Салон оптики Очкарик на метро Братиславская

Официальный Youtube-канал салона оптики Очкарик на метро Братиславская

Отзывы о салоне оптики Очкарик на метро Братиславская

3.9
    Наталия Лукина 27 июля 2020 в 11:23
    Обслуживанием довольна, подобрали хорошую оправу, долго выбирала, но консультанты терпеливо помогали) Момент, который сейчас важен и мне лично принципиален – салоны обрабатывают и сами консультанты в масках, антисептик для клиентов есть.
    • Ольга Светличная 29 июля 2020 в 13:09
      Добрый день, Наталия! Благодарим за положительную оценку нашего сервиса. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    Сергей Чесноков 8 июля 2020 в 21:18
    Достоинства
    Недостатки
    Обслуживание из 1995 года, сервиса нет, клиенториентированности тоже нет, важны внутренние регламенты, а не клиент
    Оставили ужасное впечатление, возвращаться не хочется, никогда
    05.07.20
    номер заказа 00254581
    Татьяна. Жанна.
    • Ольга Светличная 12 июля 2020 в 18:35
      Добрый день, Сергей. Спасибо, что уделили время и написали нам, а также предоставили информацию. Существует определенная процедура возврата денежных средств, поэтому была необходимость в заполнении заявления на возврат. Средства возвращены Вам (09.07.2020 в 09:07:15), срок возврата 10 дней, но, как правило, средства возвращаются быстрее заявленного срока. Вы можете оформить новый заказ с оплатой заказа при получении, например, так как все сотрудники службы доставки оснащены терминалами для оплат – показать
    Иннокентий 3 июня 2020 в 18:25
    Недостатки
    Деньги берут быстро. Услуги оказывают неохотно
    Хотел совершить покупку по подарочному сертификату. В начале апреля когда был карантин у меня не приняли сертификат, но сказали перезвонить после того как откроются магазины и добавили что срок действия сертификата продлят. 1.06 открылись магазины, я каждый день прошу активировать сертификат, написал все возможные письма, позвонил по всем телефонам, но Очкарик продолжает динамить клиента. В магазине видят что сертификат не использовался, деньги за него были оплачены, но никто не хочет помочь. Дело на 1 минуту растягивается на неделю. По телефону говорят ждите

Иннокентий
    • Ольга Светличная 5 июня 2020 в 9:16
      Добрый день, Иннокентий. Благодарим, что уделили время и поделились с нами данной информацией. Срок рассмотрения Вашего обращения до 10 рабочих дней. На данный момент ситуация на контроле у руководства. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы ускорить процесс обработки. С Вами обязательно свяжутся наши коллеги с решением по продлению сроков подарочной карты.
    Алина 1 июня 2020 в 20:31
    Салон вышел из карантина, работает. Начинают работу с 10, утром ближе к 11 заезжала. Людей не было. То ли я рано, то ли мало кто знает, что открылись снова, то ли еще бояться выходить. У меня выбора не было, нужны новые очки. Выбрали вместе с консультантом даже как-то быстро. С нуля выбирала модель и цвет, копию старых не хотелось. Как мне кажется, подобрали удачно, мне подходят и стильные. Не так уже и дорого, я думала на тысяч 6—7 разгуляюсь, а вышло на 4) Жду-с, когда сделают. Сервис не растеряли;)
    • Ольга Светличная 2 июня 2020 в 14:39
      Добрый день, Алина. Благодарим Вас за приятные слова. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов
    Конф. 6 апреля 2020 в 8:41
    Солнечные очки покупаю в «Очкарике» уже не первый раз. По крайне мере здесь я точно уверен, что оправа оригинальная, брендовая и через пару месяцев они не развалятся.
    • Ольга Светличная 7 апреля 2020 в 11:10
      Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что вы выбираете нас и являетесь постоянным клиентом!
    Дмитрий 11 февраля 2020 в 15:33
    Пришел в Очкарик сразу и зрение проверили и оправу подобрали. Выбирал между пластиковой и металлической. Остановился на первой, все-таки легче будут. Все оперативно и выбор большой. Через неделю забрал, результатом доволен, к качеству претензий нет, сидят хорошо
    • Ольга Светличная 12 февраля 2020 в 11:06
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес!
    Елена Дмитриева 13 августа 2019 в 17:09
    Уже несколько лет наша семья является постоянными клиентами этого салона Очкарик. У них мы делаем очки под заказ, для меня и мужа. Линзы у нас сложные, с большими диоптриями, но никаких проколов не было, очки всегда получаются качественными, и хорошими. Недавно снова заезжали к ним, прошли проверку зрения (с покупкой бесплатно), и заказали по новой паре очков. Заказ выполнили быстро, без задержек. Цена как всегда порадовала, как и качество оправ и линз в очках. Очкарик зе бест!
    • Ольга Светличная 13 августа 2019 в 17:31
      Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы товар был иготовлен и получен Вами вовремя, учитывая Ваши пожелания. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой.
    Екатерина 21 мая 2019 в 15:04
    Отвратительное осталось впечатление о сотрудниках оптики. Когда я зашла в оптику, все специалисты начали оценивать мой внешний вид, какая у меня прическа, фигура, одежда — это было так заметно, когда на тебя уставились три дамы и наблюдают, какую оправу выберу, ждут вопросов о стоимости. Одно могу сказать, консультанты очень вежливы и все рассказали про линзы и их стоимость, но все выглядело так, как будто зачем я это все спрашиваю, ведь у меня нет денег. Вы же не знаете, милые дамы, что зарабат – показать
    • Ольга Светличная 23 июля 2019 в 10:22
      Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас, что написали нам. Приносим искренние извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Качество сервиса имеет для нас очень большое значение. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы замечаний не было в принципе. Информация из каждого отзыва в обязательном порядке передается соответствующему ответственному лицу, после чего по каждому отзыву проводятся внутренние разбирательства и принимаются необходимые меры. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения с – показать
    Masha852 19 марта 2019 в 16:53
    Месяц назад заказывала здесь новые очки. Еще до покупки мне провели проверку зрения на каких-то сложных аппаратах и выяснили, что у меня оба глаза видят немного по-разному, поэтому исходя из этого врач выписала рецепт. Подобрали очень красивую синюю оправу и обещали сделать очки в течение дня. Смогла забрать очки уже через 3 часа, не ожидала такой скорости. Вижу прекрасно, уже и не помню когда все вокруг было так четко
    • Ольга Светличная 23 июля 2019 в 10:32
      Добрый день, Мария! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
    Полина 20 мая 2017 в 13:45
    Несчастливый случай столкнул меня с очкариком на юго-западной. За последние полгода они умудрились развести меня на 2 пары очков в сумме 100 т р. Позже я сходила в АБС медицину и там мне выписали совершенно другие параметры, выявился астигматизм 1.25, нужны новые очки. Об астигматизме я услы***первые, но понимаю, что развиться на пару месяцев он не мог. Звоню в очкарик- в чем дело? Что мне теперь делать? Почему очки выписали не по моим параметрам?. Менеджер пригласила меня на консультацию в ма – показать
    Елена Юрьевна МАРЬИНО 8 декабря 2016 в 17:00
    не особо внимательный персонал, скидку по социальной карте даже не предложили хотя две пары очков в день заказали на общую сумму 20000. Позвонила и сказала о своём недовольстве. При получении заказа мне ответили : вы ничего не потеряли, мы же вам утром на ваши очки дали скидку,…но вторые мы могли и не прийти заказывать или пойти в очкарик в тц » бум».
    Олегович 27 ноября 2016 в 23:10
    На счет магазина, хвалю интернет в том числе. Заказываю на очкарик.ру без каких-либо проблем. Все быстро и оперативно доставляют, а в меню сайта разобраться проще простого, если что, звонок и менеджера помогут с оформлением заказа и прочим. Советую делать покупки линз именно так, и быстрее и экономней.
  • Владимир 2 ноября 2016 в 18:22
    Развод на доверие. Заказывал здесь очки 2 года назад. Сегодня обратился снова, линзы поменять (на более сильные). Показал оправу, спросил можно ли в нее поставить линзы. Сказали — да конечно без проблем(тем более, что оправа их же). Но сначала давайте зрение проверим. Проверяют, выписывают рецепт и тут сотрудник мне говорит, что в результате замены линз в моих очках будут небольшие щели между стеклом и оправой. И это за 5000 руб??? Спрашиваю, а нельзя без щелей как нибудь постараться. Ответ – показать
    Николай Новохатный 25 мая 2015 в 10:57
    раньше(буквально год назад) было действительно хорошее обслуживание, а два дня назад нас обхамил продавец....., теперь ищу другой магазин.

3.9
    Катрина 24 ноября 2019 в 17:01
    На Братиславской в Очкарике заказала себе очки. В этот салон оптики пришла впервые. Сразу при первом посещении я только записалась к ним на диагностику, потому что там все по записи, но иногда найдут окошко. Несмотря на то, что у меня уже был рецепт от офтальмолога в поликлинике, я решила еще к одному врачу сходить, так точнее будет назначение. Тем более я ничего не потеряла, ведь эта услуга при заказе очков в салоне бесплатно. Поэтому и согласилась подождать и прийти в назначенное время. В день – показать
    Наталья Падисова 21 ноября 2019 в 12:33
    Я хожу за своими линзами в этот салон оптики Очкарик на Братиславской. Так уже не первый год являюсь их клиентом, потому что устраивает цена на мои DAILIES TOTAL 1, место расположения и качество сервиса. Консультанты вежливо и учтиво обслуживают меня независимо от смены. Недавно вот заходила к ним в очередной раз и забыла там пакет с покупками. А там на минуточку был дорогой парфюм. Вспомнила, где забыла, и вернулась к ним аж через три часа. Мне отдали пакет в целости и сохранности. И было прият – показать
    Ольга 19 ноября 2019 в 18:27
  • Анонимный пользователь 27 августа 2019 в 17:22
    Мне сложно судить о салонах оптики, я редко в них захожу, но тут зашла с сестрой за компанию. Во-первых, местоположение очень удобное, недалеко от метро. Во-вторых, ассортимент оправ интересный, причем на любой карман.Еще можно заказать очки по разной стоимости и за тысячу и за 15 тысяч, каждому свое.Сестра остановилась на золотой середине и, мне кажется, это был верный ход. Забрала очки пару дней назад готовые. Главное, что они ей идут!
    Инна Воронина 26 августа 2019 в 14:29
    Слышала про этот Очкарик от подруги, решила тоже зайти. Мне предложили сделать проверку зрения бесплатно при покупке линз или очков. Но так как я очки уже и так ношу, решила попробовать что-то другое, тем более очки немного надоели.Врач провела диагностику, мы примерили линзы, которые мне подходят.Врач объяснила, как снимать и надевать, развеяла мои страхи об этом процессе.Линзы мне и правда подходят, сейчас чередую очки с линзами.
  • Ольга 23 августа 2019 в 18:05
    Милана Грабовец 19 августа 2019 в 16:40
    Очкарик у Братиславской запомнится мне надолго. И меня, наверное, там тоже запомнили. Я приходила сюда выбрать уже наконец свою идеальную оправу. Если не ошибаюсь, все примерки заняли минут 40, еще полчаса мы выбирали линзы и все оформляли. Но терпение у консультантов просто титаническое, я вам очень благодарна. У меня в принципе проблема с выбором и принятием решений, а тут тем более, когда от очков зависит внешний вид. Очками я своими больше чем довольна, на работе говорят, что даже слишком де – показать
    миша 13 августа 2019 в 12:51
    не так давно начал замечать, что мое зрение ухудшилось, видимо посиделки за компьютером аукнулись. тянул до последнего, но в мае все таки решился поехать к окулисту. в поликлинике получил рецепт на очки для зрения, и по пути увидел оптику «очкарик». заехал, выбрал оправу, заказал очки. уже через 2 дня заехал их забрать. сделали оперативно и качественно — я даже удивился. цена на очки вышла 5000р, что считаю абсолютно нормальной ценой. спасибо, очками доволен.
  • Валерия Хрусталева 6 августа 2019 в 14:28
    Очкарик на Братиславой мне подсказала коллега, которая только у них заказывает очки для зрения. Поскольку мне ее очки всегда нравились, тоже поехала к ним заказать для себя. Расположение удобное, вывеску видно отлично) Приехала вовремя, записалась заранее, очереди не было и меня сразу принял офтальмолог, и проверил зрение. Мне понравилось отношение врача и продавца. Не было навязывания дорогих оправ, наоборот помогли мне подобрать недорогую, но интересную оправу. Это очень приятно) Готовые очки – показать
    Светик 5 августа 2019 в 12:23
    Очкарик мой любимый инет магазин, только у них заказываю себе линзы и все остальные причиндалы для глаз. Недавно открыла для себя их мобильное приложение, и теперь стало еще проще оформлять заказ. Хочу отметить, что цен ниже чем в этом магазине — нет нигде. Также Очкарик радует своей слаженной работой доставки, ттт, еще ни разу не подвели со временем. Всем советую, кто ищет недорогое место для покупки контактных линз.
    Богдан Ефримов 3 августа 2019 в 14:25
    Хорошо, что здесь Очкарик работает до 21 по будням, а то я перед отъездом не успел бы себе докупить новую пачку линз. Мне вообще этот салон оптики больше других нравится, там как-то комфортно. Всегда доброжелательны и улыбчивы. Я такое люблю
    Alya K 2 августа 2019 в 16:31
    Отзыв об этом салоне оптики у меня положительный, сама не раз там бывала, всегда вежливые консультанты. На диагностику тоже ходила к ним, врач мне понравилась, знает, что говорит. После обследования сформировали рецепт на очки. Консультанты помогали с выбором оправы и линз. Через неделю зашла за готовыми очками, сели идеально, теперь вижу намного лучше прежнего. Всем спасибо
    Никита Горлов 25 июля 2019 в 21:28
    Заказывал в конце марта две пары очков: для компьютера и постоянной носки в быту. Я доволен работой их офтальмолога, очень хороший врач. Так же порадовал консультант, цены и качество самих очков. Для меня было важно, чтобы не подвели со сроками исполнения заказа, так как я уезжал заграницу. В итоге мне даже за день раньше позвонили — обрадовали. Очки ношу и радуюсь, стильные и комфортные! Спасибо большое
  • Галина Королева 24 июля 2019 в 20:27
    Всем привет! Хочу в очередной раз похвалить магазин Очкарик за заботу о своих клиентах. Я у них вообще частый клиент в салоне, и меня уже знаю по имени. На прошлой недели в прибежала к ним за срочным заказом очков для зрения. Прошлые свои потеряла, а работать без них я вообще не могу. Попросила максимально быстро сделать новые, и мне пошли на встречу. На следующий день уже позвонили сказали приходить за очками. Как всегда качественно, и удобно. Умнички!
    Нина О 24 июля 2019 в 3:03
    У мужа после аварии и травмы головы начало падать зрение. Долго он отпирался, но я уговорила его посетить врача. В общем получив назначение на очки, мы начали искать где поблизости сделают качественно, и при этом не сдерут кучу денег. По отзывам наткнулась на эту оптику Очкарик, как раз недалеко от нашего дома. В тот же день съездили и заказали ему очки — цены приемлемые, оправы разнообразные, доброжелательный консультант. Заказ выполнили оперативно, без задержек. Очки мужу нравятся, говорит в н – показать
  • Амина Дахабова 22 июля 2019 в 20:59
    Очередной раз хочу сказать спасибо сотрудникам салона Очкарик! Спасибо им за терпение, ведь выбор солнцезащитных очков всегда дело сложное и долгое. Пришла к ним за одной парой, в итоге взяла три. Очки супер, на море на меня все обращали внимание… Вообще мы с мужем уже давно клиенты этого салона, любим его за адекватные цены на линзы с растворами и за приветливое отношение. Плюс к этому у нас есть клубная карта, за счет которой мы получаем скидки. Удобно и приятно. Ставлю 5 из 5.
    Галина Онегина 20 июля 2019 в 0:04
    Я считаю что салон Очкарик на Братиславской заслуживает твердую 5! Узнала о них от своей сотрудницы, которая давно является их клиентом. До этого я в другой оптике обслуживалась, но там уж слишком дорого. В общем на прошлой неделе посетила Очкарик и мне у них понравилось. Девушка консультант внимательная и терпеливая, готова уделить время и помочь с выбором оправы. Получила от нее ценные советы, видно, что она понимает, как нужно подбирать очки. Готовые очки я получила через 3 дня. Невероятно уд – показать
    Alya Kisa 25 июня 2019 в 23:41
    Салонов оптики в Москве много. Мне больше всего нравится покупать линзы в Очкарике. Ближайший ко мне на Братиславской, туда и заезжаю примерно раз в месяц, беру свои линзы 1 DAY ACUVUE MOIST, капли, раствор, в общем все, что мне нужно для того, чтобы четче видеть все краски этого мира)
    Анонимный пользователь 21 июня 2019 в 9:44
    Мне нравится, что салон Очкарик работает и в выходные. В этой оптике покупаю свои линзы, а в рабочие дни не успеваю зайти даже с учетом того, что в будни они до 21 работают. Другое дело в выходной можно и по городу прогуляться, и спокойно за линзами съездить. Мне удобнее всего на Братиславскую заехать и там купить себе новый месячный запас. Цена на мои линзы меня здесь устраивает, поэтому не изменяю этому салону оптики.
    Юля Астапова 20 июня 2019 в 15:02
    Всем привет! Хочу пару слов сказать про салон оптики Очкарик) Заказывала у них для себя очки для зрения, и оказалось что у них действительно демократичные цены После люксовой оптики с ценами по 40 тысяч за очки — цены здесь меня порадовали. Кстати, в салоне есть врач, т.е. можно не тратить время на поликлинику, а сразу в салоне сделать проверку зрения. Очки получились классные, удобные. Благодарю работников салона при выборе оправы для моего типа лица…
    Аня Кушнаренко 19 июня 2019 в 13:51
    Свои очки заказывала в салоне оптики Очкарик на Братиславской в Москве у нас. Выбор пал на этот салон, так как он рядом с работой. Перед тем как оформить заказ мое зрение продиагностировал офтальмолог в салоне. Благодарна этому доктору, вовремя выявил у меня астигматизм и правильно подобрал линзы для очков. Через четыре дня после заказа в свой обеденный перерыв уже забрала свои новые очки. Первое время немного привыкала к ним, а сейчас как родные, иногда даже забываю, что я в очках.
    Люся 15 июня 2019 в 8:00
    Вот уже второй раз заказывала в оптике Очкарик на Братиславской, для себя очки. Хочу сказать спасибо врачу-окулисту за профессиональный подход в проверке зрения, и консультанта за помощь в выборе оправы. Ни капли не жалею, что прислушалась к рекомендации той девушки. Очки получила в оговоренные сроки, красивые, с качественными линзами. Также получила у них клубную карту, и значит проверка зрения для меня будет теперь всегда бесплатной. Мелочь, а приятно.
    Валерия Гриднева 10 июня 2019 в 16:13
    Относительно недавно работаю на Братиславской, и частенько прохожу мимо салона оптики Очкарик. И вот я решила проверить зрение, т.к. заметила что оно падает. Чтобы не ехать в больницу и не тратить время, после работы зашла в салон. Кстати удобно, что работают они до 21.00. Так вот мне там проверили зрение, и врач назначила очки. Делали их 3 дня, что мне кажется даже быстро. Очки качественные, удобные, а главное что я наконец хорошо вижу. В дальнейшем планирую купить у них и линзы, схожу опять на – показать
    Карина Лойченко 30 ноября 2016 в 16:20
    Я тоже линзы заказываю на очкарик.ру в последнее время, раньше к ним в оптику ездила, но потом мне подсказали, что и через сайт можно — удобно, ехать не нудно. К тому де и цены на сайте ниже чем в оптике, как и всегда через интернет выгоднее продукцию заказывать. Мы в офисе скооперировались и заказываем втроём, чтоб на доставке сэкономить ещё. Главное, что линзы хорошего качества и по нормальной цене тут.
    Alex Zoom 30 ноября 2016 в 13:48
    Чтобы не было проблем с человеческим фактором лучше через интернет заказывать. Все мы люди, у всех плохое настроение бывает. Положа руку на сердце, думаю никто не сможет сказать, я, мол, никогда не отрывался на людях когда у меня было плохое настроение или проблемы… Сама линзы на сайте очкарик.ру беру. Цены у них тоже хорошие, зато не сталкиваешься с раздраженными людьми.
    Кристя 24 ноября 2016 в 0:06
    Заказываю линзы на сайте Очкарик уже не первый год и ребята выполняют свою работу на отлично. Еще ни разу у меня с ними не возникло конфликтной ситуации. Заказы обрабатываю быстро, заказы приходят в полном комплекте, доставка своевременная. Менеджеры вежливые и отвечают на все вопросы без проблем. К качеству линз тоже претензий нет. Меня Очкарик устраивает на все 100%. Достойный магазин.