В женской консультации № 6 ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого заботятся обо всех будущих мамах.
Сотрудники центра готовы создать условия для вашего комфорта. Клиника укомплектована всем требующимся оборудованием для оперативного вмешательства, а женщин принимают специалисты с большим стажем.
Здесь ведут прием гинекологи и акушеры.
Для вас доступно лечение ЗППП.
Из диагностических процедур центр предлагает УЗИ и лабораторную диагностику.
Я в шоке с этого врача, пришла на плановый осмотр, посмотрела она меня минуту,говорит ну все отлично, я сказала о своих жалобах и подозрении на впч,она говорит ну да у вас впч(она даже не сказала бы это,если бы я ей не обозначила свои мысли), вы девочка молодая,иди погуляй,все само пройдёт,я от неё убежала сразу после этих слов В итоге я сдала анализы,прошла обследование,у меня уже дисплазия 3 степени,и если бы я послушала этого «специалиста», я бы уже оказалась на операции посерьезней… – показать
Ей на вас пофигу,лишь бы быстрее отпустить))) такой халатности и непрофессионализма я не встречала никогда!
Добрый день. Спасибо за обратную связь о работе Женской консультации № 6 и, в частности, Елены Валерьевны.
Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв, сообщите ваши ФИО, дату обращения, все подробности на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru. Рассчитываем на вашу помощь, чтобы повысить качество работы наших женских консультаций.
С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.
Мне порекомендовали Спиридонову как очень хорошего врача в своей категории.Я почитала кучу отзывов и с удовольствием пошла на прием.Я порекомендовала ее на радостях своей сестре и в итоге жалею обо всем!Пришла к врачу с подготовкой к беременности. Врач назначила оочень много анализов-почти на 60тысяч.В одном из анализов был катионный белок-он был слегка повышен в исследовании.Спиридонова убеждала меня что это паразиты-направила в лучшую по ее мнению лабораторию на севере,я отдала еще 10 тысяч на… – показать
анализы и паразитов не нашли.Но она упорно продолжала настаивать на лечении от них. По итогу я пошла к гастроэнтерологу и аллергологу в другую клинику и там,конечно,ничего не нашли. Помимо этого у меня была уреоплазма в титре 10*5-врач рекомендовала мне лечение свечами Далацин.Я спросила-нужно ли после антибиотических свечей восстанавливать флору(пардон,я болела инфекцией до этого только 1 раз и как лечить такие вещи помню смутно)-она прямым текстом сказала,что восстанавливать флору не нужно.По итогу ее лечения:к мазку добавились кандиды,стафилококк и прочий зоопарк. Когда я в ужасе пришла в квд-врач открытым текстом сказала-«из вас тянули деньги»,лечение должно было проходить в три этапа с таблетками,свечами и восстановлением флоры ....и ведь правда-я ходила несколько месяцев подряд к СПиридоновой на доверии-а она находила «псевдодиагнозы!«Какого было мое удивление-когда моей сестре(неоднофамилице)она назначала тоже исследование на катионный белок и тоже лечила несуществующих паразитов. По итогу я провела свое расследование и узнала,что он повышается у аллергиков-а я и есть аллергик и об этом говорила на консультации у врача-только ей было все равно. Врач.кстати,принимает за деньги-стоит прием 3000р,только наличкой,переводы не рассматривает.И,что меня удивило,лечение надиктовывает,а пациент пишет.НИ тебе печати,ни распечатки-мне потом стало понятно-что она делает это намеренно. Чтобы избежать ответственности. Из за врача Спиридоновой я выбросила на ветер порядка 100 000 руб на ее приемы,анализы и лекарства.Думаю,что тех,кто прикреплен к поликлинике, она принимает прозрачно.А тех,кто приходили,как я,«всерую»,она долго не отпускает таким одиозным лечением. Я очень надеюсь,что ее деятельность все таки рано или поздно будет видна общественности.Если врач потерял интерес к деятельности и тянет деньги-ему грошь цена.
Добрый день. Спасибо за обратную связь о работе Женской консультации № 6 и назначениях Ирины Юрьевны.
Мы бы хотели провести проверку. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв, сообщите ваши ФИО, дату обращения, все подробности на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru. Рассчитываем на вашу помощь, чтобы повысить качество работы наших женских консультаций.
С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.
В итоге я сдала анализы,прошла обследование,у меня уже дисплазия 3 степени,и если бы я послушала этого «специалиста», я бы уже оказалась на операции посерьезней … – показать
Ей на вас пофигу,лишь бы быстрее отпустить))) такой халатности и непрофессионализма я не встречала никогда!
Спасибо за обратную связь о работе Женской консультации № 6 и, в частности, Елены Валерьевны.
Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв, сообщите ваши ФИО, дату обращения, все подробности на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru.
Рассчитываем на вашу помощь, чтобы повысить качество работы наших женских консультаций.
С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.
Помимо этого у меня была уреоплазма в титре 10*5-врач рекомендовала мне лечение свечами Далацин.Я спросила-нужно ли после антибиотических свечей восстанавливать флору(пардон,я болела инфекцией до этого только 1 раз и как лечить такие вещи помню смутно)-она прямым текстом сказала,что восстанавливать флору не нужно.По итогу ее лечения:к мазку добавились кандиды,стафилококк и прочий зоопарк. Когда я в ужасе пришла в квд-врач открытым текстом сказала-«из вас тянули деньги»,лечение должно было проходить в три этапа с таблетками,свечами и восстановлением флоры
....и ведь правда-я ходила несколько месяцев подряд к СПиридоновой на доверии-а она находила «псевдодиагнозы!«Какого было мое удивление-когда моей сестре(неоднофамилице)она назначала тоже исследование на катионный белок и тоже лечила несуществующих паразитов. По итогу я провела свое расследование и узнала,что он повышается у аллергиков-а я и есть аллергик и об этом говорила на консультации у врача-только ей было все равно.
Врач.кстати,принимает за деньги-стоит прием 3000р,только наличкой,переводы не рассматривает.И,что меня удивило,лечение надиктовывает,а пациент пишет.НИ тебе печати,ни распечатки-мне потом стало понятно-что она делает это намеренно. Чтобы избежать ответственности. Из за врача Спиридоновой я выбросила на ветер порядка 100 000 руб на ее приемы,анализы и лекарства.Думаю,что тех,кто прикреплен к поликлинике, она принимает прозрачно.А тех,кто приходили,как я,«всерую»,она долго не отпускает таким одиозным лечением. Я очень надеюсь,что ее деятельность все таки рано или поздно будет видна общественности.Если врач потерял интерес к деятельности и тянет деньги-ему грошь цена.
Спасибо за обратную связь о работе Женской консультации № 6 и назначениях Ирины Юрьевны.
Мы бы хотели провести проверку. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв, сообщите ваши ФИО, дату обращения, все подробности на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru.
Рассчитываем на вашу помощь, чтобы повысить качество работы наших женских консультаций.
С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.