Улыбка на Августовской улице

Год основания: 1998

Специалисты Улыбка на Августовской улице

Отзывы об Улыбка на Августовской улице

Александр 8 декабря 2019 в 17:13 , отредактирован 9 декабря 2019 в 13:47
    Хирург Якимова А. И. всё напутала и вместо явного удаления решила лечить разрушенный до состояния трухи зуб. Результат — потраченные непонятно на что 2500 рублей. А неприветливость этого «хирурга» в свете её некомпетентности уже и не имела особого значения.
    Полная противоположность Якимовой — хирург Хорев А. В. Профессионал высшей категории. Удаление и синус- лифтинг были проведены идеально. Дискомфорта не испытал ни во время самих операций, ни в послеоперационный период. Ни боли, ни побочн
  • Аленка Корней 24 сентября 2019 в 19:30 , отредактирован 25 сентября 2019 в 5:39
    Отличная клиника, ходила удалять зуб мудрости, удаление было сложным но хирург все обезболил и очень аккуратно провел удаление.
    Очень внимательный и аккуратный мастер своего дела, еще раз огромное спасибо)
  • Александр 23 августа 2019 в 11:17
    Клиника — ужас. Персонал неприветливый, за исключением гл. врача и тех, кто на ресепшене. Да и за их приветливостью — одна пустота: пришел, когда врача ещё не было, — записали на 10—30, — сказали, что буду первым, т к никого пока по предварительной записи нет. В 11—00 спрашиваю, не подошёл ли доктор. Ответили, что подошёл, но к нему и народу много пришло сегодня, поэтому мне надо ждать. Выходит, тех, кто пришёл после меня, передвинули и они оказались передо мной. Естественно, я ушёл. Это было мо – показать
    Полина 24 июля 2019 в 23:12
    Я лечила много зубов у Конаковой Людмилы Алексеевны. Доктор очень понравилась! Все обезболила, каждый этап показала на снимке(каналы, штифты, даже восстановленные стенки зуба). До меня у Людмилы Алексеевны лечился мой папа и брат, тоже очень довольны. Спасибо большое, что Вы есть!
    Ирина Скрябина 20 июня 2019 в 23:23 , отредактирован 21 июня 2019 в 9:34
    Хорошая клиника, а особенно салон красоты. Была на многих процедурах : стриглась, красилась, услуги маникюра и педикюра очень порадовали
    Вообщем осталась довольна)))
    Николай 3 мая 2019 в 22:00
    Были с дочкой у офтальмолога очень остались довольны, прекрасный врач высокой квалификации, сразу нашла общий язык с ребёнком, а это немало важно для двух летнего малыша. Все проверила и предложила лечение. Также в клинике все очень приветливые и отзывчивые! Всем советую!
    Надать 9 января 2019 в 14:57
    Направили удалять два зуба. Один хирург Якимова удалила хорошо, а вот второй удаляла 1,5 часа, сломала часть зуба и не смогла достать корень при этом говоря, что я ей мешаю и что я очень нетерпиливый пациент. Уколов анастезии сделала 5 шт и сказала чт больше нельзя, но самое интересное, что мне было больно, а она говорила, что мне не может быть больно. В итоге корень так и остался. Денег за оставшийся корень не взяла, прописала рекомендации и сказала, что его надо пилить и чтобы я приехал. Когд – показать
    Лилия 28 ноября 2018 в 19:46 , отредактирован 28 ноября 2018 в 21:19
    Ужасная клиника.Хирург Якимова абсолютно некомпетентна в своей профессии.Даже не знает номерацию зубов,объясняла по телефону коллеги -типо спереди справа от меня и это будет слева от вас.Ужас!!!!!Да и диагноз сомнительный.Пришлось обратиться в другую клинику,и там выяснилось,что рентгеновский снимок мне выдали в конверте совсем другого человека.Не рекомендую Улыбку.Не тратьте своё время и деньги и не теряйте там своё здоровье.!!!!!!
    • Ирина 29 ноября 2018 в 11:18
      Не знаю как Вам, мне хирург Якимова наоборот все сделала хорошо. Пришла удалять зуб, она все подготовила, равномерно анестезию вколола, выписала обезболивающее, через день уже ничего не болело.
      Сомнительно было бы, если бы Вам что-то сделали не так. Я вот иногда просто понять не могу, что мне врач говорит, но это же не значит, что врач плохая, возможно я что-то недопоняла.
  • Роман 19 августа 2018 в 16:36 , отредактирован 20 августа 2018 в 14:27
    Очень не понравилось отношение доктора Ястнины Нины Александровны! Постоянно навязывала что-то, например здоровый зуб рассверлить и запломбировать потому что он кривой, а когда отказался начала шутить и смеяться будто я глупый и ничего не понимаю в зубах, а она как стоматолог знает лучше что здоровый зуб нужно портить из-за кривизны. Или настойчиво навязывает (предлагает по ее словам) пульпировать два зуба чтоб сделать мост, хотя в другой клинике сказали что можно поставить штифт и нарастить, и – показать
    Наталия 2 марта 2018 в 9:54 , отредактирован 2 марта 2018 в 15:16
    В клинике не ставят коронки на импланты, поставленные в других клиниках!!!
    Но, по телефону (администратор Валентина) сказала, что ставят на импланты некоторых фирм.
    Мой имплант подходил, и меня ЗАПИСАЛИ на прием.
    Сегодня, 2 марта, я радостная спешила в клинику.
    Но, на кресле, большой врач Константин радостно сообщил мне:
    — Мы не протезируем чужие импланты!!!
    - Что? А зачем вчера выясняли, какой фирмы мой имплант и записывали на прием?
    — Это администратор ошиблась.
    ___
    Узнала потом..
    Эта клиника
    Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 20:22
    Огромная благодарность доктору Евдокимову,наконец у моей 86 -летней мамы нормальный протез,впервые за 10 лет.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 13:57
    Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за качественное лечение, в частности ИРИНЕ ИГОРЕВНЕ ПЕТРОВОЙ. Перелечивала в Улыбке 2 зуба после «бесплатных профессионалов» нашей городской.Совершенно не больно.Отношение хорошее, все рассказывают,поясняют.Нет очередей,записалась,пришла ко времени,сразу в кресло.По цене — доступно я считаю. Порекомендовала Ирину своим коллегам с работы, тоже у нее пролечились.Сказали класс!!! Так что своего стоматолога я нашла.Всем спасибо.
    С уваж
  • Айсылу 29 ноября 2015 в 12:05
    Здравствуйте! Уже второй раз приходится удалять там зуб мудрости. Сказать, что я боялась — значит, ничего не сказать, шла в первый раз (в декабре) в панике просто))) Но боли не было вообще. Ну то есть, конечно, укол был чувствителен, но это не то. Сам процесс вырывания зуба (не самый простой, по словам самого врача) прошел СОВЕРШЕННО безболезненно. После отхождения наркоза тоже не было больно НИ ОДНОЙ МИНУТЫ, правда, я пила кеторол на ночь и на след. утро, но пила превентивно))) В общем, боли я – показать
  • Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 21:23
    Мне делали пломбу на передний зуб, изнутри,просверлили так,что оба верхних передних зуба треснули.Сказали,что эмаль хрупкая,так бывает.Зубы пришлось делать в другом месте.Всё исправили, слава богу.Не ходите в Апрелевскую улыбку, а то забудете,как улыбаться!
    GALA 22 апреля 2015 в 15:32
    Отличная клиника,буду её рекомендовать своим знакомым,а точнее доктора НИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!!!!!Огромное ей спасибо!!!!!Она профессионал своего дела!!!!!
  • Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 0:50
    Клиника — дерьмо, насверлили пульпит, воспаление ушло в гайморову пазуху: 7 проколов, куча антибиотиков,три недели ужаса. Когда обратилась с болями, сказали лечите своё ОРЗ, попейте антибиотики и приходите. Доктору Гудовой — большой привет, руки бы вырвать за такое лечение. Теперь ещё и зуб удалять, который до вас был совершенно здоров
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2015 в 19:47
    Не советую. Персонал вроде приветливый, но специалисты устали от пациентов и не стараются качественно выполнить свою работу. Ничего не объясняя делают что-то, а потом ставят перед фактом.
  • Артём Цубера 24 марта 2014 в 17:24
    а можно контактный номер???
    Анна 17 января 2013 в 13:41
    Ужасная клиника, ужасный персонал, не советую туда ходить.
    У меня была ноющая боль с левой стороны верхней части лица, от этой болела даже голова, я сказала об этом доктору Акчуриной Раисе Фаридовне. Доктор постучала по зубам, сделала снимок не чего не говоря начала сверлить зуб, разрушив его она вставила штив,только после этого она сказала, что теперь надо на этот зуб надеть коронку. Я уехала. На следующий день боль не прекращалась, я поехала туда еще раз, и наконец я увидела снимки своих зуб
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2013 в 16:54
      Ну насчет мед.карты, так ее вам нигде не отдадут — это собственность клиники. Я лечусь в Наре (Дентал) и там не дают… Могли попросить выписку из м.книжки.
    • Анонимный пользователь 1 марта 2013 в 15:53
      замечательная клиника, цены приемлемые и отношение персонала человеческое. сонала

Наталья 25 марта 2019 в 15:53
    Лечилась у врача по поводу цистита. Очень внимательный врач. Все объяснил, прошла необходимое обследование и назначил лечение. Рекомендую.
    Елена 19 марта 2019 в 10:14
    Врач уролог Аталиев Георгий Альбертович вылечил меня от цистита. Специалист от отличный, знающий, может грамотно проконсультировать и назначить эффективное лечение. Муж тоже к нему обращался, когда проблемы возникли и также получил профессиональную помощь. Доктору большое спасибо
    Александр 19 марта 2019 в 9:59
    Здравствуйте. Находился на лечении у уролога Аталиева Георгия Альбертовича. Очень доволен. Доктор мне ответил на все мои вопросы, взял анализы. Я был направлен на дополнительное обследование. Рекомендую врача.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2018 в 18:57
    Отвратительная клиника. Люди, если хотите что бы ваши зубки были в идеале не ходите в улыбку. Персонал вежливый что не могу сказать о профессионализме врачей!!! Ищут множество причин для того чтобы вытянуть как можно больше денег!
  • Ольга 7 ноября 2018 в 10:08
    Георгий Альбертович вылечил меня от цистита. Специалист от отличный, знающий, может грамотно проконсультировать и назначить эффективное лечение. Муж тоже к нему обращался, когда проблемы возникли и также получил профессиональную помощь. Доктору большое спасибо.
    ССС 23 февраля 2018 в 16:31
    Ужасное место! Мне в бесплатной и то всё спокойно, конкретно рассказали про мои зубы. А в этой клинике какие то понты бестолковые и гонор от врачей. Просто противно скажу я вам! Всех кого я знаю никогда не посоветую эту стоматологию!
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 0:55
    Не советую!
  • Анонимный пользователь 5 мая 2016 в 8:06
    Собираюсь ставить металлокерамику на 4 зуба в данной клинике. Вот после отзывов что то начала сомневаться
  • Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 16:23
    Ужасная клиника. После такого приема, бояться стоматологов начинаешь. В бесплатной лучше делают.
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 6:40
    Сейчас прочитала отзыв про Нину Александровну! Скажу вам честно это полный бред! Видимо сама себе писала. Вот уж к кому не стоит ходить, так это именно к ней. Мало того, что как специалист она никакая. То есть абсолютно безграмотная. Так еще не вполне психически здорова. Во время приема такое несет. Не дай Бог к ней попасть на прием. Да и в целом клиника так себе. Лечат плохо, пломбы не держатся. Вообще такое отношение индифферентное к пациентам.
Средняя оценка - 2.9 на основании 21 отзыва и 72 оценок
Записаться на приём в Улыбка на Августовской улице по телефону: +7 (495) 987-17-65.