Агентство недвижимости МскРеалт.ком на метро Тверская

по предварительной записи: пн-вс

Похожие недвижимость

Отзывы об агентстве недвижимости МскРеалт.ком на метро Тверская

• Влад Иванов написал про это место во Вконтакте 23 июля 2019 в 17:40
    Глядите, что нашёл! Это реально годная тема!!
  • Саломан Саетгареев написал про это место во Вконтакте 13 мая в 14:05
    Вот это увидел!!! Тут показана несомненно штука!!!
  • Тёма Пинчук написал про это место во Вконтакте 10 мая в 14:07
    Смотрите, что я отыскал. Это несомненно годная тема!!!
  • Сергей Клинцевич написал про это место во Вконтакте 27 апреля в 15:49
    Посмотрите, что я нашёл!! Тут показана действительно годная тема!!!
  • Andrey Andreev написал про это место во Вконтакте 17 апреля в 19:19
    Продам долю 1/5 Химки
  • Лана Фурсова написала про это место во Вконтакте 14 марта в 12:50
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА) ДОЛЮ 1/3 в однокомнатной квартире Мытищи. Ул. Летная. Обмен на по ценное авто. Или 200т.р авто
    200т.р. на руки. Рассмотрю вариант/// договор дарения/////////?//.(Доли.) 13% налог 50/50 нотариус 50/50.
  • Ольга Ермолаева написал про это место во Вконтакте 5 марта в 0:41
    Вот это я увидел!!! Тут показана явно тема.
  • Владимир Петров написал про это место во Вконтакте 28 января в 10:59
    Продается доля 5/6 в квартире 3х-ком улучшенной планировки кв А д 28.Алтайский край г.Яровое.(мини курорт,можно сдавать квартиру отдыхающим).Торг с реальным покупателем,материнский капитал с доплатой.рассмотрим варианты.Цена 650 000.
    Этаж: 1 Этажей в доме: 5 Тип дома: панельный Количество комнат: 3-комнатные Общая площадь: 62 м? Площадь кухни: 7 м? Жилая площадь: 41 м?
  • Степан Галстян написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2018 в 11:58
    Смотрите, что узнал!!! Это явно штука!!!
  • Евгения Трофимова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2018 в 21:43
    Продам 1 /4 долю в 3-комнатной квартире 74,5 кв.м. Без просмотра.
    Все комнаты в квартире раздельные, Квартира чистая, в хорошем состоянии. От станции Петровско-Разумовская 15—20 минут на маршрутке (остановка напротив дома), от станции Селигерская в 15 мин езды. Отказы готовы. Юридически доля чиста! Помощь в продаже и оформлении Не требуется!!! Доля соразмерна комнате 11,2 кв.м. 1 взрослый собственник. цена 1 246 000 р.
    Цена обсуждается. Подробности в личку. Можно 1/8 доли в той же квартире (отка– показать
  • Дмитрий Татаринов написал про это место во Вконтакте 30 мая 2018 в 22:34
    Севастополь, р-н Гагаринский, улица Героев Бреста, 21 Квартира спорная. 3 владельца. Двое готовы продать свои доли(общая площадь долей 3/4, стоимость 1млн 200 тыс. руб). Третий совладелей (1/4) продавать не готов и проживает в квартире. Вариант решения: суд, заселение силовым методом))) Средняя стоимость данной квартиры 2млн. 500тыс. руб. Все документы к сделке готовы доля в квартире в Севастополе. готовы продать 3\4 доли за вашу АДЕКВАТРНУЮ цену. предложения в л.с. Продажа срочная.
  • Виктория Дикая написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 19:14
    Здравствуйте,можно ли у вас продать долю,но проблема в том что есть долг у квартиры?
  • Роман Пашин написал про это место во Вконтакте 14 февраля 2018 в 21:35
    Продам долю 1/4 дом разделён на две половины 17кв 110км от пермьи Верещягино Свердлова три квартала от центра города один квартал от садика и магазина круглый год подъезд центр водопровод каналья русская печь большая летния комната не большой огород большая крытая ограда мастерская дровеник собственник частично с мебелью 400.000 реальному пакупателю торг,обмен
  • Андрей Демчишин написал про это место во Вконтакте 1 декабря 2017 в 22:17
    есть вообще хороший вариант.... прописка на вечно--плюс собственность… я оформлю долю в своей комнате на Вас.. и вы и дети сможете там прописаться.... цена вопроса всего 150тыс.... зато это на постоянно… одних только детских пособий в новом году на каждого ребенка будет по 5тыс в месяц… это всё окупится очень быстро
    • Максим Максим написал про это место во Вконтакте 30 января 2018 в 13:02
      ))))) и какую же долю вы хотите за 150 тыс продать? :)))
  • Людмила Новикова написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2017 в 16:40
    Сколько сегодня стоят доли в квартирах, реально ли собственнику оценить их стоимость самостоятельно и что следует учитывать перед проведением сделки.
    Сделки с квартирными долями всегда были непростыми и довольно запутанными. В прошлом году правила игры здесь в очередной раз изменились, но к ним рынок, пожалуй, уже приспособился. Совершить сделку с долей жилой недвижимости станет сложнее.
  • Александр Титов написал про это место во Вконтакте 31 мая 2017 в 12:16
    Добрый день! Наша компания предоставляет услуги по уборке помещений. Цена одной уборки от 500 рублей (с учетом нашего инвентаря). Мы работаем как с ндс, так и без. У нас гибкий подход к ценообразованию, вышеуказанная цена может меняться в соответствии с Вашим объемом работ. Для более точного расчета Вы можете выслать мне информацию в личные сообщения и указать площадь Вашего помещения и перечень необходимых работ, а так же как часто Вам нужно производить уборку (сколько раз в неделю), уборщица н– показать
  • Андрей Лаврентьев написал про это место во Вконтакте 8 мая 2017 в 18:51
    Срочно куплю однокомнатную квартиру в Москве. Дом исключительно кирпичный,рядом в пешей доступности необходим парк. Рассмотрю варианты с дисконтом,возможно куплю с прописанными людьми. Бюджет от 3—3500 млн.р. в зависимости от ситуации.
  • Анастасия Новикова написала про это место во Вконтакте 15 марта 2017 в 15:50
    Добрый день. Прошу совета у знающих людей. Ситуация такая. Мать с отцом развелись 14 лет назад. Мы живет втроем в квартире. Я, мама, бабушка. Квартира разделена на 5 долей. Две доли у бабушки (после смерти деда, его долю оформили на нее), одна у мамы, одна у меня, одна у отца. Квартира родителей мамы. Отца в свое время они по глупости прописали и он стал дольщиком. И вот спустя много лет, он звонит маме и требует чтоб мы выкупали его долю. Он эту квартиру не покупал, ничего в ней не делал, прост– показать
    • Вера Король написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2018 в 18:02
      Ошибки т9:
      У суда была возможность определения пользования;
      Рейдорские захваты;
      Ситуация зависнет;
      90% ситуация для бывшеог—тухляк)))
    • Вера Король написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2018 в 17:56
      Анастасия,добрый день!
      Хочу немного успокоить.
      Собственник обязан в мес.срок предложить всем вам свою долю по фиксированной цене,если отказы(все 4) получены,может смело отчуждать:продавать.Подарить может и без Вашего ведома/согласия.НО:
      Продать/подарить только через нотариуса,сделку можно смело опротестовать чз суд как недействительную
      2) чтобы новому собственнику получить и веселиться в квартиру необходимо ваше(4шт) согласие. Естественно Вы будете против,значит он должен обратиться в суд.Чтобы– показать

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости МскРеалт.ком на метро Тверская

• Срочный Выкуп квартир и долей в Москве! $ 9 мая в 21:15
    АвтоЛомбард под ПТС!
    Номинальная% ставка.
    +7 (495) 363-79-71
  • Срочный Выкуп квартир и долей в Москве! $ 11 июля 2018 в 21:55
    РосГарант.РФ
  • Срочный Выкуп квартир и долей в Москве! $ 6 июня 2018 в 0:51
    РосГарант.рф Кредиты для Вашего Бизнеса!