Хочу оставить отзыв о своем замечательном инструкторе! У меня был очень большой перерыв в вождении, и огромный страх перед дорогой! Но благодаря Юрию мы все преодалели! Очень…
Дмитрий с полного нуля подготовил меня для экзамена в ГАИ и для вождения в реальных условиях! А через 2 месяца после получения прав я купила грузовую машину для путешествий категории В на…
Здравствуйте! Если вы хотите научиться водить и сдать экзамен с первого раза, то это безусловно к Александру Осипову. Знает свое дело на все 100%. Пошла учится в автошколу и удачно попала К…
Внимательный, аккуратный, заниматься было одно удовольствие :) Помог мне преодолеть все страхи. Если хотите научиться водить машину без нервов — не сомневайтесь, это именно тот инструктор!…
Приветсвую! Замечательный инструктор! Сначало училась в автошколе с инструктором, которого мне предоставила автошкола, но потом подруга посоветовала сходить к Константину и я не пожалела, что так…
Добрый вечер! Вот я и получила наконец-то водительское удостоверение. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Шустрову Дмитрию Викторовичу. Это мой третий инструктор. Никто не мог…
Сергей Павлович — инструктор, который обучит вас не только владеть машиной, но и читать в буквальном смысле дорогу. Я обучался у данного инструктора и не пожалел. Кстати машина очень удобная,…
Отличный инструктор, научил вождению с нуля, сдача экзамена в ГБДД с первого раза! Добрый, отзывчивый, современный, весёлый. Машина очень ухоженная.Безмерно ему благодарна. Вселил уверенность,…
После 10 летнего перерыва практики на МККП практически утратила навыки. Но в течение урока стала водить довольно уверенно. Узнала детали, которые пригодятся и на АККП, а подсказанные нюансы с…
Все понравилось! Михаил грамотно и доходчиво объяснил все нюансы вождения, чтобы я могла чувтвовать себя уверенно на дороге. Смогла, наконец, преодалеть страх перед управлением автомобиля....
Выражаю благодарность. Добрейшей души человек. Очень помог мне сконцентрироваться на процессе обучения и довёл дело до конца. Посоветовал и подобрали мне поддержанный автомобиль Ситроен с4…
Замечательный инструктор, объясняет даже сложные вещи простым и доступным языком, после занятия вопросов просто не остаётся.Впечатления после занятия самые положительные.
Профессиональный инструктор и приятный человек. С каждым занятием с Ильей я чувствовал себя увереннее за рулем, научился выполнять развороты с прилегающих территорий, параллельную парковку в городе, да и просто лучше оценивать дорожную обстановку. Его советы и рекомендации очень пригодились на экзамене. Спасибо огромное, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, у которых еще пока нет водительских прав.
Хочу оставить отзыв о своем замечательном инструкторе ! У меня был очень большой перерыв в вождении, и огромный страх перед дорогой ! Но благодаря Юрию мы все преодалели ! Очень внимательный , спокойный, грамотный специалист ! Чувствует настрой учеников, а это очень важно !Всем рекомендую ,самый лучший инструктор !!!
Дмитрий с полного нуля подготовил меня для экзамена в ГАИ и для вождения в реальных условиях!
А через 2 месяца после получения прав я купила грузовую машину для путешествий категории В на механике и теперь покоряю дороги на своём "танке".)
Мои друзья в шоке, но я справляюсь, потому что получила грамотное образование, а опыт постепенно нарабатывается. Ездила немного на каршере (делимобиль даёт машины с 0 опытом), на автомате совсем легко, на грузовой с механикой посложнее, но все получается).
Так
Показать ещё
что если коротко, то Дмитрий может научить вас не просто «получить права», а стать настоящим водителем: понимать поведение машины, габариты, слушать мотор, не жечь сцепление, не откатываться на механике, видеть и понимать ситуацию на дороге, водить безопастно.
Более того, если у вас автомат я тоже рекомендую занятия у Дмитрия, потому что грамотно водить так же нужно учиться. Одна моя знакомая после получения прав разбила новую машину под списание (хорошо, что жива осталась после встречи с автобусом), автомат и знание правил это ещё не гарантия безопастности.
Конечно, все приходит с опытом, но когда понимаешь как нужно себя вести и куда смотреть, то такой опыт будет менее денежнозатратным...
И потом, я часто слышу от мужчин что их жены, сестры, дочери не могут нормально парковаться задним ходом...Это не вина женщин, просто им нормально не объяснили как ведёт себя машина. На уроках мне рисовали схемы, показывали на игрушечной машинке, заставляли выходить и смотреть, оценивать примерное расстояние в сантиметрах от машины и снова рассказывали поведение машины, а сейчас я справляюсь с парковкой машины длиннее газели.
По поводу обучения, сразу скажу, что было не легко. Я то думала: " Ну что здесь такого? Все же водят !". А дальше были слезы, комплексы, радость, страх, радость, желание все бросить, снова радость и так до бесконечности!
Новые поражения и новые победы! Я думаю, что была сложным учеником, но Дмитрий очень грамотно меня поддержал, за что ему огромное спасибо!
Мои друзья отговаривали меня учиться вождению, потому что я пошла учиться в 37 лет. До этого я к машинам не имела никакого отношения и более того, были навешанные комплексы от близкого человека, что мне вождение не светит и что даже думать про это не нужно.
Первые 2 урока мне было не по себе. Мне казалось, что Дмитрий слишком придирается, но Дмитрия так настойчиво рекомендовали мои знакомые, да я и сама видела результаты (когда у знакомого полностью изменилась манера вождения и я перестала бояться с ним ездить), что решила остаться.
До встречи с Дмитрием, я уже училась у одного инструктора - хорошего человека, очень комфортного, но был один минус -за 2 месяца я не научилась ни трогаться, ни ехать. Более того, пришлось еще и переучиваться.
Водить могут многие, а нормально обьяснить как и что делать уже единицы. И худший вариант, как мне кажется, если вас будет учить муж...обычно у мужей нет терпения, а с высоты своего опыта они вообще не понимают, что сложного для вас переключить передачу и повернуть))
Во время урока Дмитрий успевает проследить за всем одновременно: оценить ситуацию на дороге, посмотреть куда смотрит ученик, рассказать теорию, пошутить и объяснить ошибки).
А теперь я расскажу, что я вытворяла на начальных этапах и вы на секунду представьте, чтобы было бы без инструктора...
- один раз я пыталась перестроиться в ученика, его не было видно в зеркале
Да и что тут говорить, навык крутить головой, корпусом и за всем следить приходит не сразу..
- десяток раз я не заметила мотоциклистов которые ехали сзади
- встречка...как то раз я пришла на урок в ужасном физическом состоянии, мало того что спала пару часов, может ещё и давление было, в общем, соображала плохо. Сначала думала отменить занятие, но решила что смогу проехать на небольшой скорости по знакомым уже улицам и ничего страшного не произойдёт...наивная...
В общем, еду я спокойно, на перекрёстке поворачиваю налево и тут как будто туман в голове, я совсем перестаю соображать...мне кажется, что я не туда повернула и я поворачиваю машину на встречку. Молниеносная реакция инструктора позволяет избежать нарушения и аварии.
Пройдя весь путь и помотав нервы Дмитрию, я научилась смотреть в зеркала, вести себя более предсказуемо для других водителей. Так же Дмитрий учит не мешать другим водителям и самой водительской этике.
Мама мной гордиться) Она обычно ездит на такси, а теперь прям полюбила со мной ездить, говорит, что со мной комфортно и спокойно.
Голос Дмитрия до сих пор звучит у меня в голове, его советы, подсказки, разбор ситуаций. Такой метод проговаривания каждой ситуации и ошибок очень помог мне получить права и теперь помогает мне на дороге.
Наша стратегия состояла из 3 задач:
- научиться ездить вообще и понимать машину
- научиться ездить, чтобы сдать на права
- научиться ездить в московских реалиях, когда например справа тебя подрезает таксист на повороте и тд
Я еще я с дуру первый раз без инструктора и первый раз на своей машине (кроссовер, механика) проехала 3 часа из одного конца МО в другой. И все было бы ничего, но только потом выяснилось, что в машине почти умерла коробка и сцепление. Когда опытные мужчины с трудом смогли проехаться на моей машине, я поняла на сколько хорошо меня научили водить!
На данный момент я уже езжу по городу сама и на грузовой, но хочу продолжить обучение у Дмитрия чтобы стать настоящим профессионалом. Хочу ещё взять уроки экстремального вождения. И потом, когда произошел переломный момент в сознании (немного успокоилась, стало получаться, привыкла к механике) занятия стали как праздник! У Дмитрия прекрасное чувство юмора, очень приятная энергетика! Я очень скучаю по нашим потрясающим занятиям!
И я могу с уверенностью сказать, что у Дмитрия болит сердце за каждого своего ученика. Сейчас моя подруга обучается у Дмитрия. У неё уже есть права и стаж, но когда она увидела как я вожу и послушала мои рассказы про наши уроки записалась. Первое что она сказала после урока: "Сложно, нас так не учили, но так здорово!".
И на этом можно было и закончить, но после этого у меня произошли еще события в жизни, о которых стоит рассказать.
На заправке у меня вылилось примерно 4 литра бензина, я в панике, ночь, что делать?
Кое как добрались до дома, поставили машину на стоянку, а саму трясет. Не понимаю ни что делать ни куда бежать. Позвонила лучшему другу, он сказал, что далеко и что наверное нужно поставить таз под машину и пошел спать. И только Дима по настоящему меня поддержал и морально и профессиональными советами что и как делать!
Дмитрий прошёл весь путь со мной, всегда был рядом и помогал во всех ситуациях! Подсказал что нужно купить для моей машины, неимоверно поддержал меня во время сдачи экзамена в ГАИ. Я безмерно благодарна Дмитрию за все! Я горжусь, что Дмитрий стал моим учителем!
Ждите Дмитрий! Скоро к вам приду на уроки для повышения опыта и уроков экстремального вождения!
Владимир помог мне преодолеть страх перед тем, как сесть за руль. Теперь я свободно могу ездить по незнакомым дорогам благодаря ему! Владимир всё понятно и спокойно объясняет, даже если что не понятно, может несколько раз повторить спокойно и без раздражения, а также окажет психологическую помощь и поддержку в сложных ситуациях, спасибо ему за это!
От автошколы по распределению попала на обучение к Александру и очень рада, что так сложилось. Своим позитивом и абсолютным профессионализмом Александр убирает все страхи, которые возникают у человека впервые садящегося за руль. За время обучения он был пунктуален и всегда шёл на встречу если мне необходимо было перенести уроки. К концу обучения перед сдачей экзамена я была уже уверенна в себе на площадке, а в городе ушёл мой страх перед другими участниками дорожного движения. Настойчиво рекомендую
Показать ещё
Александра как авто инструктора, какие бы задачи в вождении перед вами не стояли, начинаете до вы с 0 как я или просто хотите увереннее чувствовать себя на дороге. Спасибо большое за обучение!
Прекрасный инструктор, во время езды даёт ценные комментарии, при запоминании которых высока вероятность сдать экзамен. Отлично владеет тем, чему учит, серьезно и ответственно подходит к своей работе. Огромное спасибо!
Юрий Жуков отличный специаист в своём деле! Всё грамотно объяснит
и покажет,спокойный,уравновешенный,с ним легко и весело😁!Очень рекомендую всем,ещё и человек хороший!
Юрий Жуков-лучший автоинструктор в городе,очень рекомендую! Всё объяснит ,покажет ,спокойный,уравновешенный,с ним легко и весело😁! Ещё и человек хороший👍!
Обучалась вождению у опытного и знающего своё дело инструктора Александра. Очень внимателен к ученику, объясняет всё детально и доходчиво, спокойно разбирает все ошибки. Учит правильно реагировать в сложных ситуациях на дорогах, подсказывает, как поступить лучше. Все необходимые навыки вождения я получила не имея опыта. Очень благодарна за внесённый вклад! Учиться у Александра было одно удовольствие!
Пришла к Александру с 0 знаниями. Обучалась МКПП. Александр Вячеславович чувствует своих учеников, знает что сказать, как сказать, что б не испугать, и обучить. Всегда улыбчив, доброжелателен, ответит на все вопросы, подскажет как правильно действовать в тот или иной момент. Он научил чувствовать машину, не бояться дороги, правильно реагировать на различные ситуации в пути. Рекомендую.
Добрый день! Уважаемые соискатели прав на вождение автомобиля! Хочу Вам дать совет, если Вы хотите научиться водить автомобиль, то смело обращайтесь к Марату Альбертовичу! Это настоящий учитель и Педагог! Человек с огромным опытом работы, чуткий, доброжелательный, терпеливый и с прекрасным чувством юмора! Специалист в своем деле! Именно он научит Вас водить машину . В школе Вы никогда не получите того опыта, какой Вам даст Марат. Очень очень благодарна ему за выдержку и терпение, доброжелательность
Показать ещё
и отзывчивость! Рекомендую всем! Это лучший инструктор и мастер своего дела! С уважением и благодарностью! Алла Евгеньевна!
Спустя почти 10 лет после получения прав решилась сесть за руль, нашла Анжелику по отзывам и не прогадала! Очень мягко и спокойно всё объясняет, никаких дерганий и истерик, как было у инструктора в автошколе, множество мелких, но суперполезных советов. Анжелика очень вовремя меня "отпустила" в самостоятельное вождение. Вожу уже третий год и очень благодарна ей за преодоление всех психологических барьеров, навязанных в автошколе ранее!
Андрей - отличный инструктор. Готовилась с ним к сдаче экзамена в городе, после обучения в автошколе. Ни разу не пожалела о своем выборе, так как занятия проходили в интенсивном режиме, ни минуты мимо, всегда было внимание со стороны инструктора к каждому нюансу на дороге. Много комментариев и подсказок. Работа шла не только на отработку маршрута, но и на отработку дальнейшего вождения в жизни. Научил заправляться, параллельно с вождением повторяли ПДД. Очень пунктуальный!!! И не смотря на мои неожиданные
Показать ещё
развороты (женская импульсивность+не большой опыт) - был спокоен и выражал поддержку. Где не получилось или где были сомнения, обязательно прорабатывали до идеального исполнения. И результат - сдан экзамен!!! Самостоятельно и честно!! И довольно быстро!!!
Очень рекомендую инструктора Андрея тем, кто реально хочет научиться водить и ни чего не бояться!
Константин, мы с Вами откатали ВДНХ в далëком 2013, как же я рада, что Вы были моим инструктором в автошколе online, я тогда была в положении, но такого правильного подхода к человеку я еще не встречала, спасибо большое. Вожу уже более 6 лет и все навыки были усвоены на 100%, мерси благодарю
Это просто невероятный инструктор. У меня была очень типичная поучительная история, когда сначала плохо изучаешь информацию о том, час хочешь заниматься, а потом пожинаешь плоды в виде потраченных денег и времени. Вот так мне не повезло с автошколой и инструктором оттуда. Два месяца я с ним прокаталась с довольно низким кпд, ибо это была просто классика: ахи-вздохи в мою сторону, презрительное покрикивание, болтание по телефону, а не обучение курсанта. Кому-то такое отношение нормально, но мне было
Показать ещё
крайне некомфортно. Ну и результат тоже был не очень от таких занятий. Кроме Евгении и инструктора из автошколы были ещё два инструктора, но такой отдачи я не увидела более ни у кого.
Когда пришла к Евгении, то у меня была уже очень устойчивая система стимул-реакция (автомобиль-страх и грусть). Но на занятиях Евгения как-то так умело соединяет обучение вождению и психологический фактор, что потом занятия воспринимаются как увлекательное хобби, становится виден результат. Мы занимались очень рано по времени, но я всегда уже с вечера ждала занятий и с удовольствием вставала. С Евгенией начала чувствовать себя более уверенно в машине. Очень жалею, что сразу не искала себе «своего» инструктора, а доверилась автошколе в этом серьёзном деле.
Я начинающий водитель. Очень благодарна Олегу за инструктаж. Мне помогли занятия понять дорогу, машину, перестать бояться, научиться ориентироваться в вождении. При необходимости отработки и поддержания навыков буду обращаться снова.