Центр цветочной терапии Баха

18 фотографий Центр цветочной терапии Баха

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о Центр цветочной терапии Баха

• Оксана 3 сентября 2019 в 12:05
    Добрый день. Возможно с вами связаться из другого города для консультации по скайп-вотс ап по подбору смеси Баха?
  • Анонимный пользователь 1 июня 2016 в 13:27
    Капли № 26 (солнцецвет) превзошли все ожидания!!! Несколько месяцев испытывала дикий ужас после нападения собак, не могла заснуть. Уже на 3-й день приема поняла, что страх и ужас уходят. появляется ясность мысли и позитивный настрой. Теперь воодушевлена. Конечно еще остались проблемы. Решила более внимательно изучить другие сборы и опробовать их на себе! Спасибо. Наталья. 48 лет.
    Алёна 5 ноября 2013 в 9:13
    Знаю этот центр очень давно, еще с тех пор, когда он на Нахимовском был. Рекомендую всем — это терапия, проверенная годами
    Анонимный пользователь 10 октября 2013 в 8:20
    Мне очень понравилось выступление врача из этого центра, который выступал с докладом в Санкт-Петербурге! Считаю, что специалисты из центра цветочной терапии должны быть в каждой крупной медклинике! Желаю вам процветания и всех благ! Наталья Валерьевна
  • Alena Moiseeva 30 июня 2013 в 9:42
    Очень рекомендую всем эту клинику! цветочная терапия баха лечит не только дерматологические заболевания, но и отлично помогает при нервном напряжении. рада, что в свое время подруга посоветовала это место. персонал здесь всегда приветливый, вам подробно расскажут обо всех процедурах, помогут, если возникнут какие-то вопросы. жаль, что в Москве не сильно распространена цветочная терапия
    Артём Векслер 18 июня 2013 в 18:31
    Цветочная терапия Баха не раз меня спасала в самых нервных ситуациях. Теперь все родственники и друзья будут знать о вас!
  • Ирина Петрова 30 января 2013 в 8:48
    Место клевое! Натуральные компоненты отлично помогли мне выйти из самой сложной стрессовой ситуации, проявившей в моей жизни! Спасибо этому месту, а то без вас я прям и не знала что делала бы, обязательно порекомендую вас своим друзьям и близким!
  • Светлана Кныш 29 января 2013 в 8:45
    Обожаю это место. Мне кажется, что именно такой медицина и должна быть. Врачи добрые. На ресепшине нас так приветливо встретили, что мы, после гос.учреждений «медицинского» направления деятельности, так и удивились. Всем рекомендую это направление терапию :) здесь действительно лечат душу и тело.
    Rinat Radzhabov 23 января 2013 в 12:10
    Капли Супер!!! работают на 1000%, Потверждаю слова Илоны,сдал ГОС, 17 января защитил Диплом не знаю как бы я обошелся без них)))Спасибки за то что Вы есть, всем буду рекомендовать.
    • Анонимный пользователь 23 августа 2013 в 10:55
      моя сестра покупала своему ребенку капли рескью ремеди (от пугливости и плаксивости), эффект превзошел все ожидания. и я теперь не так скептично отношусь к этому центру
  • Илона Фролова 6 декабря 2012 в 18:30
    Классные капли!!! Купила перед экзаменами, потомучто сильно переживаю всегда по жизни. Все сдала хорошо)) Пью только когда нервяк какой-то и помогает. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям вас.
    • Анонимный пользователь 1 июля 2013 в 6:57
      Мне тоже помогают цветочные эссенции Баха, во время учебы и в период активного поиска работы не раз спасали меня. Цветы баха это инструкция к жизни, не больше и не меньше. Жаль только, что центр находится далеко от меня, на Большой Садовой, а так все супер

• Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 13:27
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
Записаться на приём в Центр цветочной терапии Баха по телефону: +7 (495) 504-90-44.