Всероссийская политическая партия Курсом Правды и Единения

Пн-Сб: 10:00—20:00

Отзывы о всероссийской политической партии Курсом Правды и Единения

2.7
  • Алексей Сучков 13 сентября 2021 в 13:39 через ВКонтакте
    Курс «Разминка Внимания»! – в сентябре бесплатно для участников группы » В поддержку КОБ»
    Здравствуйте! Меня зовут Алексей Сучков, я поддерживаю деятельность группы и хочу сделать подарок — дать всем участникам бесплатный доступ на один из моих курсов. ‍ Среди психологов ходит поговорка: Управление человеком начинается с управления его вниманием: кто управляет вниманием человека, тот управляет его действиями/бездействием, а кто определяет его действия – тот определяет его жизнь. Поэтому для
  • Валерий Цымбалюк 8 июля 2021 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте друзья! Современная цивилизация вступила в стадию нестабильности и глобальных кризисов. Осознают ли люди весь масштаб надвигающихся угроз? О том, что это только начало? Пути выхода из кризиса есть, и каждый должен знать о них! Международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Это уже касается каждого» — важнейшее событие, организованное волонтёрами со всего мира на платформе Международного общественного движения «АЛЛАТРА». 24 июля 2021 года в 15:00 по Гринвичу состоится трансляци – показать
    • Allaaxa Allaaxa 11 июля 2021 в 15:23 через ВКонтакте
      Земля в ЕС отравлена гербицидами, леса вырублены, нехватка воды и электроэнергии, они стремятся в Россию они уже наложили свою лапу на черноземы Украины, на ее металл и урановые родники. Бессмысленные пожиратели Земли.
  • Марина Авдонина 7 июля 2021 в 17:47 через ВКонтакте
    Но что ты будешь делать теперь, когда знаешь ПРАВДУ? А вот это и есть САМЫЙ главный приём всех злодеев. Перед тем как покончить с положительным героем, он долго рассказывает ему свой план и то, как гениально он был осуществлён. Я рассказал тебе план моих родителей. Его осуществлением мы занимаемся уже несколько тысяч лет, и с тех пор нам не пришлось даже менять наши методы, меняются только инструменты. И что теперь? Что ты сделаешь? НИ-ЧЕ-ГО! Ты продолжишь жить как жил раньше, обязательно считая – показать
  • Александр Лир 19 июня 2021 в 5:38 через ВКонтакте
    Асиф Икбал, президент Индийской торгово- экономической организации: «Жители Индии считают Россию самым надежным производителем вакцин»
    Несмотря на долгий перерыв из-за пандемии, прошедший ПМЭФ-2021 показал отличный результат: соглашения на почти четыре триллиона рублей, 13 тысяч участников из 140 стран. Среди них и представители Индии, где, к сожалению, коронавирус до сих пор не утихает, а сама страна нуждается в больших партиях вакцин. Как нашему изданию рассказал Асиф Икбал, президент Индийско
  • Роман Омельянчук 4 июня 2021 в 20:17 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, я рад вас сообщить, что вышла моя книга, предназначенная для развития способностей человека.
    Она заинтересует тех, кто хочет развить свои способности, разобраться в причинах, мешающих правильно мыслить, рассуждать, самостоятельно осваивать новые знания и находить ошибки в своей, уже сложившейся картине мира. Кто желает избавиться от «якорей», которые тормозят процесс поиска нетривиальных решений. Книга показывает принципы формирования основ методологии познания и творчества, помо
  • Allaaxa Allaaxa 15 мая 2021 в 18:48 через ВКонтакте
    Мерзавец не любит пионеров, тимуровцев, не собирал металлом наверное и макулатуру, старушкам не помогал… вот она причина его обворовывания советской власти и народа, господин ваучер
    Цитата «Утром включаешь радио и слышишь радостный голос: «Здравствуйте, ребята. Пионерская зорька». Не знаю, насколько я сейчас изобразил похоже. Но это вот омерзительная ложь с первого до последнего слова. 100% того, что ты видишь, слышишь, понимаешь, читаешь, является враньем. И все прекрасно понимают, что это вр
    • Allaaxa Allaaxa 16 мая 2021 в 10:24 через ВКонтакте
      Глубокомысленность изображает на фото даун
  • Роман Омельянчук 10 мая 2021 в 20:46 через ВКонтакте
    КЛИПОВОСТЬ VS МЕТОДОЛОГИЯ Формирование клиповости мышления, как проявление недостатка методологии познания и творчества. Добрый день, дорогие друзья! Если исходить из того, что мировоззрение человека призвано обеспечить прогностику событий и выбор наилучшей линии поведения в жизни, то формированию мировоззрения должна отводиться огромная роль, как в системе образования, так и системе воспитания.
    Мировоззрение может быть сформировано в двух вариантах: 1. Мозаичное мировоззрение – все фрагменты ка
  • Allaaxa Allaaxa 3 марта 2021 в 21:19 через ВКонтакте
    Вакцина Pfizer в Израиле убила «примерно в 40 раз больше пожилых людей» и «в 260 раз» больше молодых, чем «тех, которых за указанный период времени мог бы унести вирус COVID-​19». В то время как в январе группа независимых врачей пришла к выводу, что вакцина Pfizer от COVID-​19 «не безопаснее», чем сам вирус, новый анализ смертности, связанной с применением вакцины, указывает, что это действительно может иметь место с серьёзными последствиями. Повторный анализ опубликованных данных Министерства – показать
    • Александр Логвинов-Гензе 12 марта 2021 в 18:28 через ВКонтакте
      Allaaxa, не, евгеника это грубый и «злой» инструмент.
    • Allaaxa Allaaxa 12 марта 2021 в 17:39 через ВКонтакте
      Александр, ну да ну да: мы не беспомощные жертвы наших генов, а хозяева собственной судьбы, способные сделать свою жизнь исполненной мира, счастья и любви. Надо только чуток улучшить, внести коррекцию....евгеника?
    • Allaaxa Allaaxa 10 марта 2021 в 14:27 через ВКонтакте
      Александр, неплохо.)
    • Александр Логвинов-Гензе 10 марта 2021 в 14:23 через ВКонтакте
      Allaaxa, да. К сожалению, запуганные люди в состоянии тревожного расстройства или комплекса вины, другого языка не понимают.
    • Александр Логвинов-Гензе 10 марта 2021 в 14:21 через ВКонтакте
      Allaaxa, если бы я хотел вас надуть, то уже в личных сообщениях предлагал вам купить «средство от ГМО интерференции»… Тысяч так за семь. И уверяю, вы бы мне поверили. На деле, есть один единственный метод получения ГМО, который не был подсмотрен в природе (я не скажу, какой, пусть у вас будет стимул самой что-то узнать), а все современные, это просто «подстройка» естественных процессов под нужды генного инженера. Природа постоянно делает то же самое. Те же вирусные вставки, например, в геноме – показать
    • Allaaxa Allaaxa 10 марта 2021 в 14:17 через ВКонтакте
      Александр, и последнее! Это недоверие есть среди населения и вы всех так будете унижать спесиво?
    • Allaaxa Allaaxa 10 марта 2021 в 14:14 через ВКонтакте
      Александр, насчет изменения ДНК лейкоцитов человека знаю, при раке! При раке их число резко возрастает, свыше 20000! Так сказать резко повышается иммунитет? По вашей логике. При подробном изучении, там они все «модифицированы»… Расширенная форма лейкоцитов дает полную картину этих «бойцов» с разного рода аллергенами и инфекциями, без всяких модификаций. Раковые клетки как раз определяют по модификациям или мутациям. Речь то идет о ПОСТОЯННХ И НЕОБРАТИМЫХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ, а не временном производст – показать
    • Allaaxa Allaaxa 10 марта 2021 в 14:09 через ВКонтакте
      Александр, да, верно. Но ГМО тоже технология использует вирусы. да. я не специалист и меня и Вы можете надуть запросто… всё зависит от морали, нравственности, вон на западе уже во всю идет подпольная торговля вакцинами.... не знаю.это точно вы сказали)) на мои тупые вопросы не получила ответа, зато вы попытались меня обозвать, унизить, напрасно, вы сами не владеете инфой…
    • Александр Логвинов-Гензе 8 марта 2021 в 19:07 через ВКонтакте
      Allaaxa, слишком много тупых вопросов от НЕпонимающего ничего в теме человека.
      ДНК лейкоцитов меняется при приобретении любого иммунитета. Собственно. сама выработка иммунитета в таком изменении и состоит.
      И какая разница, вырабатывается он в ходе «фронтовой мясорубки» (болезнь) или в ходе «модернизации парка техники механизированных бригад» (прививка)?
    • Allaaxa Allaaxa 7 марта 2021 в 14:34 через ВКонтакте
      Надежда, Генетически модифицированные организмы Соответствующие технологии известны как современная биотехнология, генная технология, а также технология рекомбинантных ДНК и генетическая инженерия. Они позволяют передавать отдельные гены от одного организма другому, а также между неродственными видами передавать информацию, записанную в генах..
      Вопрос: не является вакцина основанная на спецРНК (mRNA) генным оружием? Например, цель ГМО человек? Слишком много вопросов! Модифицированные гены не вер
    • Allaaxa Allaaxa 7 марта 2021 в 13:56 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо! Всё верно.
    • Надежда Шатилова 7 марта 2021 в 9:06 через ВКонтакте
      Учимся ВНИМАТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ статистику. По ссылке выше — НЕКОРРЕКТНЫЙ анализ статистики. Процент умерших после прививки надо сравнивать с процентом умерших от ковид-19 ИЗ ЧИСЛА непривитых и «естественно ЗАРАЗИВШИХСЯ» ковид-19, — а НЕ С ПРОЦЕНТОМ «умерших от ковид-19 из числа ВСЕХ непривитых», как это БЕЗГРАМОТНО делается в статье по ссылке. Поясню на примере «черной оспы». От стародавних прививок-вариоляций смертность была 2%. Но кто перенес эту прививку — получали иммунитет и больше оспой – показать
  • Егор Кузнецов 2 февраля 2021 в 22:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой книге КОБ описывается эксперимент юнга с двумя щелями.
    • Егор Кузнецов 3 февраля 2021 в 20:21 через ВКонтакте
      Добрый вечер, спасибо большое))
    • Наталия Конради 3 февраля 2021 в 19:43 через ВКонтакте
      Добрый день, в книге Секрет наукообразной кабалистики
  • Allaaxa Allaaxa 23 августа 2020 в 21:10 через ВКонтакте
    В этот день, 23 августа 1945 года, родился советский и российский военный деятель, российский общественный и политический деятель, кандидат технических наук, член общественной организации Международная академия информатизации. Генерал-майор космических войн, Петров Константин Павлович. Родился в семье рабочих: отец — Петров Павел Павлович (1904—1950), работал сталеваром; мать — Петрова (Волкова) Олимпиада Афиногеновна (1907—2000), из семьи староверов, работала ткачихой. В 1967 году окончил Серпу – показать
    • Майская Инна 26 августа 2020 в 23:08 через ВКонтакте
      Это странная группа, прикрывающая свою истинную суть фактами из Коб....
    • Allaaxa Allaaxa 23 августа 2020 в 22:56 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо ха правку, описка. Да и про КОБ верное замечание, прлсто об этом знают все. Замечательный он был человек.
    • Надежда Шатилова 23 августа 2020 в 21:26 через ВКонтакте
      Почему в вашей справке — ни слова о КОБ?
      И да, генерал-майор космических войск, а не «войн».
  • Юрий Полетаев 1 августа 2020 в 16:20 через ВКонтакте
    Как точно сказано:Толпа сплоченная.
    • Савелий Аракчеев 8 августа 2020 в 8:33 через ВКонтакте
      Андрей, Пю? ты Путина так называешь?
    • Андрей Мельников 6 августа 2020 в 14:30 через ВКонтакте
      А что плохого в протестах в Хабаровске? Ничегошеньки Пю предложить не может кроме нищеты и разрухи простому народу. А Фургал драл местных чинушь и тем самым отстаивал интересы народа и справедливости вообщем.
    • Николай Смирнов 5 августа 2020 в 17:50 через ВКонтакте
      Актёром можешь ты не быть! Но гражданином быть обязан!?
    • Митя Филиппов 3 августа 2020 в 22:49 через ВКонтакте
      Не знал что Куценко такой… Спасибо «хабаровску» сейчас всех покажут'
    • Владимир Ковалев 1 августа 2020 в 17:26 через ВКонтакте
      То что либераст Куценко назвал протестунов в Хабаровске толпой,это он точно,в точку попал.Толпа проплаченных и одурённых злонамеренных идиотов.
  • Александр Александров 29 июля 2020 в 13:22 через ВКонтакте
    Желающие могут приобрести мою детскую книгу ХРАНИЛИЩЕ ВРЕМЕНИ в любом из двух изданий. Вдохновил на написание К.П. Петров. Детская фантастическая повесть. Путешествие в героическое советское прошлое и прекрасное, светлое, ладное будущее! Рекомендую и взрослым и детям.Цена 350 рублей (для такой книги недорого), + доставка., желающие пишите в личку.
  • Евгений Моисеев 9 мая 2020 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте дорогие друзья. Я продолжаю создание образовательного курса по достаточно общей теории управления. В этом уроке мы продолжаем рассматривать пятую главу достаточно общей теории управления — Управление: качество и оптимальность. Надеюсь, данные уроки будут для Вас полезны.
  • Андрей Озерсков 8 мая 2020 в 22:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами ответом на вопрос: А что было вначале и стало теперь? Целью создания биологического вида Человек -Разумный с точки зрения Бога Творца Мироздания, является план обучения и развития творческих способностей человека, выстраивание отношений между человеком и Богом на добровольной любящей и доверительной основе. И по достижении необходимого получения знаний, человек обретает способность создавать Новые Формы Жизни. Пожалуйста всё Мироздание к вашим услугам только – показать
    • Allaaxa Allaaxa 9 мая 2020 в 8:43 через ВКонтакте
      Главное качество демонизма — мотивированное (умышленное) либо немотивированное (не умышленное) стремление индивида обособиться от Бога.
  • Александр Александров 6 декабря 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    Вышло новое издание повести Хранилище времени, теперь книга выглядит так:
    • Александр Максимов 7 декабря 2019 в 17:52 через ВКонтакте
      Александр, спасибо, прочту.
    • Александр Александров 7 декабря 2019 в 16:32 через ВКонтакте
      Александр, Как старший, предлагаю на Ты.
    • Александр Александров 7 декабря 2019 в 16:30 через ВКонтакте
      Александр, Сайт указан, но могу повторить depotime.ru
    • Александр Максимов 7 декабря 2019 в 16:29 через ВКонтакте
      Так дайте прочесть, а так можно лишь по одёжке судить. И верить описанию Вашей книги не обязан.
    • Александр Александров 7 декабря 2019 в 16:21 через ВКонтакте
      Александр, А по поводу группы, знаешь историю её создания? Думаю в самый раз. На написание повести меня вдохновил К.П. Петров…
    • Александр Александров 7 декабря 2019 в 16:17 через ВКонтакте
      Александр, Что бы рассуждать для начала прочесть НАДО…
    • Александр Александров 7 декабря 2019 в 16:16 через ВКонтакте
      Александр, Концептуал?
    • Александр Максимов 7 декабря 2019 в 16:12 через ВКонтакте
      И не подростковые. Я помню себя подростком. И анимэ — чужое искусство и культура в кавычках. Культура разрушения психики наших детей. Продайте книгу на запад или в Японию. Вы ошиблись группой.
    • Александр Александров 7 декабря 2019 в 15:58 через ВКонтакте
      Александр, Ну да, подростковые…
    • Александр Александров 7 декабря 2019 в 15:55 через ВКонтакте
      Савелий, Прочти, поймёшь.
    • Александр Максимов 7 декабря 2019 в 15:33 через ВКонтакте
      Что то картинки не детские.
    • Савелий Аракчеев 7 декабря 2019 в 5:39 через ВКонтакте
      странно,почему обложка в стиле аниме?
  • Никита Вершинин 2 июня 2019 в 16:38 через ВКонтакте
    Товарищи здравия всем. Подскажите ответ на такой вопрос, какова оценка работ Зигманда Фрейда и Карла Юнга с позиции КОБ? Если кто знает ответ напишите пожалуйста, можно здесь или в лс.
    • Никита Вершинин 3 июня 2019 в 15:43 через ВКонтакте
      Allaaxa, Спасибо за ответы
    • Allaaxa Allaaxa 3 июня 2019 в 11:53 через ВКонтакте
      Вот к примеру новые русские или наша элита, бывшая жена сантехника, без образования становится светской львицей, или там супер мачо Абрамович, вот они, переродившиеся комсомольцы,коммунисты, переставшие выполнять свои функции вдруг внезапно перешли в режим неограниченного потребления, самые голодные, безсовестные, наглые забыли про манифест Маркса и отъединились, вернее их лозунг стал Паразитарии всех стран объединяйтесь! Ни Фрейд ни Юнг не сможет объяснить и вылечить этого внезапного перерожден – показать
    • Allaaxa Allaaxa 3 июня 2019 в 10:22 через ВКонтакте
      Совесть и нравственность, человек живет под диктатурой совести на основе веры Богу, а не каких то комплексов, складывающихся под воздействием той морали и этики, которая сложилась в обществе, на примере нацизма, расизма принятых законов у ВП СССР ЕСТЬ КНИГА:«Русское правоведение: «юридическая чума» на Руси — вылечим, » точно не помню, про юридическую чуму, калечащие человека законы, иногда это просто сборник анекдотов по Задорнову:) У Фрейда секс помешательство)) А Юнг мистик:) Не знал про влиян – показать
  • Салават Сабитов 19 мая 2019 в 21:38 через ВКонтакте
    Всем мир.
    дебильность это легкая форма слабоумия, думаю это лечится.
    всем у кого есть тупые вопросы, рекомендую читать работы вп ссср(осваивать диалектику), кто прочитал но что то не клеится почитайте записку 《свет мой зеркальце скажи》. в ней есть хорошие практические рекомендации.
    • Салават Сабитов 25 мая 2019 в 17:06 через ВКонтакте
      Allaaxa, живите воспитывайте детей, для меня это главное.
    • Allaaxa Allaaxa 25 мая 2019 в 16:53 через ВКонтакте
      Салават, ясно, изучайте, а дальше что? Как облегчить доступ и облегчить обучкик другим, ведь на самом деле человек состоится только в обществе, в единстве мкчты и цели, в любви и заботе друг о друге, а вы предлагаете сидеть и изучать, а потом действовать, каким то лбразом.
    • Салават Сабитов 25 мая 2019 в 14:09 через ВКонтакте
      Allaaxa, я с Божьей помощью во всём(что мне было интересно) разобрался.
      Беседовал тут с одними кобчиками, говорю пора термин вводить: холодная гражданская война, а мне, типа, лох я, предлагаю дичь. потом записка вышла и там так характеризуют обстановку в стране. а я в отличии от них с представителями вп ссср не общаюсь, и не притендую на исключительные интелектуальные способности. просто мне интересно.
      коб это рабочая штука скажем так, изучайте, осваивайте, это работоспособная методология.
    • Allaaxa Allaaxa 25 мая 2019 в 11:11 через ВКонтакте
      А как же диалоги, вопрос-ответ, система наводящих вопросов? Тихо сам с собою я веду беседу? Расчитано на лохов? Как говорится, без лоха и жизнь плоха? Молчать я приказываю, читать и сидеть тихо!)))
  • Андрей Лазарев 5 мая 2019 в 15:33 через ВКонтакте
    КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию… и Ссылки…) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для НАШЕГО — ПАТРИОТИЧНОГО по СУТИ — НОВОСТНОГО СО-ОБЩЕСТВА — ИНФОРМАЦИИ и её АНАЛИТИКИ в ПОДДЕРЖКУ КОЛЛЕКТИВА ВП СССР с их КОБ и ДОТУ как РАЗВИТИЯ ИДЕОЛОГИИ — ПОЛИТИКИ МИРА МЕЖДУ НА-РОДАМИ от и для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ — на эту Очень ВАЖНУЮ для ВСЕХ РОССИЯН по СУТИ (как СНГ…) С-Начала — ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше ПРОВЕРЬТЕ - ЭТО!!..) — — и ГДЕ — — СОБРАЛ ВСЕ П – показать
  • Денис Кари 5 мая 2019 в 8:17 через ВКонтакте
    День добрый, хочу присоединиться к движению. Подскажите,в Ростов-на-Дону есть отделение партии? Если да, укажите координаты какие-то. Заранее благодарен.
  • Константин Лукьяшин 3 мая 2019 в 22:04 через ВКонтакте
    Рекомендую Час, который заставит задуматься каждого о происходящем
  • Иван Лад 4 апреля 2019 в 22:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Позвольте поделиться с вами очень важной на сегодня информацией, которая изложена в спецвыпуске экстренных новостей «ВСЯ ПРАВДА О КЛИМАТЕ. ЧТО ЗАМАЛЧИВАЮТ МИРОВЫЕ СМИ».
    Осведомлен — значит предупреждён!
    Т: Что это за дата? Что произошло 21 декабря 2012 года?
    ИМ: Я бы так сказал: это начало конца или начало начал. Что в действительности произошло? А произошло многое: это начало времени Перекрестья. Это то, что в действительности произошло. Начался отсчёт времени. Вот если мы возьмём
  • Serzh Konan 28 февраля 2019 в 11:03 через ВКонтакте
    «НЕЗАВИСИМОЕ РЕШЕНИЕ СОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ»! «СПАСИБО», МЫ УВИДЕЛИ КАКОЕ В РОСИИ
    » НЕЗАВИСИМОЕ ОТ ВРАГОВ РОСИИ И РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО «СОВЕТ ПО КУЛЬТУРЕ» »!
    ИСТОПТАННЫЕ «ТАПОЧКИ» МАСОНСТВА В СТРАНЕ. Масоны Либералы как инструмент, который должен вызвать гнев народа на себя, антинародными глупыми анти-законами и анти-поступками, а МЕЖДУНАРОДНЫЕ БАНКСТЕРЫ враги рода человечества, сам инструмент в руках АККУЛЬТНОГО ЗЛА, БАНКИРЫ, должны получить Государство Росии в своё полное Рабство! Полное Рабство сей
    • Владимир Ковалев 2 марта 2019 в 13:59 через ВКонтакте
      Gold, Яне люблю советовать.Смотреть надо то, что позволяет человеку его нравственность, а так на вкус и цвет.....
    • Gold Coaster 2 марта 2019 в 6:20 через ВКонтакте
      Владимир, а что посоветуйте слушать и смотреть, чтобы стало культурней, и кого бы вы предложили в Совет? Киркорова, Галкина, Розенбаума?
    • Владимир Ковалев 1 марта 2019 в 22:17 через ВКонтакте
      Поёт против Русской культуры,, залы набирает таких же убогих как сам, мнение толпы меня не интересует, толпа всегда -тупа, стадное мышление.свойственно толпе.Нравится тебе помои слушать, слушай., мне эта его пошлятина не интересна.
    • Gold Coaster 1 марта 2019 в 18:45 через ВКонтакте
      Владимир, нет… меня не интересует ваша, шнур же не для вас поет… а против которой, на ваш взгляд
      поет на русском, слова такие же… популярность почти как у битлов, залы переполнены… как он там оказался?
    • Владимир Ковалев 1 марта 2019 в 17:25 через ВКонтакте
      Gold, А какая вас культура интересует, меня Русская.
    • Gold Coaster 1 марта 2019 в 12:23 через ВКонтакте
      Владимир, анти какой культуры?
      можно поконкретней
    • Владимир Ковалев 28 февраля 2019 в 14:07 через ВКонтакте
      Пора назвать этот орган » Совет по внедрению в России антикультуры». К Культуре, этот совет отношения не имеет.
  • Ольга Холоднякова 31 января 2019 в 13:37 через ВКонтакте
    Берегите РОДИТЕЛЕЙ! Цените их пока они рядом с вами! Моему отцу… 1. Мы виделись реже, Чем хотелось. Звонили реже, Чем могли. И не заметили, Как осень жизни К нам подкралась, Теперь мои слова, К Тебе: Как в небе журавли. Я долго был, обидой переполнен, За детство, без отцовского тепла. И позже, В каждый день рожденья, Я ждал отцовского звонка. Я прилетал к Тебе, Из разных стран, Хотел с тобой поговорить, А ты всегда был очень занят, Не мог мне время уделить. Ты даже не сказал, Про титул графа, Жи – показать
  • Андрей Денисов 2 декабря 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию… и Ссылки…) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для НАШЕГО — ПАТРИОТИЧНОГО, ПРАВО-СЛАВНОГО и ПРАВО-ВЕРНОГО по СУТИ — НОВОСТНОГО СО-ОБЩЕСТВА ПОДДЕРЖКИ — ИНФОРМАЦИИ и её АНАЛИТИКИ — «КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗ-ОПАСНОСТИ и ДОТУ» как РАЗВИТИЯ ИДЕОЛОГИИ — ПОЛИТИКИ МИРА МЕЖДУ НА-РОДАМИ от и для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ — на эту Очень ВАЖНУЮ для ВСЕХ РОССИЯН по СУТИ (как СНГ…) С-Начала — ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше ПРОВ – показать
  • Ипполит Иванов 1 декабря 2018 в 18:33 через ВКонтакте
    Стереотипы о самообразовании В этой статье и видеоролике мы разберём два основных стереотипа, заблуждения о самообразовании. 1) Есть такой стереотип, что самообразование – это когда ты наедине с книгой и видеозаписями дома самостоятельно изучаешь какой-то материал. Данное представление очень узкое, исключает роль учителя, наставника, партнёра и ментора. На самом деле, между изучением теории и приобретением навыка на практике очень часто довольно большое расстояние, и помочь преодолеть это расст – показать
  • Андрей Евлаков 31 октября 2018 в 20:00 через ВКонтакте
    Последний призыв к Пробуждению: грядущие изменения.... 31.10.2018 Многовековой тиранический режим достигает своего завершения после Тысячи веков преступного принуждения Контроль Глубинного Государства быстро подходит к концу. Они никогда этого не ожидали, поэтому не готовы к этому. Их холуи – марионетки в правительствах по всему миру окажутся в большой беде. С каждым днем им все меньше и меньше верят. Они подвергаются опасности и в конечном итоге должны столкнуться с гневом людей, чьи жизни они – показать
  • Сергей Котляров 27 июля 2018 в 19:26 через ВКонтакте
    1) Эксперты обсуждают предстоящий саммит БРИКС в Йоханнесбурге и визит Путина в ЮАР (Россия 24). Среди приглашенных и Дмитрий Таран.
    Пояснительные материалы к беседе («идеальный шторм», вывод сша из глобального управления):
    2) Katy Perry feat. Juicy J — Dark Horse (тёмная лошадка, она же ГП)
    I knew you were
    Я знала, что ты,
    You were gonna come to me
    Что ты придёшь ко мне,
    And here you are
    И вот ты здесь.
    But you better choose carefully
    Но тебе стоит выбирать тщательней,
    ‘Cause I'm capable of any
  • Константин Лукьяшин 27 июля 2018 в 8:43 через ВКонтакте
    Закон на нашей стороне или Право сильного. ХВАТИТ НАС ГРАБИТЬ!
    Добрый день, друзья!
    Наше сражение за будущее продолжается.
    27.07.2018 г.
    Пишем письма Президенту РФ Путину В.В.
    Это может сделать каждый и займет это 5—7 минут времени.
    _____________________________________
    Президенту РФ Путину В.В.
    Уважаемый Владимир Владимирович!
    В третьем чтении 24.07.2018 года ГД РФ приняла Федеральный закон № 489169-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» о повышении НДС с
    • Allaaxa Allaaxa 27 июля 2018 в 13:36 через ВКонтакте
      Serzh, верю
    • Serzh Konan 27 июля 2018 в 12:55 через ВКонтакте
      Столько профессионалов энтузиастов в стране. Дать им законные полнамочия, вычистят все Академии, Институты, предприятия и экономику от всех диверсантов. Напишут новую конституцию. Создадут Руские Народные Институты,- Социологии, Философии, Истории! Возможность только нужна для интузиазма миллионов людей по всей стране!! Что сейчас происходит в стране это Геноцид и Фашизм! Глобальная мафия через Спецслужбы, Армию и Банки контролируют народное Самоуправление в стране и только сила Иностранных тыся – показать
  • Олег Витязь 29 апреля 2018 в 11:40 через ВКонтакте
    Отличный художественный фильм «Танки». (Описание: На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать вер – показать
  • Serzh Konan 29 марта 2018 в 11:58 через ВКонтакте
    В ветеринарии Анатолий Завирюха известен благодаря его изобретениям. В лечении сибирской язвы, успешно лечит лейкоз коров. Действенность вакцины против лейкоза скота подтверждена патентом.
    Сначала я выносил вакцину от лейкоза коров очень эффективную, она не дает побочных эффектов, создает хороший прочный иммунитет. Но вот что странно: у животных мы можем выявлять рак на ранней стадии заболевания, а у человека нет! Почему? Трудятся огромные научно-исследовательские коллективы, исследуют природу р
    • Allaaxa Allaaxa 29 марта 2018 в 12:08 через ВКонтакте
      Еще рак крови (лимфомы) вызывает хеликобактер пилари. Это мелкая бактерия со жгутиками вызывает рак желудка и рак крови(поражаются лимфоузлы) Здоровье людей денег медикам не приносит.
  • Майя Свириденко 27 марта 2018 в 16:21 через ВКонтакте
    СМИ узнали, кто запустил фейк о «сотнях погибших» при пожаре в ТЦ в Кемерове
    • Майя Свириденко 28 марта 2018 в 18:34 через ВКонтакте
      Артем, видео с Пякиным, где он конкретно про британский теракт
    • Black Cube 28 марта 2018 в 13:26 через ВКонтакте
      Елена, я про видео самая безодидная версия с утечкой газа и та не подходит.либо запах услышали бы.либо балон должно былл разорвать.
    • Владимир Ковалев 28 марта 2018 в 10:14 через ВКонтакте
      Елена, Это уже радует.Бог им в помощь, и светлого разума. и добрых мыслей.
    • Артем Кадабра 28 марта 2018 в 10:02 через ВКонтакте
      Елена, спасибо
    • Елена Большакова 28 марта 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Артем, поищите на ютубе пякин вопрс-ответ от 26 марта.
    • Елена Большакова 28 марта 2018 в 9:53 через ВКонтакте
      Владимир, у меня надежда на тех, кому сейчас 12—16 лет. Они выросли в соц.сетях и тонко чувствуют любой вброс. Мой сын рассказал, что в конфе их класса разбирали тему 300 трупов и все кроме одного пришли к выводу, что это фейк. Вот молодцы!
    • Артем Кадабра 28 марта 2018 в 9:52 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за уточнение. А где найти это видео?
    • Елена Большакова 28 марта 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Артем, не Путин, а Пякин :)
    • Артем Кадабра 28 марта 2018 в 8:56 через ВКонтакте
      А где и когда Путин сказал, что это был поджог?
    • Владимир Ковалев 28 марта 2018 в 8:46 через ВКонтакте
      Елена, Я скорее соглашусь с ВВП, что это был спланированный поджог, организованный спецслужбами Британии, тревожит тенденция, как легко можно манипулировать толпой, из этого вытекает, что угроза майдана не исчезла.Сплочение людей, вокруг беды, это хорошо, но надо иногда включать логическое мышление, или просто-мозги.
    • Елена Большакова 28 марта 2018 в 2:43 через ВКонтакте
      Black, Ничего не понятно с началом пожара. В первые часы несколько очевидцев рассказывали соверщенно разные версии. Видели мальчишек, балующихся зажишалкой у батутов, видели, как какой-то мужчина подбросил сумку и убежал, видели как загорелась машинка....
    • Елена Большакова 28 марта 2018 в 2:38 через ВКонтакте
      Владимир, Мне теперь кажется, на Украине адекватных людей больше чем у нас. Я вчера испытала колоссальное давление и чуть не сломалась. Но ведь у нас эта истерия была всего пару дней…
    • Black Cube 28 марта 2018 в 0:55 через ВКонтакте
      Думающие люди видели начало пожара.что скажете?проводка заискрила?
    • Олег Витязь 27 марта 2018 в 23:03 через ВКонтакте
      Посольство России в Киеве сегодня
    • Владимир Ковалев 27 марта 2018 в 21:22 через ВКонтакте
      Елена, Как легко у нас людей зомбируют-порой охватывает недоумённый страх и сожаление, что людей история ничему не учит, хотя появилось больше думающих людей (маловато конечно), но это уже радует.
    • Елена Большакова 27 марта 2018 в 20:22 через ВКонтакте
      Сегодня целый день мне мои коллеги долбили в голову про 300 трупов, мол инфа 100% — знакомые врачи говорили. (я в Кемерово живу) Целый день доказывала им ю, что этого не может быть. К вечеру меня возненавидели, да я и сама стала сомневаться в своей правоте как в том эксперименте про черное и белое. Боже, какое облегчение знать, что их не 300! Хотя 64 — это тоже огромное горе.
    • Владимир Дерепко 27 марта 2018 в 18:48 через ВКонтакте
      Не «фейк» а ложь! Совсем загадили руский язык иносранщиной! Скоро свои имена по-аглицки будут произносить: Айван Иванофф и тд
  • Дмитрий Долгов 11 февраля 2018 в 9:27 через ВКонтакте
    Крах. (часть 1) Взгляд с нашей колокольни.
    Крах их планов.
    (часть 1)
    Взгляд с нашей колокольни.
    Если предположить, что многие события последних лет не череда не взаимосвязанных событий, а пункты чьего-то плана, то можно сделать следующие выводы:
    — План тщательно продумывался и составлялся на несколько десятков лет. А может даже и больше, так как война на ближнем востоке явно подгонялась под битву последних времен между верующими мусульманами и кафирами.
    — Силы и средства задействованные в планир
    • Allaaxa Allaaxa 11 февраля 2018 в 18:48 через ВКонтакте
      Владимир, системообразующий фактор где? Где самоорганизация на основании общих идей, енностей и мотиваии к единению? Нравственные принципы системы, например
    • Владимир Мандрика 11 февраля 2018 в 15:29 через ВКонтакте
      Allaaxa, «Сегодня перед ГП стоит задача уничтожения России, как вражеской концепции управления.» Эта задача не только дня сегодняшнего. ГП на протяжении многих веков переформировывает все народы под свои задачи. В Европе создали и создаются новые народы с новым языком и культурой. На востоке переформатировали под себя Китай, Индию и т.д. Когда переформатирование закончилось, сделали вид, что ушли оттуда. Цивилизации двух Америк видимо не поддавались переформатированию, были попросту уничтожены. – показать
    • Allaaxa Allaaxa 11 февраля 2018 в 13:09 через ВКонтакте
      Владимир, все процессы управляемые. Управление информационный процесс. Программирование или логика, или по современному алгоритм не предусматривает Божьего Провидения или есть еще его величество случай. Безусловно динамическое программирование применяется в управлении процессами. И тем не менее человечество еще живет…Потому что алгоритм ГП направлен на геноцид человека, и это ложная цель. «Новый мировой порядок» и его египетский образ, символ, всевидящее око, пирамида толпо элитаризма, всё руш – показать
    • Владимир Мандрика 11 февраля 2018 в 11:48 через ВКонтакте
      «- План тщательно продумывался и составлялся на несколько десятков лет.» Зная метод динамического программирования, можно разрушать любые планы. Главное определить контрольные точки и на одном из этапов «сместить» их так, чтобы цель № 1 была недостижима.
  • Наталья Моткова 7 ноября 2017 в 19:29 через ВКонтакте
    Многие из нас интуитивно или опытным путем знают, что о планах своих рассказывать не надо. Не сбывается, идет наперекосяк и т.д. Явление есть, а объяснения толкового нет. Прочитайте, как полно и просто рассказывает о нем Великий Учитель в «Гранях Агни-Йоги»:Ставите вопрос: почему, когда говорится о том, что что-то стало хорошо или кого-то или что-то похвалили, результаты бывают иногда как бы разрушающие. Если рассказать одну и ту же новость два раза одним и тем же лицам, впечатление от первого и – показать
  • Сергей Вдовин 7 ноября 2017 в 13:38 через ВКонтакте
    С 100-им юбилеем Великой (НАРОДНОЙ) Октябрьской (по старому стилю) Социалистической Революции (7 ноября 1917 года), которую КАПИТАЛистические упыри так усердно стараются Очернить, Замылить и Стереть из памяти людей ПО ПРИЧИНЕ боязни напоминать народу и своим прихвостням о её ПРИЧИНЕ
    • Денис Янушевич 8 ноября 2017 в 7:07 через ВКонтакте
      Олег, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2017 в 22:19 через ВКонтакте
      Денис, «Мать» 1989 года
    • Денис Янушевич 7 ноября 2017 в 18:57 через ВКонтакте
      Что за кино?
  • Свой Человек 7 октября 2017 в 16:08 через ВКонтакте
    Лекция Виктора Алексеевича Ефимова в Санкт-Петербурге 06.10.2017 00:00 — ответы на вопросы 06:20 — здоровье В.М. Зазнобина 16:25 — начало лекции: «Деньги и криптовалюты в системе глобального надгосударственного управления» 18:18 — о кризисе в экономике из-за ссудного процента 44:07 — что говорится о процентной ставке в Коране 01:00:00 — могут ли работать банки без процентной ставки 01:02:02 — Сталин: «Устойчивость валюты обеспечивается товарной массой» 01:02:41 — в экономике СССР было три контур – показать
    • Allaaxa Allaaxa 8 октября 2017 в 9:31 через ВКонтакте
      Марат, про рекламу забыл на тв и фильмы дебильники про богатых и кожанные диваны. Я сплю до сих пор на старом советском диване, купленном родителями за зарплату без кредитов и процентов)) Да и пусть уже рухнет, этот доллар.Это всего лишь 4 приоритет. Власть то держится на силе, на армии, В 1929 году доллар уже рухал…и кончилось это бандитизмом войной. Нам как бы не надо вмешиваться в их дела, мы под санкциями. Развалится ли Европа или США это как бы хорошо,но пусть сами… без нашей помощи…о – показать
    • Марат Хантемиров 8 октября 2017 в 8:43 через ВКонтакте
      Доброе утро всем. Давайте мы с вами представим крах доллара в одночасье. Что произойдёт? По всему миру закрываються биржи, рейтинговые агенства, телевизионные каналы, интернет, вобщем все институты Г.П.(Глобальный Предиктор.). По всему миру выбрасывают зелёные ни кому не нужные зелёные фантики. Все войны закончяться нечем платить боевикам.Пентагон который держит интернет в своих руках разрушеться сотрудники пентагона, нато и других всемирнгых организаций принадлежащих Г.П. рухнит сотрудникам н – показать
  • Дмитрий Долгов 6 октября 2017 в 14:18 через ВКонтакте
    Максим Шевченко: Я глубоко пересмотрел свой взгляд на Сталина
    Мне кажется очень важным то, что разговор о русской мечте мы начали на есенинской земле, на земле Рязанского княжества, которое было в истории самостоятельным, конкурировавшим с Москвой, одним из важнейших духовных и исторических центров русского народа. Феодальные войны в средневековье были везде — и в Европе, и в Азии.
    Я совершенно не сторонник концепции «Москва — третий Рим», поскольку Рим я воспринимаю как абсолютно враждебное рус
    • Юрий Полетаев 7 октября 2017 в 11:30 через ВКонтакте
      в Мексике Сталина застрелили..Имя наводит ужас на этих ребят.
    • Allaaxa Allaaxa 7 октября 2017 в 9:54 через ВКонтакте
      «Диктатура картавого пролетариата», картавые в пролетариате. ничего себе маркер признака пролетариата,бред сивой кобылы…педриченко какой то, не верит что Шевченко после 50 поменялся. Поменялся, но троцкистом остался)))))) ИМХО
    • Alex Klimanski 7 октября 2017 в 8:10 через ВКонтакте
      Помечтать-то можно, но надо и самому приготовиться попасть в отвал. Диктатура картавого пролетариата она такая.
    • Владимир Ковалев 6 октября 2017 в 20:41 через ВКонтакте
      Дай БОГ, если это серьёзно и надолго.
  • Дмитрий Савин 5 сентября 2017 в 9:07 через ВКонтакте
    Тема с демонстрацией доминирования корыстных целей доминирующих ОПГ над государственными в стране продолжается. Кадырову ответили братки банкстера Малофеева:
    • Нагим Рязапов 5 сентября 2017 в 22:14 через ВКонтакте
      Дмитрий, сохранил себе. Поизучаю потом. Спасибо.
    • Дмитрий Савин 5 сентября 2017 в 22:09 через ВКонтакте
      Нагим, вот, вне-религиозный вариант:
    • Нагим Рязапов 5 сентября 2017 в 22:07 через ВКонтакте
      И каждая религия должна дать ответ на вопрос: — какие параметры у человечного (божественного) строя психики человека.
    • Нагим Рязапов 5 сентября 2017 в 22:06 через ВКонтакте
      Предлагаю всем религиям (иудаизм, христианство (в России православная ветвь христианства) ислам) определиться со своими конечными целями (целеполагание). Каким будет мир после полной победы иудаизма на планете? Каким будет мир после полной победы православия на планете? Каким будет мир после полной победы ислама на планете? Каким будет мир после полной победы буддизма на планете?
    • Александр Есаков 5 сентября 2017 в 13:05 через ВКонтакте
      Слышал в Югре какой-то имам отделился от центра, и говорят, что он проповедует ваххабизм! Видно хотят стравить!
    • Майя Свириденко 5 сентября 2017 в 12:02 через ВКонтакте
      какое-то провокационное стравливание… осень в России время такое… этакое… да и выборы на носу… да и столетие 17-го
    • Николай Селиванов 5 сентября 2017 в 10:14 через ВКонтакте
      Хату свою подпалит? А обрез, в смысле он обрезание сделал и иудейство принял? Так это же неприлично доставать обрез на людях)
  • Александр Блок 7 мая 2017 в 6:45 через ВКонтакте
    Борис Юлин: О потерях в ВОВ и Бессмертном полке 7 май, 2017 в 1:19 14 февраля в Государственной Думе прошли парламентские слушания «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк». Депутаты Государственной Думы, сопредседатели Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» и представители других общественных организаций обсудили важность патриотического воспитания для граждан страны! На слушаниях сопредседатель движения «Бессмертный полк России» представил доклад » – показать
    • Сигизмунд-Панфутьевич Пупкин 7 мая 2017 в 7:24 через ВКонтакте
      Ветерана войны осудили по экстремистской статье за «демонстрацию свастики» на сбитом им самолёте! ()
  • Свой Человек 4 января 2017 в 14:33 через ВКонтакте
    Главный раввин России призвал перезахоронить «заливших Россию кровью» Ленина и Сталина
    Раввин Бен Лазар в интервью «Интерфаксу» выступил с критикой советской эпохи и предложил перенести захоронения советских деятелей с главной площади страны. По мнению Лазара, тело Ленина должны быть захоронено, а могилы у Кремлевской стены, включая могилу Сталина перенесены на другие кладбища. Он выразил уверенность, что представители всех конфессий страны сходятся во мнении по этому вопросу. «Что касается мавз
    • Андрей Конрат 8 января 2017 в 10:48 через ВКонтакте
      Надо понимать люди что этот еврей актер иговорит то за что платят,у кокого Русского вызывает доверие идея еврея?!?темболие что он об отом открыто заявляет!!!ленина и в правду не просто держат в пирамиде по среди красной площади, ведь кремль и стены были когдато белыми,бесовщина.терафима и зигкурат убрать надо....
    • Владимир Дерепко 6 января 2017 в 21:55 через ВКонтакте
      Уж рави бы заткнулся, про то кто же заливал постоянно Росию кровью, начиная с насильного кровавого крещения в иудо-библейскую сатанинскую религию..
    • Сергей Котляров 5 января 2017 в 17:05 через ВКонтакте
      Дмитрий, причём бородатое и не местное, как говориться, со своим уставом и т.д.
    • Сигизмунд-Панфутьевич Пупкин 5 января 2017 в 4:19 через ВКонтакте
      Следующим шагом, очевидно, будет помещение в мавзолей остатков товарисча Троцкого.
    • Дмитрий Савин 5 января 2017 в 1:53 через ВКонтакте
      А, вот, куй тебе, животное.
    • Allaaxa Allaaxa 5 января 2017 в 0:48 через ВКонтакте
      29 мая 2000 года Раввин Берл Лазар получил гражданство России, сохранив при этом гражданство США.
    • Александр Есаков 4 января 2017 в 23:09 через ВКонтакте
      Я не раз видел по России 24 Александра Бороду, президента федерации еврейских общин России! И он рассказывал про еврейские праздники, потом какие-то рекламы для евреев, это меня насторожило! Они тут почву готовят для миграции! Чтоб мы их приняли с распростертыми объятиями! Если хотят жить в России, не надо нам навязывать свою мораль и волю!
    • Владимир Ковалев 4 января 2017 в 22:17 через ВКонтакте
      Тут попахивает диктатом,указывает нам,как нам жить, с кем дружить, кого ценить,кого любить, кого ненавидеть. Вчера, 03 01 2017 г. по TV россия 24, рекламку прогнали.про хабад.Историю возникновения, кто возглавил, и какая это» белая и пушистая» организация.
    • Сергей Громов 4 января 2017 в 21:48 через ВКонтакте
      этот придурок приехал к нам из-за бугра, а теперь грязью поливает нашу историю и при этом его никто не посадит или в рожу не плюнет
    • Allaaxa Allaaxa 4 января 2017 в 19:33 через ВКонтакте
      Эт понятно, Похоронное бюро, ритуальные услуги…человечеству люди в черном
      Знаток СССР, мигрант Берл Лазар родился 19 мая 1964 года в Италии в семье раввина еврейской общины Милана. В 1978 году, окончив общеобразовательную еврейскую школу, он поступил в раввинской колледж Нью-Джерси (США). Затем, в 1982 году продолжил учебу в иешиве Томхей Тмимим в Нью-Йорке и окончил её в 1988 году с дипломом раввина в звании даяна. Приперся посрать на историю России?
    • Ирина Тимохина 4 января 2017 в 17:43 через ВКонтакте
      Разве Берл Лазар не в курсе мнения Путина на эту тему? Или запамятовал, кто залил кровью Россию?
    • Юрий Полетаев 4 января 2017 в 15:20 через ВКонтакте
      с слащавым Иларионом одну песенку поют..
    • Дмитрий Долгов 4 января 2017 в 14:50 через ВКонтакте
      Берл Лазар в открытую уже палит контору. Теперь понятно кто идейный заказчик сноса памятников на Украине.
  • Анна Кисличенко 3 января 2017 в 17:35 через ВКонтакте
    Радостные новости! Благодаря активности наших сотрудников РИА «Иван Чай» Президент ПУТИН после пресс-конференции дал поручение проанализировать практику изъятия детей из семьи!!!
    • Allaaxa Allaaxa 3 января 2017 в 19:19 через ВКонтакте
      Импортозамещение во всем! От А до Я, цивилизованный запад на выход!
    • Сергей Котляров 3 января 2017 в 18:11 через ВКонтакте
      Огромная просьба к вам есть, как к бойцам информационного фронта. Спросите, пожалуйста, Путина при следующем подобном (и удобном) случае, почему в Указе 761 нет упоминания о методиках Базарного, которые прошли все возможные тесты и на практике доказали свою состоятельность. А то у местных чиновников от образования фантазии хватает только на физкультурные минутки, которые к методикам явно не относятся (и технологиям сбережения здоровья) и не дают сколько-нибудь заметных результатов в сбережении з – показать
  • Олег Хорвин 29 декабря 2016 в 19:45 через ВКонтакте
    Рекомендую посмотреть Разведопросы с Михаилом Поповым! и другие выпуски с ним.
    • Олег Черняк 30 декабря 2016 в 1:40 через ВКонтакте
      Только на 4 приоретете не изменить сегодняшнее положение общества. Но мысли интересные.....
  • Александр Блок 28 декабря 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    О Проекте Устава КПЕ 2017 (далее просто Устав КПЕ). Устав и Программа для общественной организации имеют такое же важное значение, как Конституция для государства/народа. Самое главное, что прописано в Уставе политической партии это порядок формирования, функционирования и разформирования её руководящих органов. Устав КПЕ 2017, как сказано в сообщении на форуме основан на Уставе 2012, а тот, в свою очередь, основан на стандартном шаблоне, который предоставляется Минюстом. Как правило, все полити – показать
    • Надежда Шатилова 3 января 2017 в 22:39 через ВКонтакте
      Александр, [QUOTE] Проблема с Уставом возникла не за неделю до Съезда, а гораздо раньше.[/quote] Мы не считаем, что на сегодня с Уставом есть какие-то проблемы. Когда численность партии станет больше — вопрос о котором вы писали: о механизмах инициирования «снизу» созыва внеочередной конференции регионального отделения и о механизмах инициирования «снизу» созыва внеочередного съезде КПЕ — станет актуальнее. Тогда и проработаем его более тщательно.
      А на сегодня вполне достаточно прописанных в Уст
    • Александр Блок 3 января 2017 в 15:50 через ВКонтакте
      Надежда, Проблема с Уставом возникла не за неделю до Съезда, а гораздо раньше. Можно сказать, что эта проблема существовала всегда. То, что у вас есть как бы 2 Устава (внутренний «для себя» и внешний «для Минюста») говорит о том, что на деле у вас одна организация, а на бумаге — другая (и не факт, что лучше). И когда вы будете призывать граждан вступать в вашу партию — вы будете подсовывать им на подпись именно бумажный Устав. А когда этот гражданин придёт работать в партию, вдруг окажется, что – показать
    • Надежда Шатилова 31 декабря 2016 в 17:52 через ВКонтакте
      Александр, за неделю до учредительного съезда нам нужен такой Устав, с которым нас должны без проблем зарегистрировать.
      А внутренний Устав у нас простой: во-первых жить по Совести, всё остальное — во-вторых.
      Раньше в Уставе КПЕ был такой пункт: «член КПЕ обязан не выполнять решений, с которыми не согласен или которых не понимает».
      Когда этот пункт из Устава убрали, я позвонила К.П.Петрову, за разъяснениями, зачем убирать этот хороший пункт.
      Он ответил вопросом: а вы сможете жить по другому? нет?
    • Александр Блок 29 декабря 2016 в 20:16 через ВКонтакте
      Надежда, эммм… я ж вроде написал, что не вижу смысла расписывать более детально. Что значит, могу ли я предложить такую процедуру? В готовом виде - нет, не могу. Такие вещи за 5 минут придумать невозможно — их надо сидеть и разрабатывать, желательно в коллективе. И не за неделю до Съезда. И в одно предложение не уложиться. Придётся внести правки во все разделы, касаемые выборных органов и руководителей, и создать один раздел с нуля под названием «об ответственности управленцев».
    • Надежда Шатилова 29 декабря 2016 в 19:42 через ВКонтакте
      Александр, ** Свои рекомендации я дал в самом первом сообщении. ===
      Смотрим первое сообщение:
      ** 1) Предусмотреть в Уставе реальные механизмы отзыва руководителей, подробно прописать процедуру, убедиться, что большинство членов партии будет способно соблюсти эту процедуру без серьёзных финансовых и временных затрат; ===
      Вы можете предложить такую процедуру?
      Так предложите.
    • Александр Блок 29 декабря 2016 в 19:35 через ВКонтакте
      Надежда, на микро уровне МО — можно, чуть выше — уже нет. И это не вопрос веры, а просто анализ возможностей, которые прописаны в Уставе (повторюсь, что это стандартный Устав, у всех партий он примерно одинаков).
      Свои рекомендации я дал в самом первом сообщении. Более детально расписывать не вижу смысла. Если вашим партийцам по барабану, под чем они будут подписываться, вступая в партию, то мне уж тем более.
    • Надежда Шатилова 29 декабря 2016 в 19:25 через ВКонтакте
      Александр, вы не верите что когда организация работает, есть возможность встретиться с соратниками на собраниях, семинарвх, инф.пикетах и других мероприятиях, и если они вас поддержат — создать инициативную группу и собрать необходимые подписи?
      Тогда предложите вашу редакцию этого раздела Устава, которая на ваш взгляд в большей мере позволит рядовым партийцам влиять на руководство. Что для этого, в вашем понимании, надо прописать в Уставе?
    • Валерий Емельянович 29 декабря 2016 в 11:21 через ВКонтакте
      Поставить, поставить, кого куда поставить, это из Собачьего сердца? Да это же песня молодых людей на съезде 8 мая 2012 года,бешенство против большинства,нежелающего смены руководства. И своё потом не получилось создать. Чистопородный троцкизм.Интересно, кто даёт команду : » фас».
    • Александр Блок 29 декабря 2016 в 10:10 через ВКонтакте
      == Во-вторых. Обсуждается ситуация, когда всё руководство сгнило, но не участвующие в работе «рядовые члены партии» вдруг озаботились тем, что это сгнившее руководство зачем-то надо заменить.==
      Нет, обсуждается ситуация, когда руководство находится либо в сговоре, либо зависит друг от друга в материальном плане (рука руку моет). Меньшинству, которое составляет руководство, всегда легче договориться между собой, чем большинству. И если идёт давление на организацию из вне, в том числе методом подк
    • Александр Блок 29 декабря 2016 в 10:09 через ВКонтакте
      ==Во-первых, Устав такую опцию предусматривает. А вы как хотите? скидывать руководство меньшинством?== Нет, стандартный Устав написан таким образом, что руководство может сместить только другое руководство, а у рядовых членов партии, коих всегда большинство, такой возможности нет в принципе, это Уставом просто не предусмотрено. Это полностью соответствует порядкам в частной организации, в которой рабочие-большинство, не могут сменить руководство-меньшинство, а руководство может сменить работнико – показать
    • Сергей Кузнецов 29 декабря 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      Надежда, Это всё демагогия Москалёва уже звали к президенту Медведеву на встречу ну и результат то какой?одни обещания что вот-вот-вот сейчас зарегистрируют в итоге КПЕ хорошо поработало в информационном поле на Путина в выборах-2012 и получило в награду запрет на деятельность организации и признание материалов книг экстремистскими,более активная часть ушла к НОДовцам потому как хотела конкретно чем то заниматься а не изучать книги но и НОД уже стал менее привлекателен многие хотят реальной парт – показать
    • Надежда Шатилова 28 декабря 2016 в 22:02 через ВКонтакте
      Александр, ** а вдруг после самого лучшего в мире руководителя партии Москалёва, его место займет какой-нибудь хохол Хрящёв, который поведёт партию и страну в совершенно противоположном направлении? При чём все остальные руководители будут ему апплодировать. И что вы будете делать? Вам понадобиться сместить этого «кукурузника», но вы не сможете это сделать, потому что «вдруг» окажется, что Устав, под которым вы подписались, такой опции просто не предусматривает. ===
      Во-первых, Устав такую опцию
    • Николай Селиванов 28 декабря 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      Надежда, я не сказал что во всех, а что в некоторых.
    • Надежда Шатилова 28 декабря 2016 в 21:40 через ВКонтакте
      Николай, существенная поправка: описывая своё рег.отделение, не стоит обобщать на всех. В частности, во многих рег.отделениях финансовая нагрузка не только на председателе, и участие соратников не только в беседах в штабе за чаем, но и на информационных пикетах, в «трезвых десантах» и в других направлениях работы.
    • Салават Сабитов 28 декабря 2016 в 18:28 через ВКонтакте
      Валерий, арбитражные условия позволяют оказывать контрдействия психтроцкизму, это по доту?
    • Николай Селиванов 28 декабря 2016 в 18:27 через ВКонтакте
      Салават, за дверью?
    • Салават Сабитов 28 декабря 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Николай, это кто у вас там закрылся? Не думали?
    • Александр Блок 28 декабря 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Валерий, а партия нужна человеку, который освоил КОБ? Если нужна, то без устава и программы не обойтись.
    • Валерий Курбатов 28 декабря 2016 в 16:55 через ВКонтакте , отредактирован 5 января 2017 в 4:16
      Александр, как считаешь человеку освоевшему КОБ нужны устав и программа? вся проблема в том что КОБ то слабенько освоили, не выполнили главное требование устава, от сюда и по подается изредка народ такой который запеченюшками в партию идёт, и причем те кто даже близко к знакомству с КОБ не подходили говорят что ненужно догматизировать КОБ а у самих не одного образа не выстроено что такое КОБ
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2016 в 15:55 через ВКонтакте
      Юрий, 24.06.2016 года Московский городской суд отказал ВПП КПЕ в регистрации, РПП КПЕ проводит учредительный съезд 05.01.2017. После проведения учредительного съезда будем рады видеть Вас в наших рядах!
    • Юрий Скрипачёв 28 декабря 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Хочу вступить в партию. Иду на сайт КПЕ. Жму ссылку «Вступить в партию». Тут меня ждёт облом, 404 такой странички не существует!!! Ну, бывает. Хорошо, иду в группу вконтакте. Открываю информационный портал. Пытаюсь скачать заявление или анкету и опять облом 404!!! Несерьёзно…
    • Николай Селиванов 28 декабря 2016 в 13:41 через ВКонтакте
      Алексей, важно не только как баран в ворота ломиться, причём закрытые. Важно ещё проводить работу над ошибками. У нас не секта, а общественная организация стремящиеся стать партией. Так что о недочётах важно и нужно говорить, стремясь их исправить. А на счёт походить за печеньками — это я о своих некоторых соратниках как у себя, так и в других регионах говорю. О ком говорю здесь не имеет смысла упоминать, они сами поймут и надеюсь сделают хоть когда то выводу, тем более им это говорил открыто в – показать
    • Николай Селиванов 28 декабря 2016 в 13:35 через ВКонтакте
      Александр, в это плане твои замечания интересны и необходимы. Согласен с ними.
    • Сергей Кузнецов 28 декабря 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      Александр, Вдруг огромное количество людей в твоём городе начинает изучать КОБ (Путин поспособствовал) понравилось больше всего)))
    • Александр Блок 28 декабря 2016 в 13:08 через ВКонтакте
      Сергей, не переживай — это не заразно)
    • Олег Витязь 28 декабря 2016 в 13:04 через ВКонтакте
      «какой-то хохол«....Может сначала мысли от нацизма и чванливости очистить нужно, а потом уже и устав (некоторые замечания по сути правильные) и всё остальное исправлять....
    • Сергей Кузнецов 28 декабря 2016 в 12:57 через ВКонтакте
      Александр, хватит дышать клеем)
    • Александр Блок 28 декабря 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Николай, я тебя понял, все верно говоришь. Но то, что ты описываешь, это называется Кризис в КПЕ. Я далёк от мысли, что причиной этого кризиса является Устав, но давай представим идеальную ситуацию: Вдруг огромное количество людей в твоём городе начинает изучать КОБ (Путин поспособствовал) и они хотят принять участие в работе КПЕ, в том числе материально. Вот они приходят в твой штаб, чтобы вступить в партию, и первое с чем они сталкиваются — с Программой и Уставом. Не подпишешься под ними — в – показать
    • Николай Селиванов 28 декабря 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      Интересные замечания. Вот что хотелось бы сказать:
      1) На счёт сменяемости руководителей. Может кто и хотел бы сменить руководителя на местном уровне, да не сможет, ибо люди в региональных отделениях не хотят брать на себя такую ответственность, как быть председателем. Это очень муторное дело и не благодарное. Более того быть председателем — значит показывать пример, быть самым активным и в первую очередь нести бремя финансовых расходов на содержание регионального отделения. А оно кому надо? Так
  • Александр Блок 28 декабря 2016 в 8:05 через ВКонтакте
    Когда критики — зрители. Лучший фильм года — «28 панфиловцев»!
    Конец года — время подводить итоги. Один из самых популярных рейтингов уходящего года традиционно представляет Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). На этот раз в его исследовании, проведенном в Год российского кино, сказано, что лучшим фильмом года зрители (а опрос был проведен среди 1600 человек 17—18 декабря 2016 года в 46 регионах РФ) назвали картину Кима Дружинина и Андрея Шальопы «28 панфиловцев». Этот резу
    • Сергей Котляров 31 декабря 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Владимир, с человеком, который не имеет своего собственного мнения относительно первоисточника (в силу того, что он сам лично с первоисточником не знаком и не собирается этого делать), разговаривать исключительно не о чем. Всего хорошего.
    • Владимир Рожков 30 декабря 2016 в 21:06 через ВКонтакте
      Сергей, да демагогия это все.
      Ваша позиция ясна; если человек имеет свое мнение, отличное от общепринятого (а фактически навязанного), объявить его мнение навязанным ему из вне.
      Указать человеку на его слепоту и загнать в общее стойло.
      Проходили подобное в эпоху тоталитаризма, кстати, и сейчас подобная манипуляция практикуется в некоторых сектах, что в данном случае и можно наблюдать на конкретном примере.
    • Сергей Котляров 30 декабря 2016 в 18:19 через ВКонтакте
      Владимир, я повторюсь. Это не «михалковский шедевр» и не мусор. Кто-то навязал вам своё мнение, а вы и рады. Если человек не способен иметь своё мнение о каком-либо первоисточнике, то таким человеком очень легко манипулировать. Человек живёт чьи ми то мнениями, является интеллектуальным иждивенцем, причём ещё и слепым.
    • Владимир Рожков 29 декабря 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      Сергей, разумеется это фильм.
      Фильм, снятый на деньги минкульта, вряд ли отличается по своей правдивости от «сенсации» на канале РЕН ТВ, или какой — нибудь статейки в желтой газетенке.
      Если у вас есть желание копаться в этом мусоре — ваше право, а по мне, лучше сходить на Звездные Войны, чем на очередной михалковский «шедевр», по крайней мере, Голливудский фильм не претендует на правдивость, да и деньги на его создание с народа не собирали — в карман барыгам…
    • Сергей Котляров 29 декабря 2016 в 16:55 через ВКонтакте
      Владимир, в моём понимании первоисточник это предмет либо явление, а также произведение (информация по сути своей). Первоисточник это фильм, а не какие-то мнения по поводу первоисточника. Почему вы с такой лёгкостью позволяете кому-то за вас формировать отношение к тому или иному первоисточнику?
    • Владимир Рожков 28 декабря 2016 в 23:14 через ВКонтакте
      Сергей, а стоит ли знакомиться с первоисточником, если известно, что это за первоисточник?
      Так например, в какой — нибудь желтой газетенке опубликуют статью, а затем станут мусолить на различных сайтах, имеет ли смысл, тратить время на прочтение первоисточника, когда ясно, что за издание ее изначально напечатало?
      Или скажем, первоисточник сенсационной новости канал РЕН ТВ, кто всерьез станет обсуждать эту новость, зная откуда она исходит?
    • Сергей Котляров 28 декабря 2016 в 19:54 через ВКонтакте
      Владимир, 1) Фильм будет выложен в открытом доступе, в отличие от всех фильмов, где не было финансирования со стороны простых жителей
      2) Фильм не является киномусором, вас кто-то ввёл в заблуждение.
    • Сергей Котляров 28 декабря 2016 в 19:48 через ВКонтакте
      Владимир, судить можно только тогда, когда вы знакомы с первоисточником. В противном случае совершенно неинтересно слушать чьё-то мнение, которое вы приняли за своё, не разбираясь самостоятельно в предмете.
    • Владимир Рожков 28 декабря 2016 в 19:37 через ВКонтакте
      Сергей, ну если деньги дал минкульт, какой же тогда это народный фильм?
      В таком случае, тем более, смотреть его не имеет смысла, такой фильм в принципе по своей правдивости не может отличаться от остального отечественного киномусора.
    • Сергей Котляров 28 декабря 2016 в 19:28 через ВКонтакте
      Владимир, в современном мире права никто не отменял, это раз. Два: деньги дал минкульт (а он и михалковым деньги дает, чего вы с михалкова не требуете бесплатной халявы?) рф и казахстана. Три: если не смотрели, то обязательно посмотрите интервью Шальопы по этому поводу. Фильм будет в открытом доступе, но после того, как закончится прокат (это требование контрактов, в которых оговариваются сроки предоставления прав на произведение, вы же не думаете, что раз деньги дали, то все, кто снимал, должны – показать
    • Владимир Рожков 28 декабря 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      Сергей, принципиально не пошел в кино на этот фильм — собрали с народа деньги, сняли на эти деньги фильм, а теперь, какие — то барыги бабло срубают…
      Если фильм народный — снят на народные деньги, то и демонстрироваться народу должен бесплатно.
    • Сергей Котляров 28 декабря 2016 в 18:43 через ВКонтакте
      Владимир,
    • Владимир Рожков 28 декабря 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      Не знаю, как вообще можно осмотреть российское кино…
  • Александр Лир 27 декабря 2016 в 19:43 через ВКонтакте
    Компания «Туполев» продолжает работы по модернизации ракетоносцев Ту-95МС
    В рамках государственного контракта компания Туполев модернизирует стратегические ракетоносцы Ту95МС. Благодаря этому они смогут оснащаться новыми, более эффективными и перспективными бортовыми системами. Повысится надежность элементов комплекса, а также улучшаться эксплуатационные характеристики обновленного самолета, благодаря чему он сможет еще долго оставаться в строю.
  • Иван Левашев 26 декабря 2016 в 21:17 через ВКонтакте
    30 декабря 18:00 онлайн-премьера народного кино Учитель физики желает познакомиться
    Так сложилось, что люди ходят в кино за развлечением. Смотрят боевики, комедии, мелодрамы и при этом мир кино становится совершенно оторванным от реальной жизни.
    Фильм Учитель физики желает познакомиться рассказывает о жизни узнаваемого школьного учителя в столице Крыма и нельзя сказать, что этот фльм только комедия. Или только драма. Или только боевик. Это скорее микс жанров, как это и бывает в современной жизни
    • Иван Левашев 27 декабря 2016 в 20:18 через ВКонтакте
      Да, в том числе на мои. И снят для широкой аудитории, хорошо это или плохо, не для внутреннего потребления исключительно большевиков-концептуалов
    • Андрей Алещенко 27 декабря 2016 в 14:18 через ВКонтакте
      Народное кино — это в каком смысле? Фильм снят на народные деньги, как «28 панфиловцев»? Или это такой фильм, который будет интересен всем? А так спасибо за информацию, надо будет посмотреть.
  • Виктор Афанасьевич 25 декабря 2016 в 13:06 через ВКонтакте
    В Карачаево-Черкесии запущена Зеленчукская ГЭС-ГАЭС
    В Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие единственной в России ГЭС ГАЭС, на базе действующей в республике Зеленчукской гидроэлектростанции. По самым современным технологиям в единый гидроэнергетический объект были объединены две системы ГЭС и ГАЭС, позволяющие электростанции работать в круглосуточном режиме, практически независимо от уровня воды в реке. Благодаря вводу объекта в эксплуатацию уровень обеспеченности республики собст
    • Сигизмунд-Панфутьевич Пупкин 26 декабря 2016 в 8:13 через ВКонтакте
      Роман, 'со своим вопросом о «вечных источниках электроэнергии…которыми безплатно будут оснащены все граждане РФ, и им больше никогда не придётся платить за электроэнергию, за отопление и за холодную и горячую воду» Вам лучше обратиться к признанному эксперту по этим вопросам — Лёне Голубкову, надёжному партнёру МММ.
    • Владимир Кондрахин 25 декабря 2016 в 16:15 через ВКонтакте
      Вот к автору постов ваших. Есть одно предложение вы бы еще скидывали имена владельцев этих сооружений....
    • Allaaxa Allaaxa 25 декабря 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Роман, никогда. Эта матрица ростовщиков неспособна материализовать такую мечту. Злонравие, рабство, ложь, убийства, воровство Библия! И Христос там распятый. Праздник же…
    • Роман Каракулов 25 декабря 2016 в 15:40 через ВКонтакте
      Когда будет новость: в России там-то открылся завод по производству вечных источников электроэнергии на основе эфирных технологий, которыми безплатно будут оснащены все граждане РФ, и им больше никогда не придётся платить за электроэнергию, за отопление и за холодную и горячую воду?
    • Сергей Котляров 25 декабря 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      Опять/снова без первоисточника! Вам на что обратные связи даны?
  • Олег Хорвин 22 декабря 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скорее всего, маю запись удалят…Но я напишу! Я понимаю, что в этой и подобных группах лучше такие материалы не выкладывать, негатива много на автора поста выливается, но молчать нельзя уже....сколько можно это всё терпеть и ждать и, самое главное, не замечать и не обращать на это внимание! Мне,лично, наплевать на Насрального. Но послушать его ролики порой полезна, особенно для УРАПОТРИОТА, которые,как обычно, не видят реальных проблем в стране,а всё ждёт чуда спасения Путина(Фёдо – показать
    • Евгения Рачинская 24 декабря 2016 в 0:45 через ВКонтакте
      Олег, без революции смены экономического уклада не бывает!
    • Олег Сідлак 23 декабря 2016 в 1:57 через ВКонтакте
      корупция не от недостаточной зарплаты а от безнаказаности за преступления
    • Allaaxa Allaaxa 22 декабря 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      Количество людей, живущих за счет налогов немотивировано велико, а количество налогоплательщиков сокращается.Поэтому, не надо этого: «да хуть пускай вместе с премией они по 1 000 000р. в м. получают! Но не будут нац. предателями-коррупционерами!» Вся Россия не коррупционеры и не предатели, так деньги, что каждому за это выплачивать?, ну, откровенная муть и дурь… ИМХО. Глупость. Как глупость и то, что продавать за доллары ресурсы, а потом за вырученные доллары покупать гособлигации США со сроко – показать
    • Данил Игнатов 22 декабря 2016 в 20:17 через ВКонтакте
      Человек похоже не доволен властью и решил выбрать что-то другое, и выбирает вариант ещё хуже… и считает свой выбор нормальным, но не понимает, почему все не поступают так же?)
    • Spu Nek 22 декабря 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      Олег, «да хуть пускай вместе с премией они по 1 000 000р. в м. получают! Но не будут нац. предателями-коррупционерами!»
      Именно это и делает их нац. предателями. Качество управление обратно пропорционально зар.плате управленца. В разумных пределах. Не надо говорить что пусть работают за бесплатно. Пусть будет больше средней з/п в несколько раз, но не в тысячи-миллионы раз.
    • Serzh Konan 22 декабря 2016 в 13:46 через ВКонтакте
      Цивилизацию, народ Росии, Общественного уклада с Человеческим строем психики. Насильно превратили в Анти- цивилизацию, до- общественного уклада с до- человеческим строем психики, дикости и варварства, господства Паразитов.
    • Allaaxa Allaaxa 22 декабря 2016 в 13:42 через ВКонтакте
      Serzh, какая разница паразит и есть паразит, не бывает добрых или злых паразитов, красивых, тощих или жирных паразитов кровососов людоедов, привлекательных или отталкивающе, вонюче-сально-сопливо-блевотных, паразит и всё тут, по смыслу и сути. Цивилизация паразитов и точка.
    • Allaaxa Allaaxa 22 декабря 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Сергей, правильно тебе тут сказали, что это узаконенная коррупция для паразита, а именно оправдание воровства из налогов-бюджета фраза: «надо платить чтоб не воровал больше чем платят», — вот это и есть вымогательство взятки или законность вымогательства, коррупции ДЕНЬГИ ИНСТРУМЕНТ РАЗДЕЛЕНИЯ. Надо придумать инструмент объединения, а то выперлись своею мерзостью в «элиту», бабки им плати, а то воровать и грабить будут, а Улюкаев? Не работает этот принцип… А когда присяжных пришлют или коллек – показать
    • Serzh Konan 22 декабря 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      1.В Росии,- СССР Государственный Социализм, сменился Государственным монополизмом, с колониальной экономикой на стадии перехода к Глобализации. 2.До-общественный уклад, с До-человеческим строем психики- и характеризуется Дикостью- каннибализмом поеданием себе подобных видов организмов; и Варварством- уничтожением культурного наследия людей; Диз- пропорциональными, направляемыми стихийными анти- отношениями; 3.В Основе стихии, отсутствие в Образовании и Учебных заведениях- Общего метода,- Правиль – показать
    • Александр Блок 22 декабря 2016 в 11:51 через ВКонтакте
      Лариса, я просто задаю уточняющие вопросы — пытаюсь понять позицию человека.
      ps нет, в капитализм ни в каком виде я не верю
    • Лариса Маркова 22 декабря 2016 в 11:51 через ВКонтакте
      Александр, вы верите в капитализм с человеческим лицом, да ещё в России?
    • Слава Орлов 22 декабря 2016 в 11:33 через ВКонтакте
      Сергей, по совести.
    • Олег Хорвин 22 декабря 2016 в 11:32 через ВКонтакте
      Сергей, это всё легко проверяется! Кто что накопил с з/п в семье,а кто тратит милл. долл. явно не з/п!!!!
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 11:32 через ВКонтакте
      Олег, 650 карл!
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      Олег, вон одна семья купила 50 гектаров земли в Иркутске вместе с домом за 650 тысяч рублей и что, теперь ты их тоже будешь обвинять в чем то?
    • Олег Хорвин 22 декабря 2016 в 11:29 через ВКонтакте , отредактирован 22 декабря 2016 в 22:16
      Сергей, ясно! Тут без комментариев! Хотя отвечу- Ничего, выпьем боярку с метанолом и…(Раз Вы не знаете,что делать с деньгами,которые не вывезли, не украли, а остались в обл.(стране)!)
      И причём здесь сред. з/п. Я и не говорил чтоб они по 40 000 получали! Пускай 700 000, но не будь нац. предателем на должности....!
    • Александр Блок 22 декабря 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Олег, ну хорошо, допустим, они перестали воровать, стали получать среднюю зарплату — дальше что?
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Владимир, если тебе мерещиться совок, то возьми веник
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Олег, только укры свидомые чтоли?
    • Олег Хорвин 22 декабря 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Александр, никаких революций не нужно! Я имею ввиду, что с теми народными инструментами,которые имеются на сегодня, нужно пытаться бороться с этими скатами нац. предателями на тех же местах в городах и обл. Тыкать носам прокуратуру,ФСБ и даже партию(ЕР) в эти все коррумпированные дела с этими чинушами миллиардерами порой! Регион. митинги проводить и т.п. Да сама партия и т.д. сами знают,что кто напакупал в США и т.п., ну не одного не спросили откуда ты это всё взял, анука иди как под суд…
    • Александр Блок 22 декабря 2016 в 11:16 через ВКонтакте
      Олег, вы за капитализм с человеческим лицом (без коррупции и казнокрадства) или за социалистическую революцию?
    • Лариса Маркова 22 декабря 2016 в 11:14 через ВКонтакте
      Олег, не плеваать. Это точно: иначе зачем мы все здесь собираемся и постим свои комменты, ставим лайки и прочее… Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать,. Мне тоже многое уже претит так, что я стараюсь как можно меньше уже читать информации об этих гнидах, но меня обнадёживает, что ещё не пришло удобное время. Хотя терпения всё меньше и меньше.
    • Олег Хорвин 22 декабря 2016 в 11:06 через ВКонтакте
      Сергей, догатки? ааххаах! Жесть! Ему документы предоставляют и декларации…а ему мало доказательств! мда. ясно всё! Я ещё и укром оказался…Откуда вы такие «патриоты» берётесь…
      Не удивлён уже,что в стране такая адавая коррупция и полно чинуш национал предателей! Какое население такие и чинуши с правительством!
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 11:04 через ВКонтакте
      Олег, хахаха дурачок
      , свидомый
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 11:03 через ВКонтакте
      Олег, есть доказательства?
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      Олег, ну знаешь, на догадках человека сажать или обвинять, а ты докажи....и насральный твой на дурачков работает....у нас не СССР, где могли раньше посадить и уже там с помощью дубинками и пытками могли доказать, что он виновен…сегодня закон работает по другому
    • Олег Хорвин 22 декабря 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      ахахахах! Ясно всё! Всем плевать,как я и сказал!! Патриаты б***ь! ахахахах! «Ну и что пусть ворует» «Во всём виноват капитализм.» «Так у всех.» «Ты бы тоже воровал.» » Они мало получают» и ко-ко-ко!
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 10:58 через ВКонтакте
      Олег, и?
    • Олег Хорвин 22 декабря 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Сергей, «а сколько он по твоему должен получать? если будет меньше получать, то будет воровать и поэтому он столько и получает…»
      Сколько столько? Я написал,что у них и так отличная з/п. И эту недвижимость он явно купил не на накопленные деньги с з/п. Коррупция налицо.... а всем полевать....
    • Александр Есаков 22 декабря 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Владимир, а я слышу больше либеральной пропаганды! Тут кто за что стоит! Я тут недавно аудиокнигу Старикова прослушал про революцию 17-го, немного отрезвляет, что и большевики далеко ангелами не были хоть и в конечном итоге вытащили страну из пропасти! Сам был ура-патриотом, но по мере изучения злободневных вопросов пришёл к тому, что у стакана не две грани или три, а много, поэтому слушать другие точки зрения надо обязательно, а то до фанатизма недалеко! Ну опять же эталоны как надо и как не на – показать
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Владимир, пускай льется, у нас же демократия еще к тому же
    • Владимир Рожков 22 декабря 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      Сергей, если мы живем в капиталистическом мире, тогда почему с телевизора льется совковая пропаганда?
    • Александр Блок 22 декабря 2016 в 10:15 через ВКонтакте
      Товарищ, узаконенная коррупция — это следствие, а что есть причина?
    • Сергей Громов 22 декабря 2016 в 10:09 через ВКонтакте
      а тебе что, жалко? а сколько он по твоему должен получать? если будет меньше получать, то будет воровать и поэтому он столько и получает....а насральный твой дурит таких как ты, которые не понимают, что мы живем в капиталистическом мире и что он столько получает, то это еще мало
  • Иван Отрубянников 21 декабря 2016 в 21:52 через ВКонтакте
    Друзья подскажите если кто владеет информацией, что случилось с сайтом, переходя по ссылке, отсутствует адрес!а том было много интересного виде про лекции петрова и т.д в хорошем качестве!
    • Иван Отрубянников 22 декабря 2016 в 17:28 через ВКонтакте
      Спасибо ребят!
    • Надежда Шатилова 22 декабря 2016 в 10:57 через ВКонтакте
      Сайт правду.ру закрыт Роскомнадзором. За что, и можно ли будет вернуть сайт — это админами сайта сейчас выясняется.
    • Надежда Шатилова 22 декабря 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Похоже, сайт переехал сюда: Но видео Петрова здесь уже нет. (Похоже, побоялись, хотя видео никто не запрещал)
  • Сергей Котляров 21 декабря 2016 в 16:10 через ВКонтакте
    Может я чего-то не понимаю, но я не нашёл подтверждения фразе:
    «02 декабря 2016 года в Российской Газете было опубликовано объявление о проведении учредительного съезда Российской политической партии с предполагаемым названием Курсом Правды и Единения. »
    в указанном выпуске издания
    Если я слепой, то поправьте.
    Иначе получается, что или печатное издательство и интернет редакция это разные вещи либо выдаётся желаемое за действительное.
    • Надежда Шатилова 22 декабря 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      По ссылке на интернет-версию я вижу полосу 1 и далее полосы 5—16. Но полос 2—4 по ссылке нет. Поэтому не удивительно, что каких-то материалов вы не нашли.
    • Сергей Котляров 21 декабря 2016 в 19:57 через ВКонтакте
      Александр, фи.