Юсуповская больница на Нагорной улице

Юсуповская больница на Нагорной улице

4.5
до м. Нагорная — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Руководитель: Борис Юрьевич Бобров
Год основания: 2014

Акции Юсуповская больница на Нагорной улице

Специалисты Юсуповская больница на Нагорной улице

Отзывы об Юсуповская больница на Нагорной улице

• Минликаева написал про это место 14 октября 2019 в 9:12 , отредактирован 14 октября в 10:31
    Большое спасибо всему коллективу Вашей больницы. Хочется поблагодарить за отзывчивость, тепло отношение и уход.
    Огромная благодарность медсестре Екатерине, а также благодарны внимательному тренеру ЛФК – Григорию; за квалифицированную работу завотделения доктору Волкову. Спасибо всем!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 11:05
      Добрый день, Минликаева. Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация юсуповская больница.
  • Лилия написал про это место 22 сентября в 15:17 , отредактирован 22 сентября в 16:23
    Юсуповская больница шикарна! Всё, начиная от входа в больницу и заканчивая операционной. Чисто, персонал доброжелателен. Вы огромная команда.
    Огромное спасибо моим лечащим врачам Чернышевой Юлии Владимировне и Староверову Дмитрию Николаевичу. Низкий Вам поклон.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:06
      Добрый день, Лилия. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация юсуповская больница.
  • Шилов Н. оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 18:42
    Хочу высказать свое высокое почтение санитарочкам больницы. Их труд незаметен, но как они работают! Профессионально, терпеливо, с душой и состраданием! С таким персоналом – врачи, медсестры, санитарочки – заложен фундамент будущего Юсуповской больницы.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова. Коллективу вынесена похвала от Вашего имени за добросовестную работу. Спасибо, что отметили слаженную работу всей команды больницы. Желаем крепкого Вам здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Эльвира написала про это место 13 июня в 0:55 , отредактирован 13 июня в 10:59
    Добрый день! Проходил муж реабилитацию (паркинсон, г.Псков) в этой больнице.Так получилось, что сменилась логопед и им стала Анастасия Сергеевна. Очень квалифицированный и душевный человек. Научила и подготовила много материала для самостоятельных занятий дома (не успели приехать домой, материал уже прислала). Занимаемся дома каждый день и с благодарностью ее вспоминаем.
    На очень хорошем уровне в этой больнице поставлена и работа инструкторов ЛФК.
    Спасибо.
    • Добрый день, Эльвира! Спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника, обязательно передадим ей Вашу благодарность. Искренне рады, что Вам было приятно такое заботливое и участливое отношение логопеда Анастасии Сергеевны. Ведь цель реабилитации при болезни Паркинсона — продлить годы трудоспособности и полноценной жизни пациента. При болезни Паркинсона погибают нейроны, ответственные за выделение дофамина. Это ведет к нарушению функционирования клеток в отделах мозга, отвечающих за движения. В– показать
  • Амина оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 0:04
    Спасибо большое Игорю Степановичу за его профессиональную работу,доброжелательность.отзывчивость! А так же хочу поблагодарить весь персонал Юсуповской больницы.С уважением,Амина из г.Грозный.
    • Приветствуем Вас, Амина! Признательны за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес сотрудника. Игорю Степановичу непременно передадим благодарность от Вашего имени и учтем на совесть выполняемую работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Михаил Васильевич оценил место на
    и написал про это место 8 апреля в 12:48
    Огромное спасибо мальчикам-инструкторам Юсуповской больницы, которые занимались реабилитацией моего сына целый месяц и помогали ему в восстановлении. Спасибо за ваш тяжелый труд!
    • Михаил Васильевич, добрый день! Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем Ваше мнение о прекрасной работе инструкторов, которые делают все возможное для восстановления здоровья. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Воробьева Валентина Васильевна написал про это место 14 марта в 13:27 , отредактирован 14 марта в 16:00
    Спасибо инструктору Шпикалову Анатолию,что помог и дал уверенность в том, что я могу ходить.
    Больше таких инструкторов.
    • Уважаемая Валентина Васильевна, рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв о работе нашего медицинского учреждения и его специалиста. Обязательно поблагодарим доктора за хорошую работу. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация «Юсуповской больницы».
  • Малюкова оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 11:28 , отредактирован 22 февраля в 13:37
    Я как будто была не в больнице, а была в санатории.
    Сергей Владимирович, спасибо! У вас сильная команда, спасибо вам, врачам, тренерам, медсестрам, медбратьям, всему обслуживающему персоналу Юсуповской больницы, спасибо за ваш профессионализм, терпение, сердечность, внимание и понимание.
    Спасибо, что хочется жить. Пересмотрела свое отношение к жизни. Научилась правильно дышать, ходить, выполнять различные упражнения. Огромное спасибо Эльдару. Буду стараться выполнять рекомендации врачей, психол– показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам большое за превосходный отзыв о работе нашего медицинского центра и его специалиста. Рады, что Вы смогли оценить профессионализм доктора по достоинству. Обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Юсуповской больницы».
  • Любовь Витальевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 февраля в 15:25
    Доктор мне очень понравился. Онколог Федоров — отличный специалист, всё подробно мне объяснил, дал ответы на все вопросы.
    • Любовь Витальевна, добрый день Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация Юсуповской больницы.
  • Рита Макшанова оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2018 в 17:47
    Выражаю огромную благодарность персоналу Юсуповской больницы! А именно: Бойко А.Н., Петрову С.В., Шияновой Л.С, Васильевой А.С., Петровой Е.Г. Спасибо, что помогли! Врачи все профессионалы!
    Мне диагностировали рассеянный склероз и благодаря прекрасным врачам, я вернулась домой на своих ногах! Я провела в клинике две недели и была восхищена добротой и заботой персонала. Чистота, уют, ласка, бесподобное питание. Очень скучаю по каждому! Каждые полгода я должна посещать Юсуповскую больницу, и я рад– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2018 в 18:35
      Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за приятный отзыв. Ваши слова благодарности с большим удовольствием передадим нашим специалистам, о которых Вы написали в своем комментарии. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Т. А. Пересыпкина оценил место на
    и написал про это место 22 июля 2018 в 12:48 , отредактирован 22 июля 2018 в 17:38
    Выражаю глубокую благодарность и огромную признательность за высокий профессионализм, внимание и искреннее стремление помочь, сделать на первый взгляд, даже невозможное:
    -зав. отделением Бойко Ольге Владимировне;
    — врачу — неврологу Хорошиловой Инессе Игоревне;
    — врачу лечебной физкультуры Кондрашиной Наталье Андреевне;
    -старшему инструктору-методисту Хисамутдинову Эльдару Алековичу;
    инструктору-методисту. кинезитерапевту Мусаеву Руслану Шахбановичу.
    Спасибо медицинскому персоналу Юсуповской бол– показать
  • Диана Петрова оценила место на
    и написала про это место 3 июня 2018 в 10:38
    Хочу сказать огромное-преогромное спасибо всему персоналу Юсуповской больницы. Особенно Александру Владимировичу Альбицкому за его золотые руки! Моя операция прошла успешно. Осложнений и рецидивов нет. Александр Владимрович очень внимательно отнёсся к моему лечению. Большой профессионал с большой душой. Может все доступно объяснить и ответить на любые вопросы. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2018 в 14:56
      Уважаемая Диана, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, который обязательно передадим лично Александру Владимировичу. Рады, что операция прошла успешно. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация «Юсуповской больницы».
  • Сергей Иванович оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 11:27
    Мой брат восстанавливал здоровье после инсульта в Юсуповской больнице. Врачи, реабилитологи, массажисты лечили его по индивидуальной программе. Мы были в восторге от оснащения зала реабилитации, домашней обстановки и чуткого отношения всех сотрудников больницы.
    Логопеды занимались восстановлением речи. Результат превзошёл все ожидания, а благодаря предложенной программе реабилитации мы смогли сэкономить немалые средства. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2018 в 14:49
      Здравствуйте, уважаемый Сергей Иванович. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что смогли оказать квалифицированную помощь вашему брату. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «Юсуповской больницы».
  • А. Круглов оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 11:36
    Огромное спасибо врачу Вязниковой Наталье за профессионализм, заботу и внимание! После того, как у моей жены заподозрили рак, мы обратились в Юсуповскую больницу. Врачи обследовали ее на современном оборудовании, уточнили диагноз, назначили химиотерапию и иммунотерапию. Мы обошлись без операции и моя супруга чувствует себя хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2018 в 14:48
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Наталья Вязникова — это действительно настоящий профессионал и замечательный врач. Рады, что она смогла помочь вашей жене. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация «Юсуповской больницы».
  • Розанова оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2018 в 14:25 , отредактирован 4 марта 2018 в 16:46
    Выражаю пламенную благодарность мед. персоналу Юсуповской больницы этаж № 4.
    А также, работников общепита этого этажа, девочки всегда выходят на рабочее место с хорошим настроением, очень чутко и добросовестно относятся к своим обязанностям всегда вежливы, учитывают индивидуальность каждого пациента, стараются создать пребывание в отделении клиента приближенным к домашним условиям.
    Всегда вежливы, с такими людьми хочется общаться и видеть их на рабочем месте, они на своем посту не забывают что и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2018 в 16:46
      День добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что доверили свое здоровье нашим специалистам. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «Юсуповской больницы».
  • Елена Алексеевна оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2018 в 12:37 , отредактирован 1 февраля 2018 в 19:48
    Хочется поблагодарить за профессионализм, отзывчивость и колоссальную работоспособность врачей Юсуповской больницы: Колесникова Михаила Владимировича, Салова Ивана Владимировича, Никулина Артема Вячеславовича; младшие медицинский персонал: Корешкову Татьяну, Шематова Давида. Спасибо огромное, с пожеланием здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья.

P.S. Спасибо девочкам и мальчикам на ресепшен, обслуживающему персоналу, нянечкам, сиделкам, уборщицам, сестрам хозяйкам. Всем, всем, вс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2018 в 16:46
      Добрый день, уважаемая Елена Алексеевна. Благодарим вас за высокую оценку работы нашей больницы и ее сотрудников! Мы искренне рады, что вы доверяете нам свое здоровье. Непременно передадим коллективу ваши теплые слова.. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация «Юсуповской больницы».
  • Ольга написала про это место 26 января 2018 в 10:57
    Хочу поделиться мнением лечения в Юсуповской больнице. У мужа была меланома.Подчеркну сразу,что обратились мы туда потому,что врачи в г.Коломны от лечения мужа отказались. Соответственно мы знали,что данная больница платная и знали, что надо лечиться дорогостоящими препаратами. Врачи очень внимательные,грамотные. Врач Космынин А.А. внимательно выявил все побочные заболевания,были приглашены соответствующие мед.специалисты, ставили капельницы. Сестренский персонал также внимательные, обязанност– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля 2018 в 22:18
      Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно получать добрые слова благодарности от пациентов, их родных и близких. Искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудников и чистоту в палатах, а обращение в больницу в целом оставило лишь положительные воспоминания. С пожеланием крепкого здоровья, администрация «Юсуповской больницы».
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 10:33
    Когда у моего отца случился инсульт, реабилитацию он проходил в клинике Юсупова. Впечатления об этой клинике остались только хорошие. Здесь было проведено как и медикаментозное лечение, так и лечебная физкультура. Теперь отец может не только более-менее нормально ходить, но и выполнять действия, необходимые для повседневной жизни. А физкультуру он продолжает и дома. Отдельное спасибо реабилитологу Максиму Владимировичу.
  • Шакарян Ю.Г. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 22:27
    Глубокая благодарность всему коллективу Юсуповской больницы за чуткое, доброжелательное отношение к больным, в числе которых я имею в виду и себя. Любая просьба, любой вопрос – исключительное ответственное и доброжелательно решение. Благодарю всех, кто меня лечил: Инессу Игоревну, Ирину Геннадьевну, Руслану и всех, кто меня лечили и помогали стать вновь здоровым человеком. Процветания и благополучия вам желаю, надеюсь на новые встречи уже в порядке реабилитации!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2017 в 18:51
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что слаженная работа коллектива больницы помогла Вам и вдохновила на такие добрые слова. Указанным Вами сотрудникам с огромной радостью передадим персональную благодарность и обязательно учтем оказанную на совесть помощь. С пожеланием скорейшего восстановления, администрация «Юсуповской больницы».
  • Васина Ангелина оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2017 в 16:01
    Находилась на лечении в Юсуповской больнице с 20 июня по 30 июня 2017 г. Хочу отметить, что шестой раз, за год. За все время пребывания в больнице чувствовала вашу заботу обо мне: профессиональное медицинское лечение докторов клиники; заботливое отношение ко мне обслуживающего персонала: вкусное питание, отличное настроение и все то, что можно пожелать в этой непростой жизни. Всех вам человеческих благ в вашей трудовой деятельности в клинике. Всех Вас уважаю и долго буду вспоминать, т.е. ровно с– показать
    • Добрый день, Ангелина! Спасибо за такой приятный отзыв, высокую оценку работы наших специалистов и теплые слова! Вы помогаете нам становиться с каждым днем еще лучше. Ждем Вас на профилактические приемы и всегда будем рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Вадим Артамонов оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 19:33
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-онкологу, заведующему отделением химиотерапии Юсуповской больницы Гутнику Вадиму Валерьевичу,у которого год назад я проходил лечение. Я благодарен судьбе, что попал в Ваши руки. Вы-лучший! Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы. Хочу также сказать большое спасибо всему высококвалифицированному персоналу больницы — у вас прекрасные условия, отличное питание, доброжелательная и уютная атмосфера, что так необходимо больному для выздоровл– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июля 2017 в 19:11
      Вадим, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего замечательного врача. Вадиму Валерьевичу и персоналу больницы мы передадим благодарность. Обращайтесь, если потребуется помощь специалистов. С добрыми пожеланиями, администрация «Юсуповской больницы».
  • Блия оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2017 в 21:20
    Выражаю огромную благодарность Гутнику Вадиму Валерьевичу и всему персоналу Юсуповской больницы за профессиональную и оперативную помощь моей маме Калининой А. Е. Буквально за 5 дней поставили ее «на ноги». Благополучия и процветания Вам.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень высоко ценим оказанное нам доверие. Вадиму Валерьевичу будем рады передать персональную благодарность. Уверены, доктору будет очень приятно. С пожеланием крепкого здоровья вашей семье, администрация «Юсуповской больницы».
    и написал про это место 12 марта 2017 в 22:46
    Давно хотела написать, но только сейчас решилась. Мамы больше нет.
    Моя мама была больна лимфомой, очень тяжелая, не кушала, ноги отекали и постоянно тошнило. Много раз вызывала скорую, но кроме уколов нам ничего не делали и не брали ни в одну больницу. Моя дочка в интернете искала клинику в Москве, где могли бы нас проконсультировать. Нашли юсуповскую клинику, записались на приём к врачу онкологу Мустафаевой Милане Харламовне! Я пришла без мамы к ней! Она сразу сказала, что она не гематолог, н– показать
    • Добрый день! Примите наши искренние соболезнования о вашей утрате. Вы сделали все, чтобы облегчить вашей маме последние дни жизни. Мы так же, как и вы благодарны Мустафаевой Милане Харламовне за профессионализм, неоценимую помощь и человеческие качества, проявленные в этой непростой ситуации. Спасибо, что вы нашли время и желание чтобы оставить теплый отзыв о работе врача. С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
    и написал про это место 26 февраля 2017 в 22:15
    Хочу поблагодарить врача онколога Мустафаеву Милану Ханларовну за ее безупречный профессионализм, за чуткое отношение. За то, что она с нами и днем, и ночью. Да, этот врач отвечает круглосуточно и делает буквально все для своих пациентов! Милана врач по призванию, мы никогда не видели такого отношения, сердечности и реального участия ни от одного медицинского работника. Даже в самых тяжелых и безнадежных случаях она будет бороться с болезнью до конца. Милана, вы отзывчивый, добрый человек и проф– показать
    • Здравствуйте, Анна Анатольевна! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с вами согласны, профессиональные и личные качества Миланы Ханларовны заслуживают самой высокой оценки. Непременно передадим ваши добрые слова указанному специалисту. С пожеланием крепкого здоровья вашей семье, администрация «Юсуповской больницы».
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 20:52
    Шевцова О.Н. В 2014 г мой муж при ходьбе стал «пришлепывать» правой ногой, т.к. нога не болела, категорически отказался посетить врача, а в 2015 г появилась мышечная слабость, стопа стала свисать. Невролог поставил диагноз: неврит малоберцового нерва. Таблетки, уколы, иголки, физиотерапия помогали с переменным успехом. Начала замечать нарушение памяти. Очень медленно начал двигаться, стало трудно застегивать пуговицы, бриться, держать ложку. Стал плохо говорить. Постепенно общее состояние ухудшал– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 декабря 2016 в 10:04
      Приветствуем вас, наши дорогие Ольга Николаевна и Борис Николаевич. Огромное спасибо за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей больницы и ее специалистов. Это очень важно для нас. Обещаем, что все-все ваши добрые слова обязательно найдут своих адресатов. Можете не сомневаться, им они будут очень приятны. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни вам и вашему мужу. С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Понова Т.Е. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:12
    08.07.2016
    Я, супруга пациента Корниеенко А.Г., выражаю искреннюю благодарность всему персоналу больницы за очень качественную работу с пациентами. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:10
      Доброго вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу больницу. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Желаем вам и вашему мужу крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Трешкевич Т.Д. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:11
    07.07.2016
    Очень современная клиника. Система лечения очень хорошая. Хорошие сотрудники, общее состояние палат, питание. Ни каких претензий. Если придется приболеть, то обязательно вернусь сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:09
      Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в наш адрес. Это отличный стимул для дальнейших свершений и профессионального роста. Мы рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Уланов Д.В. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:11
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу Юсуповской больницы. Благодаря четким, слаженным и профессиональным действиям всего коллектива меня поставили на ноги в короткие сроки, что достойно уважения. Большое спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:05
      День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация «Юсуповской больницы».
  • Мурсанова Г.Г. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:10
    28.06.2016
    Выражаю большую благодарность инструктору-методисту Рулсану Шахвановичу за добросовестное отношение к работе. В своей практике он разнообразит упражнения, что вызывает у больных желание заниматься, вызывает интерес к занятиям и стремление к выздоровлению. Большое, большое спасибо. Еще раз выражаю большую благодарность: Руслан, желаю успехов вам в вашей повседневной работе. Еще выдержкой терпение в работе с тяжелобольными.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:04
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Юсуповской больницы».
  • Маммадова С.К. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:10
    26.06.2016
    Благодаря Бойко А.Н за то, что после консультации пригласили меня в Юсуповскую больницу. Благодаря ему я чувствую себя гораздо лучше. Я его очень уважаю. Самый лучший и добрый врач! Ольга Петровне и Инесе Игоревне так выражаю благодарность за их компетентность и внимательность с которой они ко мне отнеслись. Большое спасибо медсестрам, работникам кухни и очень большое спасибо работникам ресепшн. Я очень рада, что пришла сюда и ухожу от сюда очень довольная.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:04
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Юсуповской больницы».
  • Бажинов М.А. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:09
    18.09.2016
    Хочу выразить благодарность: лечащему врачу Старых Евгении Петровне, физиотерапевту Елене Геннадьевне, медсестре сиделке Гуле Михитовой, инструктору ЛФК Ильдару, постовую медсестру Крылову Наталье, за чуткое, внимательное отношение.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:04
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Юсуповской больницы».
  • Шепелев В.Д. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:08
    15.08.2016
    Замечательная клиника, просто оазис нашей медицины. Персонал приветливый, питание выше всяких похвал, не смотря на нелегкий диагноз врачи вселяют веру в жизнь. Особо хочется отметить четкую работу сотрудниц на ресепшн. Никто из посетителей не остается без внимания. Очень воспитанные интеллигентные девушки. спасибо всему коллективу.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:03
      Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Шарпаева В.И. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:07
    10.08.2016
    Сегодня делала второй курс химиотерапии. Большое спасибо за внимательное и человеческое отношение. Отношение Вадима Валерьевича и без лекарств придает сил и надежды. Этот врач по призванию и теплым отношением к пациентам. Огромная благодарность!
  • Нисеиголец Н.М. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:06
    01.08.2016
    Большое спасибо врачам больницы Евгении Петрвоне, Сергею Владимировичу, Василию Евгеньевичу за то, что они буквально вытащили мою маму Нисеиголец А.И. с того света. Очень квалифицированное лечение, врачи отвечают на все мои вопросы, пусть даже нелепые. Я не слышала ни одного отказала, очень внимательное отношение и со стороны мед.сестер. Спасибо еще раз всем врачам за жизнь моей мамы. Я очень рада, что мы попали в эту больницу. Лучше бы, конечно, в больницу не попадать, на раз так пол– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:03
      Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация «Юсуповской больницы».
  • Шарнаева В.Н. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:06
    Вадим Вальеревич, большое спасибо вам и вашей команде за помощь, оказанную мне, и за человеческое понимание, и подход к пациенту. У вас огромное доброе сердце и глубокое профессиональное понимание вопроса. Ваша уверенность очень положительно повлияла на меня. Хочется жить, несмотря на диагнозы. Спасибо всему персоналу и всем кто организовал эту Юсуповскую больницу, красота и комфорт!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 11:03
      День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Кондратенковы (из книги отзывов) оценил место на
    21.07.2016
    Вадим Валерьевич, огромное вам спасибо за то, что вдохнули в мою мамулю желание жить и бороться. С первых минут общения с вами доставляло только положительные эмоции. Ваша уверенность и профессионализм продлили маме жизнь!!! Огромное спасибо все команде Юсуповской больницы!!!
  • Васина А.Н. (из книги отзывов) оценил место на
    19.07.2016
    Я, Васина Ангелина Николаевна, лечилась у вас с 26.06 по 19.07.2016. Я очень благодарна врачам и всему обслуживающему персоналу за внимательное и персональное ко мне отношение и мое излечение. Вы буквально спасли мне жизнь. Об этом я буду всегда помнить и вспоминать вас. Еще раз вам благодарна. Особенно хочется и выразить благодарность моему лечащему врачу Василию Евгеньевичу, внимательное и профессиональное лечение меня буду помнить долго. Также буду долго вспоминать шеф-повара вашег– показать
  • Шевцова (из книги отзывов) оценил место на
    11.07.2016
    Я, мама Шевцовой Валерии, очень благодарна количеству врачей, реабилитологов, сестер и всему персоналу за грамотность, профессионализм, внимание! Огромное материнское спасибо за мою девочку! Вы ее спасли, помогли во многом, мы дважды уже здесь и очень, очень верим в ваше лечение! Спасибо, Спасибо вам всем. Вам здоровья, семейного счастья и всех благ.
  • Гордиевская Т.М. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 13:04
    05.07.2016
    Я, Гордиевска Татьяна Михайловна, выражаю мою сердечную благодарность врачам онкологического отделения Юсуповской больницы Гутнину В.В., Мустафаевой М.Х. и всему персоналу отделения, а также администрации. Профессионализм и доброе отношение к пациентам может быть хорошим примером для других лечебных заведений.
  • Еременко В. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:08
    15.02.2016
    Просьба отметить хорошую работу всех медицинских работников. Особенно: Ольгу Владимировну и медсестер, просим так же отметить Янкина Ольга, Корешкова Татьяна, Сустина Алеся и младший персонал.
  • Панасян Л.Л. (из книги отзывов) оценил место на
    06.01.2016
    Я, клиентка Юсуповской больницы, палата 432 Панасян Л.Л.- москвичка, хочу выразить огромную благодарность всем девушка сестринского поста: они все исключительно внимательны, добры, обязательны, благожелательные. Все больные нашей палаты очень довольны их обслуживанием, в любое время дня и ночи! Спасибо огромное. Еще спасибо тем, кто готовил еду.
  • Токарев В.М. (из книги отзывов) оценил место на
    04.01.2016
    Я, Токарев В.М, выражаю вам огромную благодарность за качественное обслуживание. Очень быстро и оперативно сдали анализы. Быстро получили результаты. Особая благодарность за консультацию доктора Мустафаевой М. очень вежливый доктор.
  • Анна (из книги отзывов) оценил место на
    03.01.2016
    Прошу принять огромную благодарность всем докторам и персоналу за профессиональный подход и внимание к моей маме Лучкиной Е.И. Огромная благодарность Мустафиной М.Х., врачам реаниматологом, мед.сестре Татьяне и всему персоналу.
  • Краско А.Н.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:06
    30.12.2015
    Хочу выразить глубокую признательность за внимание, чуткость, высокий профессионализм! Прошу поощрить начальника Отделения Онкологии Вадима Валерьевича и врача Мустафину М.Х, а так же младший и средний медицинский персонал отделения. Будем лечиться у вас.
  • Козлова С.В. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:06
    24.12.2015
    Приношу свою глубокую признательность и благодарность всему персоналу Юсуповской больницы. Особенно хочется отметить профессионализм, внимательность и компетентность зав.отделением Петрова С.В. лечащего врача Старых Е.В., которые буквально вернули меня к жизни (я практически не ходила, постоянно падала), положение было безвыходное — благодаря докторам, а так же внимательному и терпеливому отношению работников ЛФК Эльдару, Эдику я вернулась к жизни, низкий поклон и моя безграничная бла– показать
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:05
    Большое спасибо за внимание, профессионализм и лечение. Особенно хочу отметить работу девочек на рецепшен, все было четко, вовремя и с большим вниманием. Отдельное спасибо администратору Татьяне.
  • Ермилова Г.Б. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:05
    02.12.2015
    Большое спасибо всему коллективу вашей больницы за доброту, внимание, уход. Особенно хочется выразить большую благодарность Эльдару, инструктору ЛфК, работников буфета Светлану, Елену, Наталью, Марину, лечащего врача Сергея Владимировича. Спасибо всем огромное.
  • Свиркова Л.В. и Свиркова Е.В.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:04
    27.11.205
    Благодарность от всей души за то, что приняли больную, от которой, как от тяжелой, отказались все больницы Москвы и Московской области.
  • Анонимный пользователь .(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:04 , отредактирован 15 ноября 2016 в 12:20
    29.04.2016
    Дмитрий Владимирович! Огромнейшее Спасибо!!! В вас, мой «большой» доктор, увидела высочайший профессионализм, чувствительность и очень тонкую работу! С праздником вас!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:44
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашего медицинского центра. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация «Юсуповской больницы».
  • Мурзанова Т.П. .(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:03
    18.04.2016
    Великолепная лечебница! Побольше бы подобных высокопрофессиональных больниц!!! Оправдывает девиз — «Российские традиции-европейские технологии» и к тому же европейское качество. Высокий профессионализм медицинского персонала, сердечное отношение, искреннее желание помочь больному человеку — вот что характеризует атмосферу больницы, ее внутренний климат. Огромная благодарность профессору Бойко Алексею Николаевичу, Петрову Сергею Владимировичу, Фадееву Артему Викторовичу. Дай бог вам хо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:43
  • Трубин С.Н. .(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:03
    13.04.2016
    Хочу выразить сердечную благодарность лечащему врачу моей матери доктору Милане Ханларовне Мустафаевой. Глубокое погружение в профессию, доскональное знание предмета, душевность в общении — таковы черты этого врача. Желаю этому перспективному специалисту всяческих успехов. здоровья и счастья. Сердечно благодарю весь славный коллектив Юсуповской больницы.
  • Лимова Н.В. .(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:02
    07.04.2016
    Вадим Валерьевич, и весь персонал больницы! Спасибо за ваш профессиональный и благодарный труд. Вместе с вами мы победим. Как здорово, что можно дышать и продолжать радоваться жизни! Счастья и творческих успехов.
  • Тюркина М.Ф. .(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 20:01
    30.03.2016
    Я очень благодарна врачам и всему мед.персоналу и также обслуживающему персоналу за внимательное и сердечное отношение, что очень важно для больного. Врачам. Мустафаевой М.Х., Ашимхин Я.И. моя особая благодарность.
  • Демина Галина (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 17:20
    Большое спасибо за профессионализм, доброту и внимание Ершишовой Натэлле (медсестра в неврологии). Желаю ей дальнейших успехов в работе, думаем, что она поможет многим людям, которые так нуждаются в добрых глазах и улыбке.
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 17:18
    13.07.2015
    Огромное спасибо мальчикам физкультурникам, которые занимались реабилитацией моего сына целый месяц и держали его в форме.
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 17:18
    Выражаю признательность и бешеную благодарность за Ваше отношение и предостовляемое лечение. Всему персоналу низкий поклон, желаю вам всех земных благ, успеха. Спасибо!
  • Кирскоян С.Г. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 17:17
    Выражаю благодарность за внимательный и чуткий персонал и отношения к клиенту. Чуткий персонал, домашняя обстановка. Одним словом курорт! Спасибо.
  • Евстафьева С.И. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 17:17
    24.10.2015
    Выражаю сердечную благодарность Оле Меньшиковой за настойчивость в достижении поставленных задач с внешними организациями (МРТ), а также всем сотрудникам ресепшн с заботой о моей жене Шапошниковой Анне Сергеевне.
  • Черновы (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:43
    За время прибывания в вашей больнице мы с супругом получили большое внимание со стороны врачей, проводящих исследование, врачей проводящих лечение. Большое спасибо фитнес-тренерам, помогающим нам вернуть сколько нибудь молодости и уверенности в себе. Откормили вкусно и при такой большой физической нагрузке по-моему и не понравились, а окрепли. Сестренки молодца, ставя капельницы и заботясь о приятных лекарствах во время.
  • Кесаева Б.К. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:42
    25.05.-3.06.2015
    После проведенного лечения во Владикавказе, я привела дочку на консультацию к Алексею Николаевичу Бойко. Что хочу сказать. Клиника солидная, о ней уже знаю в Северной Осетии, несмотря на то, что ей 1 год. Вопреки молве, которая существует у нас пока о платных клиниках, ваша клиника меня не разочаровала, Начиная с того, как нас приняли и заканчивая внимательным отношением всего персонала. Очень доброжелательные, улыбчивые, не теряющие терпение ни в каких обстоятельствах и ситуаци– показать
  • Шевчук Е.А .(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:41 , отредактирован 15 ноября 2016 в 12:21
    27.11.2015
    Больница очень хорошая, отвечает всем требованиям, персонал дружелюбный и профессиональный. Лечение грамотное и эффективное. Выражаю свою благодарность.
  • В.И.Ефимов .(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:40 , отредактирован 15 ноября 2016 в 12:21
    10.11.2015
    По случаю завершения очередного курса лечения выражаю большую благодарность всем работникам Юсуповской больницы, особую признательность поста мед.сестер и мед.братьев Алесе Сустиной, Татьяне Козловой, Владиславу Блинову за помощь в выздоровлении. Во всем юридическим вопросам Ваш В.И.Ефимов.
  • Семья Лесниковых (из книги отзывов) оценил место на
    12.10.2015
    От всей души выражаем благодарность всем работникам Юсуповской больницы, за чуткие человеческие отношения, особенно хочется поблагодарить Петрова Сергея Владимировича, Старых Евгению Петровну, работников кухни, инструкторов по физической подготовке Эльдара, Максима и конечно работников рецепшен. Огромное вам спасибо.
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:38
    23.09.2015
    Дарю настоящее ювелирное изделие шахмат, изготовленное лучшими художественным мастерами г.Москвы. В знак благодарности клинике Юсупрова за оказанную мне оздоровительную помощь. Всем сотрудника, всему коллективу за исключительную внимательность к лечению моего недуга. За высокий профессионализм в лечении. Всегда с Вами.
  • Бухтияров Д.Т.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:38
    04.09.2015
    Выражаем от всей семьи благодарность руководству и сотрудникам Юсуповской больницы, а особенно лечащему врачу Алексеевой Л.Б. за оказанную медицинскую помощь и теплое дружеское отношение. Успехов и Благополучия.
  • Лесников В.И. Филиппов В.А.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:37
    22.08.2015
    Уважаемая дирекция Юсуповской больницы! Пользуясь случаем, хотим поблагодарить слаженную работу работников кухни. Работников буфета, которые всегда внимательны и доброжелательны, прислушиваются к пожеланиям больных. Особенно хочу уделить внимание вашему замечательному шеф-повару Дмитрию, за его труд. За разнообразную и в то же время полезную пищу. Никогда не думали, что в таких учреждениях очень вкусно готовят. А самое интересное, что на протяжении прибывания в Юсуповской больницы, по– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:25
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:17
    21.03.2015
    Искренне благодарю весь коллектив этого замечательного лечебного заведения. Люди, у вас и вашего дела большое будущее, желаю Вам успехов во всех ваших начинаниях. Буду уверенно рекомендовать это место всем страждущим.
  • Мушина Н.Н. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:17
    05.03.2015
    Выражаем всем коллективу благодарность за лечение, особенно врачу-физиотерапевту Елене Геннадьевне. Очень внимательная, добрая и милосердная. Умеет найти подход и сказать нужные слова. Побольше таких врачей нужно в эту больницу. Все желаю здоровья, хорошего настроения и всех благ.
  • Махрушина Н.И. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:16
    24.02.2015
    Огромное спасибо коллективу санатория Юсуповской больницы. Лечение прошло хорошо, успешно, очень помогла физиотерапия при лечение ног (магниты). Отдельное спасибо врачу Пенковой Л.Г. за внимательное отношение, доброжелательность и улыбчивость. Улыбчивостью наделены все мед.сестры, санитарки и служба питания. Всегда предлагают на выбор всевозможные блюда, радует! Хочется выразить благодарность Шахнович В.А., Денисенко А.В. и зав отделения Сергею Владимировичу за неравнодушное, професс– показать
  • Ариба А.П. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:15
    03.02.2015
    Спасибо за оперативность и квалифицированный подход к лечению. Шахновичу В.А., Гончарову И.Н., Денесенко А.В. Благодарны за ответственный подход к своей работе медсестрам: Наде, Ане, Соне. А санитарки у вас все без исключения необыкновенные. За пациентами смотрят как за своими родными! Безупречная работа всех девушек из регистратуры. Разносчица еды Наталья, очень доброжелательна! Массажист Константин так же внимателен. В ресторане очень вкусная и качественная еда! Работники ресторана– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:24
      Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клиники. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация «Юсуповской больницы».
  • Антонюк А.в. и Антанюк Е.Г. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:15
    11.02.2016
    Большое спасибо всему коллективу вашей больницы за доброту, хороший уход, внимание. Спасибо Сергею Владимировичу, Ольге Владимировне. Всем медсестрам. Спасибо работникам кухни — очень доброжелательные. Отдельное спасибо девочкам администраторам на 1-ой этаже. Почти каждый вечер мы пили у них чай или кофе и чувствовали их доброту. Всем спасибо.
  • Смирнова Е.Н. (из книги отзывов) оценил место на
    08.02.2015
    Выражем благодарность за заботу о маме в ее последнии дни жизни. Отдельное благодарность хотим выразить: врачу-реаниматологу Масютину Сергею Александровичу за его профессионализм, искренность и психологическую поддержку. Администратору Наталье за ее тактичность и готовность помочь в любой ситуации, желание сделать больницу еще лучше. Хотели бы отметить спокойную атмосферу больницы, желание персонала идти на встречу пожеланиям родственников. Желаем вам стать одной из лучших больниц Мос– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:23
  • Машкеева И.В. (из книги отзывов) оценил место на
    02.02.2015
    Выражаю благодарность Алексеевой Любовь Борисовне за неравнодушное отношение к пациенту Коршуновой О.Н, оперативное реагирование на все вопросы и просьбы родственников и лечащего врача в Германии.
  • Баранова Т.Н. (из книги отзывов) оценил место на
    29.01.2015
    Хочется поблагодарить весь коллектив вашей больницы. Отзывчивость, доброта, теплое отношение и хороший уход помогли быстро встать на ноги. Отдельное спасибо Любовь Борисовне!!! Очень профессиональный и отзывчивый доктор!!! Спасибо огромное!!!
  • Черновский Леонид (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:13
    Очень светлое и теплое место! Замечательное атмосфера, которая способствует выздоровлению. Спасибо внимательному и доброжелательному персоналу, который помог нашему дедушке проходить реабилитационный период. Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Любовь Борисовне за профессионализм и отзывчивость. Удачи и процветания вашей больнице.
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:13
    23.01.2015
    Хочется пожелать врачам крепкого здоровья мед сестрам за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Особенно поблагодарить лечащего врача Алексееву Любовь Борисовну за тепло отношение к больному. Пожелать доброго здоровья всем работникам больницы и успехов в труде.
  • Цытанкова О.С.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:12
    24.04.2015
    Спасибо персоналу и поварам «Ресторации» за прекрасное обслуживание и очень вкусную еду, особенно салат Мимоза.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2016 в 10:58
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими пациентами. Непременно передадим отдельное спасибо поварам, им будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация «Юсуповской больницы».
  • Баталов А.С.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:12
    24.04.2015
    Восхищен и очень признателен доктору Алексеевой Любовь Борисовне за профессионализм и чуткое отношение к больным пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:21
  • Рабинович А.С.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:11
    Очень признателен персоналу Юсуповской больницы за замечательное лечение и прекрасное отношение к пациенту.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:20
  • Наталия Цыпурина оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2016 в 16:22
    Отцу 86 лет, он лежал в клинике лечения деменции. Когда отца положили, я поговорила с лечащим врачом, и он «ругал» меня за то, что обратились в больницу не сразу. Да, мы с сестрой долгое время терпели «чудаковатости» отца, ведь он уже пожилой, что тут такого? И на стремительное ухудшение памяти тоже не обратили тогда внимания.
    Отец сначала очень расстроился, что его в больницу положили. Говорил, что родные дети от него отказываются, что, конечно, не так. Но уже через несколько дней он привык и– показать
    • Добрый день, уважаемая Наталия! Нам и всему персоналу нашего лечебного учреждения очень приятны ваши добрые слова. Коллектив больницы ответственно относится к своему делу и нам особенно важно сделать прибывание наших пациентов не только медицински эффективным, но и максимально комфортным. И, в первую очередь, это касается пожилых людей, так нуждающихся в особом внимании и уходе. Еще раз благодарим вас, будьте здоровы! С уважением, администрация Юсуповской больницы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 декабря 2015 в 8:38
    У моей сестры 2 года назад обнаружили рассеянный склероз. Это ужасное заболевание, из-за которого постепенно становишься инвалидом. С каждым обострением ей все тяжелее. В России лучше профессора Бойко этим не занимается никто. Это все говорят. И он действительно самый лучший. Он порекомендовал нам лечиться на базе Юсуповский больницы, потому что там самаая лучшая Лфк, массажи и реабилитация. Там огромный зал для занятий, и это очень помогает мне восстанавливаться после обострений.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 11:03
    Сходил в поход, отморозил руку, к счастью, не полностью, но проблемы с чувствительностью и подвижностью пальцев были, и ныло на погоду так, что проще помереть было. Прошел лечение в Юсуповской больнице, разминали-массировали-грели-чем-то там светили. Короче, особо не знаю, что делали, но помогло. Болеть точно меньше стало, движения наконец почти одинаковые стали на обеих руках, а то была одна рука нормальная вторая полупаралитик. В общем, в Юсуповской реально помогли.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 октября 2015 в 10:58
    Делали операцию на головном мозге в Германии, после операции гемипарез, нарушение отхождения стула. Частично проходили реабилитацию в Германии, потом решили продолжить в РОссии. Подходящие условия нашли в Юсуповской больнице, искали просто максимально похожую на немецкое ЛУ больницу в Москве с аналогичным оснащением и пр. Дешевле получилось намного, хотя бы потому что гораздо проще и дешевле в РФ найти сертифицированного русскоговорящего тренера-реалитолога нужной квалификации.
  • Эдвард-руки написал про это место 30 сентября 2015 в 18:19
    Лежал в Юсуповской, восстанавливал кисть. Работаю спортивным массажистом и мануальным терапевтом, так что это у меня основной рабочий инструмент. Получил травму около двух месяцев назад, занимался скалолазанием, сорвался, повис на одной руке, повредил сухожилия. Первое время вообще думал, мне конец. В панике начал бегать по всем больницам, сказали, что хирургия не нужна, но нужна хорошая реабилитация. В итоге лег в Юсуповскую больницу, здесь нашли еще проблемы с нервами (еще и локтем ударился, п– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 12:37
    Проходили курс химиотерапии в Юсуповской больнице по поводу лимфомы Ходжкина. Сама больница ухоженная, с врачами удавалось без особых проблем поговорить по поводу самочувствия пациента и дальнейших планов на лечение (в нашем случае, по поводу дополнительной симптоматической терапии во время химии), медсестры пунктуальные. Пунктуальность медсестер – у нас на этот счет особый пункт, один из первых курсов капались в ОД по м/ж, как было указано в выписке из онкоцентра, так там химию могли начать ка– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2015 в 18:09
    Еще с 25 лет могла на спор перевернуть голой рукой котлету на сковородке, а вот теперь мне ближе к 35, и я узнала, что это были первые признаки проявления сирингомиелии… Раньше про этот диагноз даже не слышала никогда, мне его поставили в Юсуповской больнице после комплекса обследований, даже аутопсию пришлось сделать. Но зато теперь такой незвучный диагноз поставлен, и я, наконец, могу начать лечение… Пока лечусь таблетками, принимаю витамины В, прозерин, кавинтон и диакарб, но сказали, что мож– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 сентября 2015 в 16:47
    Уже не первый раз ложимся лечиться в Юсуповскую больницу (у матери – рассеянный склероз и полгода после инсульта) просто потому, что нравится и комфортно. Профессиональные врачи, не убегающие от вопросов, высокая квалификация среднего персонала, внимательные менеджеры, удобное расположение. Плюс заметный положительный результат лечения и рекомендации на период между госпитализациями. Хотим поблагодарить персонал и пожелать Юсуповской больнице процветания от семьи Зайцевых. Спасибо!
  • Евгений написала про это место 17 августа 2015 в 22:07
    Это просто ужас! Я заключила с данной больницей договор на оказание медицинских услуг для моей мамы, внесла предоплату согласно договору. После реанимации решили продлить пребывание ещё на неделю, мне составили смету, я внесла всю необходимую сумму, весьма немалую. В итоге, никто ничего не сказав просто предъявили в конце лечения счёт ещё на 70 тысяч рублей, мне пришлось ещё несколько дней искать деньги, просто чтобы расплатиться с этими жуликами, иначе бы они не выписали мою маму. Пока вы им пл– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 октября 2016 в 21:43
      Анастасия, как с вами связаться.
      Екатерина
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа 2015 в 12:11
    Шум от стройки в течение всего лета и в будни и в выходные. Не говоря уже о строительных работах в течение целого года ранее. Эта «больница» подрывает здоровье жильцов соседних домов
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 августа 2015 в 9:08
    Может это место светлое и теплое, но для жителей дома № 15 к 8 это сплошной ад.
    Ворота металлические хлопают с 6 утра и до позднего вечера. Поставили фонари которые мешают спать. Постоянно ходят рабочие, которые также мешают спать. Ночью через вытяжки выпускаю какие-то химикаты от которых мы задыхаемся. Вот какое это светлое место.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2015 в 13:54
    не так давно у тети обнаружили: дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст.; синдром сосудистого паркинсонизма; тревожно-депрессивный синдром; гипертоническая болезнь 2 ст. с поражением сердца и сосудов головного мозга. Лечилась в районной больнице, не буду сейчас писать причины вобщем, забирали срочно и перевозили в Юсуповскую. Две недели капельницы, уколы («спасибо» районке за все), принимает на данный момент циклодол и проноран. Сильные проблемы с речью остаются, но врачи обнадеживали  что востанови– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2015 в 17:38
    Диагноз рс поставлен в декабре посте МРТ. Стала ухудшаться памяти, прописали Нооджерон, но после него сильные побочные реакции. Работать в таком состоянии очень тяжело, а для меня это очень важно. врач вразумительных советов не давал. Уменьшили дозу а результат нулевой. На приеме в юсуповской после моего обяснения решили пробовать Глиатилин. Плюс упражнения для памяти врач порекомендовал. Я конечно храбрюсь но мне очень страшно, что будет дальше. я понимаю, что жизньне будет моя прежней и буде– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2015 в 1:13
    В Юсуповской больнице лечилась моя бабуля, когда у нее уже стало явно проявляться деменция. Одну ее дома стало оставлять страшновато, сначала она жила с двумя подругами сходного возраста (80—85 лет), но они тоже оказались не вечны… В итоге стали просто бояться, что забудет газ выключить или что-нибудь в этом духе. Сначала договорились с сиделкой – но на 24 часа 7 дней в неделю ее тоже не посадишь, а бабушке становилось все хуже. Юсуповская больница поразила своей обстановкой, мы боялись, что в п– показать
    и написал про это место 6 июля 2015 в 22:32
    Мать проходила в Юсуповской больнице реабилитацию после инсульта. Мой совет – окажетесь (не дай Бог) в подобной ситуации – ни в коем случае не затягивайте!! Чем раньше начнете реабилитацию – тем лучше, никакого «недельку дома отдохну, а потом посмотрим»! А то можно так до конца жизни и отдыхать не восстановившись! К счастью, у нас все получилось быстро – очередь на реабилитацию по м/ж была огромная, так что легли в Юсуповскую, чему до сих пор очень рады. Платно (хотя и в бюджетные клиники у нас– показать
    и написал про это место 2 июля 2015 в 9:18
    В Юсуповской обследовалась по поводу тремора головы – ухудшалось состояние при стрессах и недосыпах, и это была достаточно выраженная проблема… До этого врачи ничего толком сказать не могли, форумы пестрили советами обраться к целителю, еще бы демонов посоветовали изгнать… А демоны оказались внутри меня – извитые сосуды, проводящие кровь к мозгу, излишне напряженные мышцы и «недогрыжа» диска в позвоночнике. Пропила курс противовоспалительных таблеток, поделала гимнастику под присмотром врача)),– показать
    и написал про это место 11 июня 2015 в 11:11
    Почему-то во многих больницах к неизлечимо больным людям относятся как к балласту, просто как к лишним… А ведь это тоже люди! У отца – рак, последняя стадия, к сожалению, ни операция ни другое лечение уже не сможет победить болезнь. Но ведь он не перестает от этого быть человеком! Мы пытались лежать в онкодиспансерах и хосписах, но были вынуждены бежать даже не от условий – от отношения!! Наконец мы нашли Юсуповскую больницу – здесь внимания даже к безнадежному больному гораздо больше, врач не л– показать
  • Матвей написал про это место 10 июня 2015 в 11:59
    На треке уронил мотоцикл в повороте, сам улетел с сильными ушибами. Рука долго до конца не разгибалась, кроме того – появился сильный страх к мототехнике вообще. Отец договорился о лечении в Юсуповской больнице – реабилитация, в том числе и моральная. На самом деле, это было круто, физиотерапия, массаж, физические упражнения, очень помогли занятия с психологом – начал с малого, но потом смог вернуть прежние навыки, уже даже разок катнул на треке – так что большое спасибо врачам Юсуповской больни– показать
    и написал про это место 8 июня 2015 в 9:41
    В Юсуповской лежал в связи с инсультом. Просто хочу написать, что у меня стало снова получаться печатать! Правда, пока с ошибками, приходится перечитывать и проверять, так что времени занимает больше, но тем не менее! Ничто не сравниться с тем ужасом, когда ты хочешь написать, что тебе плохо, а у тебя только абракадабра выходит. Врачам Юсуповской спасибо за оправданные надежды и круглосуточное участие в моем выздоровлении! Спасибо еще и еще раз!
  • Алекса Дмитриевна написал про это место 5 июня 2015 в 15:39
    Около месяца назад стала замечать сильную дрожь в руках (тремор). Поискала в интернете – состояние было очень похоже на атаксию. Супруг настоял на лечении в больнице – естественно, о поликлиниках и речи не шло, почитав отзывы я решила обратиться в Юсуповскую больницу. Ожидания оправдались – спокойная обстановка, питание, конечно, не ресторанное, но вполне съедобное, обследования – не навязчивые, врачи все очень четко со мной согласовывали. Насчет причины были разные мнения – недостаток витамина– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля 2016 в 15:31
      Нет в Юсуповской никакого бассейна, не сочиняйте!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 декабря 2015 в 12:48
      Простите, лечение заключалось только в массаже и плавании? И за это 170.000?
    и написал про это место 5 июня 2015 в 14:25
    Дочь жаловалась на сильные головные боли, сначала списывали на экзамены и стресс, но и в «мирное» время повторялось. Мы обратились в Юсуповскую больницу – остались очень довольны, а главное нам помогли! Дочь привереда, заставить ее делать, что она не хочет, очень сложно, но врачи Юсуповской нашли с ней общий язык, в итоге лежала на обследовании и лечении она всего неделю, сейчас старательно выполняет все рекомендации – благо все на пользу, гимнастика, плавание, режим дня) Прошли не только голов– показать
  • Helga написала про это место 2 июня 2015 в 15:13
    Матери поставили рассеянный склероз – снижение памяти, координации и прочие симптомы. Лечились у разных врачей, все советовали разное, и лекарства, и массаж, и физиотерапию… Даже по знахаркам уже пошли, но там уже совсем откровенное вытягивание денег было. А болезнь тем временем прогрессировала! В итоге больше всего нам помогли в Юсуповской больнице – обследовали, уточнили диагноз, назначили лечение. Уже ни во что не верили, но стало помогать – хотя мне кажется, дело еще и в обстановке, нет угн– показать
  • Инга написала про это место 2 июня 2015 в 9:18
    Стала отмечать снижение памяти, стала сонливой – долго пыталась придумать причину, уже думала и на депрессию, и на старость – хотя мне всего 35! Врачи ничего толком сказать не могли, но наконец я обратилась в Юсуповскую больницу – дообследовалась и выяснила наконец, что дело в нарушении проходимости сосудов, питающих головной мозг – оказалось, они от природы у меня извитые, а тут еще неправильный образ жизни, сидячая работа, жирное-жареное – и как результат атеросклероз и проблемы с сердцем в то– показать
    и написал про это место 31 мая 2015 в 15:53
    По поводу рака языка в онкодиспансере прошел лучевую терапию – до радикальных доз, врачи говорят, что операцию скорее всего получится избежать. Но были очень сильные реакции – в какие-то дни не мог ни есть, ни говорить. После завершения лечения из больницы выписали, но дома оставаться было совсем не вариант – по прежнему мало ел и пил, в больнице хотя бы капельницы ставили в особо тяжелые дни, да и обезболиваться не получалось нормально, в итоге получался замкнутый круг. В итоге лег на реабилита– показать
  • Людмила шелепина написала про это место 28 мая 2015 в 13:51
    Живу в соседнем с больницей доме. Вытяжка так гудит круглые сутки!Неужели больные ваши не жалуются на шум? Особенно шум беспокоит по ночам. Нельзя ли что то сделать, чтобы вытяжка не так сильно беспокоила?
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2015 в 21:52
      Согласна… шум от вытяжки просто не дает уснуть нормально!
    и написал про это место 27 мая 2015 в 11:46
    Мать лечили в онкодиспансере по поводу рака горла, даже взяли на операцию – но на столе выяснилось, что невозможно убрать опухоль полностью, выписали буквально через день с трубкой в горле на «симптоматическую терапию по месту жительства», именно с такими словами в выписке… Мы обратились в Юсуповскую, нам сказали, что есть еще варианты химиотерапии, это не вылечит, но хоть немного затормозит течение болезни. Естественно, мы согласились. Мать переносила химиотерапию довольно легко, всю побочку о– показать
  • Андрей Н. оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2015 в 21:54
    Отец совсем недавно перенес инсульт – 2 суток в кардиореанимации, потом перевели в палату кардиологического отделения. Реаниматологам спасибо, а вот в терапии условия оставляли желать лучшего. Вызвали перевозку, перевезли в Юсуповскую больницу – здесь делают акцент на реабилитацию пациентов после таких тяжелых состояний. Начали с минимальной нагрузки – присесть в кровати, дойти до туалета. Потом массаж, физиотерапия, постепенно подключили гимнастику. Естественно, все это на фоне кардиальной тера– показать
    и написал про это место 18 мая 2015 в 15:32
    моя девушка Сделала мне сюрприз, встать первый раз на сноубордах в снежкоме, до этого не разу не катался. Результат сюрприза оказался плачевным, не успел толком проехаться грохнулся падение и спину как защемило так  я в позе зю домой и поехал. Сначала думал помажу спину полежу и отпустит,но не угадал боль стала только хуже. На приеме врач посмотрел, отправил тет же на мрт, там все норм. выписал таблетосы и мазь сказал как боль пройдет — на массаж, пока боль нельзя.   за несколько дней спине ста– показать
    и написал про это место 5 мая 2015 в 14:19
    замучили головокружения и периодическая тошнота. Все грешила на давление, периодически оно повышалось и такое ощущение что воздуха не хватает. Думала давление пока как то так прихватило что чуть сознание не потеряла. Оказалось — спина! Постоянно в офисе сижу плюс домой по пробкам тоже в сидячем положении. Мрт еще и протрузии показало. Хожу на массаж и физкультуру, первые три сеанса чуть не кричала сейчас нормально. Боль из затылка ушла, с головокружением тоже полегче. Конечно ездить мне в Юсупов– показать
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 23:16
    медсестры шумноваты и всегда куда то спешат, правда на работу их пожаловаться не могу что просил — делали.
    Палаты — хорошо, Чистые, просторные, без казенных признаков, еда — хорошо, много и сытно. врачи — хорошо, грамотные. Что еще отметил работают в связке с другими спецами, только по мне было несколько консультаций со смежными спецами.
    Много возможностей для лечения, оборудования там конечно дофига.
    В целом можно рекомендовать как качественный восстановительный центр для людей со старыми– показать
  • Редактор Zoon написала про это место 8 апреля 2015 в 13:20
    «Юсуповская больница» производит впечатление с первого же взгляда. Виден грамотный подход и основательность во всем. Да и, что важно для многих, здесь совершенно не чувствуется гнетущей атмосферы, свойственной многим медицинским учреждениям. Впрочем, по одежке лишь встречают.
    Что касается оснащенности клиники и грамотности медицинского персонала — пациенты и их родственники единодушно очень хвалили больницу. Многим есть с чем сравнивать, и «Юсуповская больница» действительно находится на очень– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2015 в 19:32
    Думал, писать отзыв или нет, не люблю я это делать. Изучая форумы, читал, что много людей не знают, как себя вести, куда бежать и кому верить, сталкиваясь с проблемами в позвоночнике. Я тоже столкнулся с такой штукой, и прошел все стадии этой проблемы. Это я пережил, теперь решил поделиться, чтобы люди не верили врачам, которые считают возможным лечение только операцией.
    Развивалось все стандартно, заболела спина, невролог, МРТ, грыжа поясничного отдела 9 мм, большая. Боль сняли, спина беспоко– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 марта 2015 в 22:40
    Мне невообразимо приятно написать тут заслуженную благодарность врачу неврологу Виктору Александровичу Шахновичу за профессионализм и обалделое отношение к пациенту. Я обратилась в больницу с последствиями тяжелой черепно-мозговой травм, и буквально через пару недель стала чувствовать улучшение в состоянии. Посещая нашу рай.поликлинику ранее, я уже видеть ее не могла, до того надоели очереди и хамство врачей. Сюда иду с улыбкой на лице. Да, платно, но ради своего психического и физического здор– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2015 в 9:54
    Обратился в эту больницу с ворохом проблем. Но была главная, которая мешала жить, шея. В прошлом году попал в аварию, ехал на мотоцикле в левом ряду, и тут чудак на букву м из правого решил ресзко повернуть на лево. Впринципе, конечно, могло быть и хуже, хорошо, дело было на светофоре, скорость была не большая, а то бы разбился на смерть. Пару переломов конечностей+ сместился шейный позвонок и стал пережимать артерию. Головные боли были ацкие, глаза из орбит вылазили, давление скакало. Походил,– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2015 в 20:21
    Прошлой осенью попала в Юсуповскую больницу с обострением рассеянного склероза. Он у меня с 2008 года, и теперь с этим как то приходится с этим жить. Попала, потому что дочь, плюнув на мои протесты, что лучше отлежусь в обычной больнице, отправила меня туда. Все таки какая разница ощутимая. Насколько оперативно меня осмотрел Алексей Николаевич, тут же отправил на МРТ и практически сразу меня начали лечить. Не могу передать насколько же замечательные люди там работают. Врачи, медперсонал. Слов не– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 марта 2015 в 16:33
    Попал отец в Юсуповскую больницу после после ишемического инсульта. В городскую больницу поступил по скорой в остром состоянии, но его вытащили. Хорошо, мама была дома, сразу вызвала скорую. На сл.день у отца начались проблемы с речью и памятью.
    После выписки врачи развели руками, и посоветовав книгу «Практические упражнения для восстановления речи у больных после инсульта» Амосова/Каплина, отпустили нас восвояси.

При поступлении на лечение в Юсуповскую больницу у нас было много проблем. П– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта 2015 в 18:16
    Профессиональный спорт почти всегда влечет проблемы со здоровьем, скажет любой спортсмен. Сейчас медицина развивается стремительно, а 20—30 лет назад можно было только догадываться,что такое кт или мрт. Мой муж всю жизнь занимался тяжелой атлетикой, тягал штангу. Спина и тогда то болела, то проходила, а пару лет назад случился сильный приступ радикулита, как мы думали. Спина и шея начали болеть постоянно, немели ноги. Муж не мог самостоятельно лечь и встать. Уговорила его сходить к неврологу, он– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2015 в 16:02
    Была сегодня там в первый раз. Причина, правда, очень неприятная, но в целом рада, что обратилась в эту больницу. Подозрение у меня на одну штуку, надо ждать анализы, а по результатам уже смотреть. Ценник выше среднего, но в целом, все, что связано с онкологией, везде стоит не дешего. Кстати цена, названная мне по телефону, после приема не поднялась ни на рубль.
    М.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 февраля 2015 в 20:26
    Отличное место! И в обслуживании клиентов, и в предоставлении медуслуг. Персонал приветливый, всегда все расскажут и подскажут. Сама клиника чистая и современная. Очень сильное отделение неврологии, мажно записываться к любому специалисту, не прогадаешь. И оснащение оборудованием тоже впечатляет. С серьезными проблемами — только туда!
    Д.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 февраля 2015 в 16:14
    Всем привет! Посовещались и решили написать отзыв о Юсуповской больнице и ее прекрасных работниках! Отдельно выделю Ольгу Владимировну и Алексея Сергеевича, ну и все остальные тоже чудесные врачи. Спасибо за нашу бабулю, спасибо от всех семьи. Даже не представляете, сколько сотрудники этой больницы сделали для нас.
    В.Б. и семья Н.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2015 в 12:44
    Не ожидал, честно говоря, такого сервиса в медицине, тьфу три раза, не сглазить бы. Крайне избирателен к любым предприятиям, когда дело касается меня любимого и моего здоровья. Здоровье у нас одно, поэтому это даже предвзятостью можно назвать. В Юсуповской, в первую очередь, не трепят нервы, а как известно — многие болезни от них. В рабочем режиме, без суеты и нервяка, все спокойно, грамотно и четко. Видно, что работают профессионалы, которые не раз сталкивались со сложными случаями. Тверда– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля 2015 в 22:44
    Я до дрожи в коленях боюсь ходить ко врачам, наследие, так сказать, советских времен. Но когда приперло, дочь заставила, да и я уже не особо сопротивлялся. Шла в больницу, и думала, все, хорошего не жди. Ан нет, и на старуху бывает проруха, вернее, на старика, ошибся я. Врач попался достойный, осмотр провела очень аккуратно и грамотно. Успокоила, все рассказала, где надо, на бумажке нарисовала. Помирать я собрался рановато, лечение, конечно, предстоит длительное, но теперь я готов ко всему, с– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля 2015 в 22:16
    Лежал папа там больше месяца. Да это стоило денег, но не ходячего пожилого человека вообще не возможно в Москве пристроить. А тут взяли, определились с диагнозом вообще за 2 дня (сняли весь предыдущий бред) Реабилитировали, папа стал себя обслуживать, на кресле вообще свободно передвигается. Сестры и санитарки всегда приветливы, сколько бы работы у них не было, и в отличии от городских больниц ночью не спят. Был момент — доктор не очень глянулся, подошли к главному врачу и Анатолий Викторович пр– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2015 в 15:00
      Уровень цен на реабилитацию лежачего не подскажете?
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2015 в 15:40
    Всегда относилась с большим недоверием к платной медицине, но, как говорится, «пришла беда, отворяй ворота». Отворила двери бесплатной поликлиники и поняла, что надо что то делать, что то искать. Обратилась в Юсуовскую больницу. Анализов сдала кучу, прошла обследования. Оперативно назначили лечение. Разница с бесплатной медициной огромна, за такое качество и сервис, и, главное, оперативность, мне денег не жалко.
    Анна
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2015 в 10:24
    Мы просто в восторге от Юсуповской больницы. Преклоняюсь перед врачами этого чудесного места. Эти люди каждый день совершают чудо, возвращая к жизни какзалось бы безнадежно больных людей. Вы спасли нашу семью, вернули мне моего любимого мужа. Всю жизнь буду благодарна вам за это.
    Антонова Н.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 февраля 2015 в 17:36
    Отрадно видеть работу сотрудников данной больницы. Ответственно подходят ко всем проблемам человека, стараясь их решить. Помогают во всех вопросах, подробно и терпеливо разъясняя каждую ситуацию. Врачи просто прелесть, особенно Мария Геннадьевна. Помещения новые и идеально чистые. К врачам удобно записываться, никогда не бывает толкучки или большой очереди.
    Д.И.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 февраля 2015 в 14:56
    Очень грамотный коллектив, квалификация врачей налицо. Отношение к пациентам отличное, как со стороны врачей, так и обслуживающего персонала.Оборудование современное, очень сложное. Начала проходить в больнице курс лечения, рак молочной железы. Огромное спасибо всем вачам за поддержку, и медсестрам. Во время химии только что за руку не держат.
    Юлия К.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2015 в 17:09
    недавно посетил Юсуповскую больницу, остался доволен. С постановки диагноза до назначенным лечением пожаловаться не на что. Очень располагает, что клиника делает упор на лечение и восстановление при участии семьи. Нам с женой долго и подробно врач объяснял, как будем дальше жить и что делать. Прекрасно, что есть такие доктора.

Иван Артемьевич
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2015 в 15:15
    Всегда радует, когда приходишь в учереждение и понимаешь, что работают профессионалы своего дела. Были с мамой у Алексея Сергеевича Смычкова. Все понравилось, разложил нам все по полочкам, четко и понятно, назначил лечение, результаты не заставили себя ждать. Импонирует такое отношение и к людям и такой подход к работе.

Е и М.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 23:01
    Выражаю благодарность Ольге Владимировне Бойко за вернувшуюся ко мне нормальную жизнь без боли и напряжения. Тот кошмар, с которым я жила последние пол года отступил. Ольга Владимировна, спасибо огромное!!!
    Анна В.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 14:01
    Попала на прием к Сергею Владимировичу Петрову. Хочется сказать, побольше бы таких доктаров, глядишь, и вся медицина бы подтянулась, и реформ никаких проводить не надо было.
    Светлана Евгеньевна
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 12:06
    Тоже хочу отметить работу персонала. В больнице сразу чувствуешь, что твои проблемы и беды не безразличны, что тебе помогут. Дай Бог вам здоровья и сил!
    К.Р.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2015 в 23:01
    А я вот Наталью Ивановну Чуракову хочу отметить. Светлый человек и отличный специалист. После разговора с ней становится спокойно и сразу начинаешь верить, что ты со всем справишься. Спаибо огромное.
    Антонина П.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2015 в 21:22
    Очень светлое и теплое место! Замечательная атмосфера, которая способствует выздоровлению.

Спасибо внимательному и доброжелательному персоналу, который помогал нашему дедушке проходить реабилитационный период.

Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Любови Борисовне за профессионализм и отзывчивость. Удачи и процветания вашей больнице.

Семья Леонида Ч.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2015 в 16:08
    Была на приеме у Виктора Александровича. Очень хороший и грамотный врач. Все расспросил, посмотрел, потом подробно объяснил, как дальше будем лечиться.
    Всем советую.
    Кокорева Е.Н.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2015 в 21:22
      А у меня родственник госпитализирован в эту больницу с онкологией, Начало лечения нас обрадовало, появились какие-то надежды, но…увы, средний мед.персонал, наверное ещё не осознаёт, что такое платная медицина: на ночь поставлена капельница, никто не контролировал, а так как был веден трамал. больной уснул,а проснулся от того что весь мокрый(в крови),т.к.капельница выпала…Вот такие бывают дела…
  • Николай Белоусов написал про это место во Вконтакте 14 октября 2018 в 17:03
    хорошая больница!!!!!
  • Ирина Гранкина написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2018 в 22:01
    Добрый день. У дочери поставили диагноз рассеенный склероз, МРТ подтвердило диагноз. провели гармонотерапии терапию, сказали что нужно делать уколы через день интерферонного ряда всю жизнь. Для получения лекарства бесплатно нужно подтвердить диагноз в Моники (прописка в москв.обл). Запись через месяц не раньше. Боимся упустить момент, вдруг станет хуже. Работа, дети не отменяли…
    Что делать, как быть… может диагноз ошибка?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 сентября 2018 в 17:27
      Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос. Для установки точного диагноза в короткие сроки, запишитесь на прием к зав. стационаром, врачу-неврологу, к.м.н. Петрову Сергею Владимировичу, и подойдите к нему со всеми медицинскими документами. Доктор имеет огромный опыт диагностики и лечения рассеянного склероза и сможет Вам дать развернутый и компетентный ответ.
  • Елена Гимадеева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 9:44
    Одно из множества побочных действий противосудорожных препаратов при эпилепсии — тремор рук. Как хотя бы от него избавиться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 сентября 2018 в 9:35
      Добрый день, Елена! Ответить заочно на Ваш вопрос невозможно. Необходима полноценная консультация невролога для назначения препаратов или коррекции назначенного лечения (по законам РФ).
    • Елена Смирнова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 16:35
      Елена, к сожалению, без клинической картины и заочно невозможно прописать препарат. Доктору нужно видеть анализы, пообщаться с вами лично или на консультации онлайн. Именно потому, что у нас работают профессионалы — такие ответы не даются заочно, чтобы не навредить пациенту.
    • Елена Гимадеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 13:31
      В общем, всё с вами ясно: нет возможности — болей. А если вы до сих пор не обратили внимание, я живу в Казахстане; денег нет, а медицина оставляет желать лучшего. Вот и надеялась хотя бы через интернет получить информацию.
    • Елена Гимадеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:11
      Как я понимаю, простая консультация, ответ на мой вопрос стоит немалых денег?
    • Елена Смирнова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:57
      Наши контакты:. Возможно, информация на сайте в разделах Клиника неврологии и Энциклопедия тоже окажется вам полезной.
    • Елена Гимадеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:54
      И как же с ними связаться?
    • Елена Смирнова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:52
      Елена, существует несколько групп препаратов, которые снимают тремор, возникающий при приёме противосудорожных препаратов. Какую комбинацию лучше подобрать и сочетаются ли препараты можно сказать только на консультации. Петров Сергей Владимирович, Косова Татьяна Александровна — вас подробно проконсультируют.
    • Елена Гимадеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 6:19
    • Елена Смирнова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 9:50
      Елена, здравствуйте! Переадресовала ваш вопрос неврологу. Когда доктор ответит, напишу ответ в комментарии.
  • Шепелев написал про специалиста этой организации Милану Ханларовну Мустафаеву 16 августа в 13:51
    Спасибо замечательному человеку и грамотному доктору, нацеленному на достижение результата, человеку отзывчивому, врачу ищущему, всегда умеющему найти слова одобрения и утешения и для пациентов и для родственников. Это все о ней – Милане Ханларовне!
    • Шепелев, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Милане Ханларовне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация юсуповская больница.
  • Надежда оценил специалиста этой организации Игоря Степановича Гостевских на
    и написал про специалиста этой организации Игоря Степановича Гостевских 28 июля в 23:10 , отредактирован 30 июля в 10:14
    Потрясающий человек! Оперировал в 2011 году. В гкб 1 им пирогова. Я тогда была студенткой. Одна, из маленького города....в Москве никого. С безумной теплотой и заботой «выхаживал» меня! Операция была экстренной, с ложным диагнозом!!
    Очень добрый человек! И профессионал своего дела!!! Тот самый случай. Когда врач от Бога....
    • Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего замечательного специалиста. Приятно узнать, что профессиональный подход и ответственное отношение доктора к делу помогли Вам в свое время справиться с внезапным заболеванием. Согласны с Вами, Игорь Степанович обладает исключительными человеческими качествами, к каждому пациенту относится заботливо и неравнодушно, переживает и умеет найти подходящие поддерживающие и ободряющие слова. Обязательно передадим Вашу благодарнос– показать