Агентство недвижимости Ла Терра на улице Твардовского
У места сменился адрес
Теперь Агентство недвижимости Ла Терра находится по адресу:
улица Маршала Катукова, 24к6

Агентство недвижимости Ла Терра на улице Твардовского

Перейти на официальный сайт laterra-mos.ru
до м. Строгино — 1.1 км

Специалисты агентства недвижимости Ла Терра на улице Твардовского

Отзывы об агентстве недвижимости Ла Терра на улице Твардовского

• Владимир оценил место на
    и написал про это место 17 апреля 2019 в 17:31
    Наша дружная семья очень рада, что прекрасные высококвалифицированные специалисты агентства » ЛА ТЕРРА», Сергей Владимирович и Елена Дмитриевна, помогли в проведении сделки, мы хотели поблагодарить их за внимательный подход,оформление всех сопутствующих документов,консультации по различным вопросам, связанных с недвижимостью, за готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать исчерпывающий ответ, оставив исключительно положительные эмоции. Спасибо вам огромное за продел– показать
  • Захарова оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 16:10
    Мне сразу понравилось то, что они знают рынок. Едва я обозначила требования, как уже получила 5 вариантов для просмотра сразу, один из которых и выбрала в итоге. Благодарю Сергею за сопровождение сделки и полное консультирование по любым вопросам.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2018 в 16:03
    Понравился их коллектив и атмосфера в офисе при первом приезде на консультацию. Далековато было в Строгино из другого района ехать, но их посоветовали друзья как надежного риэлтора. Молодые активные ребята. Кстати на связи реально 24 часа, я связывалась с ними поздним вечером в районе 23 часов, ответили. Обращались мы по поводу ипотеки. Сейчас успешно живем в новостройке и платим по договору. 10% одобрили по их связям! Боялись, что из-за плохой КИ ничего не выйдет, но все одобрили, хоть по начал– показать
  • Сергей Журавлев оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2018 в 16:19
    После бесплатной консультации решили обратиться в Ла Терра для покупки квартиры. Хотели взять на Химках, вариантов предложили не сильно много, ничего не выбрали, зато нашли в Мытищи то, что первоначально хотели и даже чуть дешевле, чем рассчитывали. С ними никаких дополнительных расходов не было, о какой цене первоначально договорились, столько и заплатили.
  • Александр оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2018 в 12:23
    Досталась мне квартира внаследство в области. Сначала думал продать, а потом решил, что сдавать все таки рентабельнее. Но я то живу в Москве, а ездить показывать квартиру в область не наездиишься. Ну я и выбрал агентство недвижимости. Выбирал долго и по душе, в большинстве случаев либо не устраивали условия и оплата или не вызывали риэлторы доверия, а я им должен ключи от своей квартиры отдать. В итоге остановился на Латерре, которые как рядом с моим нотариусом то и были. У них устроили сначала– показать
    • Александр, спасибо за отзыв! Ваша квартира под нашим полным контролем. Если данные жильцы выселяются в течении 3-х месяцев, следующих мы ищем совершенно бесплатно. Но ребята хорошие, думаю, никаких проблем и вопросов с ними не будет..
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2017 в 14:58
    Очень доволен проведенной сделкой с этой компанией, обязательно по рекомендую друзьям.
  • Пётр Казаков написал про это место во Вконтакте 10 мая в 23:00
    Екатерина, с Днем рождения! Желаю счастья!

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 13:35
    Раньше думала, что риелторы — это черствые бездушные люди. Но пообщавшись с ними в Ла Терра поняла, как я ошибалась, ну или по крайней мере не все такие. Не могу сказать, что здесь меня боготворили или на руках не носили, просто чуткое человеческое отношение, предложили много хороших вариантов за реально адекватные цены для квартир на вторичном рынке.

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Ла Терра на улице Твардовского

• Екатерина Левина 27 мая в 16:51
    Квартиры и комнаты / Продажа
    Павел — +7 (495) 782-53-64
    Москва г
    Маршала Катукова ул / 20, корп. 2 2-х комнатная, ул. Маршала Катукова, д.20, к.2 Комнат 2 / 45.70м²/ 1Эт.
    Цена 11500000.00
    ПРЕКРАСНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!Вашему вниманию предлагается отличная современная 2-х комнатная квартира в уникальном районе Москвы с развитой инфраструктурой, в пяти минутах ходьбы от станции метро Строгино, с прекрасной транспортной развязкой. Год постройки 1979 г. Возле дома всегда много парковочных мест.В квартире сделан дизайнерский ремонт с использов— Читать дальше
  • Екатерина Левина 27 мая в 16:51
    Выгружено через CRM систему для недвижимости INTRUM
  • Екатерина Левина 24 мая в 13:51
    Квартиры и комнаты / Продажа
    Елена +7 (495) 782-53-64
    Молоковское с/п
    Молоково с, Ново-Молоковский б-р / 8 1 к кв, 34,4 кв.м. в ЖК «Ново-Молоково» с отделкой, 6/9, Ново-Молоковский б-р, 8 Комнат 1 / 34.40м²/ 6Эт.
    Цена 4000000.00
    ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМОЖНА СКИДКА!
    Вашему вниманию предлагается уютная 1-комнатная квартира с высоким потолком (3 м.) в новом современном доме рядом с огромным лесным массивом в ЖК «Ново-Молоково» в районе поселения Молоковское в 10 км от МКАД по Старому Каширскому шоссе. Квартира общей пло— Читать дальше