Наверное, лучший онкоцентр в столице. Комфортная обстановка, хорошие специалисты. Приемы не задерживают. Есть возможность пройти необходимые обследования, и что самое главное — быстро. Посетил тут несколько врачей, каждый произвел приятное…
13 мин.•Бибиревоул Мурановская, д 5, 6 этаж, Москва
Впечатление от первого лечения в поликлинике нормальное.Мне нужен был гинеколог,при созвоне просила как можно быстрее записать ко врачу,потому что есть очень неприятные симптомы.На следующий день уже была на осмотре,врач отличный,очень вежливый и…
1 мин.•Смоленская1-й Николощеповский переулок, 6с1, 1-3 этаж, Москва
В GMS Clinic наблюдаемся с рождения, сейчас детям 4 и 6 лет. Все эти годы клиника нас не подводила. Отличная клиника европейского уровня. Персонал приветливый, оборудование новое, цены на уровне других частных.
Я сдавал кровь на анализы в профилактических целях — всё прошло быстро и комфортно. Народа не было, прокол сделали отлично, место обработали, синяков после не осталось. Результаты мне прислали на электронную почту примерно на следующий день.
5 мин.•Маяковская2-й Тверской-Ямской переулок, 10, Москва
Уже второй раз прохожу лечение в этом центре, отличная клиника! обращалась на платной основе, лечение всегда было очень профессиональным, а персонал доброжелательным! Наблюдалась у отличного невролога
После нескольких неудачных попыток найти подходящего невролога натолкнулась на доктора Козлову. Она с первого взгляда распознала источник моих постоянных болей и назначила грамотное лечение. Сейчас чувствую себя здоровой и счастливой.
Рекомендую реабилитационный центр Никсор в целом, и особенно врача ЛФК Тыщенко Екатерину Сергеевну. Очень внимательная, всё подробно объясняет, ходила к ней на прием как к врачу и занятия она тоже мне проводила сама, поскольку был сложный случай…
Давно мучаюсь с щитовидкой. Попала на прием к эндокринологу Линдунен Ирине Николаевне. Очень грамотный специалист, назначила анализы, подобрала лечение. Чувствую себя намного лучше.
9 мин.•НижегородскаяРязанский проспект, 2Б, Москва
Врач мне понравился. Делал удаление нерва в зубе, три канала. Сначала врач всё подробно объяснила: что, как, для чего. Затем сделала удаление нерва, чистку трёх каналов. Всё прошло удачно, безболезненно. Мне очень понравилось. Надеюсь установка…
Были у врача от бога Охотникова Наталья Львовна. Провела процедуру тщательно,безболезненно,очень вежливая, добродушная,заботливая. Мы искренне благодарим Наталью Львовну за все, ее профессионализм и дар от бога. ️
19 мин.•Бауманскаянабережная Академика Туполева, 15 к29, 1 этаж, Москва
В этой клинике я не раз бывал на обследованиях и сдаче анализов. Персонал вежливый и врачи хорошие тут. Цены вполне нормальные, хоть и не бесплатно тут как в поликлинике))
12 мин.•Новые ЧерёмушкиНовочерёмушкинская улица, 65к1, Москва
Я, Токарев И.А. в СМ-Клинике в Текстильщиках обратился к флебологу Колосову Р.В., который быстро и профессионально назначил и сделал мне коронарографию, после чего поставил стент в коронарный сосуд. Это произошло в конце ноября 2025 года. И до сих…
Отвратительное место,взяли за кт 29.08 заранее оплату,специалист кт порекомендовал сделать услугу другую не кт,в итоге меня отправили на другую процедуру в другой корпус.Администратор Ольга это мое проклятие наверное было вчера,во первых не…
Была на приёме у Колосовой Ольги Юрьевны. Самый вежливый и добрый человек. Очень рада, что пришла к вам. Желаю вам не вредных пациентов, терпения и дальнейших успехов. Персонал в этом центре приятные и вежливые. И конечно же была чистота как в…
Стих-е в прозе посвящается двум замечательным сотрудницам отделения диагностики в кабинете ЭЭГ. Врачу Нине Аркадиевне Выбрик и медицинской сестре: Татьяне Владимировне Столяровой. - М .О. г. Долгопрудный . Городская поликлиника № 2.
Стих-е. – «Ревизор работы мозга».
Две « колдуньи» от натуральной медицины
Засели в кабинете ЭЭГ.
С улыбкой, радушно пациента встречают.
В кресло сесть предлагают.
Медсестра Танюша Владимировна ,
На голову « шапку» с электродами закрепляет.
Свет погасила
Показать ещё
, шумы удалила.
Строго команду даёт!
Открыть глаза , закрыть глаза.
Дышать, и не дышать.
Красным светом проверяет
стимуляция нейронов.
Частоту и фазу, скорость импульсов.
Деятельность мозга, как на ладошке.
Проволочки, проволочки,
Щупальца, нейронов мозга.
ЭЭГ – понять позволит.
Где аномалия, а где поврежденье?
А может ты здоров , как «бык»?
Как это всё сложно для меня,
Но не для девчат диагностики.
Импульсы важный орган мозга
Нам команду подают
Рукой подвигать, ногой потопать.
А если в желудке пусто
о голоде напоминают,
К холодильнику приведут.
По проводочкам электроды побежали,
зафиксировали и передали
– графическое изображение.
На экране диаграмму пишут.
Волны бегают, ползут,
а иногда прыгают.
Эта работа диагноста- врача.
Знатока всех тонкостей коварных нейронов.
Настоящий ребус, но не для Нины Аркадиевны.
Прочтёт, запишет, диагноз поставит,
Заключение на руки отдаст.
Автор . Лозицкая Т.П.
Две недели назад посетила вашу клинику. Попала к доктору Терпугову Александру Михайловичу. Грамотный специалист. Сделал УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ ,получила квалифицированную консультацию и все это в один день!! Прошла лечение, чувствую себя отлично.. Сердечно благодарю Александра Михайловича за внимание и чуткость. Порекомендую знакомым обязательно!
Воспользовались услугой ЭКГ на дому и остались довольны: медсестра приехала спустя 2 часа после вызова, с бахилами, одноразовыми перчатками и всем необходимым. Быстро, вежливо. Спасибо вам!
О клинике «Первый доктор» услышала от знакомых. После перенесенного папой инсульта стал вопрос о реабилитации: инъекции, капельницы, массаж. Отдали предпочтение этой клинике, так как врач и медсестра приезжают на дом для осмотра и выполнения процедур. ЭКГ тоже делают дома.
Заключили контракт в Инпромед на годовое обслуживание ребенка по программе Без забот с самого рождения, сейчас уже к концу обслуживания подходим. Вполне нормально по цене вышло и пока все было удобно - сдача анализов хоть на дому, хоть в медцентре, приезд специалистов, узи и экг в медцентре все без очередей прошли. С педиатром можно проконсультироваться по телефону в любое время. Если ребенку нездоровится, можно вызвать врача на дом сколько надо, наш прикрепленный врач приедет, но даже в выходные
Показать ещё
и праздничные дни приезжает неотложная помощь хоть ночью.На неотложке очень нравится Тихомирова, хороший врач. И наша педиатр Кукушкина Татьяна Николаевна, нас устраивает, вполне грамотная , да и в общении приятная, неравнодушная, что важно. Назначение лекарств и диагнозы все было правильно (перепроверяла). Пока к врачам претензий не было, с ребенком обращаются нежно и ласково, мой маленький капризуля их нисколько не пугается. В общем в Инпромеде на сегодняшний день нравится, будем продлять обслуживание как минимум еще на год. Посмотрим, как будет дальше.
Был на ЭКГ у доктора Кирюхиной О.В., врач все подробно объяснила, дала некоторые рекомендации, сразу видно, что неравнодушный доктор и профессионал своего дела. С удовольствием пойду снова в клинику Здоровье!
Поликлиника - очень хорошая, врачи - очень квалифицированные, с душой относятся к своему делу, особенно Кондратьева Людмила.Могу отметить отделение ЭКГ, там просто замечательные, внимательные специалисты. Спасибо им большое. Однако, не советую никому делать УЗИ у Царевой. Часы записи не соблюдаются. Вместо того, чтобы принять пациента по предварительной записи, она принимает пациентов от "Виктора Александровича", поэтому приходится ждать по 40 -50 минут приема (Это платная услуга!!!!!). Поэтому
Показать ещё
не стоит записываться к Царевой, если у Вас нет лишнего часа. К счастью, это единичный случай, другие специалисты, конечно, выше всяких похвал. .
Обращался к кардиологу по купону от GROUPON, расширенный пакет. Цель - профосмотр, конкретных жалоб нет. Позвонил за неделю до визита, записался сразу на два дня: в первый сдача крови на анализ, во второй - собственно сама встреча с доктором. Доктор - Нина Андреевна, оказалась милым и внимательным человеком. Выслушала, рассказала интерпретацию анализов крови, дала пару советов. Сделали ЭКГ и ЭКГ под нагрузкой. Всё прошло четко по времени, результаты распечатали, заверили и отдали на руки. Ожидания
Хочу рассказать о том, где сделать ЭЭГ ребенку в Ступино. Сделать ЭЭГ детям в нашем городе давно целая проблема, в детской поликлинике не делают, в ЕСО ЭЭГ только для взрослых, так что всегда приходилось ездить далеко, чтобы сделать ЭЭГ. Теперь ЭЭГ детям можно сделать в Московии на Первомайской 59. ЭЭГ нашему ребенку делал врач невролог, никаких очередей и все очень быстро и расшифровку дали и все рассказали что и как. Так что всем мамам рекомендую этот замечательный медцентр, чтобы сделать ЭЭГ