Патронажная служба Юниверсал

Патронажная служба Юниверсал

4.3
Перейти на официальный сайт medsidelka.ru/
круглосуточно
Работаем круглосуточно. Звоните!

Похожие организации поблизости

ОВИРТОН-мед
    Электрозаводская, 24
    Елена
    Первая сиделка с проживанием, предоставленная этим агентством была неадекватная. Оставила бабушку с переломом ноги без помощи, когда та пыталась встать в туалет!!! В холодильнике нашли сваленную в один пакет недоеденную еду. В 3 часа дня…
    Мы с вами 24
    Электрозаводская, 52 ст5
    Александра
    Достойная патронажная служба с большим штатом сиделок. Я обратилась к ним по совету знакомых и не прогадала. Сиделка, что ухаживала за моим братом (ему выявили лейкоз полгода назад), оказалась чуткой, общительной, к тому же с хорошими навыками в…
    Лаванда-мед
    проспект Мира, 95с1
    Игорь Светов
    Пользовались услугами сиделки без проживания, предоставленной
    патронажной службой «Лаванда-мед». Остались очень довольны.
    Приходила сиделка Марина, в основном в обед, когда мы с женой были на работе и не могли обеспечить уход за моим…

Отзывы о патронажной службе Юниверсал

Чурбанова Ирина Венедиктовна 20 мая 2020 в 15:06
    Достоинства
    Работа оператора Анжелы безупречна. Работой сиделки довольны. Будем пользоваться услугами в дальнейшем
    Екатерина 26 апреля 2020 в 14:11
    Спасибо менеджеру Анжеле за проделанную работу. Сделку подобрали быстро. Работу выполняла хорошо. У отца тяжёлый характер боялась что подобрать будет тяжело. Но Оксана справилась со своей работой. Спасибо Оксане и Анжеле.
    Наталья 13 марта 2020 в 11:26
    Недостатки
    Не знаю, как служба проверяет сиделок, которых направляет клиентам. У меня сиделка пациента бросила- просто ушла и все, хотя до этого конфликтов не было, и даже не предупредила, оставив ключи в почтовом ящике.
    Но реакция фирмы на это — у нас такой сиделки в базе нет.
    Не обращайтесь в эту фирму. У них главное получить свою комиссию и с вас и с работника — остальное не волнует.
    договор от 20 ноября 2019 г. № 29743425
    Андрей
    • Наталья, здравствуйте.

С Вами был заключён краткосрочный договор,т.к. Вам требовалась срочная замена сиделки на три недели. Действие договора, который Вы решили не продлевать и работать с сиделкой напрямую закончилось 14.12.2019 г. Тем самым Вы взяли все риски в отношениях с сиделкой на себя.
      Не совсем понятны ваши претензии к нам спустя 3 месяца после прекращения действия договора.
      Ваше заявление о том, что нас интересует комиссия не соответствует действительности.
      Целью деятельности на
    Людмила 18 февраля 2020 в 19:16
    Достоинства
    Все понравилось. И оперативность работы, и отличные работники, и внимательное отношение.
    Недостатки
    Спасибо большое отличному менеджеру Евгении (и всей компании Юниверсал патронажная служба) за то, что быстро за 3 часа смогли найти хорошую, внимательную и заботливую сиделку Любовь Федоровну моей тете 79 лет, у которой очень сложный характер. Мы очень благодарны за всю вашу работу и довольны. Спасибо огромное!
    Ольга 27 января 2020 в 18:10 , отредактирован 28 января 2020 в 1:37
    Нам нужна было сиделка по уходу за 79 летней женщиной после перелома ноги на 1 месяц. В течение суток нам предоставили варианты. Зухра подошла по всем параметрам и мы остались ее довольны.
    Спасибо большое сотрудникам агентства. Обратимся снова при необходимости
    Юлия 10 января 2020 в 19:17
    Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне и сиделке Рукии за помощь, оказанную нашей семье в тяжелой ситуации. Было очень сложно выбрать человека, которому можно доверить уход за тяжелобольным папой, но Рукия оправдала наши ожидания. Она оказалось заботливой, аккуратной и профессиональной. Даже если не хватало каких-то медицинских навыков, она с первого раза могла повторить все медицинские манипуляции за приходящей из поликлиники медсестрой. Кроме того, Рукия чистоплотна и очень вкусно готов – показать
    Яна 24 декабря 2019 в 10:56
    Благодарю менеджера Анжелу и агенство за предоставленную сиделку Бунавшу. Она очень нам помогла, оказалась очень профессиональным, добрым, заботливым, отзывчивым работником. На нее можно положиться. Большое вам спасибо. Если вдруг такое случится,что понадобится помощь сиделки, то снова к вам обратимся.
    Евреинова Елена Эдуардовна 23 декабря 2019 в 22:53 , отредактирован 24 декабря 2019 в 8:20
    Хочу поблагодарить менеджера Татьяну Александровну и сиделку Шоирхон.
    Патронажную службу я выбрала по рейтингу в поисковике, набрав «сиделки». Маме было 88 лет, у нее была сердечная недостаточность, резкие перепады давления, тревожность. Ей назначили новый курс лечения, добавили нейролептик, но она все еще была беспокойна и днем и ночью, настроение и общее состояние все время менялись. Знакомые сиделки, на которых я рассчитывала, от нее отказывались. Я позвонила поздно вечером, поч
    Любовь 8 декабря 2019 в 12:00
    Я обратилась в эту службу по совету моей подруги, она была благодарна за полученную Помощь.В течении трёх лет я обращалась в эту патронажную службу три раза и, благодаря ей, познакомилась с многими интересными людьми, с хорошими квалифицированными сиделками. Мне в выборе помощниц помогали ОЛЯ и Анжела, они своими профессиональными вопросами выясняли как правильно мне помоч
    Алла 5 декабря 2019 в 13:43 , отредактирован 5 декабря 2019 в 21:40
    Не буду описывать подробности, так как очень много прекрасных отзывов уже оставлено. Позвонили, предложили 6 кандидатур сиделок с медицинским образованием и опытом работы. Есть русские и из других регионов СНГ. Выход был возможен на следующий день. Приехали точно ко времени, заключили договор и сразу к работе. Нам приглянулась операционная сестра из Казахстана.
    Нашу спасительницу зовут Саламат. Чудесный человек, опытный, терпеливый, владеющий своей специальностью. Прекрасно справляется с оче
    Семья Щавелевых 3 декабря 2019 в 19:01 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:26
    Мы никому бы не пожелали испытать горе, которое переживали весь прошедший месяц. Из последней больницы маму выписали лежачей, с болями — практически умирать.
    Поскольку мы все работаем, пришлось искать сиделку с проживанием. Одна такая за последние дни больницы упустила пролежни, что было катастрофично для лежачего больного с большим весом. И когда нам предложили кандидатуру Набуватхон Сохибовой, которая, к нашему счастью, оказалась медсестрой, сразу согласились.
    После больницы мама прожила 6 д
    Валерия 28 ноября 2019 в 19:59
    Девять месяцев назад понадобилась помощь сиделки для моей мамы. Я обратилась в компанию «Юниверсал», оставила все данные. На следующий день мне перезвонили и к нам домой приехала представитель фирмы Татьяна с сиделкой. Заключили договор и стали сотрудничать. Мама довольна, уход хороший, квалифицированный! При необходимости очень оперативно подбирают замену. Спасибо большое, что помогаете пожилым людям и их родным.
  • Сергей Ткаченко 26 ноября 2019 в 14:05
    Обратился в патронажную службу«Юниверсал» за помощью, срочно нашей маме нужна сиделка с опытом работы с больными с трудным характером, большим весом.Менеджер Анжела оперативно отреагировала на наш запрос, в течении нескольких часов подобрала нам сиделку с учётом наших требований и пожеланий.Выражаем огромную благодарность Анжеле за доброе сердце, умение выслушать и понять пожелания заказчика и за профессионализм! Поздравляем весь коллектив агенства «Юниверсал» с наступающим Новым годом и РОЖДЕС – показать
    Екатерина 24 ноября 2019 в 13:48
    Спасибо патронажной службе Юниверсал, менеджеру Татьяне, за подбор персонала. Моей маме подобрали подобрали отличного квалифицированного специалиста. Которая маме стала родной. Спасибо за заботу
    Наталья 23 ноября 2019 в 19:51
    Два месяца назад нам срочно потребовалась сиделка для мамы. Менеджер Анжела очень оперативно отреагировала на мою просьбу. В результате нам была предоставлена сиделка Лена, работой которой мы очень довольны. Приемлемые цены и высокая культура обслуживания сотрудников агенства юниверсал нас весьма порадовали.
  • Марина 7 ноября 2019 в 23:34
    Услугами сиделок для мамы пользуюсь давно. Длительное время работала с другим агентством. Была крайне недовольна, но все нерешалась обратиться в другое. Случайно и, естественно, обращая внимание на отзывы, выбрала агентство «Юниверсал». Менеджер Анжела Скрылева позвонила буквально через 30мин. после того, как я оставила заявку. Очень внимательно расспросила о проблемах и тут же занялась подбором. Уже через день я приехала в офис на Павелецкой на собеседование с выбранными кандидатами. Все вним – показать
  • Светлана 30 октября 2019 в 19:07
    Услугами патронажного агентства «Юниверсал» я пользуюсь много лет, поскольку страдаю тяжелым хроническим заболеванием (рассеянный склероз). Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне Александровне за ее высокопрофессиональную работу. Благодаря своей чуткости, внимательности к заказчику Татьяна Александровна всегда подбирает для меня именно ту сиделку, которая полностью отвечает моим требованиям и пожеланиям. И делает это быстро, оперативно. После того как сиделка найдена и приступила к р – показать
  • Наталья Юдина 29 октября 2019 в 15:58
    В течение двух лет я пользуюсь услугами патронажной службы. Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне Плахута за профессионализм в подборе сиделок, оперативность в работе, внимательность к моим просьбам, четкую организацию замены сиделок, заключения договоров. Спасибо за чуткое отношение и готовность помочь в самых непредвиденных ситуациях, в любое время и очень быстро.
  • Елена 29 октября 2019 в 10:37
    Сложилась сложная ситуация и понадобилась срочно сиделка в стационар для мамы. Обратилась в патронажную службу и сиделку подобрали очень быстро и оперативно. Сиделка в течение недели ухаживала за мамой целыми сутками, в результате общих усилий маму выписали и она находится на реабилитации дома. Спасибо патронажной службе, при необходимости буду обращаться.
  • Ирина Савельева 26 октября 2019 в 19:34
    Пользуемся услугами данной службы уже около 2 лет. Так сложилось, что мы меняем сиделок для бабушки минимум раз в полгода, в этом на помощь приходит Андрей, который всегда учитывает наши требования и с пониманием относится ко всему, за что ему огромное спасибо. Сиделками довольны. Служба поддерживает контакт после найма. сиделки.
  • Виктория 25 октября 2019 в 15:18 , отредактирован 25 октября 2019 в 20:52
    Случилась беда с папой, срочно понадобилась сиделка. Обратилась в компанию за помощью в подборе сиделки. У меня были особые требования к сиделке и сиделка нужна была срочно. Менеджер Андрей подобрал сиделку, отвечающую моим требованиям в течение часа. Профессионально, быстро.
    Пришлось общаться с несколькими компаниями, но выбрала эту, т.к. помимо скорости и профессионализма в этой компании общаются очень вежливо и предлагают вполне приемлемые цены.
  • Людмила 24 октября 2019 в 0:24
    Я более 3-х лет пользуюсь услугами данной патронажной службы. До нее был опыт работы в другой фирме, поэтому у меня есть, с чем сравнивать. Очень довольна, как поставлено дело в фирме, и очень довольна менеджером Татьяной, с которой взаимодействую все эти годы. Она относится с вниманием и пониманием как к клиенту, так и к самим сиделкам. Были случаи, когда подобранная сиделка по той или иной причине не выходила к нам на работу. Татьяна всегда оперативно подыскивала другую. Были также случаи, ко – показать
  • Татьяна Вяльцева 8 октября 2019 в 12:35 , отредактирован 8 октября 2019 в 21:51
    Увидев, что на негативные комментарии отвечают, решила написать свой отзыв. Возможно, руководитель организации обратит на него внимание. Лицо любой организации — это человек, который общается с клиентами по телефону. Так вот лицо этой патронажной службы — Татьяна — это в точности та кассирша из юморески Арлазорова, которая говорила «Госпидя». Все время создается ощущение, что я позвонила человеку в его единственный за весь год выходной и попросила денег в долг. Не знаю, как такой человек работае – показать
    • Яна 13 марта 2020 в 13:29
      Татьяна, а зачем тогда вы решили с ними сотрудничать?
  • Ирина 19 июля 2019 в 17:11
    Сиделка Шамшиева Чинара большая молодец! Очень внимательная, добрая, улыбчивая! Всегда чистенько и аккуратно было! Ещё и накормит) спасибо большое! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за поиск сиделки!
    Ирина 17 июля 2019 в 22:18
    Чинара Шамшиева- добрая, спокойная, внимательная,улыбчивая сиделка. Всегда очень чисто и аккуратно в квартире, готовила вкусно! Никаких претензий к ней нет! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за Чинару
    Светослав 20 июня 2019 в 18:35
    Отличная патронажная служба. Сначала они нашли сиделку в течение 3-х часов да ещё и отличную. Заботилась о моей лежачей бабушке с любовью, за 5 лет у нас было много разных сиделок, но эта была лучшей. При этом, когда нужна была подмена на 2 недели, так же предоставили очень хорошую, так что могу предположить, что отбирают очень хорошо.
    Мария Николаевна 30 апреля 2019 в 20:42
    Я обращаюсь в эту службу уже второй раз. Первый раз три года назад. Брала сиделку на дом своим родителям. Сиделка у нас проработала 2,5 мес и уехала домой. Оперативно подобрали замену. Родители остались довольны. Все договоренности были соблюдены. Теперь мне понадобилась сиделка в больницу к отцу. Как и в прошлый раз, я обратилась в Юниверсал. Мне перезвонил менеджер,и подобрал сиделку. Отправила на почту краткое резюме с фото.Была приятно удивлена когда менеджером оказалась та- же женщина ч – показать
    maruxin 2019 26 апреля 2019 в 21:39 , отредактирован 27 апреля 2019 в 13:51
    Если б можно было поставить 0 в оценке работы этой службы, то я бы с сестрой поставил. Она нанимала сиделку для пожилого лежачего родственника. Сразу оговорюсь, что мы связывались по телефону с сайта, а в результате нам стали звонить с личных номеров администратор Татьяна и потом курьер Татьяна, которая занимается договорами. Поэтому в случае споров и конфликтов ничего тут не докажешь — будут отмазываться, что это не их фирма, вы перепутали с кем-то нас и т.д. Дали сиделку-мужчину, как впослед – показать
    Наталья 5 апреля 2019 в 10:17
    Искала сиделку для мамы. Менеджер Ольга позвонила и выслушала мои пожелания. Ольга дала понять, что к моей проблеме отнесутся с вниманием и подобрала нам сиделку максимально быстро. Сиделка понравилась. Сотрудничеством довольна. За чуткость, внимание и человеческий подход отдельная благодарность Фадеевой Ольге!! Буду обращаться и рекомендовать Вас знакомым.
    Елена 19 марта 2019 в 20:19
    3 раза обращалась в Агенство Юнивер по поводу подбора сиделки С нами занималась Ольга Фадеева И каждый раз Ольга подбирала нам сиделку быстро и профессионально Согласно нашим требованиям А требования у нас были сложные До вашего агенства мы работали с другими агенствами Но все проходило намного дольше Теперь работаем только с Вами Ольга просто профи
    Людмила 15 марта 2019 в 13:55
    Наталья Петровна не просто сиделка, для нас она стала членом семьи. Таких исполнительных, ответственных, а главное искренне сочувствующих чужому горю людей, я не встречала. Наталья Петровна ни минуты не сидит без дела, всегда и во всем старается взять на себя самую тяжелую часть работы. А главное: она щедро делится теплом своей души и с больными и с их близкими, которым, в этот момент, не менее тяжело.
    Нам она помогала в трудной ситуации с больной мамой (лежачая, 80 лет, 90 кг) по 10 часов в де
    Наталья 27 февраля 2019 в 14:22
    Работали с менеджером Ольгой, которая подобрала нам просто потрясающую сиделку! Яковенко Наталью. Такой великолепной сиделки я ещё не встречала!!! Чистоплотная, спокойная, добрая, внимательная, душевная, работоспособная!!! У меня просто нет слов КАКАЯ это потрясающая сиделка! У меня мамочка после дтп(её сбила машина), лежачая больная, конечно, в очень сложном состоянии, и душевном и физическом… просто расцвела после прихода к ней Натальи. Более правильной сиделки и придумать нельзя! Заботится – показать
    Марина 31 января 2019 в 14:48
    Мне срочно нужна была сиделка для мамы в больницу. Я обратилась в несколько патронажных служб, которые смогла найти в интернете. Оперативнее всего на мой запрос отозвалась патронажная служба «Юниверсал». Ольга, менеджер который сопровождает меня в вопросе подбора сиделки и решения различных текущих вопросов. Ольга оперативно смогла подобрать сиделку, когда была необходима замена сиделки, также оперативно подобрала достойную замену. Вопрос, касающийся ухода за близким и родным человеком, нах – показать
    Ольга 30 января 2019 в 9:55
    Нам срочно нужна была круглосуточная сиделка для 15-ти летней дочери,которая находится в больнице после операции.Менеджер Ольга из патронажной службы «Юниверсал»подобрала нам сиделку Петрову Елену Васильевну. Уходом, отношением к больной довольны. Мед. персонал больницы тоже отметил её как добросовестно относящуюся к своим обязанностям. Благодарим.
  • Ольга Николаевна 22 января 2019 в 15:10
    Выражаю свою благодарность менеджеру Ольге! Работает четко, кропотливо но оперативно! По нашей заявке пригласила четверых сиделок на выбор, помогала нам провести собеседование и сделать правильный выбор! Мы очень довольны сотрудничеством с этой патронажной службой и будем рекомендовать ее и менеджера Ольгу своим знакомым!! Спасибо за помощь!!!
    Леонид Евгеньевич 22 января 2019 в 13:19 , отредактирован 22 января 2019 в 14:50
    Выражаю слова искренней признательности и глубокой благодарности в адрес менеджера Ольги за высокий профессионализм, внимательность, человечность и доброжелательное отношение при подборе сиделок для моей мамы – 90 лет, инвалид 2 группы, лежачая больная (сломана шейка бедра).

С моей мамой постоянно работает сиделка, которая несколько раз в месяц нуждается в подмене на 1—2 дня. Найти профессиональную сиделку с опытом работы с лежачими больными на 1—2 дня очень и очень не просто (обычно сиделки ра
    Ирина 30 сентября 2018 в 21:28
    Мне срочно нужна была сиделка к тяжелобольной маме. Менеджер Татьяна буквально за несколько часов нашла для нас замечательную женщину — Лидию.Было необходимо, чтобы сиделка умела делать уколы и все процедуры, которые необходимо проводить с лежачей больной. Вечером в доме пахло борщом, везде чистота и мама была спокойна и ухожена. Лида поразила меня своей человечностью, профессионализмом и самое главное искренним желанием сделать максимально хорошо для своей подопечной. Примите самые искренние сл – показать
    Надия 19 сентября 2018 в 14:52
    Обратилась в службу в понедельник 10 сентября 2018 года с просьбой подобрать сиделку для больного 1 раз в неделю на 10 часов по четвергам. Предложила, чтобы при первом знакомстве было два дня четверг и пятница, чтобы ввести в курс дела в четверг и оставить сиделку с больным в пятницу. Мне пообещали подобрать сиделку. Перезвонили и сообщили что нашли сиделку и назначили встречу на четверг на 9 часов утра для заключения договора. Потом переназначили на среду на вечер 18—30. Никто не приехал. Пред – показать
    • Надия, добрый день. Возможно Вы перепутали нашу патронажную службу с какой-либо другой. Мы не нашли клиента с таким именем и с такой ситуацией, который бы обращался в нашу службу в указанный период.
    Константин 17 сентября 2018 в 7:54
    Выражаю благодарность данной компании за грамотный подход к подбору персонала. Отдельная благодарность Виктории, которая помогла найти квалифицированную сиделку моему отцу и Валентине — самой сиделке — за чуткое отношение к человеку, терпение и доброту.
  • Елена 17 апреля 2018 в 19:43
    Данная фирма занимается сдачей в аренду людей, берут комиссию в день заключения договора 50% и 3 000р. за подбор. Когда приехали с договором, он не соответствовал тому, что говорила менеджер. Подобрали женщину, которая не знает, что такое памперс к лежачему больному! На второй день привезли курящую женщину, которая умела обращаться с лежачими, но больше ничего не желала делать. На третий день привезли третью сиделку — слов нет. Расторгли договор и престарелая мама осталась в субботу одна с лежач – показать
    Татьяна 20 марта 2018 в 14:43
    Долго мучились с проблемой с кем оставлять 80-летнего отца, который проживает один в Подмосковье. После перенесенной пневмонии совсем ослаб, ему тяжело дышать. Аппетит пропал. Было понятно, что нужен кто-то рядом. Выручила Патронажная служба Юниверсал. Подобрали по нашим требованиям сиделку. Галина Васильевна незамедлительно приступила к своим обязанностям. Очень быстро нашла контакт и взаимопонимание с отцом, который все же был против посторонних людей у себя в квартире. Буквально через неделю – показать
  • Елена 24 октября 2016 в 21:19
    Знакомые долго не могли подобрать медсестру для женщины 67 лет лежачию после пневмонии. Стоит трахиостома,зондовое кормление,мочевой катетор,контрактура ног и рук. Были пролежни которые Анна залечила. Женщина в силу болезни была подавлена духом. Но Анна справилась и с этим. Когда мы приходим подапечная в хорошем настроении.
    Патронажная служба Юниверсал сработала очень оперативно. подобрала сиделку за 2 часа в больницу.Мы очень довольны Анной. Она профессионал своего дела и добродушный человек

Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 12:33
    Рекомендательное письмо для компаньонки – сиделки Паньковецкой Анжелы Николаевны.

Анжела Николаевна, или просто Анжела, 1970 гр, работала в нашей семье на протяжении 4 месяцев на должности компаньонки – сиделки. Ухаживала за нашей бабушкой, 87 летней женщиной.

Сразу скажу, что с Анжелой нам очень повезло! Она не только взяла на себя полное обслуживание бабушки, все заботы по дому, но и морально очень сильно поддерживала всех. Бабушка с Анжелой жили одни в квартире, у Бабушки были сильные б
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 12:29
    Алена Кадельчук из патронажной службы «Юниверсал» работала сиделкой у моей мамы в больнице в течение 20 дней.

Мама – лежачий больной, страдает болезнью Альцгеймера. В обязанности сиделки входило полное обслуживание мамы — кормление, гигиена, прогулки и круглосуточное наблюдение. Алена прекрасно справилась со своей работой. Мама лежала всегда чистая, сухая, довольная, все назначенные лекарства давались вовремя. К состоянию мамы Алена Кадельчук отнеслась неравнодушно, дала несколько полезных
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 12:26
    Я искал круглосуточную сиделку для мамы (лежачей больной) сначала в стационар, а затем с проживанием дома. Остался крайне доволен работой патронажной службой «Юниверсал» в целом, и менеджера Елены и медсестры — сиделки Нины по следующим причинам:
    1. Оперативно подыскали сиделку с нужными мне параметрами (реанимационный опыт, готовность много и дисциплинированно работать)
    2. Они поддерживали связь с сиделкой в течение всего времени ее работы, помогали решать возникавшие сложности и вопросы.

Похожие госуслуги