Салон оптики Smart Vision

Откроется завтра в 09:00
Пн-Пт: 09:00—17:00; Сб: 09:00—14:00

Отзывы о салоне оптики Smart Vision

Яна Брежнева 4 декабря 2020 в 11:31
    Достоинства
    Профессионалы своего дела, существенные скидки, отличного качества очки, вежливое отношение, большой выбор оправ и солнцезащитных очков
    Недостатки
    Пользуется вся наша семья услугами оптики по Красногорскому шоссе не один год. Все всегда Устраивает. Очки выполнены в срок, плюс постоянно действующие скидки спасибо за отличную работу
    Алиса Андреева 21 мая 2020 в 22:43
    На день рождения дочка подарила подарочную карту в салон оптики. Вместе пришли с ней покупать мне очки, по рецепту, который мне выписал врач прям в салоне. Я долго думала какую оправу лучше выбрать и консультант помог мне сориентироваться в ассортименте, после чего я определилась и мы сделали заказ. Забрала свои новые очки уже через дней 5—6.
    Алишер Аманов 12 мая 2020 в 10:26
    Достоинства
    цена
    Недостатки
    На контактные линзы я перешел уже достаточно давно и свои обычно беру только тут, у них хороший ассортимент, а цены низкие! Я использую линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE и полностью ими доволен. В салоне ещё предлагают осмотр у офтальмолога бесплатный при заказе у них очков или линз, занимает он примерно полчаса.
    Людмила 11 февраля 2020 в 15:43
    Посещаю салон оптики по Красногорскому шоссе 15 не один год.Работает вежливая и грамотная консультант Светлана. Очки всегда отличные по качеству и не дорогие по цене.Рекомендую этот центр!
  • Алексей Шохин 6 февраля 2020 в 21:31
    Посетил оптику по Красногорскому Шоссе 17. Не разу не пожалел. Получил грамотную помощь при заказе очков.Консультант подобрала стильную не дорогую оправу. Очки получились удобные с качественными линзами. Огромное спасибо за отличные очки! Рекомендую!
    стас печенев 15 декабря 2019 в 18:35 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:57
    Уже на протяжении долгого времени я являюсь клиентом магазина, делаю свои очки у них на заказ. На прошлой неделе забрала ещё одну пару, сделали все в срок как обычно, мне очень нравится как они на мне смотрятся. Уверена, что скоро захочу себе ещё одни.
    Плюсы: Качественный сервис

Минусы: нет
    Александр Горбик 10 декабря 2019 в 10:16
    Раз в месяц заезжаю в этот салон за очередной парой линз и раствором. Еще перед отпуском покупала там солнцезащитные очки себе и мужу, качество отличное, от солнца хорошо защищают и не поцарапались.
    Виталий Чащин 27 ноября 2019 в 20:14
    Подбирала оптику на Можайском шоссе. Меня встретила вежливый консультант Анастасия, помогла подобрать очки, огромное спасибо.
    Наталья 22 ноября 2019 в 20:38
    Хотелось поделиться мнением и выразить отдельно благодарность консультанту оптики по адресу Красногорское шоссе 17 глазной центр Офтальмос.Очень развернутая и профессиональная консультация,при выборе оправы и линз для заказа очков.Очки подобрала доктор центра.Очки изготовили в короткий срок,качество отличное. Видно четко и комфортно для глаз. Рекомендую,если ищите качество и доступную стоимость!
    Наталья 19 ноября 2019 в 21:36
    Благодарность от нашей всей семьи за отличную диагностику зрения и подбор и изготовление очков в оптике при Офтальмосе.Все носим очки и угодить нам порой очень не просто.Консультант проявила огромную выдержку и очень добросовестно нам всем подобрала оправы и линзы к ним.Остались довольны изготовленными очками.Нет дискомфорта,все четко и идеально прозрачно, смотреть через линзы удовольствие.Спасибо!!
  • Лилия 25 октября 2019 в 15:12
    Доброго всем дня! Хочу выразить большую благодарность замечательному специалисту Светлане! Спасибо вам за помощь и терпение.... вы нам очень помогли! Рекомендуем вашу клинику друзьям и знакомым! Будем приходить только к вам,очень довольны подбором очков! До скорых встреч! ️
  • Яна 28 апреля 2019 в 18:50
    Большое спасибо врачу офтальмологу глазного центра и оптик-консультанту за отличную диагностику зрения и подбор удобной оправы и линз для моей мамы. Очки получились не тяжелые,хотя раньше с ее большими плюсами для чтения,очки изготавливали в другой оптике и нам не советовали более тонкие линзы.Мама очень осталась довольна новыми очками.Глазам легко и четко видно,а это главное.Огромная благодарность за участие и профессионализм сотрудникам центра!
  • Яна 19 апреля 2019 в 22:39
    Хочу поделиться мнением о Глазном центре и оптике при нем по Красногорскому Шоссе 17.Очки ношу с детства,поэтому знаю очень много о линзах их преимуществах,недостатках.Сделала диагностику зрения у них,очень понравился профессионализм доктора-офтальмолога.Получила рецепт на очки и сразу решила попробовать сделать заказ здесь же в оптике.Та легкость и непринужденность с которой мне консультант предложила оправу,которая сразу мне подошла по всем параметрам, меня порадовала,остался выбор линз.Но и э – показать
    Анна 13 сентября 2018 в 1:19 , отредактирован 13 сентября 2018 в 16:38
    Случайно нашла данный интернет магазин, понравились солнечные очки. В связи с отъездом, хотела заказать день в день (на сайте указано, что существует срочная доставка, ее стоимость 500р в пределах МКАД). В итоге перезвонили через несколько часов, и сообщили, что доставка в этот день невозможна (пятница, обычный будний день). Договорились через день, привёз курьер на работу (к слову, вёл себя мужчина очень странно). Очки привезли некачественные (стоимость чуть больше 6 тысяч), я отказалась. – показать

Оксана Фоменко 28 июля 2020 в 14:13
    Достоинства
    Очень хорошая оптика в глазном центре. Квалифицированные сотрудники.Приятная атмосфера.
    Недостатки
    Все хорошо.
    Все очки заказывает наша семья в оптике по Красногорскому шоссе.Остаемся довольны выбором оправ и линз к очкам.Все достойно и доброжелательно.Очки отличные по качеству,действует система скидок.
    Анна П. 5 июня 2020 в 11:43
    Достоинства
    большой выбор, приемлемые цены
    Недостатки
    не нашла
    Уже на протяжении долгого времени я являюсь клиентом смартвижина, делаю свои очки у них на заказ. На прошлой неделе забрала ещё одну пару, сделали все в срок как обычно, мне очень нравится как они на мне смотрятся. Уверена, что скоро захочу себе ещё одни.
    Dmitry Kostuk 5 июня 2020 в 11:41
    sergei ivanov 29 января 2020 в 20:07
    По совету подруги обратилась в оптику по Красногорскому Шоссе, 17. Удобное расположение, вдоль шоссе, есть парковка у въезда. Очень хорошие специалисты. Удобно, можно сразу в клинике заказать очки. Консультант Светлана помогла определиться с выбором оправы и линз для работы за компьютером. Очки получила, осталась довольна их качеством. Работа за компьютером без вреда для глаз! Благодарю!
    Алишер Аманов 25 января 2020 в 19:33
    С возрастом зрение постепенно стало ухудшаться, но я не придавала этому особого значения, да и к врачу тоже не спешила идти. Но последнее время меня стало напрягать, что я не могу нормально прочитать ни одной вывески и разобрать текст на ней, приходится щуриться. Подруга моей мамы посоветовала сходить в этот салон, один из них находится как раз недалеко от моего дома. Когда пришла туда мне провели диагностику зрения и выписали рецепт по которому я заказала себе очки, через 5 дней я забрала готов – показать
    Оксана Попова 8 января 2020 в 13:01
    Рита Серова 28 декабря 2019 в 12:12
    Была в салоне в ТЦ Клён, бесплатно проверили зрение, проходила можно сказать мимо, зашла, очереди никакой, сразу проконсультировали, даже решила линзы тут купить, хотя постоянно беру в другом месте. очень подошли, наверное теперь поменяю салон на этот.
    Кристина Трофимова 22 декабря 2019 в 19:52
    На контактные линзы я перешла уже достаточно давно и свои обычно беру только здесь, у них хороший ассортимент, а цены низкие! Я использую линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE и полностью ими довольна. В салоне ещё предлагают осмотр у офтальмолога бесплатный при заказе у них очков или линз, занимает он примерно полчаса.
    Слава 19 декабря 2019 в 19:06 , отредактирован 20 декабря 2019 в 14:20

Плюсы: Линзы+бесплатный осмотр Минусы: нет
    Анна Паклина 10 декабря 2019 в 10:21
    Я постоянный клиент смартвижина. Здесь девушки-продавцы внимательные и услужливые, без внимания не оставят. Очки покупаю у них часто, вечно их забываю где-то, поэтому у меня очки должны быть и дома, и в машине, и в офисе. Нравится, что здесь большой выбор оправ разных стилей. Цены в разумных пределах. Радует возможность быстро проверить зрение у их врача.
    Дмитрий Игнатов 3 декабря 2019 в 21:14
    Юлия 15 апреля 2019 в 22:31
    В данном глазном центре заказывали очки для ребёнка 6 лет, астигматика
    Все подошло, сыну подобрали удобную оправку!
    Спасибо!)
  • Яна 15 апреля 2019 в 21:04
    Хочу поделиться мнением и советом.Если сомневаетесь,где лучше проверить зрение и заказать очки,выбирайте проверенные и специализированные глазные центры и оптики при них.Мы для себя выбрали клинику Офтальмос.Специалисты высокого уровня.Хороший выбор медицинских оправ всегда есть модные новинки. Линзы от марочных до бюджетных.Подбор и изготовление очков на высоком уровне.Очень довольны.Всегда вежливый персонал.Огромное спасибо,что Вы есть!

Специалисты салона оптики Smart Vision

Официальная группа Вконтакте салона оптики Smart Vision