Агентство недвижимости НДВ на Тверской улице

Агентство недвижимости НДВ на Тверской улице

3.3
Перейти на официальный сайт www.ndv.ru
до м. Тверская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 10:00—17:00

Похожие недвижимость

Отзывы об агентстве недвижимости НДВ на Тверской улице

• Надежда Филипчук написал про это место 27 сентября 2019 в 16:38 , отредактирован 27 сентября в 19:53
    Не жалко написать положительный отзыв, потратить несколько минут своего времени чтобы тоже сказать спасибо.
    У меня пока этап консультирования был. Переживала очень сильно, потому что решение купить квартиру в ипотеку для меня вынужденная мера, и очень большой шаг в жизни, ответственности, тревога. Кто брал ипотеку тот меня поймёт.
    Если бы меня встретили иначе, я бы наверное так и не приняла для себя решение. Но тут действительно большое спасибо, менеджер — настоящий психолог, моё состояние понял– показать
  • Toma оценила место на
    и написала про это место 28 августа в 19:46
    Большое спасибо Нечаевой Наталье, которая всегда уделит время, у которой всегда есть ответ на все вопросы, нам очень с ней повезло. Да и в принципе, среди сотрудников НДВ мне попадались только профессионалы. Тот случай, когда не жалко оставить положительный отзыв.
  • Анстасия Макаревич оценил место на
    и написал про это место 20 августа в 17:27 , отредактирован 21 августа в 0:40
    Кто куда переезжает, в основном все в Москву, а мы наоборот. Купили квартиру в Новогорск парке, сдали свою московскую, и уже переехали. Как же роскошно жить за городом, на природе, дома новые, планировка супер, кухня теперь у меня как у королевы — огромная!
    НДВ только самые теплые слова благодарности, помогли осуществить мою мечту, хоть у нас и был не самый простой случай.
  • Маргарита Величкова оценила место на
    и написала про это место 15 июля в 10:41
    Продали через них свою двушку. Не скажу, что влет, но зато нашу стоимость, обращались еще в одно агентство, они каждую неделю звонили — снижайте цены. Кто бы мне на новую квартиру снизил! Все доки тоже через них. Покупатели адеватные, так что сам процесс быстро прошел, мы довольны.
    и написала про это место 20 апреля в 16:16
    Приличное агентство. Работает много лет. Через них покупали свою квартиру когда-то друзья, соответственно, по рекомендации обратились в НДВ и мы. Покупали на котловане в ЖК Город. Ну да, переживали, где-то даже сильно))) Новости почитаешь про застройщиков и новостройки, волосы дыбом встают. Но нас миновало. Мы свои ключики уже в руках держим и планируем быстрее закончить ремонт и заселиться. К менеджерам НДВ нет претензий — всегда на связи, все грамотно, максимально полно отвечали на вопросы. 5– показать
  • Даниил оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 14:25
    Даже и не думайте с ними связываться!!!! Ни за что не отвечают, только комиссию берут и оставляют вас наедине с возникшими проблемами!!!!ЖК Планерный в Химках уже как 4,5 года должны были сдать но уже 11.03.2019 год, а им хоть бы фиг.Отдел качества для видимости!!! Кушниренко Татьяне с НДВ отдельное «спасибо» страна должна знать своих героев!
  • Соня Шеер оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2018 в 19:11
    Никак руки не доходили написать отзыв, хотя обещала) Брали через НДВ квартиру в Клубном доме на Таганке (строили на месте бывшей АТС, кто знает). Очень довольны, что решились, взяли еще по 270 тыс за метр, застройщик молодец — сдал вовремя, построил качественно, на кадастр быстро. НДВ тоже молодцы, деньги немаленькие взяли, но и отпахали от начала до конца, а муж мой припахивать умеет за свои деньги)
    и написала про это место 25 апреля 2018 в 20:55
    Были на стенде НДВ на выставке недвижимости в Гостином дворе. Очень понравились несколько объектов: Лефорт, Дуэт, Сильвер и.. Сказка)) он в Подмосковье, нам совсем не подходит, но такой классный, если судить по макету и брошюрам, что все же решили съездить посмотреть на майские)) НДВ по всем этим объектам являются эксклюзивными риэлторами поэтому от оформления через них никуда не деться. Кстати, офис на Тверской очень стильный, респект вашему дизайнеру.
    • Наталья Майер написала про это место 28 мая 2018 в 17:53 , отредактирован 31 мая 2018 в 8:46
      Мне кажется ни по одному из этих объектов, если выберете, то не прогадаете.
      Мы вот тоже созрели для загородной жизни. Пора перебираться из Москвы. На работу уже ежедневно не надо, в пешей доступности от метро жить не обязательно. С возрастом как то больше тишину начинаешь ценить, и экологию. До Москвы добраться там не проблема. В Сказке то уже ключи по моему?
        и написала про это место 29 мая 2018 в 20:29
        До Москвы от Сказки удобно, если на машине по Новой Риге. Место, конечно, реально сказочное, но мне больше подумалось о даче, чем о замене квартиры. Может я слишком москвичка))) У них еще там стройка кипит, но думается когда закончат и если будет все как там задумал их застройщик, то это ЖК оправдает свое название
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 16:30 , отредактирован 3 ноября 2017 в 15:12
    При подписании ипотечного договора в банке, звонит менеджер в лице Ближниковой Ирины и говорит, что я приобретаю квартиру по договору переуступки прав от какого то частника, естественно я отказался, а теперь мне не хотят вернуть аванс, ссылаясь на то, что одобрение получено, а я сам отменил сделку! Помимо этого, данная сотрудница умудрилась потерять переданные ей документы для банка, и что бы мне продлили бронь, просила меня восстановить их и на имя руководства написать письмо, что яко бы я забо– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2017 в 15:58
    Продавали через НДВ двушку бабушкину в Бирюлево, после через них же приобрели в новостройке Новые Котельники. Нормальное агентство, работу свою выполняли спокойно, никого пинать и дергать не пришлось
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 21:45
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но поведение риэлтора оставляло желать лучшего. Остался нехороший осадок. Наглая, бесцеремонная и хитрая женщина, готовая залезть тебе в карман и разругать собственников между собой. В договоре купли-продажи квартиры особо прописывать ничего не напрягалась. Так что, если Вы не сильны в юриспруденции, обзаведитесь хорошим юристом, а также, сами контролируйте свою сделку и р– показать
    • Вешнякова М.В. написал про это место 1 февраля 2017 в 21:53
      Здравствуйте! НЕ повезло так не повезло, но это человеческий фактор конечно…а фио риэлтора не озвучите, чтобы не связаться с ней ненароком еще кому-нибудь?!
  • Юлия Степанова оценила место на
    и написала про это место 23 сентября 2016 в 9:13
    Достойное агентство. Покупала через них квартиру в ЖК Город- все быстро, точно, оформили все на ипотеку без ошибок. Сразу видно, не первый год на рынке. Менеджер на связи. Звоню, интересуюсь — всегда предоставляет компетентную информацию.
    и написал про это место 12 сентября 2016 в 3:06
    Ivan, зная, историю некоторых объектов, и по своему личному опыту, скажу что они своих клиентов не бросают. Наберитесь терпения и все будет хорошо. А менеджмент не может утирать сопли, простите за такой фразеологизм, каждому якобы брошенному клиенту. У Вас же заключен договор на услуги? вот их они и исполнят, а чего вы еще ждете? что менеджмент компании начнет строить?
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2016 в 14:18
      По поводу утирания соплей могу сказать, что с момента оплаты агентского договора, ни один из менеджеров НДВ не побеспокоил меня. Наоборот мне приходится выпрашивать у них Акт о том, что НДВ оплатило деньги по ДДУ с Глобом. Этот документ нужен в суде, чтобы попасть в реестр обманутых дольщиков.
      • Вешнякова М.В. написал про это место 5 марта 2017 в 0:44
        Ну НДВ же не может знать в какой момент Вам понадобится акт. А, согласно Вашему возмущению, менеджеры должны были каждый день звонить Вам и спрашивать о самочувствии? Тогда бы Вы посчитали их навязчивыми.
  • Ivan написал про это место 31 мая 2016 в 16:04
    К сожалению попал в долгострой с этой компанией. ЖК «Терлецкий парк». А менеджмент НДВ утратил интерес к стройке. Похоже свою комиссию взяли, а остальное не важно.
    Будьте осторожны с этим агентством! Количество недостроенных объектов растет.
    • ello90 написал про это место 12 сентября 2016 в 23:00
      Не понятно, почему Вы ассоциируете риэлторов с застройщиками, насколько понимаю влиять на деятельность друг друга они не могут.
      Почему утратил? Терлецкий парк у них среди других новостроек так же есть. Я о нём не знаю, но мы у них Город взяли, проблем никаких. Друзья какой то подмосковный вариант у них нашли, живут уже, тоже насколько знаю остались довольны.
      Всё это субъективно очень. Если Вам не повезло в чём то, то подсознательно хочется обвинить всех кто хоть как то причастен, но это не сов– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2016 в 14:11
        Я не ассоциирую риэлторов и застройщика.
        Но могу сказать, что при покупке агент НДВ уверял нас, что данная стройка чрезвычайна надежна. Дескать мы защищены не только 214 законом, но и тем, что объект застрахован. Говорили, что объект на контроле у Собянина, и бомба не падает два раза в одну воронку.
        В результате с мая месяца стройка заморожена. А дольщики бегают по пикетам, встречам со следователями, депутатами и т. д. Существует риск остаться и без квартиры и без денег. Поскольку дольщики п– показать
  • Glenda оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2016 в 18:29
    О вкусах, как говориться, не спорят, но лично мне понравилось данное агентство. Я у них квартиру не так давно покупала в микрорайоне «Красногорский», можете сами на сайте его найти, если вам интересно. Про «НДВ» могу сказать следующее, офис у них центральный очень пафосный и пантовый, с кучей наград и толпами народа. Из плюсов — мне попался действительно знающий свое дело риэлтор.
    и написал про это место 26 июня 2015 в 17:52
    Мда…чего только не скажут про компанию «НДВ-Недвижимость», прямо читаю и глаза на лоб лезут от шока. Это ж надо такое придумать. Это я про сравнение сервиса «НДВ» с сервисом «Почты России». Да, сроду такого не было. Все в этой компании как часы работает. И офисы компании минута в минуту открываются, вот, как написано, что работают они с 9:00, вот так они и работают. И сотрудники очень пунктуальные, хотя тут, конечно, я могу говорить только за себя, но с другой стороны я-то с «НДВ» уже 8 лет ка– показать
    и написал про это место 25 марта 2015 в 22:16
    Всё очень чинно, красиво, стильно и надёжно на вид. Я как и многие наверное, встречаю по одёжке. И не по тому что пижонка, а потому что это показатель во многом, и всего остального! Да, это моё твёрдое убеждение, и никогда ещё это меня не подводило.
    Персонал крайне услужливый, хочется возвращаться снова и снова, очень приятно было иметь дело. Напоили кофе, дали консультацию, от обращения получен ожидаемый результат.
    Надеюсь, подумав, вернусь за покупкой, вариант не плохой, просто надо скомпоно– показать

• M&N оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 18:46 , отредактирован 2 ноября 2018 в 14:13
    Изначально хотели вторичку, как то боязно было связываться с новостройками, везде такое пишут и показывают, люди годами не могут свое жилье получить.. Но, как то обратились за подбором, и нас спросили, почему не новостройку? С этого все и началось)) Посмотрели, подумали, посчитали, и купили в ЖК Город, хотя правда, готовность была уже высокая, и в принципе было не рисково. За застройщика они поручились, что надежный, и достроит.
    На данный момент дома принимает Госкомиссия, уже считай все готово.– показать
  • Keit оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 17:59 , отредактирован 4 апреля 2018 в 22:53
    Сейчас была в их новом офисе на Тверской, шикарное место, шикарный офис.
    4 года назад приобретали у них же, но к сожалению выяснилось, что наша менеджер больше не работает. Дали другую, будем налаживать контакт.
    Сын вырос, и снова решили влезть в новостройку.
  • Diger оценил место на
    и написал про это место 19 января 2018 в 23:13 , отредактирован 20 января 2018 в 14:04
    Сколько людей, столько и мнений.
    Моё мнение -можно обращаться смело, работу свою знают хорошо, никаких косяков с документами.
  • Петрова оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2017 в 0:53
    Не без шероховатостей, но работу свою знают.Попался совсем юный мальчик-менеджер, но потом опытные коллеги подсказали, видимо, некоторые нюансы в работе с клиентами. Если понадобится обращусь снова к ним.
  • Евгений написал про это место 17 июня 2016 в 1:39
    Положительные отзывы пишут сами сотрудники — у них такая задача от руководства.
    Компания «НДВ-недвижимость для вас» продает сплошной долгострой. Постоянно обманывают клиентов!
    Боже упаси вас с ними связаться!
    и написал про это место 17 декабря 2015 в 12:04
    «НДВ недвижимость» вводит клиентов в заблуждение и продает долгострой!
    Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании.
    Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум любого объекта (например, ЦАРИЦЫНО или Новокосино 2) и вы увидите реальные отзывы клиентов НДВ!
  • Евгений написал про это место 6 декабря 2015 в 1:02
    сотрудники НДВ пишут положительные отзывы о своей конторе!
    НДВ продает долгострой и вводит покупателей в заблуждение!
    Не связывайтесь с ними!!!
  • Карина написала про это место 21 сентября 2015 в 13:16
    А у меня, вот, от сотрудничества с компанией «НДВ-Недвижимость для Вас» остались самые благоприятные впечатления. Если кому интересно, то через это риэлторское агентство я покупала себе квартиру в квартале «Ривер Парк», четырехкомнатную (сейчас таких больше нет в продаже) в восьмом корпусе. И покупала с помощью взаимозачета, это такая программа при помощи которой можно обменять свою старую квартиру на квартиру в новостройке и сделать это очень быстро.
    и написал про это место 31 июля 2015 в 11:42
    Вот, кстати, о «НДВ-Недвижимости». Эта компания на днях такую штуку клевую замутила. Сейчас расскажу какую. В общем, на этих выходных проходит беспрецендентная акция во всех офисах этой компании, согласно которой можно приобрести со скидкой квартиры в следующих новостройках: ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Ривер Парк», ЖК «Хорошевский», ЖК «Дом на Самаринской», ЖК «Планерный», ЖК «Сказка» и ЖК «07». В общем, все очень интересные проекты. Но лично я бы особо отметила ЖК «Дом на Самаринской» и ЖК «Ривер– показать
    и написал про это место 27 июля 2015 в 16:03
    мждлыа
  • Владимир ST оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2015 в 15:08
    а я без услуг агентства нашел дешевую студию в Москве…за 3 600 000 руб. 24 квадрата. думаю, агенство за нее запросило бы около 4 лямов. даю ссылку http://starting-house.ru/gallery

Похожие организации поблизости

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости НДВ на Тверской улице