Патронажная служба СоцМедик на Щёлковском шоссе

Прием заявок - круглосуточно

Отзывы о патронажной службе СоцМедик на Щёлковском шоссе

4.1
    Дмитрий 20 июля 2021 в 11:03
    Достоинства
    Дали сиделку к больному COVID-19

быстро дали сиделку
    Недостатки
    Дорого
    Дедушка заболел короновирусусом. Вначале был просто кашель, обслуживал себя сам, а через неделю резко слёг.

Начали искать сиделку. Компаний, которые работают с ковидными больными, очень мало. Мы искали сиделку с прививками.

Обзвонили всех кого-только можно было. Кто-то отказал, кто-то не давал чётких сроков подбора. Менеджер Дмитрий пообещал подобрать сиделку за 1 день, но договор заключают минимум от 15 дней, что выливается в копеечку. Стоимость 1 суток — 5 тысяч.

Деваться некуда, заключили договор, сиделку реально дали в этот же день. По сиделке тоже вроде прошло все гладко. Так что, если не пугает стоимость — рекомендую.
    Ксения 19 июля 2021 в 12:32
    Достоинства
    Очень оперативные
    Недостатки
    Далеко от центра
    Большое спасибо Марине и Дмитрию, что подобрали сиделку супер-быстро!
    Ждала в другой патронажной службе замену сиделки больше 2-ух недель! С работы стали угрожать увольнением. Обратилась в Соцмедик, и на следующий день мне дали сиделку! Сиделка работает, я работаю, бабушка довольна — все счастливы.
    Спасибо, всех вам благ!
    Оксана 10 июля 2021 в 8:05
    Достоинства
    Пока вы не оплатили, с вами все очень любезны
    Июнь 2021 г
    Соцмедик
    Екатерина 22 марта 2020 в 19:38
    Достоинства
    Профессионализм, индивидуальный подход
    Недостатки
    Недостатков нет
    Искали сиделку для бабушки. Сменили четверых, когда обратились в это агентство. У нас достаточно сложный случай. Практически лежачая больная с деменцией и очень тяжелым характером. Предыдущее агентство от нас просто отказалось. Когда обратилась в Соцмедик, была приятно удивлена. Меня заверили, что подберут подходящую кандидатуру и все будет хорошо. В результате так и получилось. С ними мы сменили еще 4 сиделки, все они были опытны и профессиональны, но бабушка их просто выживала. При этом все вопросы со сменой решались менеджерами Соцмедик моментально.
    В результате нам прислали Марианну. И теперь мы живем спокойно. Это профессионал своего дела. Очень приятный и ответственный человек. Она смогла найти подход к бабушке, в доме порядок. Медицинский и гигиенический уход оказывает на высочайшем уровне. Она действительно переживает душой за своих подопечных и старается сделать даже больше, чем можно ожидать.
    Рекомендую!
  • Олег 5 ноября 2019 в 21:11
    Тоже пользуюсь услугами этой компании. Спасибо, что прислали очень профессиональную сиделку, так как дедушка, для которого я и нанимал сиделку, перенес инсульт и у него одна половина тела полностью парализована и большие проблемы с речью при том.но сиделка справляется, дедушка ею тоже доволен. Цены в компании по московским меркам адекватные, в остальном тоже претензий нет.
  • Глеб 28 октября 2019 в 1:54
    Уже 2 месяца пользуемся услугами этой компании, а точнее приходящей сиделки. К сожалению из-за работы и из-за того, что не всегда получается быть в Москве, не выходит постоянно уделять время своей бабушке, вот и пришлось обращаться в эту компанию. Но бабушка не жалуется, говорит, что сиделка со своими обязанностями справляется хорошо, так что пока так и дальше будем пользоваться услугами СоцМедик.
  • Вера 23 сентября 2019 в 16:56
    Я положительно оцениваю работу сиделки Ольги, которую мне быстро подобрали для свекрови в патронажной службе СоцМедика. Она живет и работает у неё уже полгода, нашла общий язык с 90-летней бабушкой с непростым характером, работает добросовестно, серьезных замечаний нет. Большое спасибо!
    • Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента о нашей работе! Патронажная служба Москвы «СоцМедик»
  • Влапдислав 17 сентября 2019 в 20:59 , отредактирован 18 сентября 2019 в 18:25
    Хотелось написать о работе в целом и менеджера Дмитрия Котова!
    Так получилось, что моей супруге пришлось ухаживать за бабушкой.
    Все месяцы мы справлялись сами, но летом было сложно, т.к. с нами в деревню она ехать уже боялась по причине лет,приближающихся к 90 годам.Но и чужих — других людей принимала очень тяжело! Первое лето прошло ужасно… Мы пытались сами подобрать людей..они не выдерживали и нам пришлось мотаться туда- сюда..
    Пришло следующее лето.. Оставаться с детьми в Москве не
    Мария 2 сентября 2019 в 17:15
    Служба подбирала сиделку для моей бабушки. Подобрали быстро. Первая сиделка с Украины отлично готовила и помогала по дому, а вот с характером бабушки не смогла сладить. Переживала, что будут тянуть время с заменой. Нашли за сутки и РФ! Даже не пришлось отпрашиваться с работы. Оперативность — очень ценное качество в этом деле. Спасибо!
    Никита 9 июля 2019 в 11:34 , отредактирован 10 июля 2019 в 9:25
    Внес предоплату (15 000 из 30 000) за сиделку с проживанием, остальное по договору необходимо было отдать сиделке в конце первого месяца. Вечером 04.07 приехала женщина, на ногах еле стоит (голодная), сказала, что в Москве с 26.06 в поисках работы, жить было негде, денег нет даже положить на телефон, согласилась на работу, потому что в противном случае, нужно было бы ночевать на вокзале. Утром на сл день сказала, что за 15000 работать не готова и уехала, хорошо, что предыдущая сиделка еще была в – показать
    • Добрый день, мы стремимся к повышению уровня обслуживания, поэтому реагируем на каждое критическое замечание. Мы внимательно изучили Ваш отзыв. По договору № 222 от 03.07.2019 года был осуществлен полный возврат средств в размере 15 000 рублей 12.07.2019 с расчетного счета компании на присланные Вами реквизиты. Все наши сиделки либо имеют релевантный опыт, либо, в случае отсутствия такового, обязательно стажируются в пансионатах. Сиделка, направленная к Вам, ехала из пансионата. К сожалению, мы – показать
    • Мария 25 сентября 2019 в 15:34 , отредактирован 26 сентября 2019 в 20:32
      Очень странно читать такой отзыв… Выбирала службу для своей бабушки, перечитала кучу положительных отзывов. Заключилась. Сработали очень профессионально, а мне есть с чем сравнить… Поэтому есть ощущение, что вы либо никогда до этого не работали с патронажными службами, либо этот отзывы происки конкурентов.
    Анна 4 апреля 2019 в 13:12
    Так уж получилось, что моя мама сильно заболела. Я работаю, времени за уходом у меня практически нет, поэтому оптимальным вариантом посчитала воспользоваться услугами надежных специалистов. Обратилась в вашу патронажную службу. Очень рада, что нашла вас и воспользовалась услугами. Сильно выручили. Сиделку прислали русскую, как я и хотела. Опытную, вежливую и компетентную. Человек понимающий и отлично разбирающийся в этой сфере деятельности. Быстро нашла с моей мамы общий язык и все необходимые у – показать
    Дмитрий 3 апреля 2019 в 17:10
    Менеджерам патронажной службы «СоцМедика» низкий поклон! У дедушки случился инсульт, нужна была сиделка очень срочно, прислали сиделку за один день. За три месяца эта кудесница поставила его на ноги! Очень благодарны вам всей семьей! Всем советую эту службу!
    • Екатерина 17 февраля 2020 в 0:11
      Дмитрий, а как звали вашу сиделку, которая дедушку на ноги поставила?
    Яна 26 марта 2019 в 13:41
    Обычно никогда не пишу отзывы. Об этой патронажной службе отзывов очень мало, поэтому надеюсь помогу определиться тем, кто сейчас в поиске и и стоит перед выбором порядочной службы. Искала сиделку своей маме. Ситуация для меня новая. Стала изучать рынок, читать форумы, обзванивать службы. Для себя сразу отмела службы, которые удерживают ежемесячную комиссию. Эта служба работает безо всяких комиссий! Подобрали за 1 день, сразу после заключения договора. Я в шоке от оперативности. Мама сиделкой до – показать

4.1
    Артур 16 декабря 2019 в 21:28
    Когда у моей бабушки случился второй инсульт, она почти перестала двигаться по квартире, обратились в службу «СоцМедик». Проконсультировались по телефону, рассказали им что нам надо. Решили взять сиделку с утра до вечера. Бабушка и так была с характером, а ещё после такого… Родные даже с ней сложно ладят, а сиделка своё дело знает — нашла общий язык с первого дня. Мы и от знакомых слышали что «СоцМедик» это команда профессионалов, но не могли подумать что прямо так. Цены, конечно не самые мале – показать
    Юлия Вильман 14 декабря 2019 в 15:47
    Как-то уезжала из города, не с кем было оставить свою больную мать. Брала сиделку на один день. Девушка пришла хорошая, милая, не какая-нибудь там с улицы. Когда вернулась, всё было хорошо, мать тоже хорошо отзывалась о сиделке, все лекарства давала правильно. Также отмечу приемлемые цены, что не может не радовать. Без преувеличения, могу рекомендовать. Меня всё устроило.
    Денис Ильюшин 14 ноября 2019 в 21:09
    Если Вы выбираете сиделку, значит случилось что то нехорошее. Так случилось и со мной. Нужна была сиделка, чтобы ухаживать за бабушкой. Даже не знал что существуют такие службы. Нашли сиделку в службе СоцМедик. Сиделка хорошая, внимательная, очень уважаем её труд, так как это тяжелая работа. Сиделку можно выбрать любую, насколько я понял, по договору сиделку можно менять если она в чем то вас не устроит. Нам повезло с первого раза, справляется с бабушкиным характером.
  • Татьяна 26 октября 2019 в 6:06
    Очень хочется выразить слова признательности и благодарности сотрудникам патронажной службы «СоцПомощь»,которые в трудной жизненной ситуации пришли на помощь.Дело в том,что наш отец остался один,мама ушла в мир иной.Ухаживать за ним мы не могли,так как должны работать.В службе нам подобрали сиделку,которая очень ответственно относится к своей работе.Она ухаживает за отцом,но более всего он доволен общением,есть с кем поговорить.Общение для пожилых людей много значит.
  • Алина Лаврова 23 октября 2019 в 16:23 , отредактирован 23 октября 2019 в 22:27
    По воле случая нам пришлось обратиться в патронажную службу. Нам очень понравилось отношение к своим обязанностям девушек, отнеслись очень внимательно к нашей просьбе,
    которую мы озвучили при подборе патронажных сестер по уходу за нашей тетей. Хочу сказать спасибо от имени тети и себя лично. В этой службе работают благородные люди с большим
    и добрым сердцем.
  • Валерия Краснова 12 октября 2019 в 19:29
    Моя бабушка заболела и мне срочно была нужна профессиональная сиделка с медицинским образованием, потому что сидеть с бабулей возможности не было, так как я работаю. Самое главное для меня было то, чтобы моя бабушка поладила с ней. Служба Соцмедика подобрала мне подходящую девушку за один день и она прекрасно справляется со своими обязанностями. Бабуля сказала, что она замечательный человек)
    Анастасия 11 октября 2019 в 14:08
    После инсульта моей свекрови нужен был соответствующий уход. Раньше я справлялась сама, но теперь с мужем не успеваем. Работаем много. Поэтому решили обратиться в данную патронажную службу. Нам подобрали сиделку за один день. Хорошо, что если не подойдет, предусмотрена замена. Но нам повезло, наша мама выбор одобрила, они с Еленой подружились. Сиделка готовит и убирает, и ухаживает за мамой. Мы довольны.
    Абдушукур Туев 1 октября 2019 в 11:37
    Патронажная служба СоцМедика очень выручила нас в трудную минуту. Сиделке, которая ухаживала за нашей бабушкой уже на протяжении 5 лет, срочно нужно было уехать, а времени на поиск новой абсолютно не было. Тогда мы и обратились в эту службу. Довольно быстро нам предложили милую женщину по имени Марина, которая помимо спокойного покладистого характера, имела ещё и медицинское образование. С бабушкой она тоже быстро нашла общий язык.
    Абдушукур Туев 27 сентября 2019 в 10:35
    Анатолий 18 сентября 2019 в 12:15
    Теща недавно перенесла инсульт, естественно жена сразу же рванула к ней. За женщиной требовался постоянный уход, но мы не могли все бросить работу и переехать к ней. Забрать маму к себе также не получалось, т.к. живем в другом городе в съёмной квартире. И тут наткнулся на патронажную службу СоцМедика, которые быстро решили мою головную боль. Предоставленная ими сиделка отлично справляется со своими обязанностями.
    Елена Владимировна 30 июля 2019 в 11:32
    Специалисты, которым не страшно доверить уход за близким человеком. Очень приятная женщина славянской наружности, хорошо знает свое дело и очень вежлива и аккуратна. Подобрали нам данного специалиста буквально за сутки, ну и очень порадовали низкой ценой. Я считаю, что это одна из лучших служб на сегодняшний день, которая может быстро прийти на помощь
    Татьяна Аверина 13 июля 2019 в 19:06
    Хочу поблагодарить патронажную службу СоцМедика за то, что подобрали сиделку бабушке. Бабушка у нас с характером, и ей трудно угодить. СоцМедика меняла несколько раз сиделок, при этом дополнительных денег не брали. Наконец, пришла женщина, которая понравилась и бабушке, и нам, к тому же хороший специалист и душевный человек. Конечно, дороговато выходит оплачивать сиделку, но за хорошую работу надо платить.

Популярные госуслуги