Медицина как часть науки — это одна из самых развиваемых сфер деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с различными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны признания — это врачи.
Одна из наиболее частых проблем, с которой приходится сталкиваться отоларингологу — это храп. И врач Господарь Мария Андреевна успешно поможет распрощаться с этим недугом. Кроме того, в работу ЛОР-врача входит лечение многих других заболеваний органов дыхания и слуха.
Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в данной сфере, она также практикует как сурдолог.
Также Мария Андреевна рада оказать помощь жителям города Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво.
Её рабочий стаж составляет 26 лет.
Как специалиста её в среднем оценивают на 4.1 из 5.
Мария работает в следующих городах: Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво. Более подробная информация находится в соответствующем разделе карточки специалиста на ZOON.RU.
Остались очень довольны приемом, внимательным отношением к детям, профессионализмом. Врач грамотно разъяснила суть нашей проблемы и доходчиво расписала лечение.
Спасибо большое вам
доктор!
Вы доктор от Бога! Мы обязательно к вам еще придем!м!