первый год. Высокое качество работ, чёткое выполнение поставленных задач. Услуги оказываются на высшем уровне. Спасибо за надёжность и профессионализм.
    • Благодарим Вас за отзыв! Мы оказываем услуги высоко качества и ценим мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию! Желаем Вам отличного настроения!
    Екатерина Новикова 10 июля 2021 в 17:57
    Добрый день! Необходимо было оценить квартиру для банка (Сбербанк). Это одно из ключевых условий для оформления ипотеки, поэтому мы обратились в компанию ИНЕКС по рекомендации знакомых, которые уже сотрудничали с ИНЕКС. Я предоставила оценщику все необходимые документы. И уже на следующий день нам предоставили отчет. В банке приняли, никаких проблем не возникло. Спасибо вам за отличную работу. Быстро, а самое главное — грамотно
    • Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию! Желаем Вам отличного настроения!
    Олег Рябец 21 мая 2021 в 12:58
    По рекомендации нотариуса обратился в компанию ИНЕКС. Требовалась оценка ООО. Компания серьезная и надежная. Отчет подготовили в заявленный срок. Не задержали. Никаких ошибок и неточностей не обнаружил. С учетом комфорта, качества и оперативности стоимость услуг приемлемая. Никаких лишних документов не требуют. Стоимость озвучивается сразу. Все максимально прозрачно для заказчика.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы оказываем услуги высоко качества и ценим мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию! Желаем Вам отличного настроения!
    Антон Корсаков 18 мая 2021 в 11:56
    Компания ИНЕКС — эксперт в своем деле. Оперативно произвели оценку нежилого здания. Условия комфортные для заказчика. Осмотр объекта не помешал осуществлению текущей деятельности, т.к. в здании расположены офисные помещения. Подготовка и составление отчета не заняли много времени. Предусматривают согласование результата с заказчиком. Беспрепятственная обратная связь.
    Полина Штыкова 14 мая 2021 в 11:37
    Раньше с компанией не доводилось работать. Но недавно соседи сверху затопили. Непонятно что у них там произошло, толи кран забыли выключить, толи шланг стиральной машины лопнул. В общем вину свою они не признавали. Следовательно, платить за ремонт никто не собирался. Вот я и обратилась в компанию, чтобы без нервов решить этот вопрос. Сделали оценку ущерба. Воспользовались услугами юриста. Собирались уже в суд обращаться, но соседи согласились все выплатить без суда. Так что в минусе мы не остались. Хватило и за услуги заплатить и на ремонт. Понравилось именно то, что работают на результат.
    • Добрый день. Спасибо Вам за комментарий о работе с нашей компанией. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию! Желаем Вам отличного настроения!
    Петр Пашин 26 апреля 2021 в 14:31
    О компании узнал от юриста компании-партнёра. Была проблема по оспариванию кадастровой стоимости земельного участка, сумма налога была значительно завышена. Я обратился за помощью к профессионалам. Компания провела ряд определенных экспертиз и оперативно подготовила свой отчет об оценке. Результаты меня устроили, претензий никаких не было. Возникли некоторые вопросы, но они быстро решились. Так что результаты отчета мы быстро согласовали. Решение суда было в мою пользу. Ребята сработали четко, все их действия прозрачны, по срокам быстро уложились. Определенно их рекомендую.
    Надежда 23 апреля 2021 в 16:39
    Достоинства
    их нет
    Недостатки
    Ввели в заблуждения относительно сроков исполнения работы, если работа делается неделю — нужно так и говорить, а не 1 рабочий день!!!!
    Если цените свое время, и привыкли когда все делается вовремя, а не кормиться завтраками — лучше обращайтесь в другую организацию, на сайте и по телефону — все сделаем за 1 рабочий день, когда уже вызываешь и после оплаты — говорят — 3 дня, и с вами свяжутся, а по факту пришлось звонить самой и еще и услышала, что возможно в понедельник. не связывайтесь с этой конторкой!!!! ужас!!! – показать
    • Надежда, добрый день. Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за его написание.
      Мы обязательно проверим изложенную информации и примем необходимые меры. Просим Вас сообщить Ф.И.О., дату и время обращения в компанию.
      С уважением, компания Инекс.
    Денис Смолянинов 23 апреля 2021 в 11:51
    Предстояла нам сделка по покупке активов одной компании. Бизнес у нас довольно специфический и оценивать реальную стоимость очень сложно. Чтобы иметь объективные данные и все цифры, мы и обратились в Инекс. Сработали специалисты компании очень оперативно. Все самые полные данные и все расклады были предоставлены нам в максимально короткие сроки. Получалось, что стоимость всех активов была гораздо ниже, чем мы думали. Это дало нам хорошую возможность довольно серьёзно сбить цену. Продавец в итоге согласился на наши условия. Так что специалисты этой компании сэкономили нам довольно крупную сумму своей качественной и полной оценкой
    Елена Швецова 21 апреля 2021 в 22:32
    Полностью довольна работой, очень быстро, недорого, приятны в общении.
    Малкина Злата 20 апреля 2021 в 14:07
    Услышала об услугах этой компании от своей коллеги. Положительный опыт сотрудничества — отличный персонал, знающий своё дело, великолепные условия и доступность! В этом году обратилась и я. Случилась беда, поэтому попросила помощи по поводу возмещения ущерба от залива. Во время отопительного сезона прорвало батарею у нас в подъезде. Пострадала моя квартира и несколько соседних. Приехал специалист от их компании, который все осмотрел, заполнил акт, сфотографировал все повреждения. Была приятно у – показать
    Oksana 15 февраля 2021 в 18:25
    Заказывали оценку квартиры, специалисты приехали в удобное для нас время, все оперативно сделали и выслали отчет на почту. Понадобился оригинал — доставили курьером. В банке документы приняли без проблем. Отлично сработали. Рекомендую.
    Анастасия 3 октября 2020 в 10:57
    Казалось бы приличные приезжают помощники, а менеджеры просто ужасные! Не обращайтесь в эту фирму! Обязательства не исполняют и всю вину перекидывают на тех, кто за это отвечать и не должен. Просто менеджеры это то, что отталкивает пользоваться услугами на 100%.
    • Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы с большой ответственностью подходим к подбору персонала и внимательно следим, чтобы каждый сотрудник соответствовал занимаемой должности.
      Мы обязательно проверим изложенную информации и примем необходимые меры. Просим Вас сообщить Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, Ф.И.О. сотрудника, с которым общались.
      С уважением, компания Инекс.

4,4
    Алек Ива 29 апреля 2022 в 17:34
    Достоинства
    Очень современная и клиенто ориентированная, но ненавязчивая компания.
    Был приятно удивлён скоростью работы и компетентности специалистов. Заказывал оценку по электросетям. (Немногие оценочные могут это делать на уровне). Выезд эксперта я сам несколько раз откладывал по разным причинам. Но тем не менее осмотр и замер эксперта был организован очень оперативно. И заключение сделали буквально
    Дмитрий*** 28 апреля 2022 в 18:28
    Никита 16 февраля 2022 в 16:08
    Делал оценку для ипотеки на машино-место. Быстро получил отчет. В процессе подготовки были очень оперативно исправлены замечания. Банк отчет полностью устроил. Удобное расположение офиса, если есть необходимость забрать оригинал отчета об оценке.
  • Рамин 13 января 2022 в 21:43
    Впечатление о организации остались хорошими, первый раз пользовался в своей жизни оценкой движимого имущества (автомобиля). И все прошло гладко, что радует. Быстро и как я понял не дорого.
    Надежда 12 января 2022 в 22:08
    Быстрая качественная работа. Могу рекомендовать.
  • Кирилл 11 января 2022 в 19:12
    Заказывал оценку квартиры, представитель приехал в обговоренную дату и время, в общей сложности все заняло около полу часа
    Оценку получил в течении недели
    Да приходилось напоминать о себе, но в конечном результате работой компанией ИНЕКС остался доволен
    Данную компанию рекомендую
  • Татьяна 10 января 2022 в 11:14
    Всё супер! Быстро и качественно.
    Виктория 19 ноября 2021 в 16:58
    Вот все отлично! Быстро, без проблем, самое главное как надо))
  • Вячеслав П. 22 октября 2021 в 10:15
    Все здорово,огромное спасибо за грамотную работу!!!
    Дарья 21 октября 2021 в 13:02
    Делали оценку помещений в инекс.
    Полностью довольна работой специалистов, в особенности очень качественную консультацию полвёл Максим Райлян! Сделка по ипотеке прошла успешно, буду обращаться сюда еще раз)
    Владимир 20 октября 2021 в 18:38
    Все отлично, оперативно провели оценку и подкорректировали отчет.
    Владимир 20 октября 2021 в 12:17
    Отличная компания.
    Провели оценку для суда- быстро, оперативно внесли корректировки.
  • Мануэль 13 октября 2021 в 17:19
    По рекомендации знакомых обратилась за независимой экспертизой в эту компанию. Впечатления только положительные, начиная от приятного менеджера и заканчивая результатом. У меня были судебные разбирательства с магазином, которые я выиграла благодаря экспертам из «Инекс», даже не представляю что бы я без вас делала. Большое человеческое спасибо и процветания вам.
    Эльдар 8 октября 2021 в 8:59
    Делал оценку автомобиля после смерти дедушки, сделали быстро и гораздо дешевле, чем в других местах, автомобиль годился только в утиль и платить 5000 за вступление в наследство мне было жалко. Спасибо менеджеру, не помню как зовут. Вообщем спасибо.
    Милана Бирюкова 8 октября 2021 в 8:50
    Все было сделано в срок! Выражаю огромную благодарность компании ИНЕКС за качественный отчет, все рассказали, все объяснили (самое главное — что есть гарантия что данный отчет примут)
  • Айгуль Белая 7 октября 2021 в 19:29
    Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом сотрудничества с данной компанией. Мою квартиру затопили соседи. Оплачивать ремонтные и восстановительные работы наотрез отказались. И я решила обратится в суд. Но так как в этом ничего не понимаю, по рекомендации знакомых позвонила в компанию <<Инекс>>. После общения с менеджером, мне перезвонила юрист по имени Полина. Мы договорились о встрече, на которой я передала все документы и экспертизы. Полина полностью вела моё дело от начала и до вынесения реш – показать
    Ирина 30 сентября 2021 в 16:48
    Отличная компания!
    Работает быстро и качественно, низкие цены!
    Очень вежливый персонал, советую всем
  • Анонимный пользователь 28 августа 2021 в 17:38
    Обратилась в эту компанию по рекомендации коллеги. Нужно было сделать оценку бизнеса. Результатом работы осталась очень довольна. Коллегтив работает очень быстро и качественно! Работа организована на высшем уровне, не надо ждать и перезванивать. У них все на контроле. Как говорится, рука на пульсе. Рекомендую всем.
    Виктория Дмитриева 28 августа 2021 в 6:19
    Помогли произвести оценку оборудования для внесения в уставной капитал ООО. Сделали быстро, цена получилась нормальной, по документам вопросов не возникло, все в порядке. Спасибо огромное.
    Милана Бирюкова 19 августа 2021 в 13:41
    Достоинства
    отличная компания, все устроило (начиная от цены, заканчивая качеством работы)
    однозначно рекомендую
    Света Алпашкина 18 августа 2021 в 8:50
    Влада Лабзеева 12 августа 2021 в 19:00
    Достоинства
    Сервис
    Здравствуйте, у нас верхний этаж. И весной, произошёл залив, по вине УК. Вызвали их, они устранили причины, повлекшие затопление, а вот возмещать ущерб отказались. Пришлось обратиться к экспертам, в компанию ИНЕКС. Заказали независимую оценку ущерба. Далее, когда отчёт был готов, подали исковое заявление в суд. Суд принял отчет компании ИНЕКС. Судебная экспертиза немного конечно срезала цифры, но не сильно. Довольны работой компанией.
    Юлия 14 июля 2021 в 10:34
    Достоинства
    Здравствуйте. При вступлении в наследство, в компании ИНЕКС заказывали оценку автомобиля, для нотариуса. Ребята работают оперативно и профессионально. Готовый отчет отправили нотариусу на почту, сразу с ЭЦП. Благодарю.