Автоинструкторы по вождению (АКПП) в Москве

1052 специалиста
  • автоинструкторы по вождению (АКПП) в Москве c отзывами и фото на Zoon.ru;
  • мы нашли больше 1000 автоинструкторов с подробной информацией об услугах и ценах;
  • автоинструкторы по вождению (АКПП) – удобный поиск по рейтингу специалистов в Москве.
Рейтинг
Специальность
Специализация
Онлайн-запись
Дистанционно
Выезд на дом
Пол
Сортировка
Метро, район

Отзывы

Юлия М.
15 декабря 2024
Уроки вождения - наверное самая долгожданная часть обучения и тут конечно же хочется, чтобы был хороший инструктор. Я попала к инструктору Дмитрию Павловичу и с первых же занятий поняла как мне повезло! Дмитрий Павлович очень понятно все объяснял, всегда отвечал на вопросы и разъяснял все, что было не ясно. Всегда поддерживал и подбадривал, если что-то не получалось во время урока, а также перед экзаменами. На экзамене в гаи я была уверена в своих действиях за рулем благодаря его обучению. Дмитрий
Показать ещё
Ася Павловская
28 сентября 2024
Оллтрайс(Орлан) отличная автошкола! А Светлана Сергеевна лучший, на мой взгляд инструктор! У меня до прихода в Оллтрайс был уже негативный опыт обучения, так что было с чем сравнивать. Думала, что страх перед дорогой и напряжение меня никогда не оставят. Но Светлана Сергеевна просто волшебница) Я не только не боюсь, но и получаю огромное удовольствие от вождения! От обучения исключительно положительные эмоции. Все четко, понятно, без спешки и нервов, с хорошим юмором) Буду очень скучать! Ещё
Показать ещё
Татьяна
17 августа 2024
Не устану благодарить лучшего инструктора, Дмитрия Павловича! Вы мой наставник, вселили в меня веру и уверенность. Каждое занятие останется у меня в памяти. Дмитрий Павлович, опытный, понимающий, добрый, с прекрасным чувством юмора. Подбадривал, доходчиво объяснял различные ситуации на дороге, что бесценно. Спасибо Вам огромное. Здоровья, терпения и стальных нервов!!!
Gayane Barxudaryan
9 августа 2024
Автошкола Орлан на высшем уровне. Отдельное спасибо своему инструктору Светлану Сергеевну! Светлана Сергеевна инструктор с большим опытом, научит все , повторяет объясняет миллион раз(у неё золотые нервы))))). Рекомендую однозначно!
Надежда Ивановна
6 июля 2024
Замечательная автошкола, преподаватель Михаил профессионал своего дела, объяснит как ездить даже «чайнику», благодаря нему я получила права. Он очень добрый и понимающий человек, спасибо за все знания, которые я получила
Артем Ким
8 июня 2024
Замечательная школа !Светлана Сергеевна мастер своего дела, научит ,расскажет ,покажет и объяснит в чем не прав !Всем рекомендую !
Инна
18 мая 2024
Отличная автошкола! Хороший  и дружный коллектив. Особенная признательность самому классному инструктору по вождению Дмитрию Павловичу . Желаю Вам ,Дмитрий Павлович , здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения так легко и без лишних слов. И еще я Вам желаю ,Дорогой Учитель, пусть каждый начинающий водитель, который в Ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо  всему коллективу школы за приобретенные  знания!!!
Чайник
1 мая 2024
Доброго времени суток. Дмитрий Николаевич Косарев, инструктор с большим стажем. Обучал меня и обучил. Прекрасный человек и специалист в своём деле. Очень рекомендую.
Олеся
27 апреля 2024
Была уверена что никогда не смогу водить,да и не мое это ,но по настоянию семьи пошла на права. В успех этой затеи не верила о чем на первом уроке сказала инструктору. Инструктора в школе назначили самого лучшего!!! И по времени помог подстроиться и терпеливо учил . Спасибо ,вам , Дмитрий Павлович за профессионализм, юмор и веру в меня) сегодня я сдала экзамен !!!!
Надежда
16 апреля 2024
Автошколу выбирала исключительно по рейтингу и, как оказалось, не зря выбрала именно эту. Теория проходила в онлайн режиме, что для меня очень удобно. Преподаватель Анастасия очень доступно все объясняет, даже если непонятно, можно задавать вопросы и пересматривать лекции в любое время. Отдельная и огромная благодарность Андрею Владимировичу Тарасову, который был у меня с самого начала обучения и до последнего экзамена. Профессионал своего дела, с огромным терпением.
Соколова Мариана
28 марта 2024
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность авто школе НОРД ВЕСТ филиал Отрадное и особенно автоинструктору Дмитрий!!!! Настоящий профессионал своего дела!!! Настоящий МУЖЧИНА, ДРУГ, СОВЕТЧИК И ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК НА ВСЕ 100%!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, СОВЕТЫ И ОПЫТА!!!
Елена
23 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность ,инструктору Дмитрию Павловичу, за его терпение, за профессионализм и конечно за его открытость и юмор . Было очень комфорт учится . Ещё раз спасибо !
Ольга
13 марта 2024
Дмитрий Павлович вы инструктор с большой буквы, мастер своего дела!!Огромное спасибо за терпение, за знание , и конечно юмор!!! Вы научили меня водить с 0, и вот я с правами!!! Вы лучший!!!
Ира
28 февраля 2024
Алексей прекрасный педагог и наставник, обьясняет хорошо, приводит различные примеры ситуации на дорогу, разъясняет как быть, страхует во время урока. Рекомендую.
Лариса Алексеева
3 февраля 2024
Николай Иванович самый лучший преподаватель вождения в автошколе «Мегаполис»!!! Его уроки очень интересные, он спокойный уравновешенный человек, не кричит на ученика,, что побьет его машину, не говорит слово до первого столба! Поэтому мы его очень ценим с подругой. Когда выезжаешь в Москву, особенно впервые, нужно очень чётко понимать задачу, а Николай Иванович её формулирует,строго выполняем все задания. Очень подкупает его воспитание, доброта, толерантность к действиям учеников. Спасибо огромное
Показать ещё
Ирина
27 января 2024
Хочу поблагодарить своего инструктора - Дмитрия Павловича за его бесценный труд, терпение, тактичность, все рассказал и показал, как надо. Занятия проходили комфортно, спокойно и понятно. Благодаря ему я сдала экзамен без одной ошибки.
Евгений
24 января 2024
Игорь Сергеевич -прекрасный специалист и замечательный человек!обратился к нему после неудачных занятий с другими инструкторами. Сразу был виден его профессионализм и опыт в работе с учениками, что отличает его от других «профессиональных» инструкторов. Понравилось с ним работать с первого занятия! Все говорит по делу и очень понятым языком все объясняет! Обязательно рекомендую всем, кто еще сомневается в выборе инструктора!
Кристина
9 декабря 2023
Отличная автошкола, однозначно рекомендую! Отдельно благодарю своего инструктора - Светлану Сергеевну! Профессионал своего дела! Вождение проходило в удовольствие, 1,5 часа пролетали незаметно, интересно и главное продуктивно! Спасибо большое, за Вашу работу!
Екатерина Александровна Аникина
28 октября 2023
Владимир Александрович-отдельный вид любви❤️, это не просто профессионал своего дела😎, это шикарнейший человек, рядом с которым любой страх вождения пропадёт сам собой!💥 То, насколько я влюбилась в вождение благодаря его урокам - не передать словами! Это нужно ощутить) Неоднократно говорила и повторюсь: на его занятия не идёшь, а летишь, потому что психологически комфортно заниматься, а ведь это действительно крайне важно! К каждому индивидуальный подход! Согласна полностью с предыдущим отзывом
Показать ещё
Смирнова Татьяна
21 октября 2023
Николай Дырман лучший инструктор! Профессионал своего дела! Доступно и понятно все объясняет! Подбадривает и терпимо относится к ошибкам. Дает знания и для сдачи экзамена, и для езды в реальной жизни!
Средняя оценка специалистов - 4.47 на основании 279 отзывов 1397 оценок
Вверх