Частный дом престарелых Забота о близких на метро Румянцево

Частный дом престарелых Забота о близких на метро Румянцево

Перейти на официальный сайт pansionat-zabota24.ru
до м. Румянцево — 2 км

Похожие организации поблизости

Отзывы о частном доме престарелых Забота о близких на метро Румянцево

Юлия Мишнева 27 августа 2020 в 14:47
    Достоинства
    Уход, атмосфера, уют, чистота
    Недостатки
    Очень понравилось в Заботе о близких. Неделю назад определили сюда бабушку, сегодня первый раз приехали навестить. Везде чисто, пахнет выпечкой. Бабушка говорит, что кормят вкусно и есть, с кем общаться. Сиделки улыбчивые, аккуратные. Мы присутствовали на занятии с аниматором, все участвуют, никто не скучает.
    Yakov Titov 23 апреля 2020 в 22:30
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность пансионату Забота о близких! Они буквально стали ангелами хранителями для нашей семьи. Моя мама никогда не смогла получить такой уход, если бы была просто сиделка на дому. Прекрасно что есть такие службы для пожилых. Решение далось не легко, но оно оказалось самым правильным.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Александра 25 марта 2020 в 9:57
    Достоинства
    Год назад у мужа умер дедушка. На этом фоне бабушка начала становиться совсем плохой, все реже заботилась о себе и о доме, а потом и вовсе начала устраивать беспорядок. Врачи поставили неутешительный диагноз — деменция и настоятельно порекомендовали обратиться в специальное учреждение, где за такими людьми присматривают и помогают им ухаживать за собой. Мы выбрали этот пансионат, тщательно изучив все предложения в интернете. Очень приятный персонал, бабушка окружена заботой, ей помогают мыться и переодеваться, кормят, с ней общается психолог. Такая забота смогла замедлить ход болезни. Мы очень довольны. Спасибо заведующей и сиделкам за тепло и заботу. – показать
    Виктория 20 февраля 2020 в 12:58
    Хочу оставить отзыв о пансионате. Привозили сюда бабушку после перелома, впечатления остались положительные, бабушке очень понравилось.Хочется отметить что есть несколько видов реабилитаций. Персонал очень ответственный и приветливый. Проходят регулярные врачебные осмотры, работают там действительно специалисты. Территория красивая, ухоженная, комнаты чистые. Питание сбалансированное, видно что готовится с любовью.Очень хорошо организован досуг, проводят разные мероприятия. В этом пансионате пож – показать
    Иван Столяров 24 января 2020 в 13:18
    У меня мама перенесла инсульт, поэтому правильный врачебной уход необходим был обязательно. Решил, что данный пансионат поможет ей справиться с последствиями. Плюс профессиональный уход и специально подобранная программа. Персонал вежливый, обходительный. Помимо медицинских процедур, часто бывают тематические вечера, чаепитие и просто душевные разговоры. Обстановка отличная. А главное, что после проведённого времени в пансионате, последствия инсульта удалось нивелировать.
    Алевтина 24 декабря 2019 в 14:24
    Хороший пансионат. Чисто опрятно, персонал одет по форме. Если вы ищете пансионат для своего близкого, то советую выбирать этот. Тетя мужа тут живет уж не первый месяц. Каждый раз, когда ездим навещать тетя довольна и никаких жалоб от нее не поступает. Чистота в коридорах, комнатах, санузлах. Не стыдно и самой тут было бы жить.
    Петр Ярославцев 21 октября 2019 в 16:24
    Хочу сказать пару слов о пансионате «Забота о близких». В нашей семье произошло то, чего мы не ожидали. После инсульта частично парализовало тетю. Приехали, поговорили с руководством, нам показали все помещения, предложили варианты скидок. Нравится то, что гигиенические процедуры проводятся ежедневно. А это очень важно для лежачих людей. Внимательный персонал нашел подход к потребностям тети.

Максим Неверов 12 февраля 2020 в 9:18
    У нашей бабушке дименция. Первое время мы сами заботились о ней, но решили, что нужен профессиональный уход, плюс у всех у нас работа. Но к выбору пансионата отнеслись осознанно. Мы сначала сами приехали сюда, посмотрели на условия, на отношение к пациентам, пообщались с постояльцами и только потом решили отправить и бабушку. Понравилось, что хорошее человеческое отношение, достаточно чисто, есть пандусы, поручни для удобного входа в пансионат. Есть огороженная территория, можно гулять летом. Да – показать
    Илья Юрьев 25 ноября 2019 в 15:36
    Моей бабушке 79 лет. Совсем недавно в наш дом пришла беда: ее скрутила страшная болезнь – ревматоидный артрит. Год назад у нее был инсульт. После всех несчастий со здоровьем врачи порекомендовали реабилитацию с выполнением специальных упражнений. Мы нашли оптимальный вариант: присмотр плюс процедуры. При поступлении бабушку тщательно осмотрели врачи, предложили индивидуальную программу. Очень довольны работой персонала. Единственный минус – однообразное меню, хотелось бы больше свежих овощей и ф – показать

Официальная группа Вконтакте частного дома престарелых Забота о близких на метро Румянцево

Похожие госуслуги