Нотариус Горнин Ю.В.

вт-пт с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 10:00 до 16:00;неприемный день: ср

Похожие госуслуги

Отзывы о нотариусе Горнин Ю.В.

• Аноним оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 11:59
    Пять звезд ставлю сотрудникам.Они это заслужили.Очень вежливые,компитентные.А вот сам нотариус очень грубый.
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 17:12 , отредактирован 13 апреля 2018 в 18:34
    С самим нотариусом еще не общалась, но приятно удивила сотрудница на телефоне. Обзвонила много контор в Чехове или не оьвечает телефон, или грубят, а здесь вежливо ответили и даже подсказали пути решения вопроса. Большое спасибо, если все сложится будем обращаться к этому нотариусу.
    и написал про это место 4 февраля 2014 в 17:34
    Они очень быстро все делают (работают между прочим и в понедельник и в субботу). Все грамотно, без особых очередей, без идиотских записей. Мне вот все на 5 баллов сделали. Цены примерно такие же как и везде. Поэтому мой отзыв об этом нотариусе только положительный. Вообще он, если честно — отличный человек — и специалист отличный и как человек нормальный.

и написал про это место 4 февраля 2014 в 17:34

Другие организации по оказанию госуслуг, которые мы рекомендуем

Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок.