Лобынцева Елена не только преподаёт общий курс по предмету, но и готовит к сдаче итоговых экзаменов по русскому языку (ЕГЭ, ГИА) и литературе (ЕГЭ и ГИА). Если вы хотите пройти специализированное тестирование, одних только успехов в предмете не хватит. В первую очередь нужно научиться работать с формой экзамена и заданий, понять шкалу оценки — чтобы не расстраиваться, если из-за правил оформления не засчитывают правильный ответ. Во время занятий вы сможете скорее привыкнуть к формату экзамена, что позволит избежать досадных ошибок. И, конечно, педагог также постарается углубить ваши познания в предмете.
Стаж работы педагога — 4 года. Рейтинг на Zoon.ru - 4.3.
Район работы Елены — Зюзино. Она проводит выездные уроки в следующих районах: Академический, Арбат, Басманный, Черёмушки, Чертаново Центральное, Чертаново и др. Она работает в районе станции метро Нахимовский проспект и выезжает к станциям Академическая, Александровский сад, Аннино, Арбатская, Баррикадная и другим.
Её стаж составляет 4 года.
В среднем её работу оценивают на 4.3.
Район работы Елены - Зюзино. Ближайшая станция метро - Нахимовский проспект.
Она может отправиться в такие районы, как Академический, Арбат, Басманный и др. Станции метро, на которые она выезжает - Академическая, Александровский сад, Аннино и другие. Более точная информация размещена в соответствующем разделе страницы специалиста на ZOON.RU.
Никогда не забуду наши душевные занятия, то как мы обсуждали стихи, забывая о времени, интересные факты из биографий поэтов (если будете заниматься у Алёны Викторовны, спросите про Ахматову, и вы узнаете об этой поэтессе много всего нового, это точно 😊)
Алёна Викторовна очень грамотно объясняет твои ошибки, помогает разобраться в сочинении, что ты написал хорошо, что плохо. Всегда интересно преподносит … – показать
Для меня очень важно, чтобы в глазах у преподавателя был огонёк, чтобы, я видела у него страсть к своему делу. Это точно про Алёну Викторовну, она с любовью рассказывает о литературе❤
Мне Алёна Викторовна только прибавила уверенности в том, что литература это моё, что я иду в правильном направлении. Я ещё больше полюбила этот предмет, благодаря нашим занятиям (вы открыли мне творчество Беллы Ахмадулиной❤ спасибо, спасибо❤)
После наших занятий, я никогда не чувствовала усталость, я всегда была воодушевлена и рада тому, что с пользой провела время 😊
Я занималась с ещё одной девочкой, в паре, что помогало нам учиться на ошибках друг друга. И как же нам повезло, что мы нашли именно Вас❤
Спасибо❤
Самый удивительный опыт работы с преподавателем в моей жизни! Это гораздо больше, чем просто «уроки» и «школьная программа». Елена Викторовна приоткрыла мне завесу целого нового мира, в который я с удовольствием погрузилась.
Итог- русский ОГЭ «5», ЛИТЕРАТУРА ОГЭ «5».
Готовил в итоге школьный учител … – показать
Описание: Преподаватель является личностью с широким кругозором, всегда может рассказать поразительные и увлекательные факты. Каждое занятие проходит с позитивным настроем, что является неотъемлемым плюсом для репетитора.
При этом занятия проходили дистанционно по скайпу, т.к. остальное время сын занимался математикой и физикой.
Индивидуальная методика, четкость задач для ученика, логика в подаче материала, собственные разработанные методические материалы — все это говорит о вашем высочайшем профессионализме и чувстве ответственности за каждого ученика. Мой сын всегда о … – показать
Для информации: друг моего сына так же занимался у Елены Викторовны, результат 91.
Для информации: друг моего сына так же занимался у Елены Викторовны, результат 91.
Также спасибо компании «Ассоциация репетиторов».
И без того неплохие отметки улучшились. Появилось стремление знать больше, писать грамотнее. Т.е. появился интерес к предмету — и это самое главное, чего мы и хотели получить взаимодействуя с Еленой Викторовной. Большое спасибо. Занятия во втором полугодии продолжаем!!!