Versal Club & Karaoke

Отзывы о Versal Club & Karaoke

• Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 17:44
    Сегодня работаете?
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 20:20
    Всегда закрыт. Второй раз заказываем столик,приходим,а дверь закрыта!!!!вечер испорчен!!!
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 23:06
    А можно пройти C 14 лет?
  • Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 19:02
    Есть ли скидки на отмечание дня рождения, и есть ли цены на меню?
  • Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 11:03
    Со скольки лет вход?
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 4:40
    Это работающее заведение?
    • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 11:17
      Да,это работающий клуб.
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 19:49
    Составьте компанию Мужчина от 27лет!
  • Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 11:47
    А у клуба имеется телефон, как связаться?
  • Тимур Шах 17 февраля 2016 в 9:53
    Самый лучший караоке бар ходу каждую субботу петь чудесная музыка коллектив персонала хороший всегда весело диджеи в частности караоке диджей огонь иду в субботу опять люблю этот клуб с искренним теплом к администратору кучерявой красивой девочке люблю её тимур
    Лариса 7 июля 2015 в 15:15
    Хочу сказать,что не смотря на жаркую погоду и выходной день в клубе было очень много посетителей,но ждать официантов и заказанные блюда не пришлось.Очень всё быстро и профессионально.Молодцы.
    Лариса 7 июля 2015 в 15:07
    Отмечали в клубе День рождения,были с компанией (6 человек).Оч.здорово!!! И поели и попили и главное попели от души.Отдельное спасибо официантам и поварам.Теперь будем знать где можно отлично повеселиться и оторваться…Всё здорово.СПАСИБО!!!!
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 12:49
    Ну и во что вы превратили хорошее заведение.....Постоянно приходили компанией в караоке, оставляли приличные чаевые, закрывали крупные счета…После смены хозяев (я так понял со слов официантов), караоке превратили в гадюшник…У большого экрана теперь чудо развлекательной индустрии — КАЛЬЯН с кальянщиком «суперевропейской небритой» внешности…Тусовка по 10—15 человек в одной куче таких же как кальянщик «гостей», отборный мат и полное отсутствие сервиса…Из меню что предложили в наличии процен – показать
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 12:34
    После Андрея клуб превратили в отстойник!
    В караоке куча сомнительных людей известной внешности и кальян…
  • Анонимный пользователь 10 января 2015 в 15:35
    А соскольки лет?
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 12:24
      С 14+
  • Анонимный пользователь 14 июля 2014 в 23:41
    цена за вход сколь?
  • Евгений Кузнецов 1 июня 2014 в 18:10
    клуб супер мне понравился особенно подсветки, короче круто.
  • Анонимный пользователь 12 марта 2014 в 2:44
    У вас есть кальян?
  • Вероника 9 марта 2014 в 16:50
    Вчера была в Версаль) очень понравилось, красивый дизайн, музыка вообще супер, отдохнули от души, хороший персонал) всем советую ходить туда, как можно чаще. Нет никакого быдла, хороший контингент. Все в Версаль))))
    • Анонимный пользователь 13 марта 2014 в 19:49
      да 8ого было жарко)))
    Анонимный пользователь 7 марта 2014 в 14:04
    наконец-то нашел клуб не в центре, где постоянные давки, начиная с дороги(хрен проедешь) заканчивая потными трущимся телами. в Версе офигенски — отличный интерьер, «танцевательная» музыка, отличное обслуживание и цены))
    Анонимный пользователь 7 марта 2014 в 13:03
    Не плохой клубец.
    А ещё там караоке шикарный.Очень хороший звук и цены ниже среднего.
    Анонимный пользователь 5 марта 2014 в 16:48
    Отлично отпраздновали день рождения.
    Плюсы.
    -Клиентоориентированные «владельцы», соответственно подход такой же
    -Мебель, интерьер новые
    -Хорошая клубная музыка
    -Просторно
    -Вкусно
    -Специальные цены на банкетное меню
    -Близко от метро, закрытая охраняемая парковка
    -Отличное место, чтобы сходить со своей компанией
    -Чисто, без бл@дства, пафоса, мажорства и прочей суеты
    Минусы.
    -Охранники-мужчины пытались обыскивать девушек на входе. Охрана не была проинформирована о проведении вип-меропр
    Анонимный пользователь 15 августа 2013 в 16:06
    Всем привет) уже давно посещаем данное уютное и веселое местечко))!!!очень по домашнему, обстановка не принужденная ходим с подружками после новогоднего корпоратива(там же отмечали) и теперь каждые выходные отрываемся в Версале!!!радует музыка,цены в баре,постоянные угощения для девочек и конечно атмосфера))))!!!!рекомендую данный клуб!Все в версаль вместе отожжем)))
    Анонимный пользователь 11 марта 2013 в 20:38
    Ходили с друзьями на 8 марта.Заказывал ViP. Там несколько диванов со столиками,но мы сидели там своей компанией и за вечер больше никого не было,так же там отдельный дджей,но у нас друг сам играл,вобщем было здорово! Клуб не большой,но музыка и обслуживание хорошее.Впечатление произвел,возможно вернемся еще.
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2012 в 10:02
    Был в новом проекте VERSAL на месте старого клуба Вернисаж, хоть название и схоже,но проект кардинально другой,я так понимаю новые владельцы постарались от души!!!! видоизменили интерьер,стало уютнее и поприятние, безопасность 5балов,походу ЧОП работает охрана четкая!фейс отличный,парень грамотно просеивает,не жестит!народ тусовый — окультуренный!атмосфера ПОЗИТИВ!Блин что порадовало лично меня
    Это много ДЕВОЧЕК в клубе)))Даже барменши девочки!Жгут не риально!Кстати цены на баре молодца снизили
  • Alexander V. 22 ноября 2014 в 1:13 через Foursquare
    Все отлично
  • Мартин клавер Йао 9 мая 2014 в 6:58 через Foursquare
    Хорошо клуб хочешь танцевать азонто, купэ дэкалэ это в версали! Африканские музыки!!!
  • Dalida 10 февраля 2014 в 16:04
    Меня в этот клуб подруги потусоваться потащили. Первое впечатление вау вау.. Все так красиво, освещение, детали, интерьерчик, все такое клеевое, супер пуперское, музон такой ничего вначале шел. Это была пятница и мы планировали потусить до утра прям по максимуму, нас было всего 4-го. Народу в клубе было мало, ну мы думали позже подтянуться, подтянулось ну еще пару небольших компаний. Короче тусить и зажигать было не с кем, шоу программа совсем не понравилась, еда был ну так на троечку с плюсом, – показать
    • Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 14:28
      Прочитав Ваш комментарий вывод один, а вам не показалось что дело то совсем не в клубе........., если вы пишите что интерьер отличный, музыка танцевальная, коктейли попили, в караоке попели можно сказать — что человек который собрался потусить уже как следует насытил красками свой отдых, но нет вам же печально))) толи вам нравится когда вспотевшие тела обтираются об вашу одежду и топчут ноги на битком забитом танцполе, чего у нас к счастью нет и девушки чувствуют себя достаточно комфортно, посещ – показать
  • Artur Artur 25 января 2014 в 22:24 через Foursquare
    Аказывается тут еще дрэскод.....
  • Виктория Гладышева 24 ноября 2013 в 5:51 через Foursquare
    Мужчины гоу гоу конечно вау… В самое сердце))) Да и вообще ничего так место, за исключением его месторасположения
  • Ксюша Плановая 28 сентября 2013 в 1:20 через Foursquare
    диджей 5++
  • Александр Юшкин 1 сентября 2013 в 7:53 через Foursquare
    Господа, а не просче-ли, как по старинке: — Верник?!
  • Roman Goltsev 24 мая 2013 в 20:17 через Foursquare
    Очень приятное место, пускают не всех (точнее могут вообще никого не пускать) даже когда клуб пустой (совсем пустой)!!!
  • Lord Belial 6 апреля 2013 в 16:55 через Foursquare
    Прикольное место
  • Seila Ly 18 марта 2013 в 2:43 через Foursquare
    Dj seil хороший
  • Лина Лукина 24 февраля 2013 в 21:36 через Foursquare
    Отличный клуб, но мало места. Все го 8 марта в общем;)
  • Мария Diamond 25 января 2013 в 21:51 через Foursquare
    Крутиков Буковский и Саша Абзал просто супер!!!
  • Alex 29 сентября 2012 в 5:20 через Foursquare
    Ну очень все по домашнему :) Гы Гы Гы
  • Evgeniya Av 17 сентября 2012 в 0:04 через Foursquare
    Звукорежиссер Александр лучший)))
  • Ekaterina Lobastova 25 сентября 2011 в 2:36 через Foursquare
    Здесь потрясающая штука: воздух Ибицы

Сергей 4 апреля 2017 в 14:30
    Шикарный клуб. Кстати, приобрел шикарную книжечку Столкновение мыслей Оганова А.А, советую.
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 12:23
    Есть ли у вас Натали?
  • Анонимный пользователь 20 сентября 2016 в 11:04
    Я хочу там работать
    Анонимный пользователь 6 марта 2015 в 3:15
    Предоставлю клубный минивен для большой шумной компании на 10 человек,салон кожаный,сиденье как в лимузине вам понравится, с хорошей музыкой (на любой вкус), поездки в клубы и из клубов, круг по ночной Москве Фото могу отправить watsup или vk 8(965)124-51-57
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 23:41
    Не ходите клуб говно
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 23:39
    Лохотрон…не ходите устраиваться туда на работу
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 23:36
    В клубе Версаль начали заниматься кидаловом людей,в интернете прочитала о открытой вакансии,позвонила на номер указанный в объявлении,пригласили на собеседование в сам клуб…Захожу,сидит женщина Алла зовут,не спрашивая ни паспорта,не проводя предварительного собеседования,начала мне втирать о том,что чтобы устроиться на работу надо заплатить денег за обучение,1100-обучение,2000-мед книжка,это как называется «развод для лохов«…Якобы после после обучения,я пойду работать в тот клуб где мне – показать

Официальная группа Вконтакте Versal Club & Karaoke

• NC Versal & Karaoke/ Москва 5 марта 2017 в 19:32
    За исполнение песен и вход денег не берем! Ежедневно с 19:00
    Бронь столов по тел. Волгоградский проспект, дом 26, стр.1
  • NC Versal & Karaoke/ Москва 5 марта 2017 в 2:14
    Versal: 7, 8 Марта
    Ночной клуб Versal поздравляет всех женщин с самым прекрасным праздником весны. Мы подготовили для Вас незабываемую атмосферу, лучшие танцевальные хиты в исполнении резидентов.
    Сюрпризом ночи будет зажигательное «Erotic men show», а так же бесплатный women бар c 00:00 до 01:00.
    Ждем всех милых дам, а так же наших постояльцев на вечеринке «Versal: 7 и 8 Марта» в 22.00. 18+ Вход бесплатный, FC/DC. Наш адрес: Волгоградский Проспект, 26 стр.1 Резерв: Сайт: versalclub.com
  • NC Versal & Karaoke/ Москва 3 марта 2017 в 9:03
    САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ДЕВУШКИ И ПАРНИ! САМЫЕ МАСШТАБНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ! Versal club&karaoke приглашает вас на вечеринку уже СЕГОДНЯ ночью в ПЯТНИЦУ 3 ЧИСЛА -НА STUDENT PROJECT «X» NK «VERSAL» Только у нас бесплатный вход! Лучшая музыка! Вкусные кальяны! И самые жаркие воспоминания!!!