Агентство недвижимости Smart Realty на улице Ленинская Слобода

Агентство недвижимости Smart Realty на улице Ленинская Слобода

Закроется через 17 мин.
Перейти на официальный сайт screalt.ru
до м. Автозаводская — 0.3 км
Пн-Сб: 10:00—20:00

Акции агентства недвижимости Smart Realty на улице Ленинская Слобода

24 фотографии из Instagram

Отзывы об агентстве недвижимости Smart Realty на улице Ленинская Слобода

Виталий 17 апреля 2020 в 20:49
    Достоинства
    Очень дружелюбная приятная в общении команда сотрудников.
    Прям во всем внимание уделили.
    Хочется приходить снова и снова.
    Ну и профессионализм на высоте.
    Екатерина 17 апреля 2020 в 15:40
    Достоинства
    Огромное спасибо агентству SMART REALTY! Благодаря вашему профессионализму и оперативности быстро нашла квартиру под свой бюджет. Результатом более чем довольна! Отдельное спасибо агенту Тимуру Казиеву, за профессиональные навыки в проведении сделки!
    Екатерина 15 апреля 2020 в 18:13
    Достоинства
    Хорошее агентство SMART REALTY. Очень профессиональные сотрудники. Сервис на высоте. Особая благодарность Александру Гришину из отдела продаж. Покупателей нашли достаточно быстро. Все документы собрали за несколько дней. Сделку провели отлично. Наш агент сопровождал нас от начала и до конца. Спасибо за такой профессиональный подход!
    Недостатки
    Ульяна 9 апреля 2020 в 14:37
    Достоинства
    Благодарю Александра Гришина и агентство SMART REALTY, который помог мне с покупкой квартиры в Москве, я очень долго не могла найти подходящий вариант! Побольше бы таких грамотных специалистов в этой сфере!
    Илья 8 апреля 2020 в 11:45
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Александра Гришина за помощь с продажей квартирой, где покупатель был с материнским капиталом. Он очень отзывчивый и внимательный человек, оперативно отвечал на все вопросы, а у меня их было много! и давал конструктивные ответы. Желаю успехов команде SMART REALTY.
    Андрей Вдовин 5 апреля 2020 в 10:45
    Обратился к Александру Гришину по рекомендации, долго пытался найти подходящую квартиру самостоятельно, столкнулся с множеством препятствий, неадекватными продавцами, фейковыми вариантами «уловками» других агентств. Очень благодарен, что Александр помог мне с покупкой, нашел идеально подходящие варианты под мои запросы. Сработал на все 100% Спасибо огромное компании SMART REALTY за результат! Александр профессионально сопроводил сделку, всегда был на связи и поддерживал! Сделка прошла легко и гл – показать
    Инна 3 апреля 2020 в 19:02
    Достоинства
    Спасибо большое Марату за помощь в поиске квартиры и сопровождении сделки. Очень быстро удалось найти подходящую квартиру в том районе, в котором хотела и даже сэкономить! Идеально успели совершить сделку до повышения курса доллара! Я очень довольна!
    Кирилл 3 апреля 2020 в 18:05 , отредактирован 3 апреля 2020 в 19:53
    Спасибо Тимуру Казиву — помог подобрать квартиру, сопровождение сделки и все взаимодействие было удобно и комфортно, профессионально. Мне понравился подход ребят к своей работе и отношению к клиентам
    Заслуженные 5*
    Алина 3 апреля 2020 в 17:07
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Елену Ермоленко за помощь в подборке квартиры, всё сделала красиво и качественно, буду рекомендовать агентство SMART REALTY своим знакомым.
    Алина 3 апреля 2020 в 17:04
    Дмитрий 19 мая 2020 в 11:27 про специалиста этого места Марата Шаримова
    Хочу сказать спасибо менеджеру Марату за помощь в приобретении квартиры.
    Алёна Арбалетова 13 мая 2020 в 8:18 про специалиста этого места Алину Нагаеву
    Переезд в другой город это серьезный квест: необходимо уложиться в определенный бюджет и подобрать достойные варианты. Нас на этом пути поддерживает специалист по недвижимости агентства SMART REALTY Алина Нагаева. Спасибо за оперативность, терпение и неизменную доброжелательность. Очень приятно работать с профессионалом, который умеет в каждой «проблеме» увидеть задачу, которую можно решить. Будем рекомендовать Алину своим друзьям!
    Альбина 10 мая 2020 в 20:31 про специалиста этого места Марата Шаримова
    Хочу поблагодарить Марата, помог найти квартиру моей мечты, очень профессионально подошёл к моему запросу, а самое главное все так прошло душевно и очень комфортно для меня!
    Роман 8 мая 2020 в 19:18 про специалиста этого места Елену Ермоленко
    Отличный специалист. Благодаря ей приобрел квартиру в Химках. Ответственна. Все вопросы решались оперативно. Прекрасный собеседник
    Ринат С. 24 апреля 2020 в 20:20 про специалиста этого места Марата Шаримова
    Хочу поблагодарить Марата за профессиональный подход, благодаря полной картине рынка, которую Марат показал, смогли выбрать лучший вариант и провели сделку очень быстро. Покупка прошла гладко и на позитиве!
  • Геннадий Зубков 18 апреля 2020 в 11:47 про специалиста этого места Екатерину Мисевич , отредактирован 20 апреля 2020 в 5:52
    Хотелось бы оставить отзыв об агенте Екатерина Мисевич. я обратился к ней за профессиональной помощью и чему очень рад. Назрело большое желание купить квартиру в Москве)) Катя оценила мои возможности и рассказала на что я могу рассчитывать. Все пояснила по документам, по всей процедуре от начала и до конца. Я собрался с духом и осуществил! Как давно я об этом мечтал и до сих пор не верится, что благодаря Кате все осуществилось) Спасибо большое и, конечно, рекомендую всем довериться Кате как проф – показать
  • Эмиль 3 апреля 2020 в 20:49 про специалиста этого места Александра Гришина
    Рекомендую всем риелтора Александра Гришина! Это настоящий профессионал и при этом очень внимательный, приятный и отзывчивый человек. Александр помог мне купить хорошую квартиру в короткий срок, всегда был на связи, подобрал много классных вариантов для просмотров, активно узнавал все у собственников, отстаивал мои интересы — что для меня очень важно. Александру можно смело доверять. А еще Александр очень приветливый, всегда в отличном настроении и заряжает позитивом:) Большое спасибо Александру – показать
    Валерия 3 апреля 2020 в 15:33 про специалиста этого места Максима Кабанова
    Хочу поблагодарить Максима Кабанова за профессионализм.
Честно скептически относилась к участию агентов по вопросам Недвижимости, но когда дело касается таких ответсвенных моментов сложно отключить эмоции. Сделка прошла на ура, Максим помог разрулить юридические вопросы, прекрасно проявил себя в переговорах, отнесся ко всем этапам ответственно и профессионально. Большое человеческое спасибо!
    Екатерина 4 марта 2020 в 11:16 про специалиста этого места Елену Ермоленко
    Очень позитивные впечатления от работы с этим специалистом. При покупке квартиры все вопросы решались быстро, дополнительные документы были представлены, все четко и грамотно. Документы при покупке проверялись очень досконально, оказывала сопровождение на всех этапах сделки, всегда была на связи. Очень приятно работать с человеком, который компетентен.
    • Екатерина, благодарим Вас за столь лестный отзыв!)
      Нам очень приятно, и взаимно было очень приятно с Вами поработать.
      Будем рады помочь вам снова!

Эльвира 3 апреля 2020 в 16:09
    Хочу поблагодарить Максима Кабанова за помощь в приобретении квартиры. Обратилась к нему по рекомендации и осталась довольна. Действительно профессионал своего дела! Благодаря ему все прошло легко и гладко, без лишних стрессов.
    Валентина 2 февраля 2020 в 14:29 , отредактирован 3 февраля 2020 в 12:44
    Олтичное агентство, отличная команда, помогли мне с квартирой, очень благодарна, всем рекомендую.
    Настоящие професионалы, подбирали квартиру и все делали как себе.
    Особенно спасибо Екатерине и Александру!
    Андрей 1 февраля 2020 в 13:41
    Не люблю много писать, покупал квартиру в новостройке, все сделали отлично, не пожалел ни секунды, рекомендую и всем советую, доверять можно.
    Вероника Андреевна 1 февраля 2020 в 13:30 , отредактирован 3 февраля 2020 в 9:49
    Переезжаю из Волгограда в Москву, случайно нашла агентство по рекламе в инстаграме, очень благодарна всему агентству и особенно брокеру Екатерине.
    Страшно переезжать в другой город, и особенно покупать квартиру, когда незнаешь ни города, ни застройщиков, но все было прекрасно, я приехала, меня встретили, все рассказали, показали, три дня со мной с утра и до ночи ездили по всей москве.
    Рассказали как все должно быть, какой застройщик чем отличается от других и вообще все на свете.
    Незнаю, что бы
    Алексей 31 января 2020 в 19:00
    Покупал квартиру в новостройке в Самолете с этой компанией, все очень понравилось, я конечно потрепал ребятам нервы, но они с большой любовью и заботой отнеслись к моим капризам, несмотря на то, что все бесплатно))в итоге, квартиру купил обалденную, с суперскими скидками, за что спасибо команде компании, всем рекоменду, отличное агентство.
    Альбина Думбоян 22 мая 2020 в 17:27 про специалиста этого места Марата Шаримова
    Марат, воплотил мою мечту в реальность, помог выбрать мою первую квартиру именно такую, которая мне проходила в моих фантазиях. Сказать, что я счастлива ничего не сказать, я бесконечно благодарна этому человеку, профессионал своего дела, чувствуется как человек подходит к клиенту, со всей душою! Побольше бы таких специалистов!! Благодарю

Специалисты агентства недвижимости Smart Realty на улице Ленинская Слобода

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Smart Realty на улице Ленинская Слобода

• SMART REALTY 20 ноября 2019 в 13:29
    Переходите в первый чат-бот по новостройкам Москвы и области
    В чат-боте вы найдёте:
    каталог новостроек от самых надёжных застройщиков Москвы и области
    чек-лист по покупке квартиры в новостройке
    скидки на ремонт, стройматериалы, бытовую технику и многое другое.
    Напишите чат-боту и он поможет Вам подобрать квартиру в пределах вашего бюджета и покажет планировки всех подходящих вариантов
  • SMART REALTY 20 ноября 2019 в 13:22
    ‍ Руководство компанией осуществляют профессионалы с огромным опытом работы в недвижимости.
    Кабанов Максим — эксперт по недвижимости во втором поколении, юрист, финансист, кандидат психологических наук.
    Гришин Александр — имеет более 12 лет опыта работы с недвижимостью в банковском секторе, эксперт по ипотеке и кредитованию.
    На фото — наши сотрудники, которые всегда готовы помочь Вам с выбором жилья Вашей мечты!

1 фотография посетителей из Форсквера

• По какому адресу можно найти агентство недвижимости Smart Realty?
  • Какой график работы данного заведения?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?