Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова в Коптево
+7 (499) 940-9 многоканальный

Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова в Коптево

154 оценки
+7 (499) 940-9... многоканальный — показать +7 (495) 221-0... Судебная мед. экспертиза — показать
до м. Сокол — 2.1 км
Вызвать такси Проложить маршрут
пн-пт: 09:00—13:00
Юридическое название: ФГБУЗ «Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Приорова»
Руководитель: Миронов Сергей Павлович
Год основания: 1921
Адреса сети
Вся сеть Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им.Н.Н.Приорова, адреса 2 заведений
Увидели ошибку?

Специалисты центрального института травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова в Коптево

• 3 отзыва
  • Связаться
    3 отзыва

Отзывы о ЦИТО им. Н.Н. Приорова (больница) на улице Приорова

• Антонина оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2019 в 14:15
    Я почти потеряла надежду спасти ногу, после неудачной операции у себя в городе. Пару месяцев назад меня сбила машина, было множество переломов. В местной больнице установили аппарат илизарова на ногу, но как-то небрежно и занесли инфекцию. Сначала боль списывали на сам перелом, но когда пошел гной, уже не стали отнекиваться. Было несколько попыток исправить все, доходило даже до реанимации. Вскоре мне предложили ампутацию ниже колена. Как хорошо, что тогда их не послушалась и начала искать альте– показать
  • Анна написал про это место 20 марта в 11:26
    А,простые люди с зарплатой средней по России и не живущие в Москве,как могут обследоваться в этом центре?И направление по ОМС на местах не дают?!!!!!
  • Аслан оценил место на
    и написал про это место 31 января в 12:26 , отредактирован 6 февраля в 8:58
    В регистратуре платных услуг (взрослая поликлиника) нахамили моей пожилой матери (30 января 2019 г. примерно в 12:00), из за это ситуации у нее поднялось давление.
    Сложно дозвонится (не поднимают трубку или заняты), что бы записаться на прием к врачу.
    Отделение МРТ (31 января 2019 г. в 11:21) звонок в регистратуру, грубо ответили и положили трубку. Моя мать желала купить платное обследование. Единица только за обслуживание регистратора.
  • Тютюнников Сергей оценил место на
    и написал про это место 29 января в 21:21
    Огромное спасибо всему персоналу 1 отделения, за чуткое отношение к нам больным. Мне проводили тотальное эндопротезирование ТС, через передний доступ, операцию проводил КАКАБАДЗЕ МАЛХАЗ ГУРАМОВИЧ, врач и человек от Бога. Чуткое отношение и профессионализм этого человека вселяли уверенность в успехе. Низкий поклон и слова благодарности Малхазу Гурамовичу.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 25 января в 9:44
    В 2018 году обратился в отделение кистевой хирургии. Илья Кутепов в назначенное время «уехал по делам» не предупредив меня об этом, хотя за полчаса до этого мы с ним разговаривали по телефону. Прождав час меня принял другой врач, сообщив, что уровень их квалификации не достаточен для лечения перелома ключицы. Могут предложить консервативное лечение. К слову перелом обычный без смещения, посередине, из-за которого постоянные боли и щелчки в грудинно-ключичном соединении. Есть 3 знакомых товарища,– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 11:02
    Лечилась в 8м отделении у Рашида Загидулловича. В первый раз встретила такого профессионала, это Врач с большой буквы. Бесконечно благодарна ему. Отделение отличное, лежала там с удовольствием.
  • Филатова Марина Викт написала про это место 3 декабря 2018 в 11:34 , отредактирован 6 декабря 2018 в 11:44
    26.03.2016 года подала документы на квоту, сказали Вам позвонят,но сегодня 3.12.2018год и не ответа не привета.
  • Литвинова Елена Михайловна оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2018 в 19:28
    Хочу выразить благодарность Какабадзе Малхаз Гурамовичу и всему медицинскому персоналу 1-го травматолого-ортопедического отделения. У Малхаз Гурамовича уже оперировалась 3 года назад и когда заболел коленный сустав на второй ноге без сомнения доверилась этому хирургу вновь. Очень внимательный и вежливый к пациентам. Хирург от Бога. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд.
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2018 в 18:57
    Похоже, что тут хорошие специалисты по операциям на груди, детское отделение тоже хвалят, но я попал с ногой — нужно было просто сшить сухожилие большого пальца — сделали крайне неаккуратно, оборудования для зацепа не имелось, следовательно здоровый шрам, кончик пальца в тонус не пришел,видимо,из-за того что сухожилие сделали немного короче. Крайне не доволен, про отношение к пациентам и условия (если их вообще можно так приемлемо назвать) вообще промолчу, даже врагу не пожелаю.
  • ИВАН КОРОТЫЧ написал про это место 28 декабря 2017 в 19:54
    Подошла очередь по квоте, операция на плечевом суставе (выскакивает). По приезду в институт сразу дадут место или искать жилье (я из Ставропольского края)? Сколько дней продержат? Надо ли за что то платить?
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2018 в 13:19
      А как скоро подошла очередь?
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 13:43
    Лечилась в 8 отделении у Уразгильдеева Рашида Загидулловича. Могу с уверенностью сказать, что это настоящий профессионал. Он сделал мне две непростых операции по установке аппаратов Илизарова. Аппараты улучшенной конструкции, удобные, на ноге не чувствуются. И все это абсолютно бесплатно, денег он ни за что не требовал и не намекал(у меня была квота) Платила я разве что за КТ перед операцией, и после выписки за контрольные снимки. В отделении чисто, светло, домашняя атмосфера. Кормят вкусно, даж– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2018 в 22:59
      Алена написала всю правду. Я лечилась в 8 отделении в 2016 году. Рекомендую!!!
  • гейт евгений оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 19:32
    В 2016году сделали операцию на позвонке в 7 отделении ЦИТО поставили 12 болтов чувствую себя хорошо я очень благодарен доктору Швец и всем медсёстрам и санитаркам.Это доктор от бога.О деньгах там и разговора даже нет что бы вы не говорили. А какой уход!!! Всем ВАМ СПАСИБО
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 20:47 , отредактирован 23 октября 2017 в 16:18
    Впечатление после посещения Цито остались крайне негативные. Будте внимательны при выборе врача. Мне не повезло и мы попали к врачу-травматологу, кандидату медицинских наук,старшему научному сотруднику, Васильеву Дмитрию Олеговичу.
    Ездила в отделение на ст. м. Таганская. Это нечестный человек. Никогда не думала, что в таком серьезном заведении будут врачи-жулики.
    Приехала на консультацию со своим диском МРТ, отдала его данному доктору в руки, он вставил его в компьютер и показал монитор, на к– показать
  • Юлия Юлия написала про это место 21 октября 2017 в 11:16
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу 1-го отделения (острая травма) цито. Не только врачам, но и медсестрам и санитаркам. За атмосферу заботы и сердечности, что так редко встретишь в наше время. Низкий поклон вам за ваш тяжёлый труд. Здесь работают люди, для которых медицина — это призвание. Потому что медицина — это не только профессионализм, но и доброта и человечность. Отдельное спасибо врачу Гудушаури Яго Гогиевичу — это несомненно профессионал высшей категории, хирург по призвани– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2017 в 13:58 , отредактирован 21 августа 2017 в 13:56
    После 10 лет мучений, боли, хождений по врачам, рентгенов и МРТ (Коломна и Рязань), попали с мужем в ЦИТО к Шайкевичу Антону Владимировичу. Он не просто человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Врач от Бога!!! Не буду писать ни про всякие очереди (которых в бесплатных поликлиниках еще больше), ни про цены (консультация – 1700 рэ, далее посещения бесплатные; для сравнения – у нас в Коломне консультация 1500, далее – 1000!!!) Ни разу (может, конечно, подфартило) особо долго не сидели, не ждали, хотя даже 2 часа т– показать
  • наталья оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2017 в 9:18
    Ужасное отношение, всё построенной так, что даже с направлением вы будете платить за всё! Мы были в детской поликлинике, регистратор по телефону не чего не объяснил, не записала, приехали с годовалым ребёнком и заплатили 2040рублей за приём, хоть на руках было направление! За ренген и узи тоже плати, всё за деньги и хамство!!!!
  • Роман Юст написал про это место 19 июня 2017 в 10:45
    Врачи хорошие, но отношение к пациентам отвратительное, особенно старшая медсестра 7 отделения, старый маразматик который пациентов за людей не считает. Может к женщинам подселить мужчину, или мам с детьми запихать в самую маленькую палату. Вобщем лечение квалифицированное, а отношение на тройку с натяжкой.
  • Соня Астафьева оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2017 в 16:20
    Оперировалась в феврале этого года в ЦИТО по поводу травмы плечевого сустава. Очень хочу поблагодарить Иванова Константина Сергеевича! Он не только обоятельный и жизнерадостный человек, но и мастер своего дела. Верит в моё выздоровление даже больше, чем я сама :) А ведь это так важно, когда лечащий врач настраивает пациента на самый лучший исход, несмотря на все трудности реабилитации. Всегда отвечает на интересующие вопросы и никогда не отказывает в телефонной консультации. Своих в беде не брос– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2017 в 23:38
    Хочу оставить отзыв о 5 отделении ЦИТО. Огромное спасибо всем врачам, медсестрам и санитаркам! Отзывчивые, улыбчивые, заботливые. Всегда помогут, всегда поддержат. Лежала в апреле с ногой. Была сложная операция. Сейчас уже гораздо лучше себя чувствую. Спасибо Арчил Важаевич и Константин Александрович!
  • Кристина Некрасова оценила место на
    и написала про это место 6 мая 2017 в 0:18
    Меня зовут Сляднева Нина Ивановна 1945 года рождения. У меня долго не заживал перелом руки.
    Другие врачи отказывались меня оперировать. Последствия травм ЦИТО Цискадашвили Арчилу Вансаевичу, Багирову, Аншину, Бьюковичу, Кузьменкову Константину Александровичу, Мазину Андрею Валерьевичу и всему медицинскому персоналу 5 отделения — медсёстрам, санитаром, перевязочной медсестре, анастазиологам.
    Огромное спасибо за профессиональную работу, за доброту,заботу, лечение, перевязки. За спасён– показать
    • НАТАЛИЯ написал про это место 26 февраля 2018 в 13:48
      У МЕНЯ НЕ СРАСТАЕТСЯ РУКА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ОБИ КОСТЕЙ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2017 в 16:03
      Спасибо всем врачам и лично профессору Багирову и Цискадашвили Арчилу Бажаевичу за спасённую руку моей бабушки. Спасибо врачам, медсёстрам и всем, кто заботился о бабушке Нине. Дай Бог вам здоровья и долголетия.

С уважением Фомченков Александр Игоревич.
      • =) написал про это место 12 ноября 2017 в 13:02
        Вообще-то Цискарашливи Арчил Важаевич, Багиров Акшин Беюкович, Жадин Андрей Валерьевич и анастЕзиологи…
        • =)) написал про это место 23 ноября 2017 в 11:43
          Вообще-то Цискарашливи Арчил Важаевич, Багиров Акшин Беюкович, Жадин Андрей Валерьевич и анЕстЕзиологи…
    и написал про это место 9 апреля 2017 в 13:06 , отредактирован 14 апреля 2017 в 20:48
    Всем доброго дня!
    Открыла страницу отзывов о ЦИТО — сколько людей, столько и мнений!
    Лично у меня осталось только положительное впечатление о нашей медицине в стенах данного учреждения, а именно ОТДЕЛЕНИЯ ОСТЕОПОРОЗОВ.

В конце февраля 2015 года впервые обратилась в ЦИТО отделение остеопороза к Буклемишеву Юрию Витальевичу (это ВРАЧ с большим ГРАМОТНЫМ ЗНАНИЕМ своего дела) — у меня диагностировали заболевание асептический некроз головки ТБС, причем это заболевание шло на фоне реабилитации после– показать
  • iruska8 оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 21:46
    Впервые попала в ЦИТО им.Н.Н.Приорова для УЗИ коленного сустава, так как в институте лучшие врачи в своей области. И правда, к врачам претензий нет, но очень поразила сама обстановка приема и обслуживанию больных:
    1.Когда попадаешь на территорию ЦИТО — не понимаешь в каком направлении идти (мне нужен был главный корпус) и кроме щита со схемой больше ничего нет. Могли бы повесить номера корпусов,таблички с указателями. Несколько человек так же, как и я не могли найти нужные корпуса.
    2.Уже почт– показать
  • Нина анатольевна написала про это место 7 октября 2016 в 11:31
    В 2008 году оперировали мужа.поставили эндопротез Эльза отечественный все 8 лет замечательно работает На данный момент нужно делать мрт позвоночника и хотелось бы узнать можно делать
    и написал про это место 3 октября 2016 в 13:25
    В сентябре 2014 года оперировалась в ЦИТО в 6 отделении,лежала там два месяца,поверьте,за этот срок можно узнать,кто чего стоит.Врач Колондаев А.Ф.- врач с большой буквы!Золотые руки говорят про таких людей!Спасибо Вам Колондаев Александр Федорович,зав отделением Балберкину А.В., медсестрам,всем,кто носил нам кушать(кормят прекрасно),тем,кто мыл за нами и убирал.Здоровья вам,счастья и благодарных пациентов.
    • ТАМАРА НИКОЛАЕВНА написала про это место 10 января 2018 в 12:33
      КАК ПОПАСТЬ К АЛЕКСАНДРУ ФЁДОРОВИЧ КОЛОНДАЕВУ..ПЕРЕЛОМ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
    и написал про это место 6 июля 2016 в 11:31
    Новый Центр спортивной и балетной травмы и реабилитации ЦИТО по адресу Новоспасский переулок дом 9, ужас и чистое зарабатывание денег. Не обращайтесь в этот центр. Мое посещение этого центра началось с обмана, я записывалась на прием к профессору А.К. Орлецкому, оплатила прием в размере 1800, на квитанции, в карте было указано, что прием ведет А.К. Орлецкий, а по факту прием вел кандидат медицинских наук Васильев. Не воспитанный мужчина, который не удосужился даже дослушать меня до конца, начав– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2016 в 18:28
      А если вы будете рассказывать свою историю по 30 минут, то будет огромная очередь, поэтому думаю не перебивают, а указывают на время
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2016 в 0:56
      Перестаньте наговаривать! Просто Вам не повезло, так звезды легли))) Сходите в бесплатную, посмотрите на «великих» врачей)) а потом тут строчите!

Прекрасный центр, отличные врачи!
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2017 в 9:51
        Были с матерью на приеме у Рябцева в ЦИТО. Ну что тут скажешь?! Не хотелосьживописать подробности, но… Мать глубокая пенсионерка, но не поленилась приехать из Троицка на долгожданный прием. Мы услышали, что в ее возрасте (92 года), надо не об этом думать, а как выжить. Тут даже мать не выдержала:«Вот поэтому я здесь, что мне после травмы колена мешает боль в одной лишь точке коленного сустава, и это МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ УЖЕ 8ЛЕТ!» Хотели узнать причину. Ни о каком МРТ не было и речи, сделали рентге– показать
    и написал про это место 20 июня 2016 в 16:52
    Муж оперировался в отделении № 6 костной патологии (эндопротезирование тазобедренного сустава) в мае 2016 года. ОГРОМНОЕ СПАСИБО профессору Балберкину А.В., к.м.н. Колондаеву А.Ф., к.м.н. Шавырину Д.А., к.м.н. Снеткову Д.А. — золотые руки!!!
    Лечащий врач Колондаев Александр Федорович — профессионал, внимательный, отзывчивый и очень приятый в общении.
    После выписки муж получил подробные рекомендации по дальнейшим действиям, перечню процедур и препаратов, необходимых для улу– показать
  • Татьяна Шереметьева оценила место на
    и написала про это место 8 апреля 2016 в 20:21
    Я дважды (май 2015 и март 2016 г.г.) находилась на лечении в этом отделении по поводу эндопротезирования коленных суставов и была глубоко поражена слаженной, организованной на высоком уровне, работой всего персонала отделения.
    Ежедневно под мудрым руководством доктора медицинских наук, профессора Балберкина А.В. блестяще проводят операции хирурги: к.м.н. Шавырин Д.А., к.м.н. Снетков Д.А., к.м.н. Колондаев А.Ф..
    В моем случае сделанные операции кардинально изменили и значительно улучшили– показать
    • Ольга Счастливая написала про это место 3 марта 2017 в 23:18
      очень уж заказной отзыв… всех прям по фамилиям… белье каждый день вам меняли…ну правда,глупость какая то
  • Ев-гения Степаненко написал про это место 29 февраля 2016 в 20:42
    Подскажите,где ближе жить ухаживающему возле ЦИТО им.Приорова?
    • Н.Е. написал про это место 9 ноября 2016 в 23:22
      В отделениях можно оплатить за пребывание ухаживающего за больным и быть рядом даже в одной палате..
      • Анонимный пользователь написал про это место 16 апреля 2017 в 6:13
        А в какую сумму выходит оплата за пребывание УХАЖИВАЮЩЕГО? Если ухаживающий — это родственник и питается он за свой счёт самостоятельно? Заранее спасибо.
  • Трифонова Екатерина написала про это место 17 января 2016 в 14:58
    Обратились в ЦИТО в феврале 2015 года. У мужа были боли в ступне, сильная хромота. Там поставили диагноз: остеогенная саркома 2 плюсневой кости. Нужна срочная операция. Мы лечились на платной основе. Создалось впечатление, что происходит постоянное выкачивание денег. Даже взяв на биопсию клетки опухоли, мужа домой не отпустили, и он ПРОСТО ЛЕЖАЛ там 2 недели, за которые с нас конечно же взяли дополнительную плату. Хотя позже, когда мы лежали в других клиниках, после подобных процедур нас отпуска– показать
  • ольга написала про это место 21 сентября 2015 в 20:05
    Отличная больница!!! Врачи — профессионалы своего дела!
    Спустя полгода моих напрасных скитаний по разным больницам в поисках правильного диагноза, по совету знакомых, обратилась в ЦИТО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Буклемишеву Юрию Витальевичу, который сразу же определил диагноз (остеоидная остеома шейки правой бедренной кости) и направил меня в 11 отделение.
    Прооперировали за счет ОМС. Благодаря ЦИТО поверила в существование бесплатной и качественной медицины в России!
    Оперировалась у Котлярова Рома– показать
    и написал про это место 11 июня 2015 в 12:13
    Меня прооперировали неделю назад в отделении костной патологии. Была травма плечевого сустава, как следствие почти неработающие мышцы и опухоль. Оперировал профессор Балберкин Александр Викторович, асистировал и лечил Колондаев Александр Федорович. Люди — золотые руки, нет слов. Благодарность безгранична. Рука заработала на второй день, хотя мне говорили, что месяц наверное буду обездвижена. Перед операцией два раза делали УЗИ и разметку, что бы сделать минимальный шов (мне 40 лет).....и спас– показать
  • Маша Козлова написал про это место 2 апреля 2015 в 2:15
    Получила перелом лодыжки со смещением 12.01.2015 отвезли в больницу, положили в стационар после решили делать операцию. 19.01.2015 поставили металические пластины в ногу, выписали спустя неделю отправив в травм пункт для дальнейшего обследования, в травм пункте у врачей нет дела до тебя одна писанина в голове, тем временем нога постоянно опухала и сильно болела, а они готовы были меня выписать не обращая внимания на мои жалобы. Делать было не чего, решила обратиться в цито. В цито естественно об– показать
  • Мадина написал про это место 29 марта 2015 в 20:41
    Здравствуйте! Парню 16 лет, 2 года болеет, адские боли в колене, есть припухлость,хромает, сделали МРТ заключение : Линейные переломы суставов поверхности эпифиза большеберцовый кости, инфильтративные изменения в костном мозге большеберцовой кости, отек жирового тела Гоффа, отек периартикулярных мягких тканей. Скажите пожалуйста что нам делать? Мы из Нальчика, наши врачи лечили нас от ревматизма, ушиба и т.д. Помогите пожалуйста!!!
    и написал про это место 12 января 2015 в 7:26
    Ольга Васильевна Колюкшева
    Огромное спасибо зав. отделением № 6 Балберкину А.В, Колондаеву А.Ф. за высокий профессионализм и чуткое отношение, а также благодарность детскому отделению vip за внимание и душевную теплоту.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2017 в 22:48
      Извините пожалуйста какому врачу ходили? как Имя и Фамилия
  • innapiliya написал про это место 29 мая 2014 в 13:54
    Про операцию
    Вопрос: Здравствуйте!Мальчику 16 лет! На футболе получил травму. По описанию МРТ :разрыв передней крестообразной связки и частичное повреждение менисков! Требуется артроскопическая санация левого коленного сустава. Как записаться и сколько будет стоить операция?
    и написал про это место 16 апреля 2014 в 15:12
    Проходил лечение в 11-м отделении ЦИТО в январе 2014 года.Осенью 2013 года именно здесь удалось поставить точный и своевременный диагноз-хондробластома медианного мышелка правой бедренной кости,рекомендовано срочное оперативное лечение во избежании потери коленного сустава.
    Диагностику проходил по ДМС,операцию страховка не покрывает.Специалисты 11-го отделения очень своевременно дали мне направление на получение квоты и в течение месяца я ее получил!!!!!Написал это к тому,что в некоторых «отзы– показать
  • Ирина оценила специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина на
    и написала про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 29 мая в 16:19
    Обратилась на платный прием к доктору Балберкину А.В. с болями в колене. Не посмотрев МРТ,дал заключение, что необходимо менять коленный сустав. В его отделении, молодой доктор сказал что протезы не очень хорошего качества и необходимо ставить платно, но у них этого не делают. Именно поэтому обратилась в другую больницу, для того что бы платно поставить хороший протез. Мне 24 года, у меня уже стоит протез в тазобедренном суставе, поэтому хочется жить долго и счастливо. В другой больнице, посмотр– показать
  • Екатерина оценила специалиста этой организации Сергея Васильевича Колесова на
    и написала про специалиста этой организации Сергея Васильевича Колесова 27 мая в 17:40
    Колесов Сергей Васильевич — прекрасный человек, хирург, профессор. Безмерно ему благодарна! И всей медицинской команде! Меня прооперировали 9 лет назад, сколиоз 4ой степени, вставили металлоконструкцию. На ноги встала очень быстро после операции, благодаря таким профессионалам! На удивление всем, я умудрялась даже заниматься хореографией и выступать еще 5 лет с таким позвоночником. Боюсь даже думать о том, чтобы могло произойти, если бы не сделали вовремя операцию и не помогли мне. У меня крас– показать
  • Антон оценил специалиста этой организации Сергея Юрьевича Батракова на
    и написал про специалиста этой организации Сергея Юрьевича Батракова 15 апреля в 17:17
    Оперируют в Цито не первый год. Операции проходят в 11 отделении. Проводили операции Батраков Сергей Юрьевич и Снетков Андрей Игоревич. Все отлично, всегда делают только они. Очень доволен их работой и результатом. Они молодцы, знают своё дело на все 100%. Большое им спасибо, что не перестают быть преданными своему делу и помогают людям быть здоровыми
  • Анастасия оценил специалиста этой организации Сергея Юрьевича Батракова на
    и написал про специалиста этой организации Сергея Юрьевича Батракова 14 марта в 15:56
    Человек с большой буквы и профессионал своего дела! Спасибо Вам, за то что вы есть и лечите людей! Бесконечно благодарны Вам!
  • Римма оценила специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина на
    и написала про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 7 марта в 15:15 , отредактирован 8 марта в 10:27
    В первый раз обратилась к Александру Викторовичу 29.10.18. У меня был запущенный случай. Александр Викторович просто посмотрев снимки поставил меня на операцию без очереди и по полису, что было настоящим чудом. 28.11.18 меня уже оперировали. Надо сказать, что операция была настолько успешной что я и мечтать не могла…
    04.03.19 пришла на контрольный осмотр после операции. Александр Викторович на рентгене ТАЗА по кусочку позвоночника увидел что у меня проблемы. Сказал сделать МРТ и прийти к нему– показать
  • Елена написала про специалиста этой организации Сергея Васильевича Колесова 21 декабря 2018 в 14:32 , отредактирован 21 декабря 2018 в 20:12
    НЕ понравился ни сам врач Колбовский, ни Колесов, ни сам Центр! Во-первых, войдя в центр вы попадаете в СССР в плане разрухи! Да да, там настолько всё гибло, обшарпано, кресла оборванные,и это такой крупный Центр??? Консультация стоит 2550, можно бесплатно, но запишут на месяц вперёд.Ждать общей очереди(живой).Войдя увидите 4 стола, врачи разных отделений принимают. Колесов подходит к каждому и смотрит.Весь приём длился ровно ПЯТЬ (5) минут. За 2550 тыс.руб вас НЕ хотят слушать, не хотят посмот– показать
  • Римма оценила специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева на
    и написала про специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева 13 декабря 2018 в 15:33
    Когда 28.11.18 меня везли на операцию и я засыпала под наркозом я не думала что я отойду от наркоза ДРУГИМ человеком и каждый день буду плакать. Врач не только убрал экзостоз, но и стянул все мягкие ткани, которые тот растянул/разорвал/отодвинул. «Мне пришили другую ногу» — первая мысль, которая промелькнула когда я увидела свою ногу после операции. Я смотрела на абсолютно ровную ногу без каких-либо дефектов кроме послеоперационного шва. Свою ногу я такой не помню. Позже носок ноги в лежачем пол– показать
  • Инна оценил специалиста этой организации Тенгиза Вахтанговича Коставу на
    и написал про специалиста этой организации Тенгиза Вахтанговича Коставу 30 августа 2018 в 21:30 , отредактирован 31 августа 2018 в 22:02
    Записалась на приём в ЦИТО к доктору Костава. Диагноз — разрыв мениска и рекомендация операции.
    С первого приёма сложилось правильное впечатление о враче: профессиональный, деликатный, позитивный!
    Тенгиз Вахтангович, огромное спасибо за проведённую операцию Вам, анестезиологу Кириллу Александровичу, медицинской сестре Инне и всей операционной бригаде за вашу высокопрофессиональную и слаженную работу!
    Так же хочу сказать о стационаре одного дня в ЦИТО, где была проведена операция.
    Очень внимат– показать
  • Юлия оценил специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина на
    и написал про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 26 июля 2018 в 11:36
    Хороший врач! 17,5 лет назад мне тоже предложили ампутировать ногу. Но я не согласилась и ответила — «ампутируете, со стола не поднимайте». Александр Викторович со своей командой врачей спасли мне жизнь и сохранили ногу. Поставили эндопротез. Не только врачи отвечают за наше здорвье, но и мы сами. Сейчас мне поменяли старый эндопртез на новый. Спасибо всему 6-му отделению, всем врачам и всему медицинскому персоналу!
    • Олег написал про специалиста этого места Александра Викторовича Балберкина 22 ноября 2018 в 16:41 , отредактирован 27 ноября 2018 в 9:50
      Это было 17,5 лет назад, а мой случай полтора года. Барбелкин А В сразу предложил аипутацию. Мол не надо самой мучиться и мучить бедных врачей. Кость так изломана, что и не соберёшь.
      Собрали нашёлся другой врач. Все собрали! да так, что хожу на своих собственных костях. И без всяких пластин, спиц и шурупов. Нога как новая.
  • Олег написал про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 28 мая 2018 в 10:32 , отредактирован 30 мая 2018 в 8:52
    Ужасный врач. Балберкин А. В. Незнаю как такие лю)и вообще могут работать врачами. Ничего не хочет делать, как только более менее сложный случай.Предлагает ампутацию, потому, что якобы все бесполезно и уже ничего не поможет.
    Мая хожу Александр Викторович и на абсолютно здоровой ноге, да ещё и спортом занимаюсь.
    Позор таким врачам.
    • Римма оценила специалиста этого места Александра Викторовича Балберкина на
      и написала про специалиста этого места Александра Викторовича Балберкина 7 марта в 15:29
      И не стыдно писать такое про Врача с Большой буквы? Возможно Вам помогли на время, но пойдут осложнения и потребуется ампутация. Александр Викторович никогда не откажется от сложного случая и для него пациент и его проблемы на первом месте. Меня он принял когда от меня из-за сложности случая открестились везде. Ни одно обследование не давало точной картины. Многие подробности были аыяснены уже во время операции. И то он принял решение об этой операции…
  • Илья оценил специалиста этой организации Тенгиза Вахтанговича Коставу на
    и написал про специалиста этой организации Тенгиза Вахтанговича Коставу 21 мая 2018 в 14:17
    Хороший врач! Сразу без Мрт пощупав колено сказал что у меня вероятно разрыв крестовидной связки. Направил на Мрт — все подтвердилось! Через неделю сделал мне пластику крестообразной связки и удалил повреждённую часть внутреннего мениска. Сейчас прошло уже 2,5 месяца я продолжаю Лфк. Нога больше не болтается и не болит так как это меня сильно доставало до операции. Огромное спасибо Вам доктор!
  • Юрий написал про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 25 февраля 2018 в 18:03
    01.2017 г я лечился в 6 отд. Операцию проводил профессор Балберкин А.В.и занесли стафилококк и синегнойную палочку. Через 9 месяцеав, открылся свиищ и я лег на повторную операцию, о наличии инфекции мне не сообщили, а стали исправлять врачебную ошибку 3х недельной промывкой сустава и 5и недельной антибиотико терапией и за 48 дней находясь в 6 отд я посадил печень и заработал хронический остиомиелит, с этим букетом меня и выписали. Через месяц что бы не ампутировали ногу, я обратился в 5 отд и Ар– показать
    • Римма оценила специалиста этого места Александра Викторовича Балберкина на
      и написала про специалиста этого места Александра Викторовича Балберкина 7 марта в 15:25
      Осложнения могут быть после любой операции. Врач тут не при чем. Организм не справился или Вы сами «накосячили», не выполняли назначения врача и теперь вините врача во всем. А Александр Викторович Врач с Большой буквы, настоящий профессионал своего дела, еще и для котрого пациент и проблемы на первом плане, а всякие деньги и очереди — да плевать он на них хотел!
  • Кристина написал про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 25 января 2018 в 21:57
    Отделение костной паталогии замечательное. Особую благодарность и теплые слова выражаю Балберкину Александру Викторовичу за консультации в поликлинике и в шестом отделении ЦИТО. Неравнодушный и очень внимательный ко всем своим пациентам. Всем советую, у кого костные паталогии. Проверено на практике. После приема только позитивные эмоции, желание жить и надежда на выздоровление.Для пациента это немаловажно. Огромное спасибо доктору. Доктору с большой буквы.С уважением,студентка.
  • ТАМАРА НИКОЛАЕВНА оценила специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева на
    и написала про специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева 10 января 2018 в 12:59
    СПАСИТЕ моего мужа у него перелом тазобедренного сустава никто не берёт.направление с ЦГБ Гражданской авиации,Александр Фёдорович буду молится за ВАС всю жизнь Нахожусь в другом городе его номер телефона _89256242987
  • Зинаида оценил специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева на
    и написал про специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева 13 ноября 2017 в 23:36
    Огромная благодарность Колондаеву Александру Федоровичу. Очень внимательный, отзывчивый и самое главное профессионал. Доктор и человек с большой буквы.
  • Ирина оценил специалиста этой организации Тенгиза Вахтанговича Коставу на
    и написал про специалиста этой организации Тенгиза Вахтанговича Коставу 22 октября 2017 в 0:15 , отредактирован 25 октября 2017 в 5:25
    Я занимаюсь бальными танцами 15 лет. около 6 месяцев назад стало странно болеть левое бедро и щелкать. Обошла кучу специалистов и остеопатов и на иголки ходила- ничего не помогало, от своей знакомой узнала о Тенгизе Вахтанговиче Костава, он оперировал ей колено (что то с крестообразными связками) год назад- она очень довольна. Когда я пришла на прием доктор внимательно выслушал меня осмотрел мои ноги выполнил тесты (как потом выяснилось что-бы выяснить есть ли повреждение суставной губы в таз– показать
  • Теплых Егор Андреевич оценил специалиста этой организации Андрея Игоревича Снеткова на
    и написал про специалиста этой организации Андрея Игоревича Снеткова 30 сентября 2017 в 16:20
    Выражаю огромную благодарность врачам Центрального научно-исследовательского института травматологии и ортопедии. Снеткову Андрею Игоревичу (Руководитель отделения № 11 детской костной патологии и подростковой ортопедии, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ.) И Батракову Сергею Юрьевичу (Научный сотрудник, кандидат медицинских наук). За проведённую операцию 03.10.2012. Краевая резекция проксимального отдела правой бедренной кости, аутопластика из крыла подвздошной кости. Хожу– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Андрея Игоревича Снеткова 23 июня 2017 в 19:55 , отредактирован 26 июня 2017 в 10:47
    От всей души благодарю сотрудника 7 отделения Снеткова А.А. Отношение к пациентам замечательное. Позитив, внимательность, качественный осмотр. На каждой консультации спрашивает о состоянии здоровья. Очень приятно. Даже появилась надежда на выздоровление.
    Уважаемые пациенты, какой специалист в цито может проконсультировать по поводу заболевания коленных суставов? Буду благодарна за ответ. Кристина
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Николая Васильевича Загороднего 1 марта 2017 в 16:39
    Добрый день. Я была на приеме у специалистов 2отделения спорттравмы. Сама я артистка цирка, засл.арт.России. Много лет тому назад мне в ЦИТО делала несколько операций З.С.Миронова на травмированном коленном суставе. В настоящее время мне показано эндопротезирование. Меня направили в департамент здравоохранения 21 февраля.. Там сказали что квота будет в ЦИТО через 10 дней. Как мне узнать по поводу моей очереди и если возможность попасть на консультацию к врачу 2 отделения по поводу возможности п– показать
  • Н.Е. оценил специалиста этой организации Сергея Васильевича Колесова на
    и написал про специалиста этой организации Сергея Васильевича Колесова 9 ноября 2016 в 23:40
    Доктор КОЛЕСОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ — это доктор с большой буквы и совершенный талант. Он оперировал моего сына в 2015 году. — безммерно блогодарны Сергею Васильевичу и всему медицинскому персоналу 7-го отделения ЦИТО. ВСем рекомендую если есть необходимость, то только ЦИТО, там специалисты очень высокого уровня подготовки и творят просто чудеса… Огромное всем спасибо и низкий поклон.
    • Жанна Бондаренко написал про специалиста этого места Сергея Васильевича Колесова 18 февраля в 22:02
      Здравствуйте, скажите как ребёнок ваш после операции чувствовал, как реабилитация проходила?
    • Елена написал про специалиста этого места Сергея Васильевича Колесова 4 декабря 2018 в 21:49
      Здравствуйте, скажите пожалуйста как попасть на консультацию к Колесову Сергею Васильевичу?Мы из Ростовской области..?
      • Галина Тимофеевна написала про специалиста этого места Сергея Васильевича Колесова 21 декабря 2018 в 12:21
        Приезжайте прямо в 7 отделение на 5 этаж к 8 часам утра со снимками, принимает всех никому не отказывает Лежала в отделении, видела своими глазами.
        • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Сергея Васильевича Колесова 2 июня в 11:26
          СКАЖИТЕ ВЗРОСЛЫХ ТОЖЕ ПРИНИМАЕТ У МЕНЯ АРТРОЗ 4 СТЕПЕНИ. СКОЛЬКО СТОИТ ПРИЕМ.
  • Бекин Максим оценил специалиста этой организации Сергея Васильевича Колесова на
    и написал про специалиста этой организации Сергея Васильевича Колесова 19 октября 2016 в 21:40
    Безмерно благодарен врачам и медсестрам 7-го отделения (травматология позвоночника). Особая благодарность Колесову Сергею Васильевичу — заведующему этого отделения. Именно он меня оперировал, до операции я практически не мог ходить, даже сильнейшие обезболивающие не помогали. Сейчас идет реабилитация, и я могу опять ходить без боли! Медсестры просто замечательные — мгновенно являлись на вызов, что в первые дни после операции очень сильно облегчало жизнь. В обшем желаю всего наилучшего сотрудник– показать
  • Алан написал про специалиста этой организации Николая Васильевича Загороднего 19 октября 2016 в 13:51
    Здравствуйте, у меня вывих Лево-бедренного сустава, Я инвалид с детство, оперировался в Саратове. Но не помогло, теперь колену не могу согнуть, Пожалуйста помогите, спасибо! Я с Кабарды.
    • Марина написала про специалиста этого места Николая Васильевича Загороднего 5 января 2017 в 23:21
      Здравствуйте, Алан. Вам нужно позвонить в ЦИТО и назначить дату приема. Чаще всего это бывает вторник. Но сначала позвоните и уточните. Как назначат дату осмотра, вы должны будете приехать в Москву и привезти с собой все снимки, анализы и заключения от врачей. Лучше всё иметь при себе. Вас осмотрят и скажут, могут ли вам помочь или нет. Если врач решит, что вас нужно и можно оперировать, возможно это можно будет сделать по квоте: то есть ЦИТО отправит документы в министерство здравоохранения ва– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева 20 июля 2016 в 2:21
    Спасибо Богу за все! И за то, что есть такие хирурги как Александр Федорович!
  • Светлана оценила специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина на
    и написала про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 20 июня 2016 в 17:15
    Огромное спасибо заведующему отделением профессору Балберкину А.В.. Диагноз поставлен быстро и верно, операция проведена успешно.
  • Светлана оценила специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева на
    и написала про специалиста этой организации Александра Федоровича Колондаева 20 июня 2016 в 16:55
    Хочу выразить огромную благодарность Колондаеву Александру Федоровичу за его внимательность, профессионализм и отзвычивость. Настоящий доктор с большой буквы. Спасибо!!
  • Вячеслав Антонтонов написал про специалиста этой организации Гургена Абавеновича Кесяна 27 апреля 2016 в 23:55
    Дорогой Гурген Абовенович!Пишет Вам Ваш бывший пациент — Антонов Вячеслав.Огромное Вам СПАСИБО за то,что Вы для меня сделали!!!Вся моя семья молится за Вас!Желаю Вам и Вашим близким ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ!!!Мы с женой каждый день вспоминаем Вас!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВСЕ!!!Если Вы меня не помните — вспомните ситуацию в 95-м году,когда Вы летали в Чечню на сложные операции,а меня жена привезла из Тверской области.У меня было ранение разрывной пулей в коленный сустав.Если Вам это поможет вспомнит– показать
  • Иван написал про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина 18 апреля 2016 в 1:30
    Александр Викторович 9 лет назад Вы говорили, что мне нужна срочно операция на тазобедренный сустав,что я не смогу ходить.!!! Но я хожу до сих пор и даже занимаюсь спортом :))) спасибо что я не согласился на операцию. Вы настоящий профессионал,который покалечит за дорого:))))
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Александра Викторовича Балберкина 1 апреля в 13:37
      расскажите как лечились
  • Елена написала про специалиста этой организации Николая Васильевича Загороднего 9 марта 2016 в 13:20
    Всем доброго дня!
    Елена, 35 лет. Открыла страницу отзывов о ЦИТО — сколько людей, столько и мнений. А вот моя жизненная ситуация имеет два совершенно зеркально противоположных мнения (ужасное и восторженное) о двух специалистах этого учреждения (но ставлю в статусе оценке именно 5 звезд, т.к. все-таки заболевание остановлено и вылечено, благодаря компетентности и профессионализму такого врача, как Буклемишев Ю.В.).
    В конце февраля 2015 года в ЦИТО отделение остеопороза — у меня диагностировал– показать
    • Ирина написала про специалиста этого места Николая Васильевича Загороднего 5 июля 2017 в 21:31
      Елена,здравствуйте! Скажите пожалуйста,невролог вашей поликлиники по прописке настоял? И Вам дали направление в ЦИТО?
  • Лиза Соколова написал про специалиста этой организации Владимира Николаевича Меркулова в 4sq 27 марта 2013 в 15:57
    9 детское отделение травматологии, уже 4 раз тут лежу, выхожу как новенькая!) спасибо Меркулову, у него золотые руки
  • Yanina Kush написал про специалиста этой организации Сергея Юрьевича Батракова в 4sq 10 декабря 2012 в 15:29
    11 отделение детской костной патологии подростковой ортопедии.Особенно хочу выразить огромнейшее спасибо лечащему хирургу Батракову Сергею Юрьевичу, талантлив в своем деле!
  • La_Juliett Kuku написал про специалиста этой организации Александра Викторовича Балберкина в 4sq 25 мая 2012 в 12:38
    6 отделение, Балберкин и ко, замечательные профи!
  • Anna N. написал про специалиста этой организации Анатолия Федоровича Лазарева в 4sq 26 января 2012 в 10:50
    1-ое травматологическое отделение: замечательная команда профессионалов под рук-вом проф. Лазарева
  • JapanStyle написал про специалиста этой организации Владимира Николаевича Меркулова в 4sq 29 марта 2011 в 14:53
    3 отделение, врач микрохирург Меркулов Максим Владимирович: спасибо ему большое за все! :) У него золотые руки!

• Иван оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2019 в 16:10
    Два года назад попал в аварию — в результате перелом позвоночника. В моем родном городе никто даже браться не хотел, врачи разводили руками, советовали ехать в столицу. Искал в интернете информацию, наткнулся на фирму Врачи большого города. Позвонил туда, пообщались, отправили мои снимки по больницам Москвы и пришел ответ из Приорова, что шанс есть. Через пару недель уже госпиталзировали — без очереди и нервотрепки. Больница и медперсонал произвели самое приятное впечатление, все нужные обследов– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 18:03
    Люди помогите куда можно обратит 2 недели ребёнок сломал клечицу со смещением не какого лечение не чего 2 недели ездием в травмпункт не чем не помогаю перевязывают повязку и отправляют домой а по снимка кость не сростается помоги куда нам обратится

Медицинские центры поблизости дешевле

Записаться на приём в центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова на улице Приорова по телефону: +7 (499) 940-97-47.