Агентство недвижимости Мира на метро Жулебино

3 фотографии агентства недвижимости Мира на метро Жулебино

Отзывы об агентстве недвижимости Мира на метро Жулебино

3,0
    Алексей 6 декабря 2019 в 1:11
    Прекрасное агентство! Мы обратились в агентство Мира с женой продать свою квартиру и удачно, до этого обращались в три разных агентства и риелторы только приходили, но клиентов не приводили, а здесь менеджер Андрей, всё грамотно и нам объяснил и клиентов начал приводить и буквально через три недели уже сидели в банке на сделке. Отдельно отмечу вежливость и обходительность Андрей, мы задаём много вопросов обычно, на все ответил. Пока присутствовали в агентстве, у нас маленькие дети, есть где им п – показать
    Роман 15 марта 2018 в 9:04
    Агентство экскурсоводов-дилетантов, водят на просмотры клиентов совершенно не имея никакого представления об объекте недвижимости и необходимых для сделки формальностях, законов не знают, выдают свои рассуждения за истину, намеренно вводят в заблуждение потенциальных покупателей, возможно, с целью продать другой объект…
    Максим 3 февраля 2016 в 17:32
    Я очень доволен, что обратился в агентство недвижимости Мира. Долгое время снимал квартиру и вот решил приобрести свое жилье, но не мог подобрать, все время что-то не устраивало. Менеджер агентства Мира Игонина Гузель очень внимательно отнеслась к моей ситуации. Предлагала большое количество вариантов, ездила со мной на просмотры. Помогла одобрить ипотеку. И вот, наконец, я нашел то, что нужно. В итоге я купил квартиру! Она меня полностью устраивает. Гузель, спасибо за профессиональный подход – показать
    Юлия 29 января 2016 в 11:45
    Хочу выразить большую благодарность Агентству Мира и Коськовой Наталье, которая боролась за нас до последнего!!! Выслушав мои пожелания, предложила несколько вариантов и мы в этот же день отправились смотреть. Но увы, я ничего не выбрала. А потом еще и еще. У нас большая семья, трое детей и кот. Как оказалось, это проблема, найти хорошую квартиру возле станции, да еще чтоб мужу понравилось и собственник адекватный и мы его устроили. Через неделю просмотров у меня опустились руки, но Наталья н – показать
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 3:58
    Через агенство Мира хотели снять квартиру, нам обещали первым показать квартиру, а потом стали что-то придумывать, что не могут дозвониться до собственника и пр. чушь. Притом позднее квартира была «волшебным» образом сдана. Странно, ведь дозвониться не могли))) В итоге мы потеряли неделю поисков, ожидая этот просмотр. И Павел — риэлтор,- если можно так его назвать, даже взамен не предложил ничего. Не понимаю, что за идиотский способ работы. Первый раз с таким сталкиваюсь. Обманывают как мошенни – показать
  • Антон 16 октября 2015 в 21:29
    Обратились в Миру и не пожалели! долго не могли самостоятельно продать квартиру (тяжелая ситуация -разъезд), знакомые посоветовали именно это агентство. Нам нашли покупателя очень быстро и мы смогли купить себе то жилье, о котором и мечтали. все понятно, профессионально. мы очень благодарны. всем советуем.

3,0
  • Анастасия Загадка 27 сентября 2016 в 14:38
    Даже не знаю с чего начать. Имела неосторожность воспользоваться услугой этой фирмы. Не рекомендую. Сплошной ОБМАН!!! При просмотре квартиры один разговор, а вот после » сказка»!! Вывод один НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ С РЕБЕНКОМ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!
    Анонимный пользователь 22 мая 2015 в 0:24
    Ужасное отношение к клиентам!!!!!!!!Не рекомендую!

Специалисты агентства недвижимости Мира на метро Жулебино