Автоинструкторы по отработке экзаменационного маршрута в Москве

641 специалист
  • автоинструкторы по отработке экзаменационного маршрута в Москве c отзывами и фото на Zoon.ru;
  • мы нашли 641 автоинструктор с подробной информацией об услугах и ценах;
  • автоинструкторы по отработке экзаменационного маршрута – удобный поиск по рейтингу специалистов в Москве.
Рейтинг
Специальность
Специализация
Онлайн-запись
Дистанционно
Выезд на дом
Пол
Сортировка
Метро, район

Отзывы

Екатерина
6 сентября 2022
Прекрасный инструктор!!! Обучалась у Сергея 2011г. Очень благодарна за то, что научил ездить уверено). Сергей, спасибо!
Александра
26 января 2020
4 года назад когда училась в автошколе инструктором выбрала Владимира и не прогадала! Всегда спокойный, не кричит и не прессует, всегда нацелен на результат, чтобы обучить по максимуму за урок, а не просто "отбывает номер". Тогда я сама сдала на права со второго раза. Обучалась в районе м.Аэропорт. Сдавала в Строгино. Два месяца назад наконец-то купила машину и после такого большого перерыва конечно же нужно было снова брать инструктора. Нашла Владимира на сайте и за 3 урока он успел восстановить
Показать ещё
4.8
40 отзывов
Андрей Никитин
5 апреля 2018
Жуков Юрий Евгеньевич - очень спокойный и уравновешенный инструктор, он очень хорошо и более чем доступно всё объясняет и добросовестно обучает вождению. Сразу хочу добавить, что водительское удостоверение у меня уже есть, я получил его более года назад, но навыки остались где-то в далеком "автошкольном прошлом", т.к. с момента сдачи экзаменов в ГАИ и момента получения прав, я к сожалению не имел возможности водить авто, за его неимением. С Юрием мы в довольно короткие сроки исправили это "досадное
Показать ещё
Аноним
1 апреля 2018
Супер инструктор Тактичный спокойный грамотный Советую!
4.8
40 отзывов
Дима Степанов
13 марта 2018
Хочу сказать большое спасибо Жукову Юрию за его терпение, спокойствие и по-настоящему высокий уровень профессионализма. Я сдал экзамены в ГИБДД г. Зеленограда и наконец-то (спустя месяц после окончания автошколы), получил своё "заветное" водительское удостоверение. Спасибо Вам Юрий, вспоминаю наши занятия с теплом на душе и Ваши советы с особой благодарностью и полезностью на дороге (и не только).
4.8
40 отзывов
Саша Григорьев
1 марта 2018
Мне лично, очень понравились мои практические занятия по вождению с Жуковым Юрием. Он отличный автоинструктор и настоящий ас!!! Всё чётко мне объяснил (что мне было необходимо), показал экзаменационные маршруты в нашем городе, рассказал как правильно выполнять все необходимые водителю манёвры на автомобиле, а также как правильно управлять автомобилем в непогоду (в частности при сильном "гололёде" и снегопадах) в зимнее время года и в тёмное время суток, особенно. Юрий, даже кратко рассказал (и даже
Показать ещё
Иван Лебедев
21 февраля 2018
Замечательный, опытный инструктор, не кричит и не ругается,с пониманием относится к ученикам и со знанием дела подходит к своей работе. Ездить с ним действительно спокойно, он помогает и доходчиво все разъясняет. Чувствовал себя уверенно даже когда впервые выезжал в город. Очень переживает за своих учеников. Низкий поклон инструктору этой автошколы,к каждому ученику отдельный подход, вообщем ездить научил меня отлично! Огромное Вам спасибо!👍🏻 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Мария
5 февраля 2018
Спасибо большое Андрею Геннадиевичу за науку! Инструктор замечательный, занятия всегда проходили в комфортной обстановке, задания необычные, интересные, заставляющие посмотреть на управление автомобилем с другой стороны. И вообще, если хотите научиться водить машину и не пытаться "ловить стойку вот в том маленьком треугольном окошке", то вам к Андрею Геннадиевичу!
Ирина Волкова
24 января 2018
Денис Николаевич - ответственный, сдержанный, тактичный и опытный инструктор. Занятия проходили в автошколе ГБПОУ ОК "Юго-Запад" на безопасной и удобной площадке, которая расположена при территории колледжа, а также на согласованных маршрутах. На площадке доступны такие упражнения как: маневрирование в ограниченном пространстве, змейка, эстакада, парковка в бокс и параллельная парковка, а также 2 угла по 90 градусов. Денис грамотно и доступно объясняет ситуационные задачи, при необходимости визуализирует
Показать ещё
Алексей
18 января 2018
Юрий отличный автоинструктор, объясняет все доступно и емко. Очень хорошо провел все занятия! Всем рекомендую. Спасибо Юрию!
Дмитрий
13 января 2018
Обучался у него! Он очень спокойный, ни разу не слышал он него повышенного тона... терпение железное, он не просто инструктирует, а именно обучает вождению. Обучение на полном доверии... все понравилось и он очень крутой! Спасибо большое, что попал именно к нему)
4.8
40 отзывов
Катя Алексеева
25 декабря 2017
Жуков Юрий - просто замечательный автоинструктор!!! Могу пояснить: после своего обучения в автошколе, я поняла, что на самом деле не знаю как правильно управлять автомобилем и как не попасть в ДТП (особенно в сложных зимних климатических условиях). Но, Юрий Евгеньевич прекрасно мне всё объяснил и очень много чего интересного, показал на практике, а также подготовил меня к сдаче практического экзамена - "город", в ГАИ г.Зеленоград. По характеру он: очень спокойный, грамотный (имеет высшее техническое
Показать ещё
Вика
20 декабря 2017
Хочу сказать огромнейшее спасибо Королеву Илье Александровичу (он работает в компании "АвтоинструкторЗеленоград" на а/м Daewoo Nexia на "механике"), за его терпение и особую методику в обучении вождению авто. Все досконально объяснял и показывал, используя блокнот и ручку разобрали всевозможные ситуационные ошибки и больше к ним не возвращались. Объясняет данный инструктор всё очень разборчиво и понятно и даже больше скажу - интересно! С ним комфортно на занятиях и он не давит, если что-то идёт
Показать ещё
Валентина
13 декабря 2017
Самый лучший инструктор ,профессионал,мастер своего дела он научил меня правильно управлять машиной ,с помощью Александра Владимировича я уверенно сдала вождение..Огромное Вам спасибо!!!
Анастасия
13 декабря 2017
Очень рада что попала в руки настоящего профессионала. Могу с уверенностью сказать Олег отличный инструктор и человек. Мой страх выезжать на оживленную дорогу, улетучился практически с первого занятия. Олег объяснял все доходчиво и я не стеснялась лишний раз переспросить, потому что он действительно понимает переживания начинающего водителя. Самое важное, что он не перехватывает инициативу во время обучения, даёт самостоятельно понять свои ошибки и мы вместе работаем над их устранением. Всегда
Показать ещё
4.8
40 отзывов
Николай Иванов
12 декабря 2017
Спасибо Вам за обучение вождению автомобиля, Юрий Евгеньевич! Хочу заметить, что Вы дали мне за 5 занятий (по 2 часа) то, что не дал мне, мой инструктор по вождению, в моей автошколе за 15 занятий. Спасибо! Желаю успехов лично Вам и Вашей компании, удачи!
4.8
40 отзывов
Максим Захаров
4 декабря 2017
После сдачи экзаменов в ГИБДД, мои благополучно забытые и покрывшиеся толстым слоем пыли водительские права, несколько лет ждали "своего часа". Задача, которая была поставлена перед моим инструктором - Жуковым Юрием Евгеньевичем: это научить добираться меня от точки "А" до точки "В", с минимальными потерями времени и моих "драгоценных нервов". Договорились с Юрием, что первое моё занятие - это площадка, затем две недели (по 3-4 занятия в неделю) практических занятий по городу. Все ошибки повторяли
Показать ещё
4.8
40 отзывов
Роман Петров
24 ноября 2017
Сразу хочу написать, что мой отзыв о Жукове Юрии Евгеньевиче. Сдал в прошлую субботу экзамен с первого раза, поэтому с радостью всем рекомендую Юрия выбирать своим инструктором по вождению. Попав к нему на первое занятие, я понял, что в автошколе (лично в которой я "учился") меня вообще ничему не научили, несмотря на то, что я брал максимальную программу. Хочу подчеркнуть, что у Юрия, процесс обучения вождения автомобиля проходит исключительно мягко и деликатно, без каких-либо "нервотрепок" и тем
Показать ещё
Юлия Александровна
17 ноября 2017
Всем читающим мой отзыв, Доброго времени суток! Итак хочу подробно с Вами поделиться своими впечатлениями об автоинструкторе - Королёве Илье Александровиче. Занятия с Ильёй мне очень понравились, поэтому не поленилась зайти на данный сайт и написать свое впечатление. Может, это кому-то поможет с выбором инструктора по вождению, а может просто будет интересно почитать какие достойные инструктора работают в организации - «АвтоинструкторЗеленоград». Выбирала я себе инструктора по принципу: "возьму
Показать ещё
4.8
40 отзывов
Елена
14 ноября 2017
Хочу выразить свою благодарность Юрию Евгеньевичу, за его терпение и профессионализм. Я с удовольствием ходила на его практические занятия по вождению, поскольку ПДД и ситуации, возникающие на дороге, Юрий объяснял мне корректно, понятным и доступным для меня языком. Мне очень всё понравилось! Хочу выразить Юрию огромную благодарность за его труды и пожелать профессиональных успехов и дальнейшего процветания ему и его сплочённой, дружной команде автоинструкторов!))
Средняя оценка специалистов - 4.47 на основании 271 отзыв 1020 оценок
Вверх