В центре созданы нормальные отношения и условия, все, что нужно. Я уже больше полугода прихожу, было много услуг, делали полностью зубы. Доктора хорошие, например, Бабаян и еще 1 новенький. Мне нравится, что делают зубы так, чтобы я мог жевать и…
…поднятия температуры или припухлости, как и последующей боли не было тоже. Звучит, как фантастика, но это так.. А еще я просто в восторге от качества…
улица Корнейчука, 47, 1 этаж; вход со двора, Москва
…Изатуловича. Он провёл двухчасовую операцию и удалил мне 6 зубов. Также хотелось бы поблагодарить администраторов данных клиник за их доброжелательность…
Спасибо доктору с большой буквы Лилии Георгиевне, очень внимательна к деталям, удаляла восьмёрку (мудрый зуб), думали будем резать, но нет, аккуратненько ей поддался без лишних манипуляций. Спасибо, Лилия Георгиевна!!! Вы мой спаситель.
В клинику Витлон пришла с острой болью,попала к Анне Владимировне.Каково было удивление от фото зубов, но очень зато наглядно,зассказывает всё подробно,раскладывая по полочкам,такой лекции про свои зубы я никогда не слышала,спасибо ей…
В 2010 году по предписанию Серегиной Светланы Юрьевны мне вырвали верхние зубы за клыками, чтоб исправить прикус и выровнить два кривых зуба тоже верхних на видном месте. Зубов мудростей не было уже. Но доверилась врачу.
Хочу сказать огромное спасибо Анне Александровне Баевой!
Я трижды лечила зубы в стоматологии "Апельсин" у Анны Александровны. Анна Александровна - профессионал высокого уровня, это тот врач, к которому приходишь и знаешь, что нужно только описать свою ситуацию и дальше можешь быть спокоен, потому что перед тобой прекрасный, опытный и знающий врач, и лечение будет проведено на высоком уровне! Анна Александровна очень внимательный, чуткий и добрый врач! Я благодарна своим знакомым, что мне посоветовали
Показать ещё
идти именно в эту стоматологическую клинику! Буду приходить сюда и в дальнейшем.
Комментарий: Мне понравилось, как прошел прием. Врач спокойная, уверенная, приветливая. Делала без всяких резких движений, тщательно. При пломбировании и чистке каналов, считаю это важно. С момента посещения прошло чуть больше недели. Зубик не ноет. Пломба крепко держится.
С Новым 2023 годом, душевно поздравляю коллектив
стоматологии Денто-Гранд Альянс. Желаю здоровья и успехов в работе.
Два года мы всей семьей пользуемся услугами вашей клиники.
Особо хочу выразить наше восхищение специалисту высокого уровня от всей нашей семьи стоматологу - ортопеду Султанову Александру Ивановичу и его ассистенту Ольге. Добра вам, сил, тепла, терпенья, неба мирного, сердечного покоя, и благодарных пациентов в новом году.
В наше время так редко встречаешь вежливость, понимание
Показать ещё
, сопереживание и профессионализм.
Счастья Вам!!!
Рекомендую! отличные специалисты
Достоинства: Спасибо Наталье Александровне Лаповой. Теперь это мой любимый стоматолог. Работает с энтузиазмом и огоньком. Умеет настроить на позитив и отвлечь от неприятных мыслей. Первый раз когда пришла, боялась ужасно, так как зуб сильно болел и дергал. Наталья Александровна сделала укол заморозки и все)))) Все что происходило дальше дальше, меня уже не беспокоило. Врач делала свою работу, я отдыхала в кресле. Через час заморозка отошла и ничего уже не болело. Я в восторге!
Комментарий: Мне клиника понравилась всем: чистотой, уютной обстановкой, тем, как здесь относятся к пациентам. Привела меня сюда подруга после того как в двух клиниках мне не предложили ничего, кроме удаления. Здесь меня осматривала специалист Анастасия Георгиевна. Сказала, что нерв воспален, его точно нужно убирать и пломбировать каналы, а на зуб можно поставить коронку и это поможет его сохранить. Выбрала циркониевую. Вся работы была сделана врачом в один день. Повторных посещений не потребовалось
Показать ещё
. Сейчас с зубом все замечательно. Главное, что его удалось сохранить.
Достоинства: Сравнительно недавно открыла для себя эту клинику. Плюсов масса. Удобное расположение, есть возможность выбрать для себя комфортную стоимость на любую услугу. Причем сами врачи не навязывают более дорогой вариант лечения, честно и откровенно говорят обо всех достоинствах и недостатках каждого варианта. А еще тут прекрасная детская стоматология. Дочке на прошлой неделе лечили зуб. Ребенок даже не заплакал, так аккуратно врач все сделал.
Комментарий: Необходимо было зуб удалить, пришел в Денто Люкс, т.к. тут пломбы устанавливал. Хирург Хачатурян Анастасия Георгиевна сделала все быстро и максимально быстро (насколько это было возможно в моем случае). Швы наложили, рекомендации получил. Лунка кстати довольно быстро зажила, отека на щеке не было.
Достоинства: Единственная в районе стоматология с нормальными ценами и великолепным обслуживанием. Мне тут ставили циркониевую коронку (врач Анастасия Георгиевна Хачатурян) ну зуб, который до этого был пломбирован несколько лет назад, но пломба выпала и раскрошились стенки. Сделала хорошее обезболивание, в ее кресле совсем ни чего не боялся.
Комментарий: Неплохая стоматология. Удобно расположена, нашел ее сразу, хоть и приехал из другого района. Приняли четко по времени записи, без задержек. Поставили хорошую световую пломбу, которая даже не заметно, что пломба. Оговорюсь: речь идет о переднем зубе, поэтому токая аккуратность в работе имела для меня большое значение. Спасибо Елене Сергеевне Белым. Талантливый специалист и просто приятный отзывчивый человек.
Достоинства: Очень хорошая уютная клиника, лечилась у врача Муканяна Георгия Эриковича и Шкваркиной Елены Александровной, удалили все зубы мудрости, вылечили кариозные зубы и сделали гигиену я очень довольна
Достоинства: В денто-люкс мне установили коронки. Честно, очень нервничал перед процедурой, но все прошло хорошо. Больно не было. Из неприятных ощущений – небольшой дискомфорт в области десны, но я особо не обращал на это внимание. Результат меня порадовал. Получилась натуральная естественная улыбка. За это благодарность Силкиной Милане Владимировне. Доктор учла все мои пожелания.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Анне Александровне! Пришла к ней с жуткой боязнью стоматологов, а сейчас доверяю ей полностью. Внимательная, аккуратная, добрая и самое главное - профессионал своего дела.
Достоинства: Лечусь в Дента Люкс и не хочу менять на другую стоматологию. Приходилось как-то сталкиваться с не профессионализмом врачей. Елена Сергеевна Белым исправляла то, что мне наделали в другой клинике. А именно, плохо запломбировали корневой канал, да еще и штифт втюхнули. Месяц я ходила, все болело и ныло, даже температура поднималась. Елена Сергеевна распломбировала каналы, все почистила, ставили лекарство для снятия воспаления, поставили новый штифт и светоотражающую качественную
Достоинства: Выражаю огромную благодарность Гнип Галине Александровне. Много лет лечимся у нее всей семьёй. Очень довольны результатом. 1 марта 2022 года я делала у нее чистку зубов. Спасибо за Ваш труд!
Достоинства: Свои зубы я доверяю только специалистам этой стоматологии. Я регулярно сюда прихожу на лечение и чистку, вот в начале октября был у Натальи Александровны. Было совершенно не больно. Чем нравится специалисты этой клиники - они чистку делают вообще безболезненно! На ресепшене очень приятный администратор. Спасибо!
Достоинства: Хочу поблагодарить замечательного доктора Гнип Галину Александровну за высокий профессионализм. Лечим зубы всей семьёй в Кариесу.нет много лет, в основном у Галины Александровны.
Достоинства: Встречают с улыбкой прямо с порога; чисто в помещении; нет огромных очередей из-за того, что принимают в четко установленное время; персонал работает быстро и профессионально; заранее звонят, чтобы напомнить о записи. Недостатки: Не обнаружила Комментарий: Говорят, что чтобы перестать бояться стоматологов, нужно просто найти своего врача. Так вот -- я нашла место, где мне не страшно, ведь здесь произошла моя первая операция в жизни, с первыми настоящими
Показать ещё
швами и все такое))
Сложное удаление зуба, который не хотел меня покидать, а потом имплантация прошли настолько безболезненно, что я даже забыла о своем страхе стоматологов. После имплантации у меня не было вообще никаких "побочных эффектов", типа поднятия температуры или припухлости, как и последующей боли не было тоже. Звучит, как фантастика, но это так.
А еще я просто в восторге от качества исполнения пломбы, которую вылепили настолько шедеврально, что и не понять, зуб там или пломба. В других клиниках мне ляпали просто блин какой-то, не имеющий никакой схожести с зубом.
Достоинства: Очень качественная гигиена рта, все абсолютно безболезненно, профессиональные доктора Недостатки: Не нашла Комментарий: Очень горячо люблю эту клинику! Хожу к докторам Омарову и Багирову. Оба очень высоквалифицированные специалисты. Перфекционисты, все процедуры делают качественно, скурпулёзно и абсолютно безболезненно. Ответственно могу рекомендовать клинику и обоих докторов!
Хочу поблагодарить Мовсеса Арутюновича за профессионализм и ответственный подход к клиентам, за качественную и хорошую работу! Спасибо за то что вы творите с нашими зубами.