Агентство недвижимости Кремлевские ключи

Агентство недвижимости Кремлевские ключи

Перейти на официальный сайт www.kremlk.ru
до м. Павелецкая — 2.1 км
Торговый центр
Бизнес-центр Riverdale
Пн-Пт: 09:30—19:00

Акции агентства недвижимости Кремлевские ключи

Другие организации, которые мы рекомендуем

MK Group
    City Оценка
    улица Речников, 17к2
      Справка о рыночной стоимости квартиры
      Справка о рыночной стоимости квартиры
      Оценка квартиры для ипотеки (самостоятельное фото через Приложение)
    • 14 000 руб.
      Оценка дома для ипотеки (самостоятельное фото через Приложение)

Отзывы об агентстве недвижимости Кремлевские ключи

Дмитрий Шиндин 22 июня 2020 в 19:09
    Приобретали квартиру в ЖК «Сампо». Сразу решили, что покупать будем через агентство, т.к. принципиальный вопрос был проверка документов у продавца. Знакомые нам порекомендовали Ирину. Когда узнали, что она работает в агентстве «Кремлевские ключи», сначала дочка почитала отзывы и посмотрела рейтинги в интернете, а уж после, обратились, для нас это тоже было важно. Самый главный вопрос по документам был тщательно проработан, за что искренне благодарны. Ставлю высший балл за сопровождение, с Ириной действительно чувствовали себя уверенно. Сделка прошла успешно. Квартиру мы купили и оформили. Искренне благодарны за сотрудничество.
    Анна . 17 февраля 2020 в 17:14
    Достоинства
    Быстро, качественно, профессионально.
    Недостатки
    Не отмечаю.
    Продавали бизнес, салон красоты, по Ленинградскому шоссе. Оставили заявку в агенство и нам перезвонил риелтор, работали со Светланой. Работой ее очень довольна. Виден опыт и профессиональный подход к делу. С продажей мы спешили, вопрос получения желаемой суммы был принципиален. Светлане удалось найти клиента, который согласился на нашу цену. Сделку проводили в присутствии агента, она во всем нас поддерживала, с ней чувствовали себя уверенно, т.к. опыта купли-продажи недвижимости у нас нет. Сейчас подыскиваем вариант для вложения, возможно, квартиру. Агентство рекомендуем, в продаже недвижимости они настоящие профессионалы.
    Григорий С. 4 декабря 2019 в 17:00
    Совсем недавно завершилась сделка по продаже недвижимости на 3-ем Сетуньском. Работал с замечательным специалистом агентства Анной. Очень классный специалист! Продавал много квартир, но такой слаженной и четкой работы еще не видел. Сделка прошла просто идеально. Я полностью доволен и теперь буду сотрудничать только с Анной. Само собой от меня самые горячие рекомендации!
    Ирина 21 августа 2019 в 9:28
    Продавала квартиру по ул. Бойцовая, 19. За помощью обращалась в агентство недвижимости Кремлёвские Ключи. Работали мы с агентом фирмы Лейлой. Хотя продажа и несколько затянулась в силу особенностей моей квартиры, сделка прошла успешно. Лейла поддерживала нас на всех этапах, отвечала на все вопросы и держала в курсе дела. Фирму очень советую, как и ее специалистов. Искренне благодарна, Ваш клиент Ирина.
    Татьяна Михайловна 26 октября 2018 в 10:28
    Агентство «Кремлевские Ключи» искренне рекомендую как добросовестную, честную и профессиональную фирму. Отдельное спасибо их специалисту Ирине. Помогла нам с продажей двух квартир в Ивантеевке. Постоянно держала нас в курсе дел, никаких непоняток, все объясняла практически на пальцах, нам очень понравилось такое отношение! Искренне рекомендуем и сами будем обращаться при надобности.
    Артем Сергеевич 19 октября 2018 в 12:08
    На прошлой неделе завершилась наша сделка по продаже квартиры на Сетуньском проезде. Занимались продажей несколько агентств, но именно Кремлёвские Ключи нашли нам покупателя, общались с Анной. Специалист грамотный и вежливый. Умеет слушать и понимать желания клиента. Единственны минус по сделке, были кое-какие задержки на этапе оформления, но всё разрешилось, потому даже заострять внимание не стану. В целом, доволен. Желаю Анне профессионального роста, а компании процветания и долгих лет работы.
    Илья Алексеевич 14 октября 2018 в 18:12
    Меня зовут Илья, хотел поделиться отзывом по своей сделке, покупке квартиры. Всегда приятно сотрудничество с грамотным и внимательным специалистом. Для меня таковым стала Лейла из агентства недвижимости «Кремлевские ключи». Понимает с полу слова, быстро вникает в суть задачи и выполняет ее виртуозно. Настоящий профессионал, знает свое дело, было приятно с ней работать!
    Андрей Вячеславович 9 марта 2017 в 20:50
    Рекомендую риелтора Ирину Геннадьевну из Кремлевских Ключей, идеально провела сделку. Обращался в феврале, все прошло быстро и по уму. Вообще не было волнения, спокойно, без лишних нервов. Риелтор на 5 баллов справилась со своими обязанностями. Комиссия за сделку приемлемая.

Anna F. 9 июля 2020 в 12:58
    Продавали однокомнатную квартиру по адресу Поселок Мосрентгрен, д. 35. Обратились в агентство по рекомендациям, работали с Лейлой. Довольны сотрудничеством на все сто. Лейла специалист отличный, помогла нам в такое сложное для всех время карантинных ограничений. Даже не ожидали, что все пройдет настолько гладко в этот период. Агентство буду всем рекомендовать, сама работаю в сфере строительства, о таких компаниях должны знать. Спасибо большое!
    Кирилл 8 июля 2020 в 21:46
    Аркадий Ф. 8 июля 2020 в 11:45
    Достоинства
    Все делают за клиента, держат в курсе, сроки.
    Недостатки
    Ничего такого, что можно было бы указать.
    Возникла необходимость продать квартиру по Симферопольскому проезду д. 8. Позвонили из агентства, и предложили помощь в продаже, я согласился т.к. ни времени, ни желания заниматься поиском клиента не было. В Кремлевских ключах работал с Лейлой. Риелтору ставлю 10 баллов. Это тот случай, когда работает специалист и клиенту вообще делать ничего не нужно. Доволен результатом и подходом к клиенту тоже. Агентство буду рекомендовать смело, лично проверено.
    Дима Тимофеев 6 июля 2020 в 21:05
    Обращался в Кремлевские ключи, продавал квартиру на Дмитровском шоссе. Работал с Аллой Кузнецовой, в целом доволен. Квартиру продали, хотя и не так быстро, как я рассчитывал… Но оформили все как положено и на сделке агент присутствовала. В целом всем доволен. Спасибо за сотрудничество.
    Ирина В. 4 июля 2020 в 21:14
    Специалист агентства Кремлевские ключи – Алла Чуманова, помогла нам с продажей квартиры в Москве по ул. Демьяна Бедного, 15. Очень понравилось сотрудничество. Агент всегда была на связи, все время держала нас в курсе дел. Результат нас полностью устроил. Отдельное спасибо за поддержку и полное ведение сделки, вплоть до момента оформления. Большего и желать не приходится.
    Станислав 4 июля 2020 в 20:55
    Станислав 4 июля 2020 в 20:51
    игорь алекеев 3 июля 2020 в 8:03
    Дмитрий Носовик 2 июля 2020 в 19:14
    Продавали однокомнатную квартиру по адресу Поселок Мосрентген дом 35. Обратились в агентство по рекомендациям, работали с Лейлой. Довольны сотрудничеством на все сто. Лейла специалист отличный, помогла нам в такое сложное для всех время карантинных ограничений. Даже не ожидали, что все пройдет настолько гладко в этот период. Агентство буду всем рекомендовать, сама работаю в сфере строительства, о таких компаниях должны знать. Спасибо большое!

Похожие недвижимость

ЦДН
    Зубовский бульвар, 4с1
    Сергей Степанов
    Достоинства
    Покупал квартиру в Москве и обратился в ЦДН, чтобы помогли в юридическом сопровождении сделки. Анатолий Пысин и Алексей Черных с первого дня нашего знакомства и до завершения сделки проявили себя настоящими профессионалами: отвечали на…
    Lusa Realty
    Москва
    Lusa Realty успешно реализует недвижимость в Испании уже 20 лет. За это время нами продано более 890 объектов. Специалисты компании знают все о провинциях Барселона, Таррагона и Жирона, а также о побережьях Коста Брава и Коста Дорада. Также…
    Компания Благовест
    улица Намёткина, 13к1
    Алина Секретарева
    Услуга для профессионалов рынка недвижимости- получение выписки из ЕГРП за 30 мин без предоплаты. Выписку вы получаете на вашу электронную почту, в письме указана ссылка на оплату, прейдя по которой можно выбрать удобный для вас вариант(карта,…
    Град-эстейт
    3-я Фрунзенская улица, 3
    Нина
    Спасибо больше, агентству Град-Эстэйт!
    Обратилась в агентство для покупки квартиры в определенном районе и параметрами. Мне была оказана грамотная консультация и помощь в приобретении квартиры! Все сделано достаточно быстро, четко! Было…