Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

Закроется через 55 мин.
до м. Менделеевская — 0.7 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—20:00
Юридическое название: ООО "Волосы столицы"

Специалисты Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

Акции Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

Отзывы о Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

• Сергей 7 июля 2019 в 14:05
    Не вылечили себорейный дерматит на голове. Был на приеме у Цимбаленко, назначила мне купить у них шампунь и гормональный спрей.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 16:34 , отредактирован 11 июля 2019 в 7:25
      Уважаемый автор! К сожалению, себорейный дерматит не могу вылечить не только я, но и все дерматовенерологи в мире. Это хроническое заболевание, которое будет обостряться при неправильном уходе, стрессе, в зависимости от сезона и т.д. Суть лечения – в устранении зуда, запаха от кожи головы и шелушения. Вам были назначены препараты, которые перекрывают все звенья патогенеза себорейного дерматита – от противогрибковых и отшелушивающих до противовоспалительных в соответствии с международными и росси – показать
    Анна 29 июня 2019 в 22:35 , отредактирован 1 июля 2019 в 17:49
    До Татьяны Валерьевны Цимбаленко успела побывать еще у одного трихолога, фамилию не помню, впечатление осталось негативное. И еще в медицинском центре, где очень навязчиво пытались развести на деньги.
    Если вижу подобное, сразу ухожу в другое место искать другого специалиста. Эксперименты «вылечат- не вылечат» не ставлю.
    У Татьяны Валерьевны наблюдаюсь уже лет 10 наверное, нашла ее по отзывам в интернете. Пришла с небольшими залысинами, еще когда она работала трихологом в другом месте. Постепен
    • Анна, мы благодарим Вас за такой открытый и доброжелательный отзыв. Выражаем Вам признательность за доверие и выбор нашего центра!
      С уважением, администрация «ЦТТЦ»!
    Алина В. 22 мая 2019 в 19:47
    Визит в центр Татьяны Цимбаленко оставил у нас с мужем самые приятные впечатления. Доктор Анна Забалуева очень впечатлила своим профессионализмом и внимательностью к пациентам, большое ей человеческое спасибо. Отдельно хочется поблагодарить администрацию и сотрудников центра за то, что в противовес другим платным клиникам в этом центре нас никто не стал «разводить» на дополнительные сервисы и услуги, и все предписания врача были толковыми и строго по делу. Такой подход внушил мне доверие, и тепе – показать
    • Алина, благодарим вас за оставленный отзыв.
      Ваши теплые слова передали коллективу, желаем Вам успехов и здоровья, с уважением администрация «ЦТТЦ»
    Ольга 21 января 2019 в 22:37
    Консультировалась в клинике Цимбаленко в мае прошлого года, потом прошла лечение. В целом, все понравилось, в том числе сама Татьяна. Без вопросов видно, что она грамотный специалист и знает свое дело. Я сразу сказала, что не хочу пользоваться миноксидилом (это моя принципиальная позиция), поэтому меня предупредили, что лечение выйдет дороже, и результат может быть меньше. В итоге, я 2 месяца ходила на процедуры, дома втирала лосьончики утром и вечером. С этим у меня строго!))) пропила вита – показать
    • Юлия 6 февраля 2020 в 13:43
      Ольга, а сколько все это стоило?
    • Ольга, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось.
    Михаил О. 6 января 2019 в 2:02 , отредактирован 6 января 2019 в 14:22
    Был в клинике Цымбаленко, лечился у доктора Анны В.

Из плюсов могу сказать, во-первых адекватные цены. Во-вторых, увидел результат (но хотелось бы больше). Уютная атмосфера, без навязывания дорогих процедур.

Из минусов: нет парковки. Пришлось ждать несколько минут, т.к кто-то там передо мной опоздал.
    Прошу руководство обратить на это внимание!!!
    Меня это недолжно волновать, если у вас сместилось время. Когда пациент записан на определенное время, то его должен врач принять
    • Наталья, 28 июля 2019 в 14:23
      Согласна.
    • Михаил, благодарим за отзыв! На Ваши замечания отреагировали! Рады, что Вам было уютно и комфортно в нашей клинике! Положительные результаты в лечении это основной прицел нашего центра! Удачи вам)
    Глеб 20 ноября 2018 в 13:33
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Валерьевне. Доктор очень внимательно подошла к моей проблеме, все объяснила, показала и рассказала. Был приятно удивлен! Обязательно порекомендую Ваш центр друзьям. Также хочу поблагодарить весь персонал в целом, у Вас уютно и комфортно. Успехов Вам и Вашему Центру.
    Анонимный пользователь 10 октября 2018 в 13:28
    Обратился в данную клинику год назад, результат превзошел все ожидания. В цифрах, выпадение волос снизилось в 2—1.5 раза, рост наоборот увеличился. Персонал отзывчивый и приветливый, всем остался доволен.
    Екатерина 21 сентября 2018 в 22:57 , отредактирован 22 сентября 2018 в 14:33
    Очень давно хотела оставить отзыв и, наконец- то, выбрала свободный момент. Посетила данную клинику и что хочу сказать : абсолютно не рекомендую данное учреждение и на то есть ряд причин.
    Вы столкнётесь с работниками ресепшена (а это как- никак, лицо клиники), которые совершенно без доли малейшего стиснения обсуждают людей, которые сделали звонок, в нелицеприятной манере. Далее — приём у Цимбаленко. С точки зрения информативности равным счётом он очень сомнителен. Кроме высокомерности, » ты-
    • Екатерина, добрый день! Очень благодарны вам за предоставленный отзыв, обязательно обратим внимания на ваши замечания. Наш медицинский центр занимается оказанием услуг пациентам по профилю косметология, к которой сейчас и относится трихология. Это область эстетики, проблема потери волос не угрожает жизни, а является состоянием, которое человек решает в меру своих возможностей и желания. Естественно, что и волосы, и кожа требуют курсовых процедур и проблема не может быть решена в рамках одной кон – показать
    Светлана 11 июня 2018 в 20:17
    Хочу сказать огромное СПАСИБО Татьяне Валерьевне Цимбаленко! Вы мой ангел- хранитель! В августе 2017 года попала к ней совершенно случайно, после 4 «грамотных» трихологов, первый врач советовал мазать народными средствами- спасибо за субтотальную форму очаговой алопеции! 2 просто отказались, потому что уже в такой стадии практически ничего не поможет. Но… Татьяна Валерьевна посмотрев мои анализы, назначила грамотное лечение! Назначила кеналог, миноксидил(которыми многие пугают от своей безгра – показать
    • Светлана, примите благодарность за добрые слова и внимание к нашей работе. Нам очень приятно слышать добрые слова.
      С ув., Администрация ЦТТЦ
    Алена 28 апреля 2018 в 0:55 , отредактирован 28 апреля 2018 в 11:19
    Татьяна Цимбаленко прописала мне пить препарат железа на голодный желудок. Через несколько месяцев начался гастрит. Гастроэнтеролог сказала, что железо ни в коем случае нельзя пить натощак, это прямой путь к гастриту. Татьяна, ваша клиника готова вернуть мне деньги за лечение гастрита? я могу принести все справки. И ваши рекомендации с печатью клиники, где написано, что железо пить натощак.

Профессионализм — нет слов((
    • Елена 13 июня 2019 в 9:51
      Все правильно вам назначили,принимать железо на г.ж.,но только если это хелатная форма.усвояемость мах.
    • Здравствуйте, Алена!
      Данный негативный момент действительно принес Вам негативные эмоции как пациенту, так и нам, т.к. мы беспокоимся о здоровье наших пациентов, однако в соответствии с протоколами лечения, Сорбифер Дурулес, является основным препаратом для коррекции железодефицитной анемии, в связи с его высокой эффективностью.
      Препарат Вам был назначен строго по инструкции (выдержка из инструкции:
      Таблетку следует проглатывать целой, не разжевывая за 40 – 45 минут до еды или спустя 2 часа по
    Ариша Попова 22 декабря 2017 в 12:28
    Все знают, как важно для женщины иметь красивые и здоровые волосы, как может радовать нас прекрасная шевелюра на голове и какой стресс может причинить выпадение волос. Вот и для меня волосы были предметом стресса на протяжении всей моей жизни практически с подросткового возраста. Пробовала и народные средства, и в клиники обращалась – результат был нулевым. И наконец, в 2014 году я попала в Центр Трихологии к Татьяне Валерьевне Цимбаленко. Серьезность подхода покорила сразу, здесь не гадают на к – показать
  • Альбина 4 декабря 2017 в 13:28
    Ужасная клиника!!!!! Довели меня до тотального облысения!!!! Пришла в эту клинику с небольшой залысиной, а после назначения осталась ЛЫСОЙ!!!!!! Облысела везде!!! И на голове и на теле и на лице с 24.08.2017 по 15.09.17!!!! Ужасный врач Пономарев!!!!! После назначенной инъекции кеналон 40 я облысела! Я сдала все нужные анализы. У меня все было в полном порядке! причем когда я позвонила в клинику и сказала что у меня так произошло, мне администратор ответила, что этого просто не может быть, но е – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 18:50 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:53
      Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за обратную связь.
      Ознакомившись с Вашей историей, хочется прояснить ситуацию по ряду вопросов.
      У вас развилась универсальная алопеция — тяжелое генетическое, аутоиммунное заболевание. Это означает, что у вас наблюдается «отторжение» собственных волос, предрасположенность к нему у вас была, но спровоцировал дебют какой-то фактор (например, стресс). К сожалению, к моменту консультации у доктора этот процесс уже запустился, напомню, что волосы выпадают через
    Аноним 2 ноября 2017 в 18:39 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:48
    Недавно первый раз посетила клинику. Мучала перхоть ужасная и выпадение, зуд. Первое, что не понравилось- не было при входе бахил. Администратор Анна- очень не приятная девушка, даже не поздоровалась, сказала грубо «ждите». Ок. Попала к врачу, получила консультацию и лечение на 25 тыс. И это без анализов. Ок. На анализы направили. Сделала фототрихограмму и узнала, что АГА в начальной стадии и получила еще лечение на 45 тыс. (мезо, плазма, фонофорез, пилинг, лосьоны и тд) и это при том, что я с – показать
    • Добрый день, Ксения. Благодарю Вас за предоставленный отзыв, информацию по поводу работы администратора и сервиса мы обязательно учтем и исправим недостатки. Я ознакомилась с вашей амбулаторной картой и планом обследования и лечения, рекомендованного доктором. Могу с Вами согласиться, что лечение было назначено очень активное, врач хотел решить вашу проблему в максимально короткие сроки, в связи с тем, что процесс усугублен рядом факторов (внутренних). Именно поэтому подобранная терапия воздейст – показать
      • Аноним 13 ноября 2017 в 11:06
        Большое спасибо за ответ, но вы ошиблись. Меня зовут не Ксения. Но странно советовать такое лечение когда я не получила ни одного анализа.
  • Елена 4 октября 2017 в 11:43
    Татьяна Валерьевна очень грамотный специалист. В своё время прошла в Москве ни одну трихологическую клинику, пока не попала к ТВ. И вот уже больше 8 лет наблюдаюсь у неё. Назначает только по делу, с соотношением цены и качества, всегда грамотно объяснит, зачем это или это. Результатом, отношением и ее клиникой очень довольна.
    • Елена 5 октября 2017 в 17:53
      А зачем 8 (!) лет наблюдаться, если все так хорошо?
      • Елена 10 октября 2017 в 15:43
        Дело в том, что андрогенная алопеция не лечится, а поддерживается грамотным лечением на протяжении всей жизни. Это как старение, остановить нельзя, но можно улучшить состояние и задержать развитие поведения волос!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 18:40 , отредактирован 5 ноября 2016 в 16:10
    Пролечилась у Татьяны Валерьевны,диагноз:диффузное выпадение волос. Цимбаленко ТВ — хороший врач,ничего лишнего не назначала,эффект лечения был виден на трихограмме,ну и в ванной конечно при мытье волос:)
  • Светлана Голданова 20 июня 2016 в 11:55
    Центр трихологии Татьяны Цимбаленко мне порекомендовала подруга, она прошла курс восстановления волос мезотерапией. Я теперь тоже являюсь постоянным клиентом. Всем советую подбирать уход за волосами только вместе с трихологом.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2015 в 15:29
    Ужасный специалист и ужасный центр! Видно что все отзывы сами накатали. Я к ней ходила когда она еще в клинике корект работала. Прописала мне витамины, с которых меня просто рвало.Я ей сказала об этом, а она так спокойно бывает… Жесть а раньше можно было сказать?потом кадров мне плазму, эффект был непродолжительный. Я ей так доверилась начиталась(теперь уже понятно самопальных) отзывов. Сама жутко не приятная, не опрятная какая-то! Имхо мое мнение
    • Светлана 14 июля 2015 в 10:48
      Вы такой бред написали. Я у Цимбаленко лечилась еще несколько лет назад, более грамотного и внимательного специалиста, я не встречала. Если лично у Вас наблюдаются аллергические реакции на что-либо, причем здесь врач? И что, по Вашему, она должна была Вам сказать? Хлопнуться в обморок? Охренеть от восторга? Рвота, к Вашему сведению, бывает даже от банального витамина С.
      Категорическая, тотальная безграмотность с Вашей стороны ведет к очернению одного из лучших трихологов Москвы, врача, котора
      • Елена 10 октября 2017 в 15:39 , отредактирован 11 октября 2017 в 23:31
        Полностью поддерживаю Светлану! Согласна с каждым словом! Наблюдаюсь у Цимбаленко Татьяны Валерьевны с 2009 года, она тогда еще принимала в другом центре. Более граматного трихолога не встречала в Москве, а повидала я многих, так как у самой диагноз АГА. Не верьте анонимным отзывам!
    Анна 26 декабря 2014 в 22:34
    Наблюдаюсь у Татьяны Цимбаленко с 2005 года. Сильно выпадали волосы. Сотрудником центра не являюсь, работаю в школе (это к вопросу о рекламе). Специалиста нашла по интернету, тогда еще она работала в салоне «Валентина». К сожалению, остановить процесс можно, ликвидировать - нет. Периодически волосы начинают сыпаться (осенью и весной), но если аккуратно посещать врача и соблюдать все рекомендации, то все будет в норме. Результатом очень довольна.
    Реально хороших специалистов в этой области ка
    • Анонимный пользователь 12 ноября 2018 в 14:12 , отредактирован 12 ноября 2018 в 18:59
      Особенно восхищает в отзывах подобное: «Постоянно в курсе всех последних разработок в своей области.» — Будто бы выписано из характеристики по месту работу или листка аттестации.

Вы-то откуда это знаете, в курсе врач или не в курсе последних разработок?
      Вы, что? — квалифицированный спец. в данной области или входите в аттестационную комиссию?
      А посему, следует вывод: относится к подобным «отзывам» необходимо с превеликим сомнением.
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 9:13
    Сразу видно, комменты писали сотрудники центра…
    • Елена 10 октября 2017 в 15:45
      Могу лично встретиться и продемонстрировать свою историю лечения с 2009 года у Татьяны Валерьевна для тех кто не верит и пишет ерунду
    Milenka 17 августа 2014 в 12:30
    А я делаю лазерную эпиляцию только в центре трихологии Татьяны Цимбаленко. Только в этом центре есть александритовый лазер с системой охлаждения. Делается процедура быстро и безболезненно. Клиника сама по себе очень современная с новейшим оборудованием. Хорошие и профессиональные врачи. Отдельное спасибо Васильевой Виктории Игоревне. Всегда ухожу оттуда с прекрасным настроением
    • Анонимный пользователь 1 июля 2017 в 18:20
      Реклама в натуральном виде!!!
  • Ева 8 июля 2014 в 11:00
    Я лечилась в центре трихологии Татьяны Цимбаленко — наблюдалось сильное поредение волос. Сходила сначала на консультацию, и мне предложили сделать необходимое обследование, и пройти основной курс, а ещё поделать мезотерапию. Мне вы очень помогли, сейчас заканчиваю курс мезотерапии. В общем, красота волос стоит таких жертв, но советую обращаться к настоящим специалистам.
    • Tatiana Lukina 4 октября 2014 в 16:26
      Ева, а к какому доктору ходили?
  • Елена Чернова 17 апреля 2017 в 18:35 через ВКонтакте , отредактирован 4 октября 2018 в 23:57
    Акция!!! -30% Процедура увлажнения кожи всего за 5250 рублей
    Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота – это гидроколлоид, входящий в состав межклеточного вещества, участвующий в процессах деления и питания клеток, синтеза коллагена и эластина, обеспечивающий увлажнение кожи.
    Показания к биоревитализации
    Сухость и обезвоживание кожи, снижение её эластичности, мелкие
  • Елена Чернова 4 апреля 2017 в 16:32 через ВКонтакте , отредактирован 4 октября 2018 в 23:57
    пора стимуляции роста волос. А Вы готовы
  • Елена Чернова 31 марта 2017 в 17:35 через ВКонтакте , отредактирован 4 октября 2018 в 23:57
    Регулярное посещение научных конференций позволяет нам соответствовать мировым стандартам в лечении проблем, связанных с выпадением волос
  • Nadine Дворянцева 8 марта 2016 в 13:14 через ВКонтакте
    Милые дамы, поздравляем Вас с этим прекрасным днем!
  • Ольга Советова 4 марта 2016 в 12:10 через ВКонтакте
    Милые женщины!
    Сердечно поздравляю Вас с наступающим самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!!!
    Природа наделила нас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Желаю Вам улыбок :-)) замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
    Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
    Успехов и процветания в вашей профессионально
  • Izmaylov 23 июня 2015 в 14:39 через Foursquare
    Добрый и отзывчивый, грамотный врач Каверина Ирина!Сразу честно расскажет, что работает из средств, а что лишняя трата времени.Качественно, высокий уровень сервиса,не навязывают дополнительные услуги
  • Izmaylov 23 июня 2015 в 14:39 через Foursquare
  • Kamilla 18 августа 2014 в 10:36 через Foursquare
    Недавно обратилась в центр трихологии Татьяны Цимбаленко с проблемой косметического характера. На пояснице появилась родинка. Мне очень быстро и безболезненно удалили её. Я очень довольна!
  • Kamilla 18 августа 2014 в 10:36 через Foursquare
  • Annia 2 июля 2014 в 11:38 через Foursquare
    Ходила на мезотерапию к Цимбаленко Татьяне Валерьевне, волосы стали заметно гуще, и видно, что выпадение прекратилось. У кого такие же проблемы — советую идти к врачу и не тратить время.
  • Annia 2 июля 2014 в 11:38 через Foursquare
  • Anastasia Koroleva 17 мая 2014 в 17:18 через Foursquare
    Работают хорошие специалисты, которые ориентированы на результат, а не на деньги! Советую!
  • Anastasia Koroleva 17 мая 2014 в 17:18 через Foursquare
  • Al 4 сентября 2013 в 13:00 через Foursquare
    Отличная возможность узнать что-то новое о своих волосах и сохранить их))) рекомендую
  • Al 4 сентября 2013 в 13:00 через Foursquare
  • Марианна 23 мая 2019 в 10:46 про специалиста этого места Екатерину Илларионову , отредактирован 23 мая 2019 в 12:58
    Мне все понравилось. Была два дня назад.
    Хоть проехать трудно,но если в этом есть необходимость,то и это не проблема.
    Очень впечатлил прием у доктора Илларионовой Екатерины.
    Я только в начале пути,не знаю какие будут результаты.Но профессионализм и тактичность специалистов данного центра меня очень подкупили.
    С благодарностью коллега Марианна Воробьева.
  • Екатерина 28 марта 2019 в 15:43 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Забалуеву
    Я очень благодарна клинике и лично врачу Забалуевой Анне Вячеславовне! В настоящий момент я являюсь постоянным клиентом клиники и с удовольствием рекомендую знакомым.
    Инга 16 января 2018 в 14:30 про специалиста этого места Екатерину Илларионову
    Сегодня наконец то решилась обратиться к тригологу, хотя проблема была уже увы, не нова. Была на приеме у Илларионовой Екатерины Владимировны в центре тригологии Татьяны Цимбаленко. Доктор чуткий и грамотный, все объяснила, на все вопросы ответила, очень внимательно изучала результаты анализов. Спасибо доктору за приятную атмосферу во время приёма. И это начало, первый прием, и у меня появилась надежда…

не напишу 8 декабря 2018 в 0:21 , отредактирован 8 декабря 2018 в 9:53
    плюс в том, что выписали лекарства, из которых можно выбрать то, что подходит.
    минус в том, что назначают препарат блокирующий тестостерон, т.е. вызывающий гормональный сбой в организме. нельзя гормоны блокировать. лучше чувствительность луковиц понизить, а тестостерон отвечает за весь организм. и удар будет по всему организму. надо делать такое под наблюдением эндокринолога.
    обследование волос с помощью прибора, увеличивающего картинку и не более того. за эти деньги можно и еще что-нибудь.
    р
    пвциент 25 ноября 2018 в 0:05 , отредактирован 26 ноября 2018 в 9:08
    дорого и ничего толком не сказали.
    низкая квалификация. возможно не у всех
    Татьяна 20 июля 2018 в 13:46
    Самый неприятный опыт за последние 10 лет общения с косметологическими клиниками.
    Отношение к посетителями — отвратительное. Разнесли инфекцию по всему лицу и когда пришла с жалобой — развели руками, мол, приносите справку от врача, а мы умываем руки.
    Изуродовали и выставили за дверь — даже не стали разбираться.
    Очень не рекомендую эту клинику.

Официальная группа Вконтакте Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

• Центр трихологии Татьяны Цимбаленко 10 июня 2019 в 15:45
    10 «нельзя» при выпадении волос! Рекомендации от врача-трихолога Татьяны Цимбаленко #цттц
    Волосы у человека давно уже утратили свою биологическую целесообразность – они не защищают нас от холода и ветра, других негативных факторов. Единственная функция, которую продолжает осуществлять волосяной покров, – это эстетическая.
    Волосы представляют и для мужчин, и для женщин, огромную психологическую ценность, а их потеря становится для большинства тяжелой эмоциональной трагедией. Необходимо хорошо представлять, что запрещено делать при выпадении воло— Читать дальше
  • Центр трихологии Татьяны Цимбаленко 7 марта 2019 в 11:51
    Цимбаленко Татьяна Валерьевна в студии канала «Россия1»
  • Центр трихологии Татьяны Цимбаленко 24 июля 2018 в 11:14
    А все-таки — полезно или вредно часто расчесывать волосы?
    Волосы нуждаются в непрерывной заботе. Регулярное расчесывание, лучше всего дважды в день, имеет большое значение. Раздражение нервных окончаний в коже при расчесывании оживляет кровообращение, что способствует росту и сохранению волос.
    Зубцы у гребенки должны быть тупыми, чтобы они не царапали кожу. Расчесывание волос хорошо вентилирует их и в некоторой степени очищает, удаляя пыль. При повышенной сальности и запыленности рекомендуется употреблять частый гребень со слоем гигроскопическо— Читать дальше
  • Как можно найти компанию Центр трихологии Татьяны Цимбаленко?
  • Как связаться с организацией Центр трихологии Татьяны Цимбаленко?
  • Какой здесь график работы?
  • Как посетители этого места оценивают его уровень?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в этом заведении?
Записаться на приём в Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице по телефону: +7 (499) 973-10-80.